Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.07.2010, 00:53   #21
BBC
 
Аватар для BBC
 
Реєстрація: 19.04.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
полный пипетс на ровном месте

Уважаемые коллеги!
Хоть для некоторых это слово оказалось нецензурным, позволю себе все-таки так обращаться.
Если посмотреть начальные посты, то ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ ВООБЩЕ НИ КАПЛИ ЧУВСТВА ЮМОРА, понятно, что ни Меченный мне, ни я ему ничего грубого не сказали и ничего обидного там не было... и вдруг в конце такое!!!
Я очень благодарен всем за высказанные советы, вы же понимаете, что можно кучу всего знать, а вот таких простых,казалось бы вещей, и не освоить, просто повода не было.
Теперь по "дискуссии".
Думаю, что я раза эдак в два постарше молодого человека, но вроде не позволил себе никакого хамского тона...если бы я обратился к нему на ТЫ, то это при разнице в возрасте в разы было бы просто как укорачивание дистанции(но это может себе позволить только старший в отношении младшего), но когда он в таком прямо скажем хамском тоне обращается к намного более старшему человеку на ТЫ, да еще с намерением оскорбить его -- это уже ...воздержусь от этого словечка.
Нашелся еще один пунктик, по которому он позорно выступил -- то, что я в Кишиневе. Да, я в Кишиневе, ну и что? Я вот, к примеру, киевлянин и вырос на Печерске прямо против Вечного огня,и еще в 60-х!!! годах гонял на своей Казанке с Москвой-10 по Днепру, а в Кишиневе оказался по воле армейской службы и наших вошьдей...т.е. он что, пытается тут еще вставить еще какие-то "глубокие свои размышлизмы"? Получилось позорно...я смеялся ... а вот если бы был молдаванином, то это уже был бы не смех, а совсем другая реакция.
Зрелый мужчина отличается тем, что у него мозги включены 24 часа в сутки.
Кого обидел, прошу прощения, никогда этого не делал даже на плацу без достаточных оснований. Всем благодарен за советы, уважаемые КОЛЛЕГИ по нашему общему увлечению.
BBC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (05.07.2010)
Старий 04.07.2010, 17:28   #22
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
вот и чудненько)
а тему я закрою навсяк)
SL зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BBC (04.07.2010), comrad600 (05.07.2010)
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua