Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.07.2017, 09:54   #861
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Тренировка показала наличие разнообразия подводного мира на ставке Лагуна-2. Несмотря на почти 20-кг улов за 6 часов тренировки – мой опыт говорил о том, что на соревнованиях все может случиться по другому, поэтому на карповую активность, да еще и вблизи берега, надежды не было изначально. Поэтому основную ставку решил сделать на ловле подлещей и возможно, карасей. А карпы с амурами будут как «прилов» (а может и не будут). Несмотря на обилие толстолоба в водоеме - на тренировке я хотел добиться того, чтобы он не мешал ловить другую рыбу и мне это удалось! Немного он донимал со старта и потом после докорма основной точки, можно было уйти чуть в сторону и там подловить подлещика или карася. Через 10-15 минут если не кормить – толстолоб уходил или по крайней мере не мешал другой рыбе клевать.
Под штыком решил делать 2 точки – одну четко на подлеща – темная прикормка, утяжеленная грунтом с обилием прикормочного мотыля и вареного опарыша: две пачки Brain Premium Sport, для затемнения добавил пачку Спорт Блека фишдримовского и 2 кг грунта «Река». Пол кило прикормочного мотыля и 200 грамм вареного опарыша. Крупную фракцию не добавлял, замешивался с вечера на мелассе от G-Stream и пол бутылочки лещевой аромы.
Под вторую точку 2 пачки Brain лещ + 2 пачки Brain карп XXL + 1 пачка фишдрим карп для объема. Тоже замешивался на мелассе + кукурузный ликвид. В стартовый закорм под вторую точку добавлял кукурузу в зернах.
Под матч (как совсем запасной вариант) – со старта кормить смесью двух вышеперечисленных прикормок и оставить немного прикормки под докорм матча и «лещевой» точки. «Карповую» точку завалить со старта всем объемом «сыпухи» и докармливать только крупной фракцией (пелетс, горох, кукуруза, опарыш) при помощи чашки и подстреливать маленькой рогаткой.
Ловить толстолоба я не собирался. Я не пробовал его целенаправленно ловить на тренировке ну и вываживание, как мне показалось, будет проблематичным (по крайней мере на тренировке мне не удалось вывести ни одного из десятка случайно подсеченных толстолобов – или сход или обрыв/обрез поводка).
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Оснастка «на карпа» - основная 0.2, поплавок Tubertini 1 грамм с толстой антенкой, поводок 0.148 или 0.128 Sunline Siglon. Крючки Decoy M001 №8 и Fudo №10.
Оснастка «на подлеща» - основная 0.148, поплавок Sense 1 грамм капля «спортивный», поводки 0.128 Siglon, 0.117 AYU II, 0.104 Brain NRG. Крючки Decoy M001 №16, Decoy M003 №18, Maver Katana 1090 №16 и №14.
Матч с глухой оснасткой, поплавок 8 грамм, подгрузка только вертлюжок и подпасок 0,1 грамма. Дистанция 20 метров (там нашел небольшой бугорок).
На жеребьевку я немного опоздал, поэтому судья тянет за меня. Оказался 15-й сектор, при 16-ти участниках можно сказать почти край, но не совсем бонус. После стартового закорма под штыком аж кишит от толстолоба, пару раз цепляю кого-то крючком, но почти сразу сход.

Под матчем вообще глухо. После уход с точки докармливаю рогаткой матч и чашкой под штык.
Первую рыбу в зоне моей видимости ловит почти сосед из сектора №13 – через 25 минут после старта
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] (прикольная фотка получилась – как будто две удочки) и тишина…
Первые два часа по всей зоне только очень одиночные поимки рыбы, у меня глухо. Меняю точки, докармливаюсь, меняю оснастки, наживку – глухо как в танке. В течение третьего часа наконец-то ухожу от нуля тремя уклейками на одну пинку - на опускании перехватывает наживку. Но уж уклейка точно проигрышный вариант. После третьего часа «сыпучка» у меня закончилась, домешиваю еще 3 пакета и начинаю кормить «карповую» точку с руки. Моментально появляется толстолоб, видно что на точке его валом, он выпрыгивает из воды прямо на поплавок, один даже перепрыгнул штык! Нервы не выдерживают – 4 часа, а я без рыбы – может хоть с толстолобом поиграю в перетягивание каната! Достаю секретную наживку, поднимаю крючок на 15 см от дна и через некоторое время уверенная поклевка! Сразу вижу, что это не толстолоб, уже очень легко идет – карась что-ли? Каково же удивление было, когда вытащил белого амурчика грамм на 300.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Лиха беда начало!
Продолжаю в том же духе и через некоторое время когда вытаскивал штык, чтобы сменить насадку - пожеванного опарика схватила под берегом красноперка грамм под 100! Да при таком бесклевье – чем не результат? Беру в руки просто 4-й кит, разношу грузики и начинаю забрасывать прямо под ноги – через 1-2-3 заброса снасть возвращается с заветным краснопером! Если бы до конца тура все продолжалось в таком же темпе - можно было бы кила 3-4 краснопера натягать, но через 10 минут стайка пропала.
Снова завожу штык на точку, докорм сыпухой и через некоторое время плавный утоп поплавка – есть! Но резина очень быстро возвращается назад – обрез, при чем не только поводка, но и подпасок срезало с основной – явно плавником.
Беру более грубую оснастку, снова докорм и минут через 10 опять утоп – в это раз мне повезло. Крючок зацепился хорошо и буквально через 5 минут достаю толстолоба кила на 2 – я вываживание не форсировал как на тренировке, а держал поначалу рыбу на всем штыке, когда он давал слабину чуть поднимал и подавал штык на себя, при рывках отпускал – по сравнению с амуром и карпом толстолоб «спринтер» - сначала более резвый, но быстро устает. Без труда с первого раза завожу в подсак. Фух, ну хоть не последний буду.
До финиша остается еще час, прикормки хватит, алгоритм понятен. Однако еще раз опускаю снасть на дно для проверки – может подошла другая рыба? После безрезультатного таскания наживки по разным точкам опять настраиваю снасть на толстолоба в ожидании чуда. И чудо случилось – за 20 минут до финиша еще одна поклевка «отдай удочку». В это раз рыбка покрупнее – первый рывок – резина вытянулась максимально, снасть гудит – все на грани! Хорошо, что наученный опытом после первого толстого сменил поводок! Первый натиск отражен – начинаю снова подавать штык на себя – второй рывок моментально забирает отвоеванные пару метров. Третий рывок уже не такой сильный, потом начинаю постепенно отстегивать колена, дохожу до третьего кита, вытаскиваю резину и начинаю метр за метром укорачивать и опять с первого раза завожу в подсак – вываживание продолжалось 10 минут.
Как и предполагалось этот парень за треху.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Несмотря на то, что до финиша остается 10 минут опять меняю поводок с крючком – бороться нужно до конца. Однако второго чуда не случилось. Взвешивание показало 6820 грамм, организаторы сохраняли интригу до самого награждения, поэтому я знал только то, что обошел Колю Солодовника по обрывку фразы, но не сильно верил этому, т.к. у него только в первой половине было 2 хвоста и после еще я видел вываживания.
Но у Саши Лучшева уж точно больше – где-то за 2 часа до финиша он начал доставать рыбку с завидной регулярностью! Но весы показали всего 3 кг с лишним.
Сборы по жаре после 6-ти часов со штыком лишили спину последних сил (это вам не в карповом кресле возлежать) – кое-как дособирал вещи. Посидел немного в тени и отведал шикарной ухи от хозяев водоема иду на процедуру награждения. Неожиданно всего с двумя толстолобами и небольшой кучкой мелочи я занимаю второе место!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Анализирую потом отрыв от третьего места – Николая Солодовника, понимаю, что та красноперка и амурчик как раз мне и позволили обойти Колю. Ну а первое место было недосягаемо в реалиях сегодняшнего дня – около 11 кг у Гордеева Александра и Биг Фиш тоже у него!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Хочу отметить высокий уровень организации данного турнира – водоем недалеко от города, чистый и ухоженный, сектора для ловли выбраны максимально равнозначные, судейство, фото и видео операторы, хорошие фото, замечательные призы.
Конечно то, что часть соревнующихся была с нулями не очень гуд. Я думаю что рыба еще не привыкшая с такому движению на берегу из-за этого вряд ли можно определить этот водоем как спортивный по фидеру и поплавку, однако карповые суточные турниры несомненно можно проводить – точно была тенденция в увеличении активности рыбы после 4-х часов турнира.
То же самое я думаю и насчет своего 2-го места на данном турнире – это скорее выигрыш в лотерею, чем заслуженный результат, хотя мои действия и были в достаточной степени осознаны, но я понимаю, что мне реально повезло, тем не менее получать призы всегда приятно – раз я выиграл в лотерею – значит так было надо
В общем спасибо «Флагману» за очередной этап в моей жизни – было познавательно
Винни зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (27.07.2017)
Старий 13.08.2017, 20:34   #862
Тупой Школьник
 
Реєстрація: 09.08.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
поясните за правила

здравствуйте
я как-то не понимаю правил рыбалки на платниках.
собирался вот наконец-то поймать рыбу, потому как в озере небреж только пенсионеры ловятся.

собственно, вопросы
Цитата:
На водоеме запрещено пользоваться любыми браконьерскими снастями (дорожки, донки, смоктухи, макушатники и т.п.)
это что, убийца карася и фидер запрещены? Эксклюзивная супер уловистая правильная донная снасть «Убийца карася» от Михалыча - браконьерская снасть? так а на что тогда можно ловить?

Цитата:
Обратно в водоём отпускается рыба выловленная только спиннингом на безбородые крючки.
то есть я не могу выпускать рыбу, пойманную на обычный крючок? и даже 10кг карпа обязан буду выкупить?

Цитата:
Вся рыба выловленная на поплавочную удочку или травмированная выкупается Рыбаком в обязательном порядке
так ни на что кроме поплавчанки нельзя же ловить? это я все должен забрать?

поясните, уважаемые рыбаки, очень хочется поймать что-то больше верховодки.

и напоследок вопрос - есть платники, которые возвращают деньги, если не клевало? я абсолютно серьезно.
Тупой Школьник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2017, 02:03   #863
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
дело в том, что правила большинства платных водоемов составляются людьми, которые больны канцеляризмом в терминальной стадии и умеют только писать, но не читать.
если напрячься и попытаться расшифровать из написанного изначальную идею, то все чаще всего уложится в рамки здравого смысла: запрещаются браконьерские и неспортивные снасти, запрещается отпускать смертельно травмированную и побывавшую в садке рыбу и забирать рыбу вне разрешенных размеров, ну и плюс специфические требования для отдельных случаев вроде использования безбородых крючков и отпускания рыбы строго без ее извлечения из воды при ловле форели.

p.s. впрочем, в чем неспортивность убийцы карася по сравнению с фидерной оснасткой типа "метод", которая реализует ту же самую идею, я не вижу. то же касается и резинки. дружащий с головой человек попросту установит ограничение по количеству крючков на отловочный билет без привязки к типу снасти и сократит тем самым объем тупой писанины на пару абзацев, не говоря уже о том, что такие правила будет в сто раз проще понять и выполнить.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 14.08.2017, 10:16   #864
ЗРК_F_Team
 
Реєстрація: 31.07.2017
Звідки Ви: Запорожье, Украина
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
В рамках подготовки к поплавочному ЧУ часть команды "Flagman-ЗРК" тренировалась на водоеме Лагуна-2 (заодно проверить дамбу на наличие рыбы перед предстоящим осенним кубком ЗРК).
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Глубина под 13-м штыком - более 5 метров!
С прикормкой совсем не заморачивались - «Флагман» черная плотва и черный лещ голд серии, немного копры-мелассы, бутылочка аромы.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Как показывает практика на простой рыбалке практически без конкуренции рыба подходит на любую прикормку, но как только соревнования – куда-то бесследно исчезает. Этот день не стал исключением – плотва, караси, подлещики, амурчик и карпики 1-2 кг просто стояли в очереди за насадкой – другими словами с рыбой все в порядке.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Испытывали оснастки, которые будем применять на Артемовской дамбе 17-20 августа. Первый раз использовали новые поплавки «Флагман» - пока выше всяких похвал – точная маркировка под огрузку, воду не пьют, ни один не сломался, леской не протираются.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
ЗРК_F_Team зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Anatoliy 23 (24.05.2018)
Старий 31.08.2017, 12:39   #865
Серж79
 
Реєстрація: 10.08.2012
Звідки Ви: Гостомель
Дописи: 23
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
и напоследок вопрос - есть платники, которые возвращают деньги, если не клевало? я абсолютно серьезно.[/QUOTE]

Под Сумами есть озеро, где стоимость рыбалки 100грн. В эту сумму входит 2 или 3 кг товарной рыбы (точно уже не помню) но если вы ничего не поймали по какой то причине то вам 70грн возвращают. Читал обьявление в ОЛХ в прошлом месяце. Так что это тоже не шутка.
Серж79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
-DW- (02.04.2018)
Старий 05.09.2017, 10:57   #866
aleksandrfeed
 
Реєстрація: 30.04.2013
Звідки Ви: Батурин
Дописи: 180
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 446 раз(а) в 58 сообщениях
Выходные провел на платнике …
Карпы не клевали , а вот амуры «приходили» на стол )))
Испытывал карповые крючки от флагман…
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
aleksandrfeed зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoliy 23 (24.05.2018), gid (05.09.2017), martini71 (05.09.2017), АНДрей79 (05.09.2017), Новичек 2011 (05.09.2017), ОСК1982 (05.09.2017), старник66 (13.09.2017), Футболер (05.09.2017)
Старий 09.09.2017, 09:33   #867
VITALIY 73
 
Аватар для VITALIY 73
 
Реєстрація: 22.04.2013
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 165
Сказал(а) спасибо: 1.866
Поблагодарили 1.474 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від Серж79 Переглянути допис
и напоследок вопрос - есть платники, которые возвращают деньги, если не клевало? я абсолютно серьезно.
Под Сумами есть озеро, где стоимость рыбалки 100грн. В эту сумму входит 2 или 3 кг товарной рыбы (точно уже не помню) но если вы ничего не поймали по какой то причине то вам 70грн возвращают. Читал обьявление в ОЛХ в прошлом месяце. Так что это тоже не шутка.[/QUOTE]
Водоем на котором возвращают деньги,нет такого еще не слышал...))
VITALIY 73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2017, 12:36   #868
Troyan-fishing
 
Реєстрація: 07.06.2016
Звідки Ви: г. Житомир , бармен
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 318 раз(а) в 13 сообщениях
Вовкове

Закрытие карпового сезона 2017.
Весь этот год очень хотели командой поехать на Волковое озеро. Но все время что-то не получалось. Даже на турнир IronFish на Волковом ездил только один из нас. И вот уже в середине осени (как раз вовремя отпуска) друзья пригласили туда на рыбалку. Конечно же мы не могли отказаться. И вот 3-го октября мы с минимумом вещей (друзья обещали обеспечить всем необходимым), маршруткой едем из Житомира в Киев, в гости к Михаилу Богдановичу. Ехали с таким расчетом, что бы на следующее утро пораньше выехать на водоем.
Но обстоятельства как всегда внесли свои коррективы. В итоге на водоем мы приехали только к пяти вечера.
Откровенно говоря после горячей встречи с друзьями не все из нас в первую ночь были готовы к рыбалке. В связи с этим решили что первую ночь будет ловить Денис, а вторую Дима.
Подготавливались мы быстро, темнело очень рано. Всё успев сделали закорм «вкусняшками»
политым красным перцем, потом до кармливались «сыпухой». Много мелкого амура, карпика, но примерно в 03:00 клюнул карп весом 7кг и под утро карп весом 8 кг.
Начиная со второй половины дня и до утра следующего дня на точке постоянно стояла не крупная рыба. Амурчики и карпики весом до 3 кг регулярно пополняли наш улов. Особенно ночь. Расчеты на поимку крупного карпа во вторую ночь не оправдались – резко изменилась погода, пошел дождь и очень похолодало. Но ночь прошла очень не спокойно. Все тот же мелкий карпик и амурчик так и не дали уснуть до самого утра.
В общем рыбы было поймано много, хотя из действительно достойных экземпляров можно отметить только два карпа пойманных в первую ночь.
Однозначно эта рыбалка на долго останется у нас в памяти. И мы очень надеемся, что в следующем году мы тоже сможем попасть на этот прекрасный водоем. Только летом или в самом начале осени.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Troyan-fishing: 14.10.2017 о 12:37. Причина: не правильно ссылку вписал
Troyan-fishing зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Anatoliy 23 (24.05.2018)
Старий 17.12.2017, 15:04   #869
Carassius
 
Аватар для Carassius
 
Реєстрація: 24.03.2014
Звідки Ви: Одесса/Киев
Дописи: 727
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 541 раз(а) в 177 сообщениях
Подскажите, а есть водоемы в сторону Борисполя?
Carassius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2017, 12:06   #870
volod4a
 
Реєстрація: 19.05.2016
Звідки Ви: Київ
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Carassius Переглянути допис
Подскажите, а есть водоемы в сторону Борисполя?
я знаю найближче в ту сторону - вовкове озеро
volod4a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2018, 22:15   #871
Орбит80
 
Аватар для Орбит80
 
Реєстрація: 18.10.2015
Звідки Ви: Кривой Рог, Днепр.
Дописи: 332
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 505 раз(а) в 21 сообщениях
Немного Радуги.

Всем доброго времени)
Сегодня выехали с товарищами на форель, первая моя Рыбалка на эту ну очень красивую и необыкновенную рыбку) эмоции зашкаливают
До сих пор, уже лёжа на диване- подсекаю))
Кто ещё не был, советую!) ловили в Запорожье .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  F21CCC76-341A-4037-A3FA-AA046CEFA8A8.jpg
Переглядів: 643
Розмір:  98,6 КБ
ID:	683258   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  AD035872-A0A6-466F-AF67-E940F9FFB8CB.jpg
Переглядів: 561
Розмір:  99,7 КБ
ID:	683259   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  603C0C5B-CC7A-4CD4-B971-05DEDE85571F.jpg
Переглядів: 467
Розмір:  98,0 КБ
ID:	683260  
Орбит80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.01.2018, 14:39   #872
HeroInSide
 
Реєстрація: 21.12.2016
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 301 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
надо же, "программа", дипы какие-то, бойлы, команды, прикормки какие-то космические...

я, конечно, от карповой ловли весьма далек, но меня постоянно гложет один вопрос, когда вижу подобные рассказы. не, ну ладно, допустим, спиннинг, там еще более-менее понятно, зачем все выкрутасы (хотя тоже можно обойтись одной железной колебалкой), но по мирной-то рыбе? что, на прикормку из каши карп теперь уже не подходит и наживку из вареной картошки или кукурузы не берет? уж тем более на прудах, где его реально больше, чем воды?
сам ловлю з покупними прикормками та добавками....але зварена картошка пересипана макухой та комбікормом завжди працюэ...
HeroInSide зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2018, 20:33   #873
Денис Беличи
 
Реєстрація: 16.01.2018
Звідки Ви: Киев, беличи
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 158 раз(а) в 6 сообщениях
Отвел душу.

Отловился не то слово... С первых своих старых лунок начался клев. Поймал с десяток затем утих. Походил по водоему часа с полтора, поймал одного, и вернулся обратно. Там просидел до 16. Карась ловился подходами. Результат 31 карась и 1 ерш. Самый крупный на весах. Но удовольствия получил массу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80313-171110.jpg
Переглядів: 1985
Розмір:  74,5 КБ
ID:	699675   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80313-185103.jpg
Переглядів: 2032
Розмір:  51,8 КБ
ID:	699676  

Востаннє редагував Денис Беличи: 13.03.2018 о 20:52.
Денис Беличи зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.03.2018, 13:38   #874
Денис Беличи
 
Реєстрація: 16.01.2018
Звідки Ви: Киев, беличи
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 158 раз(а) в 6 сообщениях
Вопрос модераторам.

Если честно я не совсем понимаю почему мое сообщение перенесли в раздел платников... В моем понимании платник- это коммерческая организация у которой есть владелец, и основное направление этой организации это получение прибыли...
ГО Біличанський рибалка таковой не является, озеро принадлежит обществу, и все средства вырученые за рыбалку идут только на поддержание озера. 50-75грн за одноразовую зимнюю рыбалку это что деньги? На платниках помоему таких цен вообще нет. Одна поездка на сосны обходится дороже, если посчитать проезд и переправы.
Денис Беличи зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (15.03.2018)
Старий 15.03.2018, 19:15   #875
ZlojRost
 
Реєстрація: 31.10.2008
Звідки Ви: г.Буча
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 1.269
Поблагодарили 1.308 раз(а) в 70 сообщениях
Сосны тоже платник. За переправу берут же деньги.
ZlojRost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 19.03.2018, 20:36   #876
wolf777
 
Реєстрація: 05.08.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 4 сообщениях
Карась з льоду

Друзі, порекомендуйте, будь ласка, якесь платне озеро в межах 50 км. від Києва, щоб закрити зимовий сезон і половити карася/плотву/коропа. Буду вельми вдячний.
wolf777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2018, 16:47   #877
Kdw
 
Реєстрація: 28.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 344
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 145 раз(а) в 56 сообщениях
открытая вода на Трофейном

Коллеги, никто не в курсе случайно, какова ледовая обстановка на Трофейном? Есть ли уже смысл на открытую воду ехать?
Спасибо!
Kdw зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2018, 21:56   #878
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Kdw Переглянути допис
Коллеги, никто не в курсе случайно, какова ледовая обстановка на Трофейном? Есть ли уже смысл на открытую воду ехать?
Спасибо!
...
Цитата:
Водоём постепенно открывается. Большая половина уже свободна от льда. Рыбалка только по открытой воде. Пока не сошёл лёд полностью, стоимость по зимнему тарифу: 400 грн.свет.день, 3 кг щуки можно брать с собой, особи до 1,5 кг.
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoliy 23 (24.05.2018), Kdw (06.04.2018)
Старий 02.05.2018, 20:29   #879
Дамир Шихотаров
 
Реєстрація: 06.04.2018
Звідки Ви: г. Луцк
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Открытие карпового сезона 2018

В конце апреля мы с коллегами из Волынского карпового клуба посетили водоём Прилбычи. Цель - открытие сезона карповой рыбалки, тест новинок, ну и конечно же охота за трофеями. Наша сессия состояла из не полных 2-ух суток. С погодой повезло - было солнечно без осадков, дул умеренный западный ветер. Перед тем как забросить снасти, мы прикормили несколько точек. Основными компонентами прикормки были пеллетс Carp Pro и резанные бойлы Dynamite Baits Spicy Shrimp & Prawn. После закорма забросили удилища, упор в насадках был на бойлы рыбных вкусов с яркими шапками (поп-ап). Первая поклёвка не заставила себя долго ждать. На удивление первая рыба 2018 года оказалась настоящим трофеем - карп 17,00 кг. Далее докорм перед ночью и ожидание ночных паровозов. Рыба была очень активной и пришлось работать в соревновательном режиме - поклёвки следовали одна за одной. Всего за рыбалку клуб поймал болёё 200 рыб. Самые крупные - 17,00 16,30 14,00 кг. Мы все отлично провели время, вдоволь наслушались звенящих сигнализаторов, по которым так соскучились за время зимнего перерыва.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Дамир Шихотаров зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoliy 23 (24.05.2018), evm (03.05.2018), ICE BRUKS (05.05.2018), VITALIY 73 (03.05.2018), АЛЕКСАНДР_20_81 (03.05.2018)
Старий 03.05.2018, 19:50   #880
VITALIY 73
 
Аватар для VITALIY 73
 
Реєстрація: 22.04.2013
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 165
Сказал(а) спасибо: 1.866
Поблагодарили 1.474 раз(а) в 72 сообщениях
Первомай ,по старой доброй традиции!

Открывались по сложившейся уже традиции, в обязательном порядке включая 1Мая.В этом году выбор пал, на один из водоемов Киевской области.Как всегда отдохнули великолепно и половили немного рыбки.Респект парням за компанию![IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
VITALIY 73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoliy 23 (24.05.2018), ech (03.05.2018), Андрюха Коцюбинка (11.05.2018)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua