Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.10.2009, 20:16   #121
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Рулевое управление. Трюмная помпа с электроприводом. Съемные навигационные огни (ходовые и стояночные)
Ну это вообще то минимальная конфигурация, которая должна быть на каждой лодке.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Кто говорил, что корпуса и комплектующие сделаны в США выиграл.
Уважаемый, Вы благотворитльностью заниматесь? Или не рассказывайте сказки про США, или эти США находятся в Мексике или Бразилиии, хотя всё равно сомневаюсь. Мне один из ваших (не знаю ваш или нет, бо Вы так и не сказали, относитесь к реализаторам этих лодок или нет) продавцов на Туполева обмолвился, что сделаны они в Китае, правда в качественном. А дорога из США сьест всю Вашу прибыль, а ещё плюс работа, а плюс материал. Или у Раннера дорога бесплатная и США - страна бесплатного алюминия и рабочей силы.
Хотя лодки внешне мне нравятся, стекло красивое, винил качственный и вообщесделаны хорошо. Хотя брызгаются всё равно, по моему сильно. Имхо. Волна то не очень большая.
И ещё вопрос - зачем они идут в базе с коммандером Меркури?
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 20:27   #122
Valentin
 
Реєстрація: 26.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ну это вообще то минимальная конфигурация, которая должна быть на каждой лодке.

Добавлено через 13 минут

Уважаемый, Вы благотворитльностью заниматесь? Или не рассказывайте сказки про США, или эти США находятся в Мексике или Бразилиии, хотя всё равно сомневаюсь. Мне один из ваших (не знаю ваш или нет, бо Вы так и не сказали, относитесь к реализаторам этих лодок или нет) продавцов на Туполева обмолвился, что сделаны они в Китае, правда в качественном. А дорога из США сьест всю Вашу прибыль, а ещё плюс работа, а плюс материал. Или у Раннера дорога бесплатная и США - страна бесплатного алюминия и рабочей силы.
Хотя лодки внешне мне нравятся, стекло красивое, винил качственный и вообщесделаны хорошо. Хотя брызгаются всё равно, по моему сильно. Имхо. Волна то не очень большая.
И ещё вопрос - зачем они идут в базе с коммандером Меркури?
Я считаю, что из двух спорящих всегда один подлец, а другой дурак.
Так, что спорить не буду, Вам ведь один из продавцов на Туполева обмолвился
Могу конечно предоставить доказательства справедливости своего утверждения, если конечно вопрос происхождения является принципиальным в выборе лодки.
Valentin зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 20:31   #123
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Valentin
А что на счёт моих пожеланий?
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 20:36   #124
Valentin
 
Реєстрація: 26.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Valentin
А что на счёт моих пожеланий?
Спасибо, передам кому следует, действительно спасибо
Valentin зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:02   #125
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Я считаю, что из двух спорящих всегда один подлец, а другой дурак..
Не отношу себя ни к тем, ни к тем.
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Так, что спорить не буду, Вам ведь один из продавцов на Туполева обмолвился
Могу конечно предоставить доказательства справедливости своего утверждения, если конечно вопрос происхождения является принципиальным в выборе лодки.
Я просто немного считать умею и немного экономического образования есть.. Так что сприть тоже не буду - твёрдые аргументы в виде таможенных или грузовых деклараций его сразу пресекут.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:21   #126
Valentin
 
Реєстрація: 26.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Не отношу себя ни к тем, ни к тем.

Я просто немного считать умею и немного экономического образования есть.. Так что сприть тоже не буду - твёрдые аргументы в виде таможенных или грузовых деклараций его сразу пресекут.
ну и я о том же
Valentin зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:36   #127
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від mans Переглянути допис
КСТАТИ ПОСЛЕ СЕЗОНА ЭКСПЛУАТАЦИИ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВИНИЛ ПРОСТО КЛАСС.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛОДКОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ТЮНИНГИСТАМ ОБРАТИТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЕ.
СМОТРЕЛ НА КАБЕЛАСЕ ТАК ВРОДЕ И НЕ ДОРОГО СТОИТ
Хочу ссылку! Можно?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Хочу заметить, что Раннер лодка прежде всего для рыбалки.
Вот мы на рыбалке...
И нам все-равно, что лодка не может сделать крутого поворота, боится косой волны, рыскает и толкает перед собой волну в попытке выбраться на глиссер. Правильно ?
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Вот вроди бы видео лучше получилось [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Дайте пожалуйста видео, где можно оценить возможности лодки. Выход на глисс в четвером, резкую перекладку руля, движение по волне - косой и мешанной.
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:37   #128
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Хочу ссылку! Можно?
Поддерживаю.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:40   #129
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Valentin Переглянути допис
Могу конечно предоставить доказательства справедливости своего утверждения, если конечно вопрос происхождения является принципиальным в выборе лодки.
Не являюсь потенциальным клиентом, однако если можете предоставить инфо, то предоставьте, пожалуйста.
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 21:43   #130
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Хочу ссылку! Можно?

Добавлено через 11 минут

Вот мы на рыбалке...
И нам все-равно, что лодка не может сделать крутого поворота, боится косой волны, рыскает и толкает перед собой волну в попытке выбраться на глиссер. Правильно ?

Дайте пожалуйста видео, где можно оценить возможности лодки. Выход на глисс в четвером, резкую перекладку руля, движение по волне - косой и мешанной.
Хорошие замечания,поддерживаю.Нужно или доказать достоинства и возможности лодки или признать её неспособность в некоторых дисциплинах.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 22:03   #131
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Хочу ссылку! Можно?

Добавлено через 11 минут

Вот мы на рыбалке...
И нам все-равно, что лодка не может сделать крутого поворота, боится косой волны, рыскает и толкает перед собой волну в попытке выбраться на глиссер. Правильно ?

Дайте пожалуйста видео, где можно оценить возможности лодки. Выход на глисс в четвером, резкую перекладку руля, движение по волне - косой и мешанной.
Игорь, понимаешь,для персичного потребителя эти параметры становятся актуальными уже потом. А пословица - встречают по одёжке, провожают по уму (по ходовым, по грузу, по развороту)- всегда актуальна. И раннеры, надо отдать должное, в этом выигрывают. И у тебя и у нас, и у умса. Пока, надеюсь. Да есть группа людей, которые разбираются в обводах и прочем, но если ориентироватся только на них, семья выгонит из дому за то что денег не приносишь. Это потм уже человек, разобравшись, походив, смотрит, что лодка под 30 силами (Ф-440 или Робинзон) идёт лучше и поднимает больше груза на глисс) начинает задумыватся...
Я считаю, что всем производителям надо прилагать усилия для того, что бы люди ПОНЯЛИ, что покупать и доводить старую лодку - это дороже, чем купить новую. Достаточно глянуть на тюнинг от тюнингистов и цены на лодки производства СССР.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 22:17   #132
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Игорь, понимаешь,для персичного потребителя эти параметры становятся актуальными уже потом. А пословица - встречают по одёжке, провожают по уму (по ходовым, по грузу, по развороту)- всегда актуальна. И раннеры, надо отдать должное, в этом выигрывают. И у тебя и у нас, и у умса. Пока, надеюсь. Да есть группа людей, которые разбираются в обводах и прочем, но если ориентироватся только на них, семья выгонит из дому за то что денег не приносишь. Это потм уже человек, разобравшись, походив, смотрит, что лодка под 30 силами (Ф-440 или Робинзон) идёт лучше и поднимает больше груза на глисс) начинает задумыватся...
Я считаю, что всем производителям надо прилагать усилия для того, что бы люди ПОНЯЛИ, что покупать и доводить старую лодку - это дороже, чем купить новую. Достаточно глянуть на тюнинг от тюнингистов и цены на лодки производства СССР.
Но есть нюанс Гена.Старую дюральку не жалко оставлять на РОПе в отличие от новья за не малые деньги.Плюс к этому в нашем королевстве не известно что с этими РОПами будет к Евро 2012.А имея Лодочку с моторчиком за 10-15 куе нужен для неё и дом(гараж) ,а это ещё столько же плюс ещё и не хватит.Так что при сегодняшних временах,когда зарабатывать стало труднее,есть над чем подумать.Вот такие вот дела,так что списывать совколодки ещё рано,просто народ наконец то понял,что вложенные в неё деньги при продаже не вернёшь.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 22:24   #133
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Я считаю, что всем производителям надо прилагать усилия для того, что бы люди ПОНЯЛИ, что покупать и доводить старую лодку - это дороже, чем купить новую...
Никогда не считал, что необходимо прилагать усилия для формирования рынка, но суть не в том.
Вопрос о совколодках к теме о Раннер-спорте не подходит. ЮЮ прав: тема Вельботов в данном случае слегка ближе... Но основываясь на увиденном в данной теме, и ранее, думаю, что Вельботы ходят лучше.
Им бы еще отделку Раннеров....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
... списывать совколодки ещё рано,просто народ наконец то понял,что вложенные в неё деньги при продаже не вернёшь.
Это зависит от того, сколько ты в нее души вложил...
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 22:39   #134
mans
 
Аватар для mans
 
Реєстрація: 17.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 2.041
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 2.661 раз(а) в 688 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Хочу ссылку! Можно?
Пожалуйста-http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product_10151_-1_10001_90894_225004004_225000000_225004000_225-4-4



кстати такой же винил и на крестлайнерах и принскрафтах
mans зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь ims (27.10.2009)
Старий 27.10.2009, 22:44   #135
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Никогда не считал, что необходимо прилагать усилия для формирования рынка, но суть не в том.
Вопрос о совколодках к теме о Раннер-спорте не подходит. ЮЮ прав: тема Вельботов в данном случае слегка ближе... Но основываясь на увиденном в данной теме, и ранее, думаю, что Вельботы ходят лучше.
Им бы еще отделку Раннеров....

Добавлено через 1 минуту

Это зависит от того, сколько ты в нее души вложил...
Вложив душу проблематично с лодкой расставаться.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 27.10.2009, 23:07   #136
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Никогда не считал, что необходимо прилагать усилия для формирования рынка, но суть не в том.
Вопрос о совколодках к теме о Раннер-спорте не подходит. ЮЮ прав: тема Вельботов в данном случае слегка ближе... Но основываясь на увиденном в данной теме, и ранее, думаю, что Вельботы ходят лучше.
Им бы еще отделку Раннеров....
Знаешь Игорь, ты всегда судишь со своей колокольни, мне так показалось. К сожалению, этот путь не приводит к хорошему. ИМХО. Я не понимаю бизнес по украински - когда лучше продать одну лодку за 100 тыщ, чем 5 по 20 тыщ. И когда ты (не к тебе относится, а про бизнес по нашему) продаёшь с наценкой меньше 100 процов, то ты в убытке. Игорь, говорю из личного опыта про запчасти в автобизнесе. Меня это всегда убивало.
Вот про отделку я и говорю. Что мешало тебе сделать Вельботы такими? Хотя я знаю людей, которые боятся показывать вельбот 51 жене из-за их отделки. И как вы их доделывали до наших стандартов вместе с Димой,когда ещё ты ими занимался.
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 28.10.2009, 05:52   #137
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Знаешь Игорь, ты всегда судишь со своей колокольни, мне так показалось. К сожалению, этот путь не приводит к хорошему. ИМХО. Я не понимаю бизнес по украински - когда лучше продать одну лодку за 100 тыщ, чем 5 по 20 тыщ. И когда ты (не к тебе относится, а про бизнес по нашему) продаёшь с наценкой меньше 100 процов, то ты в убытке. Игорь, говорю из личного опыта про запчасти в автобизнесе. Меня это всегда убивало.
Вот про отделку я и говорю. Что мешало тебе сделать Вельботы такими? Хотя я знаю людей, которые боятся показывать вельбот 51 жене из-за их отделки. И как вы их доделывали до наших стандартов вместе с Димой,когда ещё ты ими занимался.
Экономика моей компании не имеет отношения к лодкам Раннер-спорт. Если бизнес-раскладки BOATLab тебя интересуют, создай отдельную тему четко прописав суть своих вопросов.
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 28.10.2009, 08:05   #138
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
А вот так было раньше.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1328.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  161,6 КБ
ID:	45777   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1285.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  199,8 КБ
ID:	45778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1329.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  177,3 КБ
ID:	45779  
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 28.10.2009, 08:30   #139
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
... Я не понимаю бизнес по украински - когда лучше продать одну лодку за 100 тыщ, чем 5 по 20 тыщ. И когда ты (не к тебе относится, а про бизнес по нашему) продаёшь с наценкой меньше 100 процов, то ты в убытке. Игорь, говорю из личного опыта про запчасти в автобизнесе. Меня это всегда убивало...
+1.О таком подходе упоминал в теме про сервис лод.моторов.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 28.10.2009, 10:10   #140
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Я не понимаю бизнес по украински - когда лучше продать одну лодку за 100 тыщ, чем 5 по 20 тыщ. И когда ты (не к тебе относится, а про бизнес по нашему) продаёшь с наценкой меньше 100 процов, то ты в убытке.
Гена самая "особенная черта" украинского бизнесса - Считатать чужие деньги!!!
Что касаеться наценок - бывает и 500% наценки на вещь дает всего 20-30% годовых рентабельности бизнесса. Но это диктует рынок потребления!
Что касаеться "ранера" ребятам 100 баловв за умение показать товар лицом. Какая разница где он зделан или он как он завезен, а для 90% покупателей даже не имеет значение ходовые качества.
Насчет ходовых качеств, то что видел в живую весной на воде шокировало в плохом смысле слова
Что вышло после усовершенствования - хотелось бы увидеть
99alex зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua