Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.04.2007, 16:24   #2381
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Каску нада немецкую , это нада у судей спрашивать, или в МПО звонить и спрашивать што ище купить, штоб победить
Та ото-ш, нету у миня маски Thazard, вод и думайу ехадь иле неехадь...
У Самсонова аж пядь штук... Все казыря у ниво...
А каску нимеццкую магу у кориша аддалжыдь...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 16.04.2007, 09:49   #2382
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Граждане киевляне, скажите, г/к Имершн возятся в Киев? Или уже нет? А то на сайте какието давние даты...
Эш зараз поза форумом  
Старий 16.04.2007, 11:01   #2383
Samson
 
Аватар для Samson
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Запорожье, Космос
Дописи: 519
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 806 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Та ото-ш, нету у миня маски Thazard, вод и думайу ехадь иле неехадь...
У Самсонова аж пядь штук...
Дак не гаварят шо нада пядь штук, гаварят нямескую каску нада. вот видеш ты у друха можеш взять, а миня нету , так шо будеиш в призерах типа
А вот риклама пыва толька с разришения хфирмы праизвадитиля
ну если стаит вапрос про маску,я тибе дам сваю на саревнавания, а себе вазьму с чернай резиначкай :-)))
Samson зараз поза форумом  
Старий 16.04.2007, 11:17   #2384
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Дед, спасибо!
я обычно тарюсь в дискусе и скидка есть.. но нет семёрки 6го размера. вот решыл узнать что в родных стенах, буду в киеве 21го.
зы: вроде смотрел размеры - должен подходить 5й.. но както при примерке подумалось что всё таки хочу померять и шестой.. а нема.
Эш зараз поза форумом  
Старий 16.04.2007, 14:59   #2385
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
ага, это видел. спасибо... но то мабуть слишком гарячий - 8.5 8)
Эш зараз поза форумом  
Старий 16.04.2007, 20:44   #2386
vovan
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
Народ. Ну как выставка?
vovan зараз поза форумом  
Старий 16.04.2007, 23:05   #2387
Миксер
Guest
 
Дописи: n/a
КУБОК "ЗОЛОТОЙ СИМВОЛ"

По положению. Ни чего нового не придумали, те же правила, которые были на протяжении нескольких последних лет. Есть желание задействовать по больше частных лодок, что бы можно было перемещаться по акватории.
Немного истории по возникновению Кубка «Золотой Символ». Во первых Ляденко Олег родом из Балаклавы и поэтому такие сумасшедшие траты на соревнования. Видать хочется отдать дань городу, который носил тебя по своим улицам. В этом году юбилей Яхтмарины, в которой работают друзья, не равнодушные к Олегу и подводной охоте. 10 лет Яхтмарине «Золотой Символ». Проводимый раннее Кубок «Апнос», на столько не соответствует натуре Олега, что он даже отказался от предложенного друзьями, назвать соревнования своим клубом, переименованным в «SIGMA-SUB». Человек не хочет повторять ошибок, сделанных Лагутиным. Не хочется, что бы твой любимый клуб называли за глаза и в глаза, анусом, пон…м. Душе хочется более одухотворённого названия, связанного с глубокой историей города, его символами. Это умиляет и вызывает уважение. Вообще всё, что делает Ляденко Олег для подводной охоты, охотников, молодым спортсменам и ветеранам своего города, восхищает и вызывает уважение. Хочется говорить об этом и говорить но, зная его скромность по молчу. Его дела говорят лучше всяких слов и можно убедиться каждому, кто приедет на Кубок «Золотой Символ».
По Медведю. Сайтик и без сопливых сваяли. А денег у этих друзей, по больше чем воздуха которым ты дышишь. У некоторых сайты и реклама, у Медведя цены и ассортимент. Работа на прямую с фирмами производителями. Медведь не только размножается, планируется открыть ещё 10 магазинов, но и расширяет свою географию. Медведь думает о будущем, а не так как некоторые «бизмисмены» которые высасывают цены из пальца, им уже можно переходить на другой вид деятельности, пока не поздно.
Интересно получается, два друга, два Олега, друг друга дополняют в желании развивать подводную охоту в Украине. Дай бог им здоровья и процветания! Нам развития нашего любимого хобби!
 
Старий 16.04.2007, 23:16   #2388
Миксер
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Не киевлянин, но скажу - нет. Киевской фирме Imersion (от Валеры Олиуса, который сейчас в трех или более лицах), уже похоже надо сменить название на Sportech (или какое другое) - )).
Ни кто не знает, что с Новой федерацией пао названием УПФ, под руководством Олиуса? Отменили соревнования по подводной стрельбе в Киеве. Не нашли карманы с которых возьмут деньги на организацию. Теперь под вопросом соревнования по фридайвингу, в том же Киеве, накладки с бассейном. Планировалось в 20тых числах, теперь не ясно. Спортсмены готовятся, планируют, от чего-то отказываются, и получают пилюли. Сколько это может продолжаться? В Балаклаве хотят прыгнуть на подножку к Ляденко и провести в Золотом Символе свой упырёвски зачёт. Опечатка, читать как упеефовский зачет. Какие цели преследует эта федерация, пока не ясно. Ясно одно - не спортивные!
 
Старий 17.04.2007, 09:25   #2389
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Миксер Переглянути допис
Интересно получается, два друга, два Олега, друг друга дополняют в желании развивать подводную охоту в Украине. Дай бог им здоровья и процветания! Нам развития нашего любимого хобби!
"Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего."
(Прит.27:14)
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 10:17   #2390
Игорь Гуменников
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г. Киев, Троещина
Дописи: 299
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 119 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від vovan Переглянути допис
Народ. Ну как выставка?
Здоровская! -Людей много было! чел 15! да и фирм тоже, чуть больше
Просто люди, которые организовывали эту выставку - никогда не слышали о рекламе и пиаре
Я, например, вспомнил случайно, , что кто-то говорил про 14 число, да и потому, что проезжал в том районе...
Игорь Гуменников зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 11:25   #2391
Samson
 
Аватар для Samson
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Запорожье, Космос
Дописи: 519
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 806 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Миксер Переглянути допис
Ни кто не знает, что с Новой федерацией пао названием УПФ, под руководством Олиуса? Отменили соревнования по подводной стрельбе в Киеве. Не нашли карманы с которых возьмут деньги на организацию. Сколько это может продолжаться? В Балаклаве хотят прыгнуть на подножку к Ляденко и провести в Золотом Символе свой упырёвски зачёт.
Я понимаю, что можно побить горшки и разойтись в каких-то мнениях, но зачем выносить это г...о на публику, попахивает не очень.
Samson зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 11:37   #2392
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Миксер Переглянути допис
Ляденко Олег родом из Балаклавы и поэтому такие сумасшедшие траты на соревнования. Видать хочется отдать дань городу, который носил тебя по своим улицам.
Эту дань местные охотники УЖЕ отмечают "добрым" словом , я в Балаклаве не охотился с 2004 по август прошлого года, за эти 2 года как раз успели провести 2 соревнования, разница по рыбе РАЗИТЕЛЬНАЯ, не в лучшую сторону , жаль, прийдется вычеркнуть эти места.
Юра Яковлев зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 15:11   #2393
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Юра Яковлев----------- я в Балаклаве не охотился с 2004 по август прошлого года, за эти 2 года как раз успели провести 2 соревнования, разница по рыбе РАЗИТЕЛЬНАЯ, не в лучшую сторону , жаль, прийдется вычеркнуть эти места
В чем разница? 1-рыбы стало меньше,или вообще нет. 2-рыба осталась,но дико зашугана? Если есть различия ,то по каким рыбам? Кефалевые невсчет.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 16:37   #2394
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Эту дань местные охотники УЖЕ отмечают "добрым" словом , я в Балаклаве не охотился с 2004 по август прошлого года, за эти 2 года как раз успели провести 2 соревнования, разница по рыбе РАЗИТЕЛЬНАЯ, не в лучшую сторону , жаль, прийдется вычеркнуть эти места.
Чего зря базарить, возьми протоколы и посмотри сколько рыбы взяли все спортсмены вместе взятые. Я вспомнил местного истерика Томойкина. Всю рыбу повыбивали злостные спортсмены. Я взял протоколы соревнований, посчитал, вышло 850 грамм, на спортсмена в день. По публикации в Севастополе и Балаклаве около 60 местных аборигенов, самые последние из которых по 800 гр в день не ловят, малехо поболее.
Опять посчитал и вышло, что 60 местных охотников в год, берут так же как 1800 спортсменов на 60ти соревнованиях. Я не против того что бы они ловили рыбу, на здоровье, но не вопите бестолку. Найдите действительно вину и виновных и после этого подымайте шум.
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 16:42   #2395
McKey
 
Аватар для McKey
 
Реєстрація: 06.06.2006
Звідки Ви: Севастополь
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А в Казачьей и вплоть до мыса Херсонес до сих пор Горбыля нет после соревнований, а ведь был и не далеко от берега. И военных учений там вроде меньше стало.
McKey зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 17:33   #2396
Samson
 
Аватар для Samson
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Запорожье, Космос
Дописи: 519
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 806 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Та ото-ш, нету у миня маски Thazard, вод и думайу ехадь иле неехадь...
У Самсонова аж пядь штук... Все казыря у ниво...
А каску нимеццкую магу у кориша аддалжыдь...
Видешь гаварил я тибе про рикламу пИва, и нету у тибя типерь фодки
Samson зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 18:20   #2397
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Samson Переглянути допис
Видешь гаварил я тибе про рикламу пИва, и нету у тибя типерь фодки
Та, не... то я сам... играюсся в мадыратара...
Всё... палажыл наместа...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 17.04.2007, 18:41   #2398
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
[QUOTE=McKey;45151]А в Казачьей и вплоть до мыса Херсонес до сих пор.. Местным бы радоваться, что спортсмены в одном месте соревнуются, а не рыскают по побережью как они, в поисках рыбы. Нам рыба не нужна, главное участие и поиск, пример- прошлогодний Кубок в Балаклаве. Там вроде до 300гр на человека вышло, но зато все запомнили, как круто это проходило. Как, ни кому не известный охотник, набрал охапку огромных кубков и принёс 1000 уе в семью. Хватит ныть, нытики! Для спортсмена настрелять больше, это не значит набить торбу, достаточно на один грамм больше своего соперника и он рад и счастлив. Как и чем можно обрадовать и осчастливить местного охотника??? Я бывший «промысловик» и знаю это наверняка, только вот «Наверняк» об этом не знает.
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
Старий 18.04.2007, 01:54   #2399
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Эш Переглянути допис
Граждане киевляне, скажите, г/к Имершн возятся в Киев? Или уже нет? А то на сайте какието давние даты...
Дед прав. Нет. А жаль.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 18.04.2007, 01:58   #2400
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Миксер Переглянути допис
По Медведю. Сайтик и без сопливых сваяли. А денег у этих друзей, по больше чем воздуха которым ты дышишь.
Знаешь, я в разборки с тобой не полезу... А ОМЕР почему с вами больше не хочет работать?
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua