Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.08.2016, 15:28   #41
sam-od
 
Реєстрація: 05.03.2014
Звідки Ви: Одесса, бездельник
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
парни...повторяюсь...никакого отношения к данной компании Я НЕ ИМЕЮ , И У НИХ, ПОКА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕ РАБОТАЮ

свои данные из ЕРАУ подсказать???

sam-od...не знаю что ты мне отправлял и куда...возможно на деревню дедушке???)) но не мне точно...

похоже что это гарантийный случай...ЗУ Про защиту прав потребителей в помощь если чего...отпишись по результату...

аж интересно...

пы.сы. через меня повлиять на компанию можно только в том случае, если выступлю с вашей стороны как адвокат...глупенькие...


.
с ними я и без прав потребителей разберусь ... сама задумка лодки мне очень нравится, здесь я описал о говенном отношении фирмочки к своим покупателям. и поверьте я вам пока показал только верхушку айсберга. я не склочный человек , поэтому не буду всю грязь вываливать . просто люди задали вопрос об компании производителе, я написал свое мнение , мне не нужно выяснять отношения здесь. из четырех лодок купленных у них три требовали вмешательства, с одной гарантию выполнили без вопросов, на одной был на столько малый деффект ,что мы его сами устранили. а с одной не повезло.
в лодке с нднд есть технологическая ошибка, в самой поклейке, используется что то ,что разъедает PVC ткань , и она травит по всей длинне транца,где то больше,где о меньше. протыкается без напрягу спичкой.... вот и рассказывайте о их качестве.
sam-od зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2016, 17:16   #42
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
уверен что все будет хорошо...и без прав потребителей....стучитесь и вам ответят...

а мы всей веткой попереживаем за вас...ну хоть кулачки подержим


лодочный пвх спичкой??? да его молотком не с первого раза продырявишь...что-то здесь ни так...обязательно отпишись когда устранят...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2016, 23:35   #43
Shark1248
 
Реєстрація: 14.06.2011
Звідки Ви: г. Николаев
Дописи: 672
Сказал(а) спасибо: 1.529
Поблагодарили 1.097 раз(а) в 231 сообщениях
В общем я так понял, что Навигатор с НДНД наше все?!
Shark1248 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.08.2016, 20:40   #44
alexskonst
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 444
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 384 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від Shark1248 Переглянути допис
В общем я так понял, что Навигатор с НДНД наше все?!
Б/У слань будет в 2-а раза дешевле и понятней. Если нет опыта пользования нднд, то перед принятием решения нужны пару выездов с разной нагрузкой и при разном ветре. Или выяснить с чего скопировали и почитать отзывы по оригиналу.
НДНД - это еще +к затратам по лодке довольно дорогой электронасос, оптимально брать в пару к "турбинки", автомобильный с реальной производительностью больше 120 л/мин и "мастырить" проходной манометр. Иначе 3,6 качать тоскливо.
alexskonst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2016, 07:59   #45
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від alexskonst Переглянути допис
Б/У слань будет в 2-а раза дешевле и понятней. Если нет опыта пользования нднд, то перед принятием решения нужны пару выездов с разной нагрузкой и при разном ветре. Или выяснить с чего скопировали и почитать отзывы по оригиналу.
НДНД - это еще +к затратам по лодке довольно дорогой электронасос, оптимально брать в пару к "турбинки", автомобильный с реальной производительностью больше 120 л/мин и "мастырить" проходной манометр. Иначе 3,6 качать тоскливо.
Бывает по разному,тот же Навигатор Аир,уже идёт с Дабл Квик 3,и приделанным к нему манометром.После поднятия баллонов турбинкой,добить им до любого давления очень просто.Стоимость турбинки гривен 250,на фоне лодки с мотором просто копейки.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2016, 12:40   #46
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
===брать в пару к "турбинки", автомобильный с реальной производительностью больше 120 л/мин и "мастырить" проходной манометр. Иначе 3,6 качать тоскливо.===


вот теперь я точно в замешательстве для НДНД спецнасос???


давыШо


родная жаба если и не докачивает немного нднд, то для жаркого дня гуд(на солнышке как раз к родному паспортному максимальному доходит...а с дабл квик 3 можно и в 2-3 раза паспортное максимальное давление превысить...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2016, 14:33   #47
alexskonst
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 444
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 384 раз(а) в 186 сообщениях
Это для любителей - в жару ноги поразмять на насосе.
alexskonst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2016, 16:04   #48
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
дануна...поднять турбинкой и по десятку качков штатной лягухой и на воду...давно не заморачиваюсь давлениями...по щелбану по баллону послушал звук и вперед...и так понятно сколь там

правда нужен некоторый опыт, но после пары тройки накачек и так понимаешь...штатной лягухой никогда не добьешь до превысить максимум...просто качаешь пока качать перестает...и вперед...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2016, 08:24   #49
alexskonst
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 444
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 384 раз(а) в 186 сообщениях
Ну, некоторые даже с мотором не заморачиваються, махнул по десятку раз штатными веслами и ты уже на заветной точке. Правда нужен некоторый опыт и тренировки.
Лично наблюдал - байдарку для слалома на глисе секунд 7-мь наверное, на весле был мастер спорта.
Даже не удивлюсь если найдеться "уникум" который по щелбану давление в колесах определяет.
alexskonst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (10.08.2016), Shark1248 (09.08.2016)
Старий 09.08.2016, 21:36   #50
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
петросян?

тут такие клоуны периодически появляются...


для особоодаренных рекомендую прочитать еще раз...медленно...по буквам)) если не понятно, то еще раз...и так пока смысл не дойдет))

=правда нужен некоторый опыт, но после пары тройки накачек и так понимаешь...штатной лягухой никогда не добьешь до превысить максимум...просто качаешь пока качать перестает...и вперед...===


пы.сы. ну мы же легких путей не ищем...сложности нам подавай))
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua