Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.04.2008, 12:41   #1
IgorS
 
Реєстрація: 17.04.2008
Звідки Ви: Kieff
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жуковцы

В прошлом году ездили на озеро в селе Жуковцы (ехать через Украинку). В конце села нужно повернуть налево. Когда дорога начинает пониматься вверх, слева будет деревянная входная группа - это въезд и вход на озеро. Запутаться тяжело, т.к озеро видно с дороги.
В прошлом году рыбалка стоила 50 грн (на этот год ее менять не собирались). Ловился карп и карась. Т.к. у меня нет соответствующего опыта ловли карпа, то он (крап) ловился в основном не зачетного размера. Люди, стоявшие рядом, ловили 2-3 килограмовых. Говорят, что есть и крупнее.
Большим приемуществом этого озера (по крайней мере для меня) была возможность ночной ловли, т.к. приезжать нужно, так или иначе, с вечера, а если ловить нельзя, то на утро может болеть голова
Сетей замечено небыло, и не от кого про них не слышал.
В этом году, по слухам, одно озеро (там их два) должны были спускать, а всю рыбу перкинуть во второе.
Собираюсь поехать туда на эти выходные (26-27.04). Если у кого-нибудь есть информаци по этому водоему - отпишитесь, буду благодарен. Не хочется зря прокататься.
Заранее спасибо.
IgorS зараз поза форумом  
Старий 23.04.2008, 11:14   #2
skh
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев (Минский массив)
Дописи: 449
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 457 раз(а) в 93 сообщениях
Жуковцы

Там вроде запрет и ловить нельзя (Вроде так знакомые говорили). Сам хочу куда-то в субботу махнуть.
skh зараз поза форумом  
Старий 23.04.2008, 13:41   #3
IgorS
 
Реєстрація: 17.04.2008
Звідки Ви: Kieff
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жуковцы

Сам нашел немного информации по этому водоему.
Сейчас озеро для рыбалки открыто. Ловмтся, по словам их представителя, в основном карась. Карп - редко и некрупный.
Стоимость:
день - 50 грн
ночь - 50 грн
Рыбалка с лодки запрещена
Приблизительно в середине мая планируют большое озеро спускать (ремонтировать дамбу), а всю рыбу перекинуть в маленькое озеро. Но на маленьком, на сколько я помню, ловить не удобно - крутой берег заросший кустарником.
IgorS зараз поза форумом  
Старий 05.05.2008, 16:12   #4
Dallas
 
Реєстрація: 04.01.2007
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від IgorS Переглянути допис
Сам нашел немного информации по этому водоему.
Сейчас озеро для рыбалки открыто. Ловмтся, по словам их представителя, в основном карась. Карп - редко и некрупный.
Стоимость:
день - 50 грн
ночь - 50 грн
Рыбалка с лодки запрещена
Приблизительно в середине мая планируют большое озеро спускать (ремонтировать дамбу), а всю рыбу перекинуть в маленькое озеро. Но на маленьком, на сколько я помню, ловить не удобно - крутой берег заросший кустарником.
Старая инфа, был там в праздники:
- день (с 4:00 до 22:00)100грн. , ночью лов запрещен, на человека три снасти по одному крючку на каждой, рыба до 0,1 и свыше 5кг., должна быть отпущена обратно. Аргументы что мы приехали в 14:00 и по 100 с человека за пол дня многовато ни к чему не привели, ответ - у нас такая цена, не нравиться - до свидания. Ну раз мы приехали, нас и это не остановило, заехали рыбаков было не много, стали на место, прикормили, разложили снасти. При выборе места ловли заметили местами валялась крупная дохлая, полуразложившаяся рыба, карп, толстолоб. Ловили практически на весь ассортимент наживок - итог пару карасей 0,3 - 0,4 кг. и это за 100 грн. с человека, ИМХО дорого, хотя может погода не та, может не на то ловили или мы "рыбаки" такие, но парень по соседству с нами был в таком же положении и изумлении от цены и "удовольствия" от лова, с его слов в прошлом году было и дешевле и клевало лучше, но не ахти.
На выезде сторож/контролер/билетер открывая ворота изумленно рассказывал какие уловы были вчера, позавчера и т.д. и т.п.
В общем каждый волен сам себе решать ехать туда или нет, а может кто-то хорошо знает это место и ему везет больше, с удовольствием почитал бы положительные отзывы и советы по этому месту, да только я не нашел таких.
Dallas зараз поза форумом  
Старий 12.05.2008, 20:47   #5
Саша33
 
Реєстрація: 06.09.2007
Звідки Ви: г. Украинка
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Маленькая путаница

Dallas и IgorS немного проясню ситуацию, инфа у обоих верная! Вы говорите про два разных озера, которые находяться 300м друг от друга в Жуковцах. Был на 9 мая там где по 50гр., клев оч слабый - два десятка карасей и короп на 2кг. Кстати там где по 100гр. ночная рыбалка уже разрешена (за ночь тоже по 100грн.). Всем удачи!!!
Саша33 зараз поза форумом  
Старий 22.04.2009, 12:30   #6
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Ребята, отзовитесь кто был там и знает свежие телефоны жуковцов. Как обстановка? Греблю и шлюз все-таки собираются ремонтировать?
А по поводу описаний приведенных ниже - скажу, что пруд очень даже перспективный. Прошлым летом был три раза - понравилось. Друзья, которые его первый раз обнаружили на первой рыбалке прозрели. Ничего не смогли вытащить. Рвало и разгибало крючки. Хотя снасти были серьезные. Лично я больше карпа 1,5 кг там не брал, но присутствовал при таких сходах на глазахПоследний раз был в августе с братом. так он на фидер, на кукурузу тянул амура 4-5 кг. Я помогал подсакой. Так он у меня в ногах сошел, заепился вторым поводком за подсак и оборвал. Брат пол дня меня убить хотел. Стоило в прошлом году 100 рубасов, что днем, что ночью. Плохо если на большом пруду разворотят дамбу. Маточник, который рядом маленький, карповик далеко не забросиш. Дохлой рыбы не видел. А по поводу клева, то я вам скажу: будте более изобритательны с приманками и прикормками и наступит вам счастье. Баловство уровнем воды в прошлом году замечено не было. Может из-за поломаного шлюза???
evm зараз поза форумом  
Старий 22.04.2009, 18:45   #7
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Ребята, отзовитесь кто был там и знает свежие телефоны жуковцов. Как обстановка? Греблю и шлюз все-таки собираются ремонтировать?
А по поводу описаний приведенных ниже - скажу, что пруд очень даже перспективный. Прошлым летом был три раза - понравилось. Друзья, которые его первый раз обнаружили на первой рыбалке прозрели. Ничего не смогли вытащить. Рвало и разгибало крючки. Хотя снасти были серьезные. Лично я больше карпа 1,5 кг там не брал, но присутствовал при таких сходах на глазахПоследний раз был в августе с братом. так он на фидер, на кукурузу тянул амура 4-5 кг. Я помогал подсакой. Так он у меня в ногах сошел, заепился вторым поводком за подсак и оборвал. Брат пол дня меня убить хотел. Стоило в прошлом году 100 рубасов, что днем, что ночью. Плохо если на большом пруду разворотят дамбу. Маточник, который рядом маленький, карповик далеко не забросиш. Дохлой рыбы не видел. А по поводу клева, то я вам скажу: будте более изобритательны с приманками и прикормками и наступит вам счастье. Баловство уровнем воды в прошлом году замечено не было. Может из-за поломаного шлюза???
Собираюсь в Сб раненько утром туда, ездил один товарищ грил карп пошёл...
zag зараз поза форумом  
Старий 19.05.2009, 11:51   #8
mayami33
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: г.КИЕВ . Частный бизнес
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребята!!! ну что там с ЖУКАКАМИ.......кто отпишет???
mayami33 зараз поза форумом  
Старий 20.05.2009, 14:09   #9
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від mayami33 Переглянути допис
Ребята!!! ну что там с ЖУКАКАМИ.......кто отпишет???
А что с жуками, ездим с товарищем уже третью субботу подряд. Ищем ключ к трофею так как брателло в прошлом году взял амура 4-5 кг и обрывов чего-то серьезного было в досталь. В этом году чет не похоже, что в пруду остался трофейный карп. Упираемся в карповики и всяческие бойловые системы. Короче 100 рэ, что днем что ночью. Приезжать нужно очень рано, людей на выходные много, в 6:00 мест уже на дальнем берегу может и не быть, многие сидят там с ночевкой. Все три раза сидели на одном и том же месте, ближе к противоположному от дамбы концу водоема. Там конечно мелковато. Клев на выходные слабый. В прошлую субботу отчетливо было видно, что сбросили воду гдето на 5 см и скорее всего закормили на средине. Обидно, в прошлом году они таким не занимались. Общались с ребятами - дык говорят, что в будни клев и рыба другое дело. По результатам трех рыбалок (кроме субботы 16.05 перед воскресным дождем практически у всех ОП, у нас карась 200 гр., карп 200 гр., и 700 гр.) на кукурузу, опарыш+кукуруза, опарыш, красный поклевки редкие и слабые - в основном карась ладошка и более и мелкий карп 500-700 гр. Прикармливаем обильно ракетой. Лучше всего клюет на голый залепленный в кормак особой конструкции (не макушатник). Такие кормаки ставим по одному на каждый станок. Остальное - ждемс монстров на бойлы и другие заманухи. Прилагаю фото пока самого большого, которого вытянул мой товарищ 11.05.09.

З.Ы. Будете ехать вокруг пруда - аккуратней. На стороне под лесом, где обрывитая дорога, на сужениии под стенкой уже почти обвалилась. Скоро какая-то машина (не дай бог) в дождь улетит в воду.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02647.jpg
Переглядів: 237
Розмір:  212,7 КБ
ID:	32506  
evm зараз поза форумом  
Старий 21.05.2009, 20:37   #10
mayami33
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: г.КИЕВ . Частный бизнес
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!что приоткрыли глаза на это место.....Читайте мою инфу за БУЧУ........
mayami33 зараз поза форумом  
Старий 22.05.2009, 11:05   #11
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від mayami33 Переглянути допис
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!что приоткрыли глаза на это место.....Читайте мою инфу за БУЧУ........
Почитали.
Честно говоря, возникают сомнения и терзания, зачем вам "глаза приотрыли на это место".
Jerry зараз поза форумом  
Старий 23.05.2009, 18:58   #12
mayami33
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: г.КИЕВ . Частный бизнес
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Почитали.
Честно говоря, возникают сомнения и терзания, зачем вам "глаза приотрыли на это место".
Чем больше знаеш рыбных мест, тем легче пережить кризис.........Сегодня там порыбачил, завтра там, вообщем не люблю на одном месте постояно, РАЗНООБРАЗИЕ НУЖНО....
mayami33 зараз поза форумом  
Старий 27.05.2009, 10:58   #13
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
23.05.09

Погода не радовала. Губатый прям в лицо метров 15 в секунду. В часов 17 лупанул дождь - пришлось машины в авральном порядке выгонять на гору, могли под лесом не выехать. Под вечер распогодилось. На кукурузу стали бешенно клевать караси В 19:00 клевака на мясной бойл 18мм, которую прождал с 4-х утра ими же и прикармливал. Три мощные потяжки с паузами в 3 сек. На тетьей потяжке понял, что взял он уже хорошо. Подсекаю - чувствую первые секунды где-то на кил 4-5 (тест на карповике 2-3 фунта, длинна 3,9 м) Дедаю 5 оборотов катушки и !!! РЕЗКАЯ СЛАБИНА Вытягиваю пустую леску даже без оснастки. Леска на искосок правильно обрезана как лезвием. Гневу нет предела. Может стекло в воде или ракушка, но скорее всего парень на том конце провода просто развернулся и обрезал верхним плавником. Хотя стоял плетеный поводок и выше противозакручиватель А, еще. Ребята недалеко на поплавчанку тащили огромного амура, но шансов у них было 0,00% Пару фоток остальных результатов.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02651.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  221,7 КБ
ID:	33103   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02653.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  214,6 КБ
ID:	33104   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02655.jpg
Переглядів: 228
Розмір:  158,1 КБ
ID:	33105   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02656.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  130,8 КБ
ID:	33106  
evm зараз поза форумом  
Старий 27.05.2009, 11:22   #14
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Выложите плиз карту проезда на водоем.
TREK зараз поза форумом  
Старий 27.05.2009, 22:49   #15
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
[QUOTE=evm;210766]Погода не радовала. Губатый прям в лицо метров 15 в секунду.

Если бы его такого небыло - ничего бы и не словили!!!!! А так - респект!
Степаныч зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 09:05   #16
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
2 Степаныч

[quote=Степаныч;211093]
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Погода не радовала. Губатый прям в лицо метров 15 в секунду.

Если бы его такого небыло - ничего бы и не словили!!!!! А так - респект!
Таки да ж. В ветер самый крупный по классике и выходит.
evm зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 20:55   #17
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
[QUOTE=evm;211190]
Цитата:
Допис від Степаныч Переглянути допис

Таки да ж. В ветер самый крупный по классике и выходит.
В который раз убеждаюсь в том чё в выхи там делать нечего...

Не знаю в чём дело...
zag зараз поза форумом  
Старий 02.06.2009, 15:42   #18
игорь ена
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: Украина, г. Киев
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 88 раз(а) в 3 сообщениях
повременить с Жуковцами

29-30 мая ездили , стали в самом начале , так как дорогу размыло могли сесть поуши.
Итог карповых поклевок ноль - перепробовали все, от белого до кукурузы, горох.
Карась пару штук.
P.S явно водой играются (уровень очень низкий 1,5м по центру)
рыба закормлена, нерест продолжается .
Погода тоже не радовала перепады давления.
Совет - сейчас не ехать, деньги выкинутые, может в конце июня.
Если машина "слабая", во время дождя стремно!

Всем удачи
игорь ена зараз поза форумом  
Старий 13.06.2009, 01:08   #19
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
06.06.09

[QUOTE=zag;211606]
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис

В который раз убеждаюсь в том чё в выхи там делать нечего...

Не знаю в чём дело...
АГА. Выхи не выхи, по-моему все равно. Виш че пишут ниже... Друг Рома был там в субботу 06.06.09. У меня не получилось. Так у него с утра и до вечера всего 2 клеваки было. Правда одна на бойлы, конкретная, но ОП. У всех его соседей тоже ОП. Правда и погода не ахти, но там это в самый раз. Вобщем решили пока этот водоем оставить в покое - разонравилось (субъективно).
evm зараз поза форумом  
Старий 06.05.2010, 21:38   #20
fed-vitalii
 
Аватар для fed-vitalii
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: КИЕВ.ЯЛТИНСКАЯ.
Дописи: 926
Images: 83
Сказал(а) спасибо: 5.393
Поблагодарили 3.073 раз(а) в 288 сообщениях
В этом году кто бывал сдесь на рыбалке ? За Веремье кто что знает ?
fed-vitalii зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua