Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.10.2016, 11:23   #421
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А у нас откуда патриоты возьмутся? У нас на виду тока патриотисты...
Виталик, думаю возьмутся... Надеюсь на это... а как иначе? Опустить руки... жить без надежды...

На мой взгляд, при желании и правильных действиях есть возможность собрать людей на мирную акцию...

Понятно, что все эти митинги, с одной стороны, всем до известного места... и сами там вверху все всё знают... и ситуацию сложившуюся знают...

НО! Имеется информация, что таки есть необходимость в том, что бы простой рыбацкий люд, вышел и массово выразил протест!
И тогда, с фактом данного "безобразия", у "кого то" появятся факты и "обстоятельства" пойти к "кому то".
Типа, "Гляди, народ волнуется! Всё таки надо чёт делать!"

Ну, как то так...
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (05.10.2016)
Старий 04.10.2016, 21:22   #422
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Виталик, думаю возьмутся...
Отче Наш! Пусть ТараСкин окажется прав!
Но не надейся, что я куда либо пойду без понимания расклада и целесообразности
Аллах Акбар!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
TaraSkin (05.10.2016)
Старий 06.10.2016, 17:07   #423
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Знаешь в чем разница между тут и там?

Там када рыболовной общественности чиновники на хвост наступил(новые правила) все российские рыбаки восстали. И достучались лично до президента! И добились результата!

А у нас откуда патриоты возьмутся? У нас на виду тока патриотисты...
Ты шо? На новый майдан народ агитируешь? Против президента избранного народом агитируешь?

Ой йой... Лидера нет. Был бы лидер - пошёл бы за ним. Пока сижу без работы и времени свободного много - могу бастовать.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2016, 17:13   #424
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
собрать людей на мирную акцию...
А Васька слушает да ест (с). Мирная акция ничем положительным в плане удовлетворения требований рыбаков не окончится.

Виталик, по роттенберговскому "Платону" и дорожным сборам они тоже собирались. И что? Решился вопрос? Нет. Вопрос с правилами они решили в тёплые сытые времена. А сейчас всё немного по другому. Потому и правила введут. Денег надо. А будут бунтовать - нацгвардия царская все вопросы порешает моментом.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2016, 18:02   #425
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Ты шо? На новый майдан народ агитируешь? Против президента избранного народом агитируешь?

Ой йой... Лидера нет. Был бы лидер - пошёл бы за ним. Пока сижу без работы и времени свободного много - могу бастовать.
Ты шо.. Я его наоборот люблю... Он как в тевилизоре покажется... Бэньки выкатил, щечки развесил, такая няха, так бы и расцеловал сапогом

А Нелипа с Чистяковым тебе чем не лидеры? У них и справка соответствующая имееца и организации. Иди
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 06.10.2016, 18:06   #426
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А Нелипа с Чистяковым тебе чем не лидеры? У них и справка соответствующая имееца и организации. Иди
Шо один, шо другой с этого живут

Если бы нарисовался кто-то, хотя бы отдалённо похожий на Ли Куан Ю...
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2016, 21:30   #427
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Шо один, шо другой с этого живут

Если бы нарисовался кто-то, хотя бы отдалённо похожий на Ли Куан Ю...
Ты поймал кого то за руку?

А шо Ли Куан? Обычная британская марионетка. Специально выращенная и выдрессированая, дабы обеспечить комфортный вывод денег и предприятий из под британской юрисдикции. И никаких чудес
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2016, 22:29   #428
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ты поймал кого то за руку?

А шо Ли Куан? Обычная британская марионетка. Специально выращенная и выдрессированая, дабы обеспечить комфортный вывод денег и предприятий из под британской юрисдикции. И никаких чудес
Жителям Сингапура совершенно пофигу кто он такой. Им важен результат. И он есть. Ли Куан Ю превратил отсталую британскую колонию в процветающую страну и лидера индекса экономической свободы.
А так да, шо там тот Ли Куан Ю

«Начните с того, что посадите трех своих друзей» А эта его фраза, имхо, знаковая.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (19.10.2016)
Старий 06.10.2016, 22:46   #429
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Жителям Сингапура совершенно пофигу кто он такой. Им важен результат. И он есть. Ли Куан Ю превратил отсталую британскую колонию в процветающую страну и лидера индекса экономической свободы.
А так да, шо там тот Ли Куан Ю

«Начните с того, что посадите трех своих друзей» А эта его фраза, имхо, знаковая.
Прочитай тут внимательно ВСЕ!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
сингапурцев не существует. Есть государство-симулякр образованный из бывшей колонии по велению и хотению Ротшильдов.
То что безродные китайцы счастливы там работать за плату на пару баксов в день больше чем в соседних государствах, это ясно. Но вот мне это то и пофиг меня персонажи из разряда "ни родины ни флага" ваще не пипчут.

А коль те так охота лизать британскую жопу и верить в сингапурское чудо, погоди, вот закончит младший потрох свой Итон и приедет править Украиной, кактправит Сингапуром сын пробританского тирана по имени Ли Куан

Зы. Хоть спроси себя "а кто ты такой если три твоих друга олигарх, коррупционер и киллер?"... Скажы мне кто твои друзья и я скажу кто ТЫ
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (07.10.2016)
Старий 06.10.2016, 23:16   #430
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А коль те так охота лизать британскую жопу
У кого что болит, тот о том и говорит. У меня болит за хорошую жизнь, а у тебя - целование поп? Эва как тебя торкнуло

ЗЫ. Каждый видит только то что хочет видеть
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (07.10.2016), Сивуч (07.10.2016)
Старий 07.10.2016, 00:43   #431
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
У кого что болит, тот о том и говорит. У меня болит за хорошую жизнь, а у тебя - целование поп? Эва как тебя торкнуло

ЗЫ. Каждый видит только то что хочет видеть
Ага, ага когда по теме сказать нечего, сваливаетесь в жопашники это и есть ваша "хорошая жизнь",
пусть ни родины ни флага, лишь бы жопа в шоколаде

Зы. И это млин выпускник военного вуза!!!Карл!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2016, 15:10   #432
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ага, ага когда по теме сказать нечего, сваливаетесь в жопашники это и есть ваша "хорошая жизнь",
пусть ни родины ни флага, лишь бы жопа в шоколаде

Зы. И это млин выпускник военного вуза!!!Карл!
А что ты знаешь об армии? Структура в которой ты никто и звать тебя никак. На всех уровнях. Структура в которой люди самоутверждаются за счёт унижения тех, кто ниже по пищевой цепочке. Потому на счёт военного вуза писать не нужно, особенно когда ты ничего не знаешь об это структуре.
И да. Мне всё равно в какой стране жить если там будет порядок и верховенство права. В данный момент собираюсь ехать в Польшу, потому что в Украине работу не могу найти. Так что да, ни родины, ни флага
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (07.10.2016), sever (07.10.2016), Сивуч (07.10.2016)
Старий 07.10.2016, 18:25   #433
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А что ты знаешь об армии? Структура в которой ты никто и звать тебя никак. На всех уровнях. Структура в которой люди самоутверждаются за счёт унижения тех, кто ниже по пищевой цепочке. Потому на счёт военного вуза писать не нужно, особенно когда ты ничего не знаешь об это структуре.
И да. Мне всё равно в какой стране жить если там будет порядок и верховенство права. В данный момент собираюсь ехать в Польшу, потому что в Украине работу не могу найти. Так что да, ни родины, ни флага
Если офицер позволяет себя унижать вышестоящему чину, то они Оба гав-гав-гав-гав-гав- цырковое, а не офицеры. Так что в армии ты никогда не был и понятия не имеешь, что это такое

Зря видать нэнька квиточку растила та надии плэкала... Поидэ квиточка вражого пана тишиты. До того самого пана, прэдки якого четвертуючи прэдкив квиточки, вважали таку смэрть дарунком для козака...

Езжай быстрей. Пока такие патриоты не свалят, тут порядка не навести
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2016, 20:10   #434
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Если офицер позволяет себя унижать вышестоящему чину, то они Оба гав-гав-гав-гав-гав- цырковое, а не офицеры. Так что в армии ты никогда не был и понятия не имеешь, что это такое

Зря видать нэнька квиточку растила та надии плэкала... Поидэ квиточка вражого пана тишиты. До того самого пана, прэдки якого четвертуючи прэдкив квиточки, вважали таку смэрть дарунком для козака...

Езжай быстрей. Пока такие патриоты не свалят, тут порядка не навести

А ведь ты прав про обучение !
Объясню: в Белоруси, пришлось бы вернуть деньги за обучение. И я считаю это правильным подходом, т.к. Государство тратит деньги из бюджета(нашего с вами общего кармана) на обучение, обмундирование и т.д. , в течение 5лет, для того что б были профессиональные кадры . А у нас получается бабки тратятся, а кадры и нафиг не нужны?, так это так же как микроскопом гвозди забивать .

Но ведь сверху кто то решил, что обученные специалисты Украине не нужны. Вот и вынужден он что то предпринимать , что б жить достойно, а не присмыкаться или существовать.
Хотя лучше б уехали та кучка га.донов , которая валит Украину последние 25лет. И заметьте, своё дело ни делают с прогрессирующим успехом.а народ молчит

Востаннє редагував rubolov: 07.10.2016 о 20:36.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2016, 20:14   #435
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А что ты знаешь об армии? Структура в которой ты никто и звать тебя никак. На всех уровнях. Структура в которой люди самоутверждаются за счёт унижения тех, кто ниже по пищевой цепочке. Потому на счёт военного вуза писать не нужно, особенно когда ты ничего не знаешь об это структуре.
И да. Мне всё равно в какой стране жить если там будет порядок и верховенство права. В данный момент собираюсь ехать в Польшу, потому что в Украине работу не могу найти. Так что да, ни родины, ни флага
Если было желание оставаться военным, возможно стоило продолжить службу в Белоруси?, там к военным другой подход, есть с чем сравнить.(про порошенковские реформы не знаю, может шо то и изменилось, но до 13-14года , у нас было +- как ты и написал.)
В основном все маломальски толковые офицеры перешли или в мусорское управление или на вольные хлеба , или за рубежи Украины.

А про "ни родины ни флага", это плохо, почитай про режим внутренней оккупации, это твоя Родина и твой Флаг!, а не тех га..онов которые планомерно разваливают государство Украина последние 25лет и создают такие условия, что люди вынуждены ехать хрен знает куда для того что б жить .

Востаннє редагував rubolov: 07.10.2016 о 20:31.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (19.10.2016)
Старий 07.10.2016, 22:58   #436
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис

При советском союзе был пром лов? Был. Местами и побольше чем сейчас и экспортировалась рыба по всему союзу и было что ловить.
)) Все просто .. при СССР - была четкая цепочка (созданная после создания каскада водохранилищ) - разведение (производство) малька - выпуск малька - вылов подросших - промпереработка ... после развала союза - из цепочки выпало разведение и выпуск малька .. осталось все остальное ... уже тут писал это неоднократно - не так уж сложно решить проблему - формула - "ловит ТОЛЬКО тот - кто выпускает малька" - все. Тогда - ловить будут только те баркасы - кто выпустил малька .. браков изведут сами "выпускатели малька" - процедуру и механизмы прописать - уже дело техники.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (19.10.2016), Eugene_Goroh (22.10.2016), Olaf (08.10.2016), RodMan (08.10.2016), rubolov (08.10.2016), sever (08.10.2016), TaraSkin (08.10.2016), Женя Славутич (22.10.2016), кот-68 (08.10.2016), Саня1988 (08.10.2016)
Старий 07.10.2016, 23:19   #437
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Читал ... сериал "бегущие по граблям"

Панове ... митинги, петинги, групповые набрудершафт петтинги - это все классно .. главное ПРОСТО и ЯРКО .. потом со спокойной душой можно порвать майку/бюстгалтер (у кого шо по пристрастиям) и с "чистой совестью сказать" - я борец - а вы поцы - потому как не пришли, не лайкнули и тд - самый простой способ - орать - дабы заметили - не проблему заметили - а орущего.

КАКУЮ часть общества РЕАЛЬНО беспокоит обсуждаемая проблема? А? вот ответ - можно собрать хоть 10000 человек и что-то орать под стенами "власти" ... - результат - заметят орущего - а не проблему. Проблему заметят и станут как-то решать только тогда - когда значимая часть общества ею обеспокоена. А вот эта обеспокоенность ЗНАЧИМОЙ части общества - это и есть задача - которую митингом не решают НИКОГДА и НИГДЕ. Озабоченность значимой части общества проблемой - это результат длительной целенаправленной пропаганды - ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Митинг -акция протеста/требования - это ФИНАЛ .. НО ... и выгодней и проще обратить внимание на себя ... там хоть "выхлоп" есть.

я согласен и с радостью - приму участие - финансовое, персональное - если это будет направлено на реальное изменение образа мысли общества по нашей проблеме ... это - примитив - но РАБОТАЮЩИЙ - Бигборды - ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ с правильными лозунгами, это цикл статей МАССОВО читаемых, ощественные слушания - с МАССОВЫМ освещением в СМИ, Даже примитвное - содержание юристов - которые будут ПРАВИЛЬНО фиксировать нарушения, забрасывать "правильными" жалобами и тд - на любой факт отсутсвия реагирования на обращение граждан (нас с вами) в Рыбинспекцию и тд - чтобы инспекторы - мчались на место - еще не закончив разговор по телефону - это реально .. умахать можно так - что очень скоро будут иницитиву проявлять - круче самых активных актвистов. Далее - формирование негативного образа "промловителя" - все теми же - от наглядной агитации (бигборды, листовки, лайтбоксы и тд) - до массированой кампании в СМИ - ЧИТАЕМЫХ.

Тогда РЕАЛЬНО сломать систему... а митинг ... - это "об мне любимом забыли - напомню" - а чтоб денег не платить - собреу неравнодушных - человк 200 мне хватит

Писано 7 октября 2016 года персонажем понимающим вопросы "формирование устойчивых стереотипов общества" и тд и тп ...
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (08.10.2016), Eugene_Goroh (22.10.2016), Olaf (08.10.2016), RodMan (08.10.2016), rubolov (08.10.2016), Slava777 (16.10.2016), Zander (17.10.2016), кот-68 (08.10.2016), Серго (18.10.2016), Сивуч (15.10.2016)
Старий 07.10.2016, 23:38   #438
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
)) Все просто .. при СССР - была четкая цепочка (созданная после создания каскада водохранилищ) - разведение (производство) малька - выпуск малька - вылов подросших - промпереработка ... после развала союза - из цепочки выпало разведение и выпуск малька .. осталось все остальное ... уже тут писал это неоднократно - не так уж сложно решить проблему - формула - "ловит ТОЛЬКО тот - кто выпускает малька" - все. Тогда - ловить будут только те баркасы - кто выпустил малька .. браков изведут сами "выпускатели малька" - процедуру и механизмы прописать - уже дело техники.
Преимущество социального строя и плановой экономики, на лицо

А сейчас, разве может беспокоить правительство разграбление народного достояния? Нет. Они ж деляцца...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2016, 23:49   #439
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
КАКУЮ часть общества РЕАЛЬНО беспокоит обсуждаемая проблема? А? вот ответ - можно собрать хоть 10000 человек и что-то орать под стенами "власти" ... - результат - заметят орущего - а не проблему. Проблему заметят и станут как-то решать только тогда - когда значимая часть общества ею обеспокоена. А вот эта обеспокоенность ЗНАЧИМОЙ части общества - это и есть задача - которую митингом не решают НИКОГДА и НИГДЕ. Озабоченность значимой части общества проблемой - это результат длительной целенаправленной пропаганды - ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...
Прастите, Евгений, но ведь пропаганда это не демократично, это пережитки, это прямо таки "совок"

Пропаганда..., признание эффективности рыбопромышленного комплекса СССР..., подозрительно
А вы часом не почитатель Джугашвили который в 812 году устроил лохокост евреям под Полтавой?
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2016, 01:33   #440
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Если было желание оставаться военным, возможно стоило продолжить службу в Белоруси?, там к военным другой подход, есть с чем сравнить.(про порошенковские реформы не знаю, может шо то и изменилось, но до 13-14года , у нас было +- как ты и написал.)
В основном все маломальски толковые офицеры перешли или в мусорское управление или на вольные хлеба , или за рубежи Украины.

А про "ни родины ни флага", это плохо, почитай про режим внутренней оккупации, это твоя Родина и твой Флаг!, а не тех га..онов которые планомерно разваливают государство Украина последние 25лет и создают такие условия, что люди вынуждены ехать хрен знает куда для того что б жить .
Да причём тут Порошенко? Он, как раз, вынужден что-то делать для армии, хотя больше делает для нацгвардии. Армию начали разваливать ещё при Союзе, когда пошли первые кадрированные части. Основной удар по армии сделал Ющенко в годы своего премьерства. При нём были проведены первые армейские реформы из-за которых из войск ушло много народа. А когда он президентом стал - вторая часть реформирования под улюлюканье американцев и европейцев. Военные учебные заведения уничтожались. КВИРТУ (ПВО и радиоэлектроника), КВОКУ (танкисты, автомобилисты, полковая разведка), КВИУС (связь), КВВС (судаки из под небес), КВЗРИУ, Морполит - всё похренили. Было соглашение о том, что военных учебных заведений не должно было быть в черте города. Тогда же провели реформу о том, что вместо военных готовят "пиджаков", студенты ходят четыре года как гражданские слушатели и только на пятом курсе принимают присягу.
А сейчас локти кусают. Военкоматы просят вернуться артиллеристов, танкистов, ракетчиков, связистов потому что дефицит нет в войсках.

И так со всем. Ментов нормальных нет, сбушников - нет, погранцов - нет. Куда не ткнись - никого нет. Всё продаётся и всё покупается.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua