Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Рыбы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбы Особенности охоты ,наблюдения...

Результати опитування: Пришли, увидели....дальше что?
Выстрелю. Я готов на 100% морально и технически. По крайней мере в моём понимании. 42 21,65%
Выстрелю. Технически готов, морально - нет, но выстрелю, а там как Бог даст. 7 3,61%
Выстрелю. Технически - не уверен, но морально ещё с пионерии - "всегда готов!" 21 10,82%
Выстрелю. Хотя не уверен в своей готовности ни технической, ни моральной. 4 2,06%
Выстрелю не смотря ни на что, и на кого. Плевать чем и как, хоть с ножом пойду но добуду супостата. 1 0,52%
Не стану стрелять. Я готов на 100%, но стрелять не стану. Пусть живёт. 9 4,64%
Не стану стрелять. Я не готов морально. 5 2,58%
Не стану стрелять. Я не готов технически. 22 11,34%
Я не знаю что буду делать, независимо от готовности, просто не знаю себя, свою возможную реакцию. 24 12,37%
Я просто сброшу балласт в штаны, какой "стрелять"!? 7 3,61%
Выстрелю, но только при лучших благоприятных для меня условиях. 56 28,87%
Выстрелю, независимо от сопутствующих ДЛЯ МЕНЯ условий. Аллах на моей стороне. 6 3,09%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 194. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.07.2009, 19:47   #41
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Если тебе для полного-то счастья не хватает такой мелочи - я тебе дарствую № метров на катуху (только не говори что она у тебя снята с ворота якорной цепи Титаника, не оставляй мою семью без хлеба). Я серьёзно - говори сколько нужно метров для полного счастья и полной катухи.
Виталя! Спасибо, канешна! Но мы гордые!!!! Бедные, но ГОРДЫЕ!!! Накоплю 60 хохлобаксов и позвоню Обязательно позвоню!!!
R6Ibosek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2009, 22:05   #42
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
100% не знаю что буду делать.

Мозг, сидя в кресле возле монитора, сильно отличается от мозга, одетого в шлем гидрокостюма

А так как опытом ПО не обременен еще, то ХЗ как себя поведу.
Вон, весной, замерзая в 3-х градусной воде в 5 мм костюме увидел спину щуки. Не всю щуку, а лишь часть спины. На бревно немного похожее. Лупанул даже сам не успел заметить когда. А говорят мозк в холодной воде медленно работает По итогу щука не такой уже большой оказалась (5 с лишним) но для меня это тогда была биполтинна
-=ash=- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2009, 23:40   #43
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Снимаю шляпу перед Андреем Астаховым! Я бы так не смог, наверное. Ещё в самом начале моего увлечения ПО, мне посчастливилось встретиться с сомом кил на 40. Но я тогда был не готов не технически, ни морально к встрече с такой рыбой. Результат плачевный. Выстрел и при первом же рывке, отрыв ничем не самортизированного гарпуна. Рыбу потом подобрали ещё живой, но уже не я.
Теперь ситуация получше. И катушка стоит и линь вроде покрепче. Но трофея пока нет. На 10-12 попадаются сомята и то редко. Меньше 3-4кг не беру. Так что вопрос стрелял бы или не стрелял, чисто гепотетический. Мне пока и представить сложно биполтину.
Alexfast зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2009, 23:48   #44
Серёга
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 101 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
Меня мучало три вопроса - 1. Зачем он мне? 2. Как я его буду пихать в машину? 3. Жалко мне его было. Речка небольшая у нас и таких зверей единицы. Решил я, тебе Андрюха что, жрать нечего? Вон на кукане сомик болтается, тебе с женой на жареху хватит, а этот - пускай живет.
Моё тебе уважение!!!
Надеюсь ,что когда у меня произойдёт такая встреча - поступлю так же!!!
Серёга зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 02:27   #45
Vikt
 
Реєстрація: 15.06.2007
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 1.788
Поблагодарили 1.007 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
как только возжелаешь, начнёшь думать " а вот ещё чуть...нееее, ниже...ниже...о!! И всегда почти - БАЦ!...и мимо!!!
А еще хуже-подранок; и начинают посещать мысли о профнепригодности.
Vikt зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 09:34   #46
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ну то таке. Сидел вот думал , а какие охоты мне запомнилась больше всего, так оказывается нифига не те что с трофеями.../может это тема отдельной ветки\
На первое место я бы поставил охоту ,когда из 10-ти стрельнутых хвостов было 8 видов рыб
Оно ж как, когда есть рыба в воде, "на глазах" постоянно зачетные экземпляры того ж язя, щуки и прочей "мелочи", то уже почти на автомате ищешь шо покрупней, рыба то есть, значит и "пастух" трофейный возможен ... Отсюда, "мелочи" временная амнистия
Или если точно знаешь что тут есть "что-то", то по более мелкое чем искомое "что-то" не стреляешь чтоб не шумнуть лишний раз
Для меня в одном ряду что сазан под 30, встреченный на мелководном перекате на встречных курсах , что сомко за полтину, высвеченный фонарем морда в морду под обрывом, что голавль под 3 кг ... Причем, голавлей была стая неслабая, под Кременчугом чуть ниже "стоянки" места соревнований ... Там же в корчиках видел и судачком зачетных но не впечатлили и сомик до метра ... Но, таки для той нырялки то были не интересные цели ... А вот как выскочил на "столик" перед островом, а там голавли крупные в таком количестве что как стая верховода весной ... Хлоп, крутится на лине пусть и не самый крупный со стаи но все равно отлично ... Все, вернулся на берег и финал Отметился, запомнилось ... И ладненько
Собственно, чем мне и нравится наша речка ... Один и тот же корч может принести шо сомка шо амура шо судака или сазана ... Или ничего ... Кроме заиленного автомобильно ската
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 12:50   #47
Саша Белый
 
Аватар для Саша Белый
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 176 раз(а) в 52 сообщениях
Я тоже наверно присоединюсь к Винтику и оставлю тему сомов. Ты Виталя знаешь, что готов я и технически и морально, но как то сентиментален становлюсь. Я сам знаю как тяжело удержаться и не нажать на курок, а когда вот так полюбоваться и уйти без сожаления, это достойно уважения. Другое дело лобатый или амур, вот это действительно интересно, это трудовая охота и как то не жалко, он у нас не нерестится.
Саша Белый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 14:01   #48
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша Белый Переглянути допис
Я тоже наверно присоединюсь к Винтику и оставлю тему сомов.
Оно не только к сомам В этом году нашел язя, в количестве 1 штуки ... Точнее, на том месте он еще с осени прошлого года ... Некрупный, но за кило будет Как на том краю ныряю, занырну глянуть, на месте ли ? На месте и приятно уже ... На несколько км один хвост, то не цель а украшение и срывать его и мысли нету ... Главное, чтоб он не делал резких движений ... Чтоб на автомате не пострадать в сумраке ...
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 17:18   #49
Саша Белый
 
Аватар для Саша Белый
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 176 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Юра, я тебе анекдот про хирурга и внимательность разве не рассказывал? Заедь сегодня - расскажу ещё раз. И тебе, и Винтику повторяю ещё раз - ТЕМА НЕ ТОЛЬКО ПРО СОМОВ!!!
Горячий ты парень, я перед тем как голосовать написал, что лично для меня трофей мегалобатого куда более интересней другой пресноводной рыбы и все. Ведь ты же знаешь что снится мне мероу которого встретил я как то кил на 50, потом Тарик показал парочку за 200 кг. Но это уже из другой оперы, потому как раз 10 бы подумал прежде чем стрелять.
Саша Белый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 17:58   #50
makswell
 
Аватар для makswell
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: Измаил Одесская обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 1.529
Поблагодарили 881 раз(а) в 141 сообщениях
На данный момент я не готов технически, так и проголосовал. Но, когда буду готов, буду бить только наверняка. Много лет назад, в пору приобритения опыта (тырнета тогда ещё небыло, знакомых профи тоже) был у меня случай. В августе, цветение водорослей в самом разгаре, видимость около метра, а возле дна, высотой сантиметров 30, прозрак метра 3. Дело было в камыше, вынырнул отдышаться, и тут мне на встречу вылазит огромная сизая морда сазана(потом оказался 12кг), пока я его рассматривал, он спокойно развернулся и медленно ушёл из вида. Я пальнул примерно в ту сторону куда сазан ушёл. Рывка небыло, думал что промазал, спокойно сматываю линь и вижу его на гарпуне.Гарпун вошёл под кожу в районе хвоста и вышел возле жабр. Т.е, один рывок и был бы подранок, а потом наверняка и трупик бедной рыбы. Больше я такого никогда не делал, и уверен что не сделаю. На сегодняшний день подранков у меня нет ВООБЩЕ ! Рыбу бью только со 100% уверенностью, и только большую. Считаю, что лучше 20 раз съездить на охоту, и вернутся без трофея, чем хвастатся полным куканом малька. Теперь по рыбе, охочусь преимущественно в оз.Ялпуг, максимальная глубина около 6 метров, т.е. в основном лажу по камышам с глубиной до 3м. Щуку бью крайне редко, если экземпляр от 3кг и больше, охотися на неё мне неинтересно, рыба в основном стоит в засаде неподвижно, взять её можно и мешок, только вот зачем? С сомами в принципе так-же, днём спит в завалах, снизу только хвосты белеют, нравится их пугать дёргая за хвост, под водой даже хлопок слышен когда сматываются) меньше десятки не беру, да и взял всего несколько, самый крупный 47кг, мелкий 12. Несколько раз видел просто огромных, и лупить можно было наверняка, но с моей пукалкой(ружьём это не назовёш) даже мысли не возникало пальнуть, потому, что ...гладиолус))). Больше всего нравится сазан, и по сложности найти, и по кулинарным качествам Вообще я человек не азартный, больше нравится просто нырять и смотреть как там оно, всерьез задумываюсь над приобретением подводного бокса для своей зеркалки, тока блин дорого но ничё, процесс накопления уже идёт. Очень полюбляю резать сети, главное не попастся, зато нашару имею кучу свинца для грузов, лью и дарю корешам. До недавнего времени сети спокойно можно было купить на базаре и многие считали своим долгом выехав на рыбалку с лодкой и удочками, кинуть сетку в камыш, типа и рыбы наловить и не видно её. Эти сетки из лески полное г..но, даже карандаши запутываются и ужики водяные. И свинца в них блин маловато, зато режутся прекрасно и прячутся великолепно))) Вообще охота для меня интересна не трофеями, а даж незнаю что сказать. На жизнь зарабатываю абсолютно другим, есть чего поесть, а охота отдых. К сожалению последние лет 6 был лишён возможности охотится ( НЕ СИДЕЛ) просто много работал и учился. Сейчас понемногу покупаю снарягу, я уже практически снова в стройных рядах(и не очень стройные тож попадаются) за время отлучения любви к охоте не потерял, и к сетям тоже. В общем примерно так...Берегите природу, мать Вашу! Разница в количестве рыбы, до и после моего перерыва в охоте, просто ШОКИРУЕТ , надо что-то делать, причём срочно, а то боюсь следующее поколение будет охотитсь на жаб. Озёра реально зарастают водорослями, потому как некому их есть, толстолоб в наших краях сам не размножается, рыбколхозы зарыбку практически прекратили, а всё что можно уже вывернули сетями наизнанку. С начала сезона видел только одного лобатого Сорри если что не так...
makswell зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 18:01   #51
Сергиенко Тарас
 
Аватар для Сергиенко Тарас
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Может и не по теме..Смотрел недавно "Охота и Рыбалка" так тамведущий один россиянин-стрелял оленя.Вот,что убивает меня-так смакует внешний вид убитого:Ах какие рога,какая шерсть,и глазки с влажной поволокой..Ну вот это как по мне не совсем нормально как по мне.Ктото сказал почему для понимания,что это живое,надо его обязательно убить? Сам охочусь для удовольствия,здоровья,красоты подводного мира и когда рыбки захотелось(потому не стреляю ляща,карася и головля например-невкусные они)Вот того же ляща пусть и на 10 кил врядли стрельну,а линька(ням-ням) и 500гр.возьму не задумываясь. Хотя при встрече с ТРОФЕЕМ можно только с большей долей вероятности прогнозировать события,остается еще процент "а х..р знает" Ну а чтоб последний близился к "0" Виталик и создал данный опрос.Я правильно понял?
Сергиенко Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 14.07.2009, 21:10   #52
RADRIGAS
 
Аватар для RADRIGAS
 
Реєстрація: 28.08.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 914
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 321 сообщениях
не уверен, что смогу вытащить сам сома на 100 кг. из-за нехватки опыта. хотя такая возможность наверное выподает один раз в жизни (если повезет)
но вот в прошлом году на море когда мимо меня пролетел дельфин под центнер так я от неожиданости новый костюм чуть не испортил
RADRIGAS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 23:21   #53
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис

Именно так. Большее качество, количество трофеев. Или просто встреченной крупной рыбы (для философов)....
Ну тогда раз начались деления , то правельнее будет так:

Именно так. Большее качество, количество трофеев(для мясников). Или просто встреченной крупной рыбы (для философов)....
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 23:46   #54
Evgeha
 
Аватар для Evgeha
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Район.
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.159 раз(а) в 147 сообщениях
В прошлом году у кромки травы увидел Окуня, секунд 20 лежал на дне и наслаждался ЕГО величием и мощью, такого встречал в первые. О том, что в руках в тот момент хотелось держать камеру а не ружьё говорить не буду, но зрелище то.
После выстрела, попал чётко но стрела вошла в песок, мощный рывок, флажок залип и он ушёл..................я ходил в кантузии ещё неделю перед глазами был этот окунь......трофей. ( навскидку за 2кг )
Evgeha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2009, 14:25   #55
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Пока что ,судя по голосованию ,скорее всего не погубят рыбу только голосовавшие за

Я просто сброшу балласт в штаны, какой "стрелять"!?

Не стану стрелять. Я не готов технически.
Не стану стрелять. Я не готов Морально
Не стану стрелять. Я готов на 100%, но стрелять не стану. Пусть живёт.
итого 18
Воздержались:
Я не знаю что буду делать, независимо от готовности, просто не знаю себя, свою возможную реакцию.
итого 4
Ну а у 50-ти есть все шансы перевести тварыну судя по тому что ни в чем нельзя быть уверенным до конца , даже в Алахе :...
По крайней мере в моём понимании.
Выстрелю, но только при лучших благоприятных для меня условиях.
а там как Бог даст.
с пионерии - "всегда готов!"
Выстрелю. Хотя не уверен в своей готовности ни технической, ни моральной.
Выстрелю, независимо от сопутствующих ДЛЯ МЕНЯ условий. Аллах на моей стороне....
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2009, 20:31   #56
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Пока что ,судя по голосованию ,скорее всего не погубят рыбу только голосовавшие за
Немного грустноватая статистика ,так как в этой ветке прголосавало 71 человек а в Зеленой всего 51 . Видать стрелять рыбу желающих больше чем зарыблять водоем.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2009, 21:39   #57
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Хм, да, ты прав... неожиданная статистика...
Что скажут "избиратели"?
Избиратели из Тирасполя предлагали еще год назад собирать деньги на зарыбок с карточек,(предлагалось платить за карточки некую сумму ) но блин были не услышаны ,если честно то перспектива зарыбка видится мне все туманней и туманней. Кстати а можно ли узнать сколько всего карточек роздано?
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2009, 21:55   #58
сидорыч
 
Реєстрація: 18.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 483 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Пока что ,судя по голосованию ,скорее всего не погубят рыбу только голосовавшие за.........
Выстрелю. Хотя не уверен в своей готовности ни технической, ни
Выстрелю, независимо от сопутствующих ДЛЯ МЕНЯ условий. Аллах на моей стороне....
Шо я могу сказать в свое оправдание? Будучи охотником (наземным) могу сказать что без подранков к сожалению обойтись навозможно, сейчас уже многие охотничьи хозяйства взяли пример с буржуев и назначают штрафы за подранка. И всеровно оные случаються даже не смотря на всю проделоную роботу по инстуктажу и лозунгов типа: "добор подранка дело принципа".
А здесь под водой проконтралировать процес невозможно, все токмо зависит от совести человеческой. Шмальнуть по рыбке и погубить, можно запросто, но и кто не рискует... не ест сомятины.
Мог бы привести кучу анологий с охотой на крупного и опасного зверя в одиночку (кабана, медведя) но думаю это лишнее
сидорыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2009, 22:29   #59
ssg_DNDZ
 
Аватар для ssg_DNDZ
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Dnieprodzerzhinsk
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 315 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ну а у 50-ти есть все шансы перевести тварыну судя по тому что ни в чем нельзя быть уверенным до конца , даже в Алахе :...
По крайней мере в моём понимании.
Выстрелю, но только при лучших благоприятных для меня условиях.
а там как Бог даст.
Как бы сказать =) Как говорил Виталик, для каждого трофей свой, если я, например, встречу в идиальных условиявиях уно-полтину, то я стрельну, и только если будет возможность сделать килл-шот, в хвост стрелять бы не стал, с удовольствием бы встретил сазана (вообще голубая мечта), а биполтина для меня пока является чем-то недостижимым, на уровне голубого кита.
ssg_DNDZ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2009, 00:06   #60
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
\Кстати а можно ли узнать сколько всего карточек роздано?
Напечатано всего то 80, но не все забраны.... и собирается следующая 20-ка для печати..
Поскольку не забрали все карточки даже те что присылали свои данные , даже за символические 5 грн, то можно уже себе представить сколько будет взносов и сколько мы соберем на зарыбление...

Цитата:
Допис від сидорыч Переглянути допис
Шмальнуть по рыбке и погубить, можно запросто, но и кто не рискует... не ест сомятины.
Так мы определились, мы таки о трофейной ,но среди разного вида рыб или о количестве мяса в кг?

Цитата:
Допис від ssg_DNDZ Переглянути допис
Как бы сказать =) Как говорил Виталик, для каждого трофей свой, если я, например, встречу в идиальных условиявиях уно-полтину, то я стрельну, и только если будет возможность сделать килл-шот, в хвост стрелять бы не стал, с удовольствием бы встретил сазана (вообще голубая мечта), а биполтина для меня пока является чем-то недостижимым, на уровне голубого кита.
Не понял к чему это ты Но даже не полтина на килл-шот может сделать фронт-кик

Востаннє редагував Igor: 16.07.2009 о 00:29.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua