Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.02.2014, 15:19   #81
Vani
 
Аватар для Vani
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: г.Киев Харьковское Шоссе
Дописи: 235
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 1.611 раз(а) в 58 сообщениях
открылись

Цитата:
Допис від метровский Переглянути допис
секретное место
Сегодня открывались по открытой воде! Ловили на том же "секретном месте", что и отчетом ниже, наш красный фокус узнал На двоих поймали полтора десятка пиписочных окуньков, самый самый с ладошку.Клевал очень аккуратно, долго зажевывал приманку. Фото не делал ибо нечего. Зато отдохнули, спинингами после зимы помахали, ура
Всем удачи!
Vani зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.02.2014, 20:32   #82
Рибацюаг
 
Реєстрація: 21.08.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 2.719
Поблагодарили 3.364 раз(а) в 106 сообщениях
Сьогодні після роботи в четвертій годині попав на річку ,це була вже третя спроба там щось зловити ,перших дві результату недавали .По приходу на річку ,одразу замітив що вода піднялась,і трохи помутніла,перші спроби результату недавали,але коли замінив приманку на Crazy Fish Polaris 1.8" в колірі карамель ,вдалось зловити три окунька ,і було ще пару покльовок.Дві години пролитіли незамітно,погода тішить потеплінням,і пару фото назгадку.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото-1050.jpg (442,2 КБ, 220 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1051.jpg (507,6 КБ, 174 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1053.jpg (449,9 КБ, 174 переглядів)
Рибацюаг зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.02.2014, 00:17   #83
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
14-02

Цитата:
Допис від метровский Переглянути допис
секретное место
спасибо ... наконец и я смог протестить оба удилища на жидкой воде.
вода - ужасно грязная, много мусора... короче весна.

но рад что смог и пару часов на свежем воздухе побыть и даже почувствовать первую поклёвку = начинаю понимать УЛчиков - поклёвка была по ощущениям на кг как минимум
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC_0061.jpg (87,8 КБ, 350 переглядів)
alexyat зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.02.2014, 20:16   #84
warjag
 
Аватар для warjag
 
Реєстрація: 02.11.2007
Звідки Ви: Минск
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 9.314 раз(а) в 279 сообщениях
Industrial fishing
Открыт сезон 2014 по спининнгу.
ТЭЦ-5... Охладитель... Клевало хорошо.



warjag зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2014, 19:54   #85
Рибацюаг
 
Реєстрація: 21.08.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 2.719
Поблагодарили 3.364 раз(а) в 106 сообщениях
Сьогодні з друзями трошки прошлись по річці,погода просто казка ,блище обіду вишло сонечко ,і так пригріло ніби весна.Риб покльовував ,комусь більше, комусь менше,мені вдалось зловити одного гарного окуня,і невелику щучку,а друзі зловили більше щуки,були і гарні сходи.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото-1059.jpg (553,3 КБ, 170 переглядів)
Рибацюаг зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2014, 00:18   #86
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 860
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Открытие 2014

Выезд на водоем был запланирован еще давно, хотелось поскорей протестить купленные в течении зимы снасти. Так рано сезон я еще не открывал, потому были не большие опасения по поводу отсутствия жидкой воды.Проспав всего пару часов, начинаю быстро собираться.Бодрящая чашка кофе с омлетом и вот я уже выхожу с парадного.Остановился на секунду,что бы вдохнуть поглубже свежего воздуха и продолжить свой путь до ближайшей остановки. Прождав всего пару минут, передо мной уже открываются «шипящие» двери желтого «Богдана», легкий запах табачных изделий и ненавязчивый шансон…классика. Сквозь запотевшие стекла маршрутки мелькает еще спящий город, а я прищурив глаза представляю как кончик моего спиннинга гнется в дугу от большой щуки.
Спустя полтора часа, я уже расчехляю дрожащими руками свой St.Croix на берегу водоема. Первые забросы для рыболова самые интригующие, сосредоточенность на снасти достигает критического уровня, G-tail Saturn на 2грамовой головке точно падает под. противоположным берегом. Вот пошла уже 50 проводка, частые смены типа и цвета приманок, а щука никак себя не проявляет. Складывается впечатление,что все вокруг еще спит, тишину нарушает лишь тихий лай собаки вдали и свист рассекающего воздух удилища. Ситуация кардинально не менялась на протяжении всей оставшейся рыбалки, щука игнорировала все мои старания соблазнить ее.Да, 1-0 в пользу зубатой, но расстраиваться отсутствием клева я не стал, продолжил прогуливаться вдоль канала и наслаждаться окружающей природой. Вот так прошло мое открытие сезона спиннинговой ловли 2014.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Q1.jpg (195,5 КБ, 155 переглядів)
Тип файлу: jpg Q2.jpg (115,2 КБ, 194 переглядів)
Тип файлу: jpg Q3.jpg (122,7 КБ, 164 переглядів)
BRABUS xD зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2014, 01:11   #87
баптист
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1.223 раз(а) в 44 сообщениях
Приятные выходные после долгого перерыва

На выходных решили вырваться на все тот же всем знакомый и не замерзающий, в холодное время водоем! Целую ночь не мог нормально заснуть в ожидании рыбалки, так как лютые морозы заставили забыть о прекрасном времени на природе со спиннингом аж на целый месяц. На водоем добирались долго. Быстренько разложились, бахнули по чашке горячего чая и скорее к воде. В ход пошли проверенные приманки. Для начала попробую поставить то, что часто работало здесь, а уж потом и новинки проверю. На крючке киетеч свинг импакт 2" и ушастик в 2 грамма. Глубина в месте ловли очень маленькая да и рыба не далеко от берега стояла и смысла ставить большой вес не было. Большой и дружной компанией мы начали облов. За первые 20 минут все заработали по нескольку поклевок, но не одну не реализовал никто. Первым рыбу поймал я на новую приманку в моем арсенале - Stonefly Nymph от ТМ Microfishing на 2х граммах. Интересная приманка длинна которой составляет всего 4 см. Прикольно пахнет и имеет уникальную форму. Хорошо обловив данный участок водоема, мы решили перейти на другую сторону, так как там немного другой рельеф дня и возможно там мы увидим больше поклевок. Вернувшись к машине, мы переехали на другую сторону. Я решил поставить новую приманку от того же Microfishing - Tini Craw (3.8 см) на 3х граммах. Заброс в самые корчи и не большие поддергивания буквально шевеля приманку на месте заставили жадного полосатого проглотить мою силиконку. Фото и рыбу в воду. Повтор и снова еле заметная поклевка, и снова такого же размера не большой разбойник. Ребята тем временем на месте не стояли и это помогло им заработать несколько не плохих окуней. Я передвигаюсь вдоль берега. Стараюсь сделать паузы как можно дольше. Удалось взять несколько рыб,но меня это место не очень порадовало. Несколько обрывов. Снова перевязываться.... Решаю вернуться на место, где у меня клевал не большой разбойник чаще . Это место меня сегодня радует больше других. Меняю приманки, и добираю несколько мордатых полосатых, но как по закону подлости заряд у фотоаппарата заканчивается и я вынужден утопить красноперых разбойников так и не засняв их. Ребята были не далеко и мы не много половив, посовещавшись и решили собираться домой, так как смысла ехать в другое место за рыбой не было. Время прошло быстро. Попив кофе и закусив кексами мы собрались и рванули домой. Душу отвели и приятно отдохнули. Всем НХНЧ. С ув. Илья.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_5094.jpg (105,7 КБ, 110 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5087.jpg (156,3 КБ, 128 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5084.jpg (63,7 КБ, 108 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5083.jpg (85,6 КБ, 119 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5080.jpg (72,7 КБ, 101 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4961.jpg (86,1 КБ, 113 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4962.jpg (72,6 КБ, 105 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4983.jpg (80,8 КБ, 88 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4990.jpg (81,1 КБ, 82 переглядів)
баптист зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2014, 20:16   #88
Golova
 
Аватар для Golova
 
Реєстрація: 21.02.2011
Звідки Ви: Бровари Требухів
Дописи: 168
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1.831 раз(а) в 52 сообщениях
Тепляки
Водоём на котором будет проходить "Кубок Луганской области 2014".
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Golova: 22.02.2014 о 11:44.
Golova зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2014, 15:48   #89
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 860
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Русановский Канал

В понедельник принял спонтанное решение проверить выход с Русановского канала, в прошлом году в это время клевал не плохой окунь. Канал встретил меня сильным ветром и полным отсутствием клева,но как только ветер стал утихать, я перешел на мормышку и поклевки не заставили себя ждать. Клевал на кусочек G-tail Saturna.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: jpg q5.jpg (201,7 КБ, 262 переглядів)
Тип файлу: jpg q6.jpg (288,0 КБ, 262 переглядів)
Тип файлу: jpg q7.jpg (59,9 КБ, 236 переглядів)
BRABUS xD зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2014, 18:41   #90
Рибацюаг
 
Реєстрація: 21.08.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 2.719
Поблагодарили 3.364 раз(а) в 106 сообщениях
Після того як набастувався,рішив під вечір трошки порибачити,ловив на відвідний,в фаворитах були приманки від Борисовича,бокоплав і акінда м-40.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото-1086.jpg (457,9 КБ, 232 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1092.jpg (327,9 КБ, 215 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1066.jpg (405,5 КБ, 207 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1076.jpg (499,1 КБ, 219 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1079.jpg (399,8 КБ, 202 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1081.jpg (423,6 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1091.jpg (360,6 КБ, 165 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1093.jpg (402,0 КБ, 157 переглядів)
Рибацюаг зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 21.02.2014, 09:32   #91
frukt_off
 
Аватар для frukt_off
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 1.078
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 11.442
Поблагодарили 1.742 раз(а) в 391 сообщениях
"Отводной - зло" (с) Красный

В воскресенье выбрались с товарищем на всем известный "секретный" канал. Уровень воды очень низкий, цвет - "насыщенный маккофе". Часов до 12 ходили искали рыбу, а она успешно от нас пряталась. Нашли очень локально на точке буквально 2 на 3 метра. На обычные микроджиговые извращения окунь толком брать не хотел, пришлось связать отводной поводок с плавающим силиконом. Клев был непостоянный, какими-то "набегами", приходилось менять расцветки и проводки, чтобы снова и снова провоцировать полосатых на поклевки. В общем, как сказал когда-то Илья Красный: "Отводной - зло!" Почти семь десятков доладошечных окуней и одна мега-щука - таков итог наших "поводковых решений". Сезон открыт, удовольствие и некоторая разрядка для мозгов получена. Чего и вам желаю
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00904.jpg (367,2 КБ, 335 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00905.jpg (407,3 КБ, 338 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00901.jpg (245,2 КБ, 439 переглядів)
frukt_off зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.02.2014, 12:58   #92
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.767
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.137
Поблагодарили 14.055 раз(а) в 1.414 сообщениях



Lüdwig зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.02.2014, 13:09   #93
Golova
 
Аватар для Golova
 
Реєстрація: 21.02.2011
Звідки Ви: Бровари Требухів
Дописи: 168
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1.831 раз(а) в 52 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Golova зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.02.2014, 18:33   #94
Рибацюаг
 
Реєстрація: 21.08.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 2.719
Поблагодарили 3.364 раз(а) в 106 сообщениях
В нас нажаль відкритої води покищо нема,думаю за тиждень ,а покищо по річечці прошовся,рибка покльовує ,правда дрібненька.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото-1108.jpg (449,2 КБ, 83 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1113.jpg (562,7 КБ, 86 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1112.jpg (789,0 КБ, 99 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1117.jpg (552,1 КБ, 90 переглядів)
Рибацюаг зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.02.2014, 19:05   #95
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.411
Поблагодарили 49.121 раз(а) в 1.340 сообщениях
Весенняя Симфония - СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!

Робота, заботы, суета , болезни, недосыпание , и вот закрывается дверь Ресторана , я еду домой на заслуженный выходной.

Утро выдалось просто прекрасным , солнышко , погода так и шепчет мелодией весны, создает особую симфонию ...

Шумный город позади, автобус въезжает в сельскую местность, в наушниках играет любимый трек , и вот начинается новая песня , песня природы ....шумной реки и благоухания .... погода настоящая весна....

Под мелодию реки моя ходьба устремилась к моим гостям , сегодня я для них сыграю свою симфонию в одном лице....

Аккуратно достаю с чехла свою деликатную " Скрипочку" Synapse с миниатюрной катушкой .... очень сбалансированная получается снасть , такой-же должна быть и игра одной персоны ....

Знакомые мне обраточки , коряги , струя , но вода не мутная ... значить зрители будут .... видимость отличная ....

И так первый акт , приманка летит вводу , Игра очень чистая , нотки подобранные правильно ... и вот первый зритель не выдержал и прибег к овациям , и оказался на сцене , вернее на моей сцене где я руковожу " Балом"
Красивая пузатая мочка , на сцене которая уложена , прошлогодней травой и отнюдь можно сказать весенней траве .... Младший помощник крошка grass minnow ss by Ecogear приятно порадовал ....
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Далее акт продолжается , зритель отправился опять в " Зал" и со словами напутствия , приходите еще только уже со своими детками , так где-то под осень....
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Игра продолжается , вновь контакт с "Зрителем" , самые не терпеливые даже бросали в музыканта цветами ... и попадали опять на сцену ....
После оваций сразу отправлялись обратно.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не большой антракт , анализ игры , наслаждение от концерта ..... И снова на сцену ....

В этом акте решено поиграть на новый лад и пригласить уже на сцену " Королеву бала" талантливый и очень оригинальный Shad Impact by Keitech 2" очень талантливо сыграл все ноты , и удостоил внимания и соблазнив ту самую для которой весь бал , игра ...и особое внимание ....
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ох и не легко было , ее " Пригласить" на сцену все не как не хотела подниматься ( скромничала ) капризничала , ведь дама то с характером , и так поздравив меня , отпускаю ее со сцены с теми-же словами , приходите еще и друзей приводите , гостям мы очень рады....
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Симфония , продолжается , последний акт , и в завершении даю возможность выступить , очень талантливому актеру Ringer Shad by Reins.... и он своей феноменальной игрой срывает овации зала и приносить аж целых семь самых не спокойных зрителей буквально с одного участка " Зала" что еще больше дало надежду на успех на следующем концерте , так же его старший брат , которые не первый год в аллее славы Micro Saturn .... обретает новых друзей....
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Концерт подошел к своему завершению, и что могу сказать, сегодняшняя игра понравилась , двум королевам бала , и 13 постоянно голодных и активных участникам в полосатых костюмах, ведать мода такая пошла ...
Во время концерта не кто не пострадал и все благополучно отправились по своим домам , кормить , растить и главное рожать детишек ....

СЛАВА УКРАЇНІ................

С уважением Юрий Вознюк!
Cooken зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.02.2014, 20:55   #96
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.901
Сказал(а) спасибо: 3.247
Поблагодарили 23.376 раз(а) в 1.842 сообщениях




[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Nemo зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.02.2014, 14:11   #97
Shultz
 
Аватар для Shultz
 
Реєстрація: 05.01.2011
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 1.163 раз(а) в 28 сообщениях
Вчера

Непредвиденные обстоятельства на работе подарили возможность позаниматься почти забытым делом. Рыбалка! Свершилось! Учитывая сильный ветер и присутствие льда на близлежащих водоемах выбор пал на "супер-сверх-секретное место", поскольку первый неприятный фактор там редкость, а второй практически чудо. Вспоминая отчет frukt off-a в бой пустил отводной. Первое приводнение приманки случилось аж в 12.00 и первая фото-модель уже позирует перед камерой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

За ней вторая, а вот третью немного не дотянул. Последующая смена места увенчалась одним окунем и тишиной. Решил разбавить серые краски февральского дня кислотно-зелеными тонами и не прогадал.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

ОТВОДНОЙ - ЗЛО! Меняю на джиг. Результатом оказалась зубатая.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Еще несколько мест, несколько рыб, масса поклевок . . . День удался!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Shultz зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.02.2014, 18:23   #98
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.544
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Цитата:
Допис від Shultz Переглянути допис
"супер-сверх-секретное место",
последняя фотка спалила место
метровский зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Air Jordan (26.02.2014), evm (27.02.2014), frukt_off (27.02.2014), Shultz (28.02.2014)
Старий 26.02.2014, 22:41   #99
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 19.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 20.014 раз(а) в 1.120 сообщениях
Цитата:
Допис від метровский Переглянути допис
последняя фотка спалила место
я Лебедевку узнаю по окрасу окуня!!!

не "угадай мелодию",а угадай место по окуню...
Air Jordan зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (27.02.2014), Shultz (28.02.2014)
Старий 27.02.2014, 00:08   #100
Барабанов
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: Киев- Борщаговка.
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 1.012
Поблагодарили 572 раз(а) в 147 сообщениях
... Концерт подошел к своему завершению, и что могу сказать, сегодняшняя игра понравилась , двум королевам бала ,

А где вторая королева???
От рыбацюги.
Барабанов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
фРСЖО (27.02.2014)
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua