Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.02.2013, 23:07   #1
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
непорядочность друзей Павел 7 тел.050-573-48-89

не связывайтесь с парнями из Черновцов, особенно с Павла 7 друзьями, даже если их рекомендует Павел 7 http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=26030

(Павел 7 не касается тел.050-573-48-89).

История-
Павел 7 выложил контакт и девайс продаваемый другом-Гешей (в миру Геннадий) тел. Геши 0506728917, по как бы по просьбе последнего.

Созвон,обмен информацией о интересующем девайсе...посылка фото (отправлял сын Геннадия.....реально сын или нет не знаю, но прибыло от-Андрей Бережняк [[Ссылки только членам профсоюза. ]>...) мне для предварительного просмотра(ну в Черновцы из Киева кататься дорохххо)...далее сделка в телефонном режиме, все устраивает, ДОГОВОРИЛИСЬ, договор что деньги через чела,который привозит девайс(резинопароход)...итог отправлю сегодня до 19.00... или если не успею то отправлю завтра...наступило 19.00, отзвон Геши, все упаковано но не успел,отправлю завтра(бла-бла-бла- буду...)...Наступило завтра-Геша отзванивается и говорит-резинопароход не его и хозяин передумал продавать постороннему человеку(типа продает родственнику за пол цены...тут я начинаю улыбаться...). В итоге все договоренности и радость от обновы умерли...пипец...

Короче-не связывайтесь с парнями из Черновцов...

Кого интересуют подробности-в личку

Телефон и контакты "засранцев" продублирую на профильных водномоторных сайтах...

Возможно моя информация убережет от "сотрудничества" и неприятностей с такими "человечками".

Всем удачи на воде и по жизни

Востаннє редагував Громовой Александр: 02.03.2013 о 13:33.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aztec (02.03.2013), makarok (16.12.2013), владимир 59 (01.03.2013)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua