Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.10.2014, 09:37   #1
opatop
 
Аватар для opatop
 
Реєстрація: 23.08.2012
Звідки Ви: г.Днестровск
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Отношения к покупателю магазина primanka.com.ua

Расскажу об одном заказе в магазине http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=41294 с неприятным осадком.
Итак по порядку,делаю заказы в интернет магазинах Украины довольно часто,так как у нас купить что-то толковое по рыбалке очень проблематично. Тут ещё наметилась командировка в очень интересные места,но ещё более глухие чем наши.Так вот местные ребята оттуда попросили привезти им некоторые виды силикона,почему бы не помочь брату рыбаку.Проштудировал магазины,и весь ассортимент нашёл только в одном,а именно primanka.com.ua
Дальше всё как обычно,сделал заказ в среду 15.10.2014,на следующий день из магазина перезвонили и сказали что всё есть и отправка будет в пятницу 17.10.2014.Ну думаю всё отлично.
Все выходные прождал номер ТТН,но так и не дождался.Отписал в магазин в субботу,что заказ смогу получить крайний срок в четверг 23.10.2014,и если они его не могут выслать,то попробую успеть заказать в других магазинах.В понедельник 20.10.2014 они мне ответили что нет одного вида резины,и заказ будет выслан во вторник точно.Во вторник 21.10.2014 я перезвонил в магазин,ответили что всё выслано,номер ТТН так в тот день и не пришёл.Вчера опять позвонил в магазин,ответили что всё было выслано,просто не успели вчера выслать номер ТТН,после 18.00 того же дня номер ТТН наконец то пришёл,при попытке проследить посылку,я узнал что только вчера вечером она поступила на склад в Харькове.К тому же судя по итоговой сумме заказ там не весь.
Итог:я подвёл людей(отдам конечно своё всё что есть,но это всё равно не то)
И настроение перед поездкой испорчено капитально,хотя магазину нужно было всего лишь сказать что нет в наличии товара,нашёл бы в другом месте.Да и не врать о том что всё точно было выслано во вторник.
Лично я теперь трижды подумаю,а стоит ли у них делать заказ,особенно если он будет давить по срокам...
opatop зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2015, 22:14   #2
СЫЧ
 
Аватар для СЫЧ
 
Реєстрація: 01.10.2009
Звідки Ви: Рубіжне. Донбасс.Слава Україні.
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 338 раз(а) в 100 сообщениях
Магазин -Приманка. Думал что первый ихний косяк из за неопытных продавцов ,заказ сделал вечером ,утром перезванивает ихний и говорит - все есть в наличии ,оплачивайте .Говорю- хорошо ,оплачу вечером ,он- вышлем после оплаты СРАЗУ_ЖЕ ...оплатил ...через день не выдержал и позвонил ,ихний говорит - извините ,но товара того за который вы заплатили -НЕТ , мы вам вышлем деньги ...нахрена мне деньги на рыбалке???,вообщем выслали мне они деньги в тойже посылке с товаром который всетаки был в наличии ,на рыбалку та посылка не успела,ну та ладно.
...Теперь новый "кидок" с этого магазина ...собрался я на окуня,кроме всего заказал Балиста 2,5 ,сделал заказ 11 числа ,12-го обратно ихний "кореш" перезванивает и четко говорит - ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ ,так как вы заказали безналичную оплату на карту то оплачивайте и мы вышлем после оплаты ...12-го вечером оплатил ...(обратно рассчитывал под рыбалку получить посылку)...и только 15-го выслали и то после звонкового наезда на них.Ну да ладно ,один хрен этот магазин ,думаю я,для меня потерян то всетаки получив сегодня посылку - получил заместо Балиста 2,5 (собрался я на окуня) Балиста 3,3 ...хотя в заказе ( для ихних неуков) четко написан и цвет и размер-
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
а прислали размер 3,3 совсем в другом цвете.
Вывод - гомно магазин.
СЫЧ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (17.10.2015), KARBON (17.10.2015), YAROSLAVIK (17.10.2015), zander57 (17.10.2015), Сергей 1985 (17.10.2015)
Старий 19.10.2015, 13:58   #3
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
ХЗ. Сам эпизодически тарюсь в этом инет магазине. Ценники радуют. Правда заказываю не со всем приманки. Крючки, фольфрам и тому подобное. Проблем не было
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua