Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.06.2007, 11:52   #1
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Arrow Мироцкое

Цитата:
Допис від Артём Переглянути допис
Благодарен всем кто подсказал про (открыл глаза на) Генеральские озера!!! Но тогда у меня более интимный вопрос: где тогда в тех окрестностях можна половить (возле Житомирского шоссе - работа рядом), ну и так чтоб не супер дорого, и чтоб с вечера (на ночь) до утра-обеда. Или даже вообще кардинально другое место, но куда можна доехать на маршрут.транспорте. (Я прям как капризный ребёнок ). Но давно небыл на рыбалке и боюсь попасть на как пишут . Хочу немного наловить, до того как все приедут водку пить . (И ... сесть и рыбку съесть.) Буду несказанно искренне благодарен!!!!
По варшавке,есть не плохое озеро в Мироцком,ехать по варшавке до указателя на Мироцкое и налево,все время по главной и в самом селе будет озеро ,озеро по 30 грн,есть хорошие Экземпляры карпа и карася,озеро не спускалось 5 лет.Встать лучше на полуострове(мысик),а ваабще выберайте сами ,одна просьба кто там будет напишите в личку как прошла рыбалка.
Довайте делиться местами не жадничайте.
Алексей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2007, 18:45   #2
Лилия
 
Аватар для Лилия
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Вишнёвое
Дописи: 374
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 8.128
Поблагодарили 4.629 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
По варшавке,есть не плохое озеро в Мироцком,ехать по варшавке до указателя на Мироцкое и налево,все время по главной и в самом селе будет озеро ,озеро по 30 грн,есть хорошие Экземпляры карпа и карася,озеро не спускалось 5 лет.
Кто недавече был в Мироцком - маякните, плз, как там сейчас. Есть огромное желание в ближайшие выходные туда на рыбалочку поехать.
Лилия зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2009, 16:17   #3
Artem88
 
Аватар для Artem88
 
Реєстрація: 18.04.2009
Звідки Ви: Kiev, Pozniaki
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 60 раз(а) в 4 сообщениях
Ездил 30.05.09 туда.
25 грн. час. за пол дня.
50 грн. за день.
Рыба есть но мало. Рыбаков было больше.
Поймал 2 карася по 250 гр. на фидер.
На поплавок берет только бычок с палец.
Видел дохлого карпа на 3 кг.

Не стоит ехать как мне кажется.
Artem88 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 08:36   #4
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
рыбалка..

Ребята подтверждаю...нефиг там делать ни за 25 гривень...нету там толковой..рыбалки...И вообще у меня сложилось такое впечатление...что за 100-120 км..до Киева одна разводиловка...типа в начале сезона..клев...Малая Солтановка..а потом..нифига..поэтому только все на дальний кордон..
А мысик там есть..один толковый..хоть озеро и большое толком стать негде..

Удачи..
Monax зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 10:05   #5
Toni
 
Аватар для Toni
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Киевская обл.
Дописи: 602
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Запоздалый отчет

Был с товарищем на этом ставочке 30.05. Стояли на мысике. на озеро приехали в 4:00 иначе бы место не заняли. Карповики молчали. Работал только фидер, который доставил на берег два карася - 300 и 400 гр. Клюнул карп но не на ту снасть, взял на матче, поводок 0.16, подержал я его секунд 15-20, опосля пирсингист ушол восвояси. Здуру чета вцепил я туда кукурузину.
Карась брал на белого, и на белого с красным. Но как только ставишь красного даже на фидере пробивает мелкий бычок.
Рыба там есть но уж очень не активна и сильно разбавлена водой.
Toni зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2009, 13:13   #6
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Toni Переглянути допис
Был с товарищем на этом ставочке 30.05. Стояли на мысике. на озеро приехали в 4:00 иначе бы место не заняли. Карповики молчали. Работал только фидер, который доставил на берег два карася - 300 и 400 гр. Клюнул карп но не на ту снасть, взял на матче, поводок 0.16, подержал я его секунд 15-20, опосля пирсингист ушол восвояси. Здуру чета вцепил я туда кукурузину.
Карась брал на белого, и на белого с красным. Но как только ставишь красного даже на фидере пробивает мелкий бычок.
Рыба там есть но уж очень не активна и сильно разбавлена водой.
Там Окуня дофигище. в этом году правда еще не ездил, а вот по осени дак около сотни за пару чясов на живца надергал, от 100гр. до 500гр., карп, карась молчали так как поздно было, еще там регулярно прочесывают по озеру владелец с сетями, рыб большой почти не осталось(((
fildson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2009, 13:41   #7
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від fildson Переглянути допис
Там Окуня дофигище. в этом году правда еще не ездил, а вот по осени дак около сотни за пару чясов на живца надергал, от 100гр. до 500гр., карп, карась молчали так как поздно было, еще там регулярно прочесывают по озеру владелец с сетями, рыб большой почти не осталось(((
Ваня словил на 8 кг толстолоба, кучу карасей, я "собственноручно" видел огромное стадо толстолобиков на поверхности и утренню "игру" множества карпоногих.

насколько я понял, там давно закончился договор аренды, и деньги берут бывшие хозяева по их словам: за рибу, яку вони туди запустили, бо озеро не йих, а риба йих.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2009, 17:29   #8
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Ваня словил на 8 кг толстолоба, кучу карасей, я "собственноручно" видел огромное стадо толстолобиков на поверхности и утренню "игру" множества карпоногих.

насколько я понял, там давно закончился договор аренды, и деньги берут бывшие хозяева по их словам: за рибу, яку вони туди запустили, бо озеро не йих, а риба йих.
ну на счет этого немогу нечего сказать)) так как незнаю, знаю то что Толстолобика там уже почти нету))) все сетями перепахал злой Дядька на лодке))) хотя, сколько не полощи все таким макаром не выловить))))
Сам личьно прошлой весной там взял Лобатого на 4кг, а уже осенью сам видел как на Яйца мужики их лобали))) правда пока капронку не поставили, тычек и Яиц нема, это продолжалось буквально недельку, после того усе, под берегом его почти небыло
fildson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 19:53   #9
fismen1
 
Аватар для fismen1
 
Реєстрація: 31.01.2009
Звідки Ви: ПРОживаЮ в Киеве .....
Дописи: 71
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від fildson Переглянути допис
ну на счет этого немогу нечего сказать)) так как незнаю, знаю то что Толстолобика там уже почти нету))) все сетями перепахал злой Дядька на лодке))) хотя, сколько не полощи все таким макаром не выловить))))
Сам личьно прошлой весной там взял Лобатого на 4кг, а уже осенью сам видел как на Яйца мужики их лобали))) правда пока капронку не поставили, тычек и Яиц нема, это продолжалось буквально недельку, после того усе, под берегом его почти небыло
ловил я там только за день на поплавок одного карася на 800грам поймал и на донку 0 и чуть не испугался как пот самым берегом где я наклонился что-то неизвестное черного цвета как пустит волну и уйдёт прям как на море !

а на что карп и толстый берёт ???
fismen1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 16:52   #10
Владимирыч
 
Аватар для Владимирыч
 
Реєстрація: 26.01.2010
Звідки Ви: г.Ирпень
Дописи: 19
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
По варшавке,есть не плохое озеро в Мироцком,ехать по варшавке до указателя на Мироцкое и налево,все время по главной и в самом селе будет озеро ,озеро по 30 грн,есть хорошие Экземпляры карпа и карася,озеро не спускалось 5 лет.Встать лучше на полуострове(мысик),а ваабще выберайте сами ,одна просьба кто там будет напишите в личку как прошла рыбалка.
Довайте делиться местами не жадничайте.
Если не ошибаюсь с Варшавки направо поворот на Мироцкое а не налево...
а вообще есть местечко прикольное природное! заливы от Тетерева, дальше по трасе Варшавской и как только мост через реку Тетерев
переехать налево вдоль дачного поселка к водоему...самолично ловил там лящей, карася, много линя и щучка до 1,5 кг удовольствие и природа супер...прикармливал фишкой универсал
Владимирыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 19:33   #11
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Владимирыч Переглянути допис
Если не ошибаюсь с Варшавки направо поворот на Мироцкое а не налево...
а вообще есть местечко прикольное природное! заливы от Тетерева, дальше по трасе Варшавской и как только мост через реку Тетерев
переехать налево вдоль дачного поселка к водоему...самолично ловил там лящей, карася, много линя и щучка до 1,5 кг удовольствие и природа супер...прикармливал фишкой универсал
на Мироцком только зря время тратить
voron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 21:17   #12
СлавонБуча
 
Аватар для СлавонБуча
 
Реєстрація: 20.03.2009
Звідки Ви: Буча
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 162 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від voron Переглянути допис
на Мироцком только зря время тратить
Это точно, я был в том году 1 раз- голяк, батя два раза- по пару мелких карасей..но рыбка там есть, может ловить не умеем..
СлавонБуча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2010, 18:23   #13
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від fismen1 Переглянути допис
ловил я там только за день на поплавок одного карася на 800грам поймал и на донку 0 и чуть не испугался как пот самым берегом где я наклонился что-то неизвестное черного цвета как пустит волну и уйдёт прям как на море !

а на что карп и толстый берёт ???
карп на кукурузу, и амур тоже кстати)) а толстолоб не поверете на яйца)))(не куриные), но ет тож от периода зависит, он недельку другую погуляет и все, тимболее яйцами с берега далеко не поиграеш, но в начяле лета и на кукурузу попадался, но очень вяло хапает, пока не натянет леску шоп аж кончик гнулся смысла подсекать нету, много сходов было
fildson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2010, 12:29   #14
Toni
 
Аватар для Toni
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Киевская обл.
Дописи: 602
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Дальше по селу есть еще одно открытое для рыбалки в этом году. Находиться ближе к выезду на село Блиставица, по левую сторону. По правую сторону огражденные маточники. Рыбалка 20грн/час или 150 целый день, по моему так.
Toni зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2012, 17:04   #15
Angler
 
Аватар для Angler
 
Реєстрація: 03.03.2009
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 532 раз(а) в 18 сообщениях
Мироцкое. Озеро №4.

Был в субботу на этом озере. Самое приятное - дружелюбная и отзывчивая охрана.
По рыбалке: приехали в пятницу вечером - рыба в озере есть - такое ощущение что вся она решила посоревноваться кто выше выпрыгнет из воды. За ночь только раза два слышали как у кого-то сработал сигнализатор и еще один раз кто-то душераздирающе просил "ПАДСАКУ!!!!!!!!!!!!!" и все. Утром узнали - так и есть из всех ночников - 3 карпика по 3 кг примерно. (а любителей и специалистов было столько, что к 12 ночи место найти было проблематично, а утром так вообще друг друга перебрасывали).
По итогам: много мелкой плотвы, и мелкого карпика (100 - 200 гр), домой ничего не взяли.
Озеро чистое, берега относительно убраны (сами себе под ноги гадим и нечего обижаться).
По стоимости - 150 грн - 12 часов, или 20 грн - час. норма - 4,5 кг.
Обязательно поеду еще! так как рыба есть - ловить надо уметь!

И еще. Дальше по селу есть еще одно озеро, охрана говорит - открыли его в этом году. Смотрели - Толстолоба плавает много. Стоимость 100 грн - 12 часов. норма 3,5 кг. Надо пробовать!

Если нужен тел. охраны - пишите.
Angler зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (02.09.2019)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua