Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 09.02.2010, 19:43   #1381
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Тоді як знайти водойму для ЧУ якщо команда 2 чоловіка і виступає 50 клубів? Що клубний принцип міняє. Про популяризацію; наприклад Франківськ може виставити в даний момент 4-5 двійок, а квота - одна команда. Поясніть навіщо нам запрошувати когось зі Львова чи Тернополя ?

А хто заважав Запоріжжю з Луганськом, чи Харькову з Тернополем об"єднатись на ЧУ-2009 ?
AXIC зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 20:17   #1382
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Что касается водоемов для проведения.
Артемовская дамба Печенежского водохранилища в Харькове – великолепное место для проведения подобных соревнований. Думаю спортсмены – поплавочники подтвердят мои слова. Дамба имеет протяженность 500 метров и делит водохранилище на «море» и «залив» Проводить соревнования можно одновременно с обеих сторон. В окрестностях, на расстоянии 3-5 минут езды на авто есть несколько баз разного уровня сервиса, позволяющие удовлетворить потребности спортсменов любой степени обеспеченности.
Рыбалка очень комфортная, легкие веса кормушек, средние и ближние дистанции, в общем скоростная спортивная ловля.
Рыба в основном плотва 60-200 граммов, густера 50-150, подлещик 100-900 и временами и частенько вскакивают ребята покрупнее. Уловы поплавочников на штекер за 3 часа тура в районе 3-9 кг. На тренировках удается ловить и по более
Мы в этом году постараемся провести на Артемовке соревнования по фидеру и на следующий год предлагаем его в качестве места для проведения ЧУ/КУ.

По поводу клубов вопрос действительно сложный, и именно вопросов тут можно задавать очень много…. Но очень интересно было бы услышать конструктивные предложения, по этой теме, а не вопросы… Изначально я считаю что сильный спорт будет именно клубный. Федерация поднимает имидж рыболовного спорта в лице общественности, а клуб со своим уставом, стилем, школой, закрытой информационно-тактической базой способен готовить команду показывающую логический, осмысленный и стабильный командный результат. Плюс у меня есть одно подозрение, что популяризация и развитие рыболовного спорта это явления имеющие различные приоритеты и задачи которые нужно рассматривать отдельно а не вместе. Лично я именно за развитие, качество, уровень, потому как популяризация это какое-то весьма абстрактное вторичное социальное понятие
Много клубов в Украине создать не получится, дай Бог чтобы в Киеве их было 3-4 полноценно функционирующих...а это как бы и есть лимит по квотам для Киева и Киевской области.

Востаннє редагував ZooM: 09.02.2010 о 20:22. Причина: Забіл поставить смайлик:)
ZooM зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (09.02.2010), romeo(donetsk) (10.02.2010), Titar (09.02.2010), VIVA (09.02.2010), WILD HUNTER (11.02.2010)
Старий 09.02.2010, 20:44   #1383
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
якщо в Києві буде 25 клубів, то як і за яким принципом буде йти відбір на ЧУ і КУ?
Пойдет одна лучшая команда по внутреннему, региональному отбору, не зависимо от их количества в области. И лично я против всяких квот от как бы организаторов или чемпионов прошлого года. 1 область = 1 команда, КРАПКА ((c) Trolik) сколько бы команд в области ни было. Если к примеру в петропавловско-камчатской области всего пол команды и туда ломанулись еще 2 спортсмена и вся эта четверка, как одна-единственная, прошла на КУ и ЧУ, то ИМХО если эта команда действительно что то умеет, то она не сможет плохо сыграть, а если там сборная турыстов, то ей ни на КУ ни на ЧУ ничего не светит.
Цитата:
Стало сегодня интересно, а когда Пасха в этом году?
Порылся в инете и нашёл. 4 апреля.
Вопрос действительно серьезный. Что бы было интересно всем, предлагаю перенести ЧК (весеннюю плотву) на 1 неделю позже. С учетом глобального потепления, желательно подождать когда растает полуметровый лед и нормально отловиться, а не играть в рулетку, кому подфартило с 1 плотвичкой тот и чемпион.
Цитата:
Тоді як знайти водойму для ЧУ якщо команда 2 чоловіка і виступає 50 клубів?
Одна область = одна команда из одного клуба. Хотя может быть и сборная области. ИМХО этот вопрос можно оставить на решение областной федерации, выставлять команду или сборную. Итого в идеале в нашей стране (пока) 27 областей, включая Киев и Севастополь. Думаю для КУ и ЧУ во всей стране можно найти водоем, на котором разместится 108 спортсменов?
Ширака страна майа раднайя (c) великий украинский паэт.

Востаннє редагував AK: 10.02.2010 о 08:30.
AK зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 21:14   #1384
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Це я розумію, але якщо у нас рейтингові змагання це ЧУ і КУ і в них будуть приймати участь команди-клуби, то як це має виглядати? На даний момент існує квота - одна команда від області. А як буде в вашому варіанті?. Один клуб від області? Чи ніхто небуде привязуватись до територіального розположення? тоді хто буде вирішувати які клуби допускаються а які ні до даних змагань. Чи по вашому на ЧУ і КУ може поїхати 2, 5 чи 8 клубів з однієї області? Тоді де популяризація в тих регіонах де фідер слабо розвинутий. Я так розумію ви хочете повернутись до питання фідерної ліги незалежної від ФРСУ? Але ми вже це обговорювали .
А я бы допустил ВСЕХ желающих к участию в ЧУ И КУ. Ну хотя бы в этом году.
Я просто уверен, что в Коновку на КУ приедет не больше 5 команд
с Восточной Украины и наоборот, на ЧУ приедет стоко же из Западной. Это и проблема финансов и семьи и т.д. И в связи с этим много команд туда не наберётся по любому. Ездят (именно ездят, а не участвуют в том что проходит под боком) ведь везде одни и теже люди.
И вообще количество участников зависит от вместимости водоёма.
Значит надо искать соответствующие водные спортивные арены. Как вариант 2 в дополнение к Харьковскому это Русановский канал в Киеве. Но, только весна, пока трава не поднялась.
А клубный принцип это возможность объединиться с сильными спортсменами с других областей и выиграть командно Чемпионат Украины например.
Так что я за допуск всех желающих и за смешание кровей.
Да и ещё, если кому интересно, токо сегодня на областном сайте прочёл
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Каа зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 21:51   #1385
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Ну тогда предлагаю следующее.
1. Одна заявка на ЧУ и на КУ от всех желающих команд, клубов и т.д. Состав команды - 4 человека. Заявка предоставляется за месяц до начала первого из соревнований.
2. Оплата участия производится одновременно с заявкой.
Убиваются все зайцы сразу. Проверяется и платежеспособность команд и их желание ехать на данные 2 турнира. Замена в командах возможна, но только из числа не заявленных за другие команды лиц.
Как говорится не поехал на любой из турниров, твои проблемы
Деньги идут на организацию и в фонд сборной.
Каа зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romeo(donetsk) (10.02.2010), VIVA (09.02.2010), ZooM (09.02.2010)
Старий 09.02.2010, 22:00   #1386
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Моя думка - відбір 4-5 чоловік клуб (який зареєстрований в регіональній ФРС)
якщо клуб не в змозі виставити команду, він робить збірну за спортсменів регіональної ФРС

і ще на ЧУ пропоную тільки по одній команді від ФРС
на КУ - змішану систему. переможці - 3 команди від ФРС, 2 місце - 2 команди
ЧУ та КУ - рейтингові змагання, тобто якщо відбори, то тільки переможці їдуть. якщо вони не зможуть, то слідуючі. команди які у відборах не приймали участь, то фіналу не допускаються (навіть якщо в відборах буде одна команда)
ну приблизно так
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 22:29   #1387
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Ну тогда предлагаю следующее.
Проверяется платежеспособность команд
Каа, в написании поста ощущается мысль партнера по команде.
Это когда мы проверяли платежеспособность спортсмена и команды??? И кому это надо???
Бабло побеждает добро?
AK зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 22:46   #1388
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Каа, в написании поста ощущается мысль партнера по команде.
Это когда мы проверяли платежеспособность спортсмена и команды??? И кому это надо???
Бабло побеждает добро?
Честно говоря передёргиваешь. Причём не по конструктиву, а лишь бы зацепить. И заставляешь писать много буковок. Заранее заплаченые деньги это и интересы будущей сборной, и своеобразное обязание команды на приезд. А то ведь как было например на международке в Киеве в прошлом и позапрошлом годах. Куча желающих, все заявляются, а на соревнования приезжает в лучшем случае половина. В результате организаторы несут определенные финансовые потери и вынуждены в срочном порядке приглашать дополнительные команды. А почему не сделать так, как в Белоруссии? Заявились и приехали все кто желал и имел финансовую возможность.
Да и прежде чем заявиться, человек сто раз подумает, надо ли ему это вообще, взвесит все за и против, в том числе и свои финансовые возможности, ведь денежки то свои потом не вернёшь.
Достаточно тебе такого ответа?
Каа зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romeo(donetsk) (10.02.2010), VIVA (09.02.2010)
Старий 09.02.2010, 22:57   #1389
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Моя думка - відбір 4-5 чоловік клуб (який зареєстрований в регіональній ФРС)
якщо клуб не в змозі виставити команду, він робить збірну за спортсменів регіональної ФРС

і ще на ЧУ пропоную тільки по одній команді від ФРС
на КУ - змішану систему. переможці - 3 команди від ФРС, 2 місце - 2 команди
ЧУ та КУ - рейтингові змагання, тобто якщо відбори, то тільки переможці їдуть. якщо вони не зможуть, то слідуючі. команди які у відборах не приймали участь, то фіналу не допускаються (навіть якщо в відборах буде одна команда)
ну приблизно так
Значить клуб повинен обовязково бути зареэстрований в обласній ФРС, тобто в вищестоящому органі. Якщо клуб не в змозі виставити команду, він робить збірну з спортсменів регіональної ФРС. Це якось не так. Можливо вам Киянам це щось дасть. Але нам, регіонам, нічого.
Наприклад в Франківську з"явився клуб "Х", або "Рога і копита". Зареєструвався в ІФФРС. Прийшов час ЧУ. Вони хочуть виставити команду, але їм невистачає двох чоловік, звертаються до голови ІФФРС. На що їм К.Бородайко з моєї підказки каже - "рєбята, йдіть ....боком, у нас є своя повноцінна команда + три запасних. Ви собі між клубами воюйте а на ЧУ і КУ будуть їздити члени ІФФРС". Де я неправий???

Я вже наперед бачу як мені пишуть, що критикувати всі можуть, але краще мені свій варіант запропонувати. Я не критикую, я розібратись хочу чим " ваш хрен нашої редьки солодший"? Можливо вам варіант клубів підходить, нам він непотрібен.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 22:57   #1390
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
Я просто уверен, что в Коновку на КУ приедет не больше 5 команд
с Восточной Украины и наоборот, на ЧУ приедет стоко же из Западной. Это и проблема финансов и семьи и т.д. И в связи с этим много команд туда не наберётся по любому. Ездят (именно ездят, а не участвуют в том что проходит под боком) ведь везде одни и теже люди.
Интересно, а сколько, по твоему мнению, должно приехать команд в Коновку с Восточной Украины? Там всего-то две области. На сегодняшний день уже есть список людей из нашего региона, которые будут 100% участвовать на КУ. Это команды (четвёрки) из Днепропетровска, Донецка, Запорожья. Может и Луганск подтянется. Хотелось бы, чтобы и Запад к нам приезжал. А то, как только соревнования далеко, так сразу - "на фиг надо". В прошлом году на КУ никто не приехал, хотя все знали, что это рейтинговое соревнование. Может хоть в этом году на ЧУ приедут? Или опять статус не позволит?
Boev зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (11.02.2010), Gepard (11.02.2010), romeo(donetsk) (10.02.2010)
Старий 09.02.2010, 23:00   #1391
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Моя думка - відбір 4-5 чоловік клуб (який зареєстрований в регіональній ФРС)
якщо клуб не в змозі виставити команду, він робить збірну за спортсменів регіональної ФРС

і ще на ЧУ пропоную тільки по одній команді від ФРС
на КУ - змішану систему. переможці - 3 команди від ФРС, 2 місце - 2 команди
ЧУ та КУ - рейтингові змагання, тобто якщо відбори, то тільки переможці їдуть. якщо вони не зможуть, то слідуючі. команди які у відборах не приймали участь, то фіналу не допускаються (навіть якщо в відборах буде одна команда)
ну приблизно так
Коля, а чим твоя пропозиція відрізняється від того, що є зараз? Мені здається, ти пропонуєш "ті ж яйця, тільки в профіль".

У чому сенс запропонованого тобою "клубного руху"? Чим він відрізняється від того, що є зараз? Що робити фідерменам з тих областей, які не в змозі зібрати команду з 4-5-ти людей?

На мою думку, перехід на клубний рух доцільний лише у випадку, коли команда складається із 4-5-ти чоловік.
І в такому випадку прив*язка до "регіонального" (АК, sorry ) принципу абсолютно перекреслює ідею формування клубів.

З.І: А "клуб, який зареєстрований в регіональній ФРС" - це як? Це юридична особа? Чи реєстрація - проста формальність?
VIVA зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 23:01   #1392
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Значить клуб повинен обовязково бути зареэстрований в обласній ФРС, тобто в вищестоящому органі. Якщо клуб не в змозі виставити команду, він робить збірну з спортсменів регіональної ФРС. Це якось не так. Можливо вам Киянам це щось дасть. Але нам, регіонам, нічого.
Я про це й писав - клуб повинен бути в складі ФРС
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 23:03   #1393
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
=
На мою думку, перехід на клубний рух доцільний лише у випадку, коли команда складається із 4-5-ти чоловік.
Так, якщо команда складається з 4-5 спорстменів
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 23:13   #1394
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
І в такому випадку прив*язка до "регіонального" (АК, sorry ) принципу абсолютно перекреслює ідею формування клубів.
Так зачем тогда нужны и кто будет участвовать в кубках областей?
В этом случае нужен только один кубок - страны, с участием всех желающих, хоть 2-ух хоть 100 команд (клубов).
Но если на кубок страны едут лучшие, то их надо как то отбирать. Или по областям... или по системе 1/100, 1/50, 1/25 и т.д. финала. При таком футбольном отборе в финале на Чемпиона Украины будет встреча всего 2-х команд. ИМХО это уже не интересно... Это рыбалка, а не футбол
AK зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 23:14   #1395
ZooM
 
Аватар для ZooM
 
Реєстрація: 26.03.2009
Звідки Ви: Киев - Луганск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 612 раз(а) в 76 сообщениях
Ну я думаю что все члены любого из клубов должны состоять в каких-либо федерациях и платить взносы. А принадлежность самого клуба, бренда по-моему не должно привязываться к федерациям.
Например мы создаем клуб "Шпилли-Вилли" в состав которого входят Эдик, Витя, Я, Антоха и старый добрый Боб Надд который переехал жить к бабке під Київ. И какой федерации наш клуб принадлежит? Харьковской, Киевской городской или Киевской областной? Да никакой
Члены клуба да, все каждый в своей федерации, а клуб сам по себе, он принадлежит только членам клуба, имеет свой бюджет, устав и свои собственные отборочные соревнования или сборы внутриклубные, по результатам которых формируется клубная команда. И вступать в клуб могут только по приглашению президиума клуба. Естественно приглашенный должен состоять в какой-либо официальной украинской рыболовно-спортивной федерации.
ZooM зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romeo(donetsk) (10.02.2010), Каа (09.02.2010)
Старий 09.02.2010, 23:15   #1396
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Интересно, а сколько, по твоему мнению, должно приехать команд в Коновку с Восточной Украины? Там всего-то две области. На сегодняшний день уже есть список людей из нашего региона, которые будут 100% участвовать на КУ. Это команды (четвёрки) из Днепропетровска, Донецка, Запорожья. Может и Луганск подтянется. Хотелось бы, чтобы и Запад к нам приезжал. А то, как только соревнования далеко, так сразу - "на фиг надо". В прошлом году на КУ никто не приехал, хотя все знали, что это рейтинговое соревнование. Может хоть в этом году на ЧУ приедут? Или опять статус не позволит?
Може вже досить про ваш КУ і про те, що ми неприїхали. Олег, якщо порахувати на скількох змаганнях за всі роки ми були в Києві і Київській області, та перевести в кілометри, то я думаю тобі в Коновку прийдеться весь сезон у всі вихідні їздити щоб наверстати. А якщо хочеш конструктиву, то виноваті самі організатори. Спочатку було сказано, що КУ буде проводитись на Дніпровській набережній, потім його чомусь перенесли в сусідню обл., потім було сказано, що більше 25 команд організатори невзмозі прийняти, водойма непозволяє. Ось у нас і склалось враження захудалого ставку в запорізькому степі. Тай центральні ігри повинні проводитись в центрі країни, це теж наша думка.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 09.02.2010, 23:27   #1397
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Це я розумію, але якщо у нас рейтингові змагання це ЧУ і КУ і в них будуть приймати участь команди-клуби, то як це має виглядати? На даний момент існує квота - одна команда від області. А як буде в вашому варіанті?. Один клуб від області? Чи ніхто небуде привязуватись до територіального розположення? тоді хто буде вирішувати які клуби допускаються а які ні до даних змагань. Чи по вашому на ЧУ і КУ може поїхати 2, 5 чи 8 клубів з однієї області? Тоді де популяризація в тих регіонах де фідер слабо розвинутий. Я так розумію ви хочете повернутись до питання фідерної ліги незалежної від ФРСУ? Але ми вже це обговорювали .
Не думаю, что кто-то хочет вернуть вопрос к лиге.
Игорь, скажите, Вы знаете много областей, где проводятся отборы?
В фидере, поплавке, зимних, спиннинге?
Я таких областей много не знаю. Их одна-две на Украину.
Смысл проводить отборы? -Только по тому, что от области дожна быть одна команда (если без дополнительных квот).
Отборы, довольно унизительное занятие. Например, в этом году на отборах по фидеру в Киеве проиграла команда "БУМ", но со всех сторон мы слишим, что они "выиграли все и везде". Благодаря "вайлд кард", которую "пробил" для Киева Тролик ребята все-таки выступили на ЧУ.
Какой смысл запрещать участие в ЧУ и КУ сильным спортсенам, или спортсменам, имеющим желание участвовать и имеющим на это время и средства?
У областей не хватает спортсменов -я понимаю, что это не проблема ИФРС или КФРС -у них пока в избытке есть в фидере.
А в поплавке у ИФРС есть достаточно? Или в других видах... Это не наезд, просто у Харькова, есть больше чем нужно в поплавке и спиннинге, у ИФРС в фидере, у КФРС в фидере, зимних и спинниге, у кого-то в чем-то еще.
В Киеве самая не здоровая (или самая здоровая) ситуация, - пройти отборы тяжелее, чем выиграть ЧУ.
Не знаю я как правильно, но так как есть, имхо, тоже не правильно.
TUR зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
VIVA (09.02.2010)
Старий 09.02.2010, 23:28   #1398
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Так зачем тогда нужны и кто будет участвовать в кубках областей?
В этом случае нужен только один кубок - страны, с участием всех желающих, хоть 2-ух хоть 100 команд (клубов).
Но если на кубок страны едут лучшие, то их надо как то отбирать. Или по областям... или по системе 1/100, 1/50, 1/25 и т.д. финала. При таком футбольном отборе в финале на Чемпиона Украины будет встреча всего 2-х команд. ИМХО это уже не интересно... Это рыбалка, а не футбол
Напрошується висновок, команда з одинадцяти іграючих і куча запасних.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AK (10.02.2010)
Старий 09.02.2010, 23:37   #1399
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Так зачем тогда нужны и кто будет участвовать в кубках областей?
В этом случае нужен только один кубок - страны, с участием всех желающих, хоть 2-ух хоть 100 команд (клубов).
Но если на кубок страны едут лучшие, то их надо как то отбирать. Или по областям... или по системе 1/100, 1/50, 1/25 и т.д. финала. При таком футбольном отборе в финале на Чемпиона Украины будет встреча всего 2-х команд. ИМХО это уже не интересно... Это рыбалка, а не футбол
Как это кто? Те, кто имеет желание участвовать в соревнованиях, но не может, не хочет, не имеет много времени на дальние поездки. Таких людей масса. А также те, из других областей, кто хочет, может, имеет время на всё это и у кого очень силён дух соревновательности. А есть другие, кто собирается, чтобы пообщаться, попить водки, половить рыбки и отдохнуть на природе. А также талантливая молодёжь и любители, которым есть чему поучиться у профи.
Блин и причем тут футбол?
Каа зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
romeo(donetsk) (10.02.2010)
Старий 09.02.2010, 23:37   #1400
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
...центральні ігри повинні проводитись в центрі країни, це теж наша думка.
С этим согласен. Тогда многим будет +/- одинаково ехать. Только в этом сезоне так не получается.
Boev зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua