Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Авто-мото-вело для рыбалки Обсуждаем средства передвижения.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.10.2013, 16:56   #541
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Вот такая тема интересна.
Если вас сфотографировали на скорость(и махали хвостом/юхом зебры), но вы не остановились по какой-либо причине (всякое бывает) - значит нужно ждать письма или идти потом узнавать по штрафам в базу?
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2013, 17:05   #542
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Вот такая тема интересна.
Если вас сфотографировали на скорость(и махали хвостом/юхом зебры), но вы не остановились по какой-либо причине (всякое бывает) - значит нужно ждать письма или идти потом узнавать по штрафам в базу?
Пока - нет.
Нету твоей подписи на протоколе - нету протокола. Закон о "письмах счастья" еще не принят.

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (16.11.2013)
Старий 23.10.2013, 17:15   #543
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
что бы узнать, нужно было остановиться и спросить гайцов ))))))))))))
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2013, 11:16   #544
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Пока - нет.
Нету твоей подписи на протоколе - нету протокола. Закон о "письмах счастья" еще не принят.

С ув
Скорее всего что есть подводные камни, так получается что я могу отказаться подписывать любой протокол, хоть по ДТП - значит нет нарушения?

Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
что бы узнать, нужно было остановиться и спросить гайцов ))))))))))))
Темно было, место безлюдное, вдруг это переодетые бандиты?
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2013, 11:28   #545
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Темно было, место безлюдное, вдруг это переодетые бандиты?
ага.. смотри только чтоб наоборот не получилось.. Стою вчерась часов в 7 утра на красный на перекрёстке Боженко и Фёдорова. В крайнем левом ряду.. Тут сзади Пассат как ломанётся по встречке и на красный налево (благо машин мало) и потулил в сторону Протасового яра.. Ну, думаю, спешит куда-то.. может жена рожает.. А сек через пять "переодетые бандиты" с мигалкой точно таким же макаром вслед за ним...
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (16.11.2013)
Старий 24.10.2013, 12:01   #546
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від AP Переглянути допис
ага.. смотри только чтоб наоборот не получилось.. Стою вчерась часов в 7 утра на красный на перекрёстке Боженко и Фёдорова. В крайнем левом ряду.. Тут сзади Пассат как ломанётся по встречке и на красный налево (благо машин мало) и потулил в сторону Протасового яра.. Ну, думаю, спешит куда-то.. может жена рожает.. А сек через пять "переодетые бандиты" с мигалкой точно таким же макаром вслед за ним...
Было как-то с мигалкой, тоже ночью.
Смотрю в зеркало заднего вида - кто-то сзади едет с мигалкой, ну думаю всякое бывает, может кто на задание едет неспеша так Чуть принял правее чтоб пропустить, смотрю опять едут, но не обгоняют и не отстают, а музыка громко играет и слышу какие-то посторонние звуки снаружи, а это они что-то в матюгальник кричали, останавливаюсь, обгоняют, подрезают. Начинают рассказывать что я не прав Вобщем пришлось вспомнить одного известного украинского писателя Тараса Григоровича, на том и разъехались. Не помню уже причину, что-то было.
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2013, 12:55   #547
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Скорее всего что есть подводные камни, так получается что я могу отказаться подписывать любой протокол, хоть по ДТП - значит нет нарушения?
Ну-ну..
Тебя не остановили. Документов ты не давал, соответсвенно - откуда у ГЕЕВ данные твои, чтобы протокол без тебя составить?
Дальше "разжевывать", или сам вкурил уже?
Не подписывать можешь, если с ним не согласен - только в "пояснениях" нуна написать - не подписую, бо несогласен с тем-то и тем-то... Разницу улавливаешь?

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2013, 15:51   #548
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Ну-ну..
Тебя не остановили. Документов ты не давал, соответсвенно - откуда у ГЕЕВ данные твои, чтобы протокол без тебя составить?
Дальше "разжевывать", или сам вкурил уже?
Не подписывать можешь, если с ним не согласен - только в "пояснениях" нуна написать - не подписую, бо несогласен с тем-то и тем-то... Разницу улавливаешь?

С ув
Улавливаю
Тогда другая ситуация - нарушение, останавливают, смотрят доки, на словах "расходимся" на своем, могут составить протокол без меня?
Есть же мои данные в этом случае, так получается?
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2013, 16:58   #549
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Улавливаю
Тогда другая ситуация - нарушение, останавливают, смотрят доки, на словах "расходимся" на своем, могут составить протокол без меня?
Есть же мои данные в этом случае, так получается?
Теоритически - да, практически - о таком не слышал..

С у
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2013, 16:39   #550
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Talking Не сжимайте ягодицы!

02 января 2013 года Дэвид Эккерт закончил покупки в Уолмарте, в Деминге. Дэвид нарушил правила дорожного движения, когда, выезжая с парковки, не сделал полную остановку перед знаком «Стоп». Его немедленно остановили полицейские.

Адвокат Эккерта, Шеннон Кеннеди, сказал в интервью, что после того как полицейские попросили его клиента выйти из автомобиля, им показалось, что тот сжимает свои ягодицы.

Полицейские решили, что это достаточные основания, чтобы подозревать, что Эккерт прячет наркотики в своём анусе. Офицеры задержали Эккерта и получили от судьи ордер на обыск анальной полости.

В иске утверждается, что полицейские попыталась провести анальный обыск Эккерта в отделении неотложной помощи в Деминге, но врач там отказался обыскивать анус Эккерта сказав, что это было бы «неэтично».

Процедуру согласились выполнить в другом городе, в больнице Сильвер-Сити. Несколько часов спустя Эккерт был принят.

После чего:

1. Был проведён рентген брюшной области Эккерта, никаких наркотиков не было найдено.

2. Врачи обследовали анус Эккерта пальцами. Наркотиков обнаружено не было.

3. Врачи ещё раз обследовали анус Эккерта пальцами, никаких наркотиков найдено не было.

4. Врачи прочистили анус Эккерта клизмой. Эккерт был вынужден гадить прямо перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

5. Врачи повторно пронзили анус Эккерта, чтобы вставить туда клизму ещё раз. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

6. Врачи третий раз проникли в анус Эккерта клизмой. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи ковырялись в его стуле. Наркотиков обнаружено не было.

7. Врачи провели повторный рентген Эккерта, но не нашли в нём никаких наркотиков.

8. Врачи подготовили Эккерта к операции, ввели ему наркоз и провели колоноскопию, во время которой трубка с камерой была вставлена в анус Эккерта, чтобы врачи могли тщательно осмотреть его прямую кишку, толстую кишку и толстый кишечник. Никаких наркотиков обнаружено не было.

Хотя на протяжении всего этого испытания Эккерт активно протестовал и отказывался давать врачам согласие на выполнение любой из этих медицинских процедур, врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Существуют серьезные сомнения по поводу способа, которым было исполнено предписание на обыск. Кеннеди утверждает, что ордер на обыск был чрезмерно широким и в нём отсутствовало резонное основание для обыска. Кроме того, ордер был действителен только в Деминге, в то время как полицейские отвезли Дэвида в Сильвер-сити. Это значит, что все медицинские процедуры проводились незаконно, и врачи пытали пациента без каких-либо правовых оснований.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

А вы говорите что у нас гаишники плохие молитесь на них!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-vasil (08.11.2013), Dixan (07.11.2013), Petr (08.11.2013), zag (07.11.2013), Футболер (07.11.2013)
Старий 08.11.2013, 15:33   #551
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Теоритически - да, практически - о таком не слышал..
С у
Не слышал? Значит плохая посещаемость форума. НЕУД ВАМ. .
Я описывал ситуацию, когда меня за разговор по телефону остановили, взяли доки, ушли в свою машину, через минут три-пять отдал доки, "не нарушайте" и всё. я поехал. Думал какие класные менты попались. Оказалось классных ментов не бывает. Все они пи****сы. Через полгода снимал машину с учёта. Оказалось на мне висит за этот случай штраф, при чём по максимуму. С*** оформили как отказ подписать протокол. остальные данные из техпаспорта и водительского удостоверения толи записали толи сфотали. Менты Подольский р-н.
Одну знакомую вызвали в суд по протоколу, который составили пи*****сы менты за нарушение, за которое с неё взяли взятку на месте. Нарушение было серьёзное, грозило лишение прав. Она чесно призналась судье что откупилась от них, назвала сумму, и крайне огорчена что её развели. Судья поверил, назначил по минималке админштраф. Сказал что такие случаи не редкость, особенно в Святошинском и Шевченковском районах.
Уже был спор. Не подписанный протокол не даёт вам никаких выгод. Только подписанный и с грамотными пояснениями может изменить ситуацию с вашу пользу.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-vasil (11.11.2013), Alex_m (08.11.2013), Andron (16.11.2013), o.gritsenko (09.11.2013), rubolov (16.11.2013), Ruma (08.11.2013), vub (18.11.2013)
Старий 16.11.2013, 01:36   #552
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Все они пи****сы.
Уже был спор. Не подписанный протокол не даёт вам никаких выгод. Только подписанный и с грамотными пояснениями может изменить ситуацию с вашу пользу.
100%

Док-ты надо предъявить , а не отдавать гайцам в руки , вплоть до ругани.
Никогда не отдаю и вам не советую . Им в руки можно дать (док-ты) только для оформления штрафа(если действительно виноват) и только под личным присмотром .А если намерены "порешать" , то тем более , предъявили и спрятали .
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 11:28   #553
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.596
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.216
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 622 сообщениях
хто всрався?- невістка! Еду я такой ...разговариваю по телефону, ....а менты - "п...расы". Хоть не на красный то ехал? Я уверен- ту культуру вождения, которая щас везде...от хацапетовки- до столицы...менты уже не поправят...тока бейсбольная бита.
Мike зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 22:01   #554
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Не слышал? Значит плохая посещаемость форума. НЕУД ВАМ. .
Я описывал ситуацию, когда меня за разговор по телефону остановили, взяли доки, ушли в свою машину, через минут три-пять отдал доки, "не нарушайте" и всё. я поехал. Думал какие класные менты попались. Оказалось классных ментов не бывает. Все они пи****сы. Через полгода снимал машину с учёта. Оказалось на мне висит за этот случай штраф, при чём по максимуму. С*** оформили как отказ подписать протокол. остальные данные из техпаспорта и водительского удостоверения толи записали толи сфотали. Менты Подольский р-н.
Одну знакомую вызвали в суд по протоколу, который составили пи*****сы менты за нарушение, за которое с неё взяли взятку на месте. Нарушение было серьёзное, грозило лишение прав. Она чесно призналась судье что откупилась от них, назвала сумму, и крайне огорчена что её развели. Судья поверил, назначил по минималке админштраф. Сказал что такие случаи не редкость, особенно в Святошинском и Шевченковском районах.
Уже был спор. Не подписанный протокол не даёт вам никаких выгод. Только подписанный и с грамотными пояснениями может изменить ситуацию с вашу пользу.
Индеец предложил не сжимать - я же предложу не разжимать "плоскогубцы" и принести все это в суд и там выплеснуть... если есть желание и злость можно отсудить...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2013, 23:20   #555
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
Я уверен- ту культуру вождения, которая щас везде...от хацапетовки- до столицы...менты уже не поправят...тока бейсбольная бита.
Хммммм...у меня другое наблюдение..В Киеве сейчас приближаются к поведению водителей 10ти летней давности Московских водил.Это не шутка,на себе сотню раз испробовано.
Объясню почему.
Там уже давно прохавали,что на дороге(будь ты хоть на чем)все равны.Трупы и из Мерсов вытягивают и из Жигулей.
Я много раз там пропускал крутые машины на выезде из двора налево,так же как и меня пропускали(допустим Линкольн Навигатор пропускает Жигуль) и ниче,помахали "спасибо"друг другу,несмотря на регалии.И рвзъехались.Всем удобно и комфортно.
И ,когда после этих движений,я попал в Киев,.как будто в Тайланде очутился.ПДД-условное.Кто как хочет,так и едет.Подрезать-да как два пальца об асфАЛЬТ,непропустить-святое дело.Мотоцикл давануть-ваще верх совершенства.
ПС.Извените,киевляне,но....шо маемо тэ маемо.Из личных,непредвзятых,наблюдений.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2013, 21:22   #556
CaptainSASH
 
Аватар для CaptainSASH
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киев, Деснянский
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
непропустить-святое дело.
Это когда из крайне левого, через три полосы к ларьку с сигаретами у обочины?
CaptainSASH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.11.2013), zag (18.11.2013)
Старий 17.11.2013, 21:46   #557
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Извините ув. Водители из Запорожья, во-первых - в Киеве сейчас ездит киевлян меньше раза в два чем "водителей из Запорожья и прочих городов-Геров" (мастерство водителей только маршруток и водителей служебных машин чего стоит, они все приезжие), а во вторых - культура киевских водителей гораздо выше Запорожья и прочих городов - Героев, это основано на многих личных наблюдениях.
Если Вам сложно водить в столь агрессивном и насыщенном потоке, это не значит что вы в Бангкоке, это значит что вы всего лишь не в Запорожье. И нужно вести себя осторожнее, уважая наш стиль. Приезжая в Запорожье я вообще беру такси.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (19.11.2013), Beer (18.11.2013), CaptainSASH (18.11.2013), Dralex (18.11.2013), rubolov (20.11.2013), Virago (30.11.2013), Zander (18.11.2013), БЕРКУТ (18.11.2013), Индеец (18.11.2013), Саша В. (17.11.2013)
Старий 17.11.2013, 22:30   #558
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Извините ув. Водители из Запорожья, во-первых - в Киеве сейчас ездит киевлян меньше раза в два чем "водителей из Запорожья и прочих городов-Геров" (мастерство водителей только маршруток и водителей служебных машин чего стоит, они все приезжие), а во вторых - культура киевских водителей гораздо выше Запорожья и прочих городов - Героев, это основано на многих личных наблюдениях.
Если Вам сложно водить в столь агрессивном и насыщенном потоке, это не значит что вы в Бангкоке, это значит что вы всего лишь не в Запорожье. И нужно вести себя осторожнее, уважая наш стиль. Приезжая в Запорожье я вообще беру такси.
Поддержу на все сто. Культура вождения в Киеве не на один порядок выше, чем в различных городах Украины. Не скажу за Запорожье, был раз 5 не больше и не на долго, 1-2 дня. Но Одесса и Харьков...это полный пипец...В Донецке ещё комфортно ездить. И вообще уже давно замечено, чем лучше автомобиль, тем культурнее водитель ведёт себя на дороге( исключения правда везде есть), но в большинстве случаев так и есть. А конец марта, когда Киев засыпало, какой показательный был...в каком городе ещё такое было?
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (18.11.2013), rubolov (20.11.2013)
Старий 18.11.2013, 09:24   #559
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
ПС.Извените,киевляне,но....шо маемо тэ маемо.Из личных,непредвзятых,наблюдений.
аааааа, ты просто только это и выглядывал в Киеве батюшка сказал бы " наблюдения твои - злость твоя" таких везде хватает. если взять их количество да на плотность населения... думаю у нас будет на порядок ниже...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2013, 12:02   #560
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Если Вам сложно водить в столь агрессивном и насыщенном потоке, это не значит что вы в Бангкоке, это значит что вы всего лишь не в Запорожье. И нужно вести себя осторожнее, уважая наш стиль. Приезжая в Запорожье я вообще беру такси.
Ездить в Киеве мне абсолютно не сложно.Ни капли напряга.Город как город,только машин много.А в Запорожье,после Киева, вобще легко ездить.Как будто и машин совсем нету.
Не нужно так уж в штыки воспринимать мои слова.Просто Вы ездите по Киеву каждый день и ситуация кажется вам обыденной.Это естественно и привычно.Я же бываю в Киеве несколько раз в году,т.е. глаз,как говорится,не замылен.Ситуация с каждым годом становится явно лучше.Лет 7-8 назад мне казалось,что у киевских водителей такой спорт:кто кого вы...пет,и кто больше раз подрежит.Как на духу говорю.Это и мои друзья-киевляне подтвердили.
Но время идет и люди начинают понимать,что наглое поведение на дороге ни к чему хорошему не приведет.В метро же ведь люди ждут ,когда пассажиры из вагона выйдут,а потом уже заходят.А если бы одновременно ломились?Черти й шо было бы.
Я не ищу соринку в глазу,и не "выглядываю только это",просто оно со стороны очень заметно .
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua