Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.05.2016, 19:52   #21
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Max1982 Переглянути допис
То что по месту это просто крупно повезло. А представите себе вести такого рода баталии если бы компания была к примеру из Харькова и нет к примеру интернета !!!
Не представляю и представлять не хочу.
Я,перед покупкой лодки, просто спросил здесь на форуме совета.Озвучил свои интересные,нестандартные хотелки .
Мне сказали:так и так,вот тута и здеся будет тебе щастя.
Мало того,мы тут все скопом придумали мне лодку.

По сей день я доволен и даже не придумаю на что бы мне хотелось её заменить .Просто она полностью подходит под озвученные мной требования.
Я не искал дешевле.Мне сделали то что мне нужно.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Letun (20.05.2016), Громовой Александр (27.05.2016)
Старий 20.05.2016, 22:35   #22
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
...По сей день я доволен и даже не придумаю на что бы мне хотелось её заменить .Просто она полностью подходит под озвученные мной требования.
Я не искал дешевле.Мне сделали то что мне нужно.
Та же история. Заказывал себе лодку (Навигатор) под себя. Ручки для переноски, дополнительные крепления под эхо, слани, седушки передвижные...Вроде бы обычное дело - так многие производители могут НО... у меня уже был Навигатор 250, для одного он велик. Основная рыбалка- ловля удочкой или на бортовые. Решил поменять на такую же, но меньшую, чтобы около 2м. И чтобы балоны были как в 2.5, и чтобы ширина кокпита была как в 2.5, и чтобы не тяжелая, не объёмная, универсальная... Делали под заказ, сидухи с 2.5 встали легко, слани тоже. Рыбачил на Десне, на Днепре, на высокой дамбе... Радости от такой лодки (и от рыбалки на такой лодке) полные штаны! Не променяю ни на какую другую. Ради эксперимента с напарником устроили "перегони". У него 2.10 Барк. Загруженность лодок +- одинаковая. Гребли синхронно, чтобы всё было по фэн-шую Навигатор сделал Барк в лёгкую. (Это не реклама и уж тем более не камень в огород Барка). У Навигатора особенный крой, лекала и т.д. в следствии чего узнаваемые контуры лодок и отличные мореходные качества.
ПыСы. Качество лодок в первую очередь зависит от людей, которые их собирают. Материалы, комплектующие, расходники приблизительно у всех одинаковые (не буду вдаваться в технологические тонкости производства и оборудование). Только одни "переживают за репутацию, результат своей работы, за свои изделия" , а другие "лепят снежки тыльной стороной ладошки".
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (20.05.2016), БЕРКУТ (21.05.2016), Громовой Александр (21.05.2016)
Старий 26.05.2016, 17:51   #23
Max1982
 
Реєстрація: 03.05.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Инцидент исчерпан !!!

Инцидент исчерпан !!! Сухо но практично !!!!
Max1982 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.05.2016, 11:02   #24
Nikolos68
 
Реєстрація: 12.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 989
Поблагодарили 1.320 раз(а) в 98 сообщениях
Да, Max, Вам можно только посочувствовать. Но по Аквастару уже давно такая "слава", общался с людьми которые работали там, а затем ушли,честно говоря просто жесть, от их рассказов Рыба всегда гниёт с головы, на сегодняшний день, с конкуренцией и ценовой политикой, действительно сложно найти производителя с приемлемым уровнем качество-цена, сам заказывал лодку недавно,так-как стандартные лодки у производителей не устраивали по моим требованиям. В Киеве хватает,качественных производителей лодок, удачи в выборе.
Nikolos68 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2016, 16:05   #25
Korry_fisher
 
Аватар для Korry_fisher
 
Реєстрація: 04.11.2011
Звідки Ви: Kyiv
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вельми сумно
П'ять років тому купував свій Аквастар 320К - так він у мене досі лишився за супермобільний комплект. І продавати не збираюсь, хоча є вже більший плавзасіб. Привіз мені тоді його Олексій і з вогнем в очах розповідав подробиці про човен. Горя з ним не мав. Сам рекомендував багатьом знайомим, у них теж все ОК. Минулого літа відклеївся верхній шар замовного фірмового надпису і залишилась лише біла підложка. Я ще тоді сказав: "Був би забобонний - подумав би про поганий знак для фірми." Шкода, що світла репутація дбайливого виробника так бездарно зіпсована.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  92,8 КБ
ID:	563904  
Korry_fisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sindbad (20.08.2016)
Старий 20.08.2016, 20:52   #26
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
ха

у друга история
купили лодку..получили пакет доков..сказали
- тут всё что надо для регистрации
недавно я помогал заполнить бланки на регистрацию... полный разброд и шатание в доках..диллерский договор с одним юр лицом \накладные от совершенно другого - то есть не взаимсвязаны и хит пакета - сертефикат регистра на цветном копире да ещё не от той модели
грю
- давай торби продавца..пусть всё что положено даёт
продавец перевёл все стрелки на главный офис
добрались до главного офиса...объяснили ситуацию и нам предложили............купить у них сертификат сотивируя что они их тоже покупают на все тыканья носом что мол
- вы ж изначально выдали неправильные доки!!! вот же они!!!
никакой реакции 200 грн иниипёт мало того ..когда мы согласились нам сказали что и шильду надо переклеить пасоку номер теперь изменитса... а если вы сами не сможите то
-везите её сюда и мы за 100 грн вам переклеим

вывод...проверяйте внимательно доки от аквастар
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (22.08.2016)
Старий 21.08.2016, 01:58   #27
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
у друга история
купили лодку..получили пакет доков..сказали
- тут всё что надо для регистрации
недавно я помогал заполнить бланки на регистрацию... полный разброд и шатание в доках..диллерский договор с одним юр лицом \накладные от совершенно другого - то есть не взаимсвязаны и хит пакета - сертефикат регистра на цветном копире да ещё не от той модели
грю
- давай торби продавца..пусть всё что положено даёт
продавец перевёл все стрелки на главный офис
добрались до главного офиса...объяснили ситуацию и нам предложили............купить у них сертификат сотивируя что они их тоже покупают на все тыканья носом что мол
- вы ж изначально выдали неправильные доки!!! вот же они!!!
никакой реакции 200 грн иниипёт мало того ..когда мы согласились нам сказали что и шильду надо переклеить пасоку номер теперь изменитса... а если вы сами не сможите то
-везите её сюда и мы за 100 грн вам переклеим

вывод...проверяйте внимательно доки от аквастар
Доп.доходы

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: png 5348e0dcf02c31665008a4c82e66f4e7.png (119,6 КБ, 33 переглядів)

Востаннє редагував rubolov: 21.08.2016 о 02:05.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2016, 08:05   #28
кот-68
 
Аватар для кот-68
 
Реєстрація: 24.05.2012
Звідки Ви: Киев ул.Любая 8
Дописи: 818
Сказал(а) спасибо: 3.185
Поблагодарили 5.469 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
вывод...проверяйте внимательно доки от аквастар
Вывод напрашивается совсем другой...обходить эту контору стороной
кот-68 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (21.08.2016)
Старий 22.08.2016, 11:12   #29
Viktor_S_17
 
Реєстрація: 12.02.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 178 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
у друга история
купили лодку..получили пакет доков..сказали
- тут всё что надо для регистрации
недавно я помогал заполнить бланки на регистрацию... полный разброд и шатание в доках..диллерский договор с одним юр лицом \накладные от совершенно другого - то есть не взаимсвязаны и хит пакета - сертефикат регистра на цветном копире да ещё не от той модели
грю
- давай торби продавца..пусть всё что положено даёт
продавец перевёл все стрелки на главный офис
добрались до главного офиса...объяснили ситуацию и нам предложили............купить у них сертификат сотивируя что они их тоже покупают на все тыканья носом что мол
- вы ж изначально выдали неправильные доки!!! вот же они!!!
никакой реакции 200 грн иниипёт мало того ..когда мы согласились нам сказали что и шильду надо переклеить пасоку номер теперь изменитса... а если вы сами не сможите то
-везите её сюда и мы за 100 грн вам переклеим

вывод...проверяйте внимательно доки от аквастар
Это история про аквастар? Друг у них лодку покупал?
Viktor_S_17 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 12:10   #30
Viktor_S_17
 
Реєстрація: 12.02.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 178 раз(а) в 22 сообщениях
Аквастар

Печально-досадная ситуация какая-то произошла. Никогда бы не подумал такое про Аквастар. Месяц назад тоже купил у них лодку. Килевая, 350, белая. Выбрал специально Аквастар, так как она отвечает моим требованиям и характеристикам. У моих знакомых тоже лодки этого производителя. Правда сначала были плоскодонки 330. Потом выяснилось что компании поставили бракованый ПВХ и Аквастар отзывал всю партию. Замена лодок происходила БЕЗПЛАТНО. Мои знакомые с минимальной доплатой поменяли свои бракованые плоскодонки на килевые. Рыбачат регулярно. Нареканий я никаких не слышал. Когда чуть более месяца назад я у них заказывал лодку, ни каких проблем с заказом у меня не возникло. Заказ выполнен в срок. Все личные пожелания, такие как установка якорного рым-ролика в носовой части, дополгнительная защита (резиновая накладка) швов днища и транца, мягкие сидушки, держатели для спинингов, кольца для фиксации груза (чтобы рюкзаки, бак и пр. не смещались при движении), держатель для подсаки, все сделали как договаривались без всяких проблем. Правда когда я в гараже лодку надул, то обнаружил что один из держателей для подсаки кривовато приклеен. Но этот недостаток на первой же рыбалке переквалифицирован в преимущество. Потому как ручка подсаки плотнее удерживается. И даже на скорости на относительно немалой волне подсака надежно удерживается. И еще было обнаружено что одна из сумок в одном месте была чуток потерта. Где-то видать при транспортировке протащили. Ну то не существенно. Короче говоря, машину из гаража я забрал и плоностью собрал лодку, надул и оставил на двое суток в гараже. Когда вернулся, осмотрел, балоны давление держат, видимых деффектов ни в первый день, ни в последующие обнаружено не было. В документы пока особо тщательно не вникал. Надеюсь там все гуд. Компния все таки не первый день работает. Регестрировать планирую тоже через них. Мне сказали что они помогают с регистрацией. На прошлых выходных первый раз вышел на рыбалку. Весь день на ней проходил. Без замечаний. Когда забирал лодку, компания сделала подарок - чехол для спининга с эмблемой компании. Мелочь, а приятно. Я у Владислава спрашивал, проверялась ли лодка на герметичность пайки швов и пр. Он ответил, что весь монтаж происходит на надутых балонах. При этом лодку надувают и она в таком положении находится какое-то время. Приехал забирать лодку без машины. Планировал вызвать такси и перевезти на нем лодку в гараж. Но те немногие операторы такси, которые находили и подавали машины, таксисты напрочь отказывались грузить сумки с лодкой в салон. Выручил опять же Владислав. Он договорился с одним из сотрудников компании и меня и мою лодку с комфортом, совершенно безплатно отвезли на Оболонь прямо к гаражу.
Хочеться верить и надеяться что вышеописаный случай еденичный и данные деффекты не носят системный характер.
Всем удачи на воде и вообще в жизни!
Viktor_S_17 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 12:50   #31
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Viktor_S_17 Переглянути допис
Это история про аквастар? Друг у них лодку покупал?
да про аквастар...лодку покупали не у них...де юре сама аквастар лодки не продаёт ... Но пакет документов через продавца передавали они
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua