Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.10.2008, 00:12   #1
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
На носу выставка АкваМотор

22.10.08-25.10.08 будет выставка. Обращаюсь к людям бывавшим на подобных мероприятиях,особенно кто может рассказать кто в ней будет учавствовать и демонстрировать свою продукцию. дело в следующем-нашел лодку российского производства,модель довольно новая и в Украине сколько не пытался найти ее в продаже через поисковики в интернете-безрезультатно.Уповаю на то что эта фирма с этой моделью таки будет учавствовать и если цена в совокупности с осязанием наощупь этого девайса сойдутся в том что и хочу и могу приобрести,то надо будет брать. Я так думаю людям легче продать на месте дешевле чем волокти обратно тратясь еще и на обратную дорогу. далее допустим приобрел,как тогда с растаможками,пошлинами и так далее,и есть ли разница в том что ввезли как экспонат,но в итоге продали,я от этих нюансов к сожалению далек,а несезон по работе заставляет протягивать ножки по одежке в финансовом плане...
1brodaga зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 00:44   #2
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Где будет выставка?
Kot35 зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 06:49   #3
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
...-нашел лодку российского производства,модель довольно новая и в Украине сколько не пытался найти ее в продаже через поисковики в интернете-безрезультатно.Уповаю на то что эта фирма с этой моделью таки будет учавствовать и если цена в совокупности с осязанием наощупь этого девайса сойдутся в том что и хочу и могу приобрести,то надо будет брать. Я так думаю людям легче продать на месте дешевле чем волокти обратно тратясь еще и на обратную дорогу.
Если лодка на территорию страны завезена, то никто ее обратно везти не будет. Не продать ее можно лишь в случае, если ттх-цена-качество не савещаются. Но заче тогда такую было завозить?

Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
далее допустим приобрел,как тогда с растаможками,пошлинами и так далее,и есть ли разница в том что ввезли как экспонат,но в итоге продали,я от этих нюансов к сожалению далек,а несезон по работе заставляет протягивать ножки по одежке в финансовом плане...
Если лодка контрабандная - ты ее не зарегистрируешь. "Продукт" можно приобретать лишь в случае, если в цену включены все налоги и таможенные платежи.
Между регистрами России и Украины существует договоренность о взаимном признании их сертификатов.
После покупки ты должен иметь на руках, копию таоженно-транспотной декларации, в которой отмечено, что груз перешел через границу и сертификат госрегистра России. Доки должны быть заверены окрой печатью того, кто ввозил товар на Украину. Это помимо того остального, что у тебя должно быть для регистрации.
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 06:52   #4
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Kot35 Переглянути допис
Где будет выставка?
На Броварском проспекте. Ст. м. Левобережная. Называется "Охото и Рыбалко".
Про акву-мотор информации не имею.
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 08:12   #5
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
На Броварском проспекте. Ст. м. Левобережная. Называется "Охото и Рыбалко".
Про акву-мотор информации не имею.
Обе выставки будут проходить поралельно,собирайте грошы капитано-рыбаки
1brodaga зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 08:34   #6
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Если лодка контрабандная - ты ее не зарегистрируешь. "Продукт" можно приобретать лишь в случае, если в цену включены все налоги и таможенные платежи. [QUOTE]не думаю что на выставку будут тащить контрабасом,вряд ли...поехали далее,как высчитать(по какой формуле) сколько наши добавят ей ценовой вес платежами? с авто я бы быстро разобрался,с лодками не сталкивался,существуют ли заморочки типа старше 5-8ми лет?(если они есть,то новое дешевле я к тому) я знаю ее цену там,хочу вычислить хотябы теоретически на сколько цена вырастет,ато ожиданиями выставки могу упустить другую лодку,одним Свиридом Петровичем Галахвастовым станет больше, и насколько я знаю платит тот кто ввозит,особенно если собирается продать,мне бы тогда беготни меньше стало...
1brodaga зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 09:52   #7
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
не думаю что на выставку будут тащить контрабасом,вряд ли...поехали далее...
Уже приехали .

Добавь к цене прайс-листа России 15-30 %. Кроме таможенных пошлин и НДС на входящую цену импорта влияет ценовая политика производителя и стоимость доставки партии. И уже после добавляются финансовые "ожидания" продавца на Украине, затраты на сервис-центры и пр...
Одной попой на два стула ?
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 09.10.2008, 11:57   #8
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Уже приехали .

Добавь к цене прайс-листа России 15-30 %. Кроме таможенных пошлин и НДС на входящую цену импорта влияет ценовая политика производителя и стоимость доставки партии. И уже после добавляются финансовые "ожидания" продавца на Украине, затраты на сервис-центры и пр...
Одной попой на два стула ?
ой похуже,стульев почти четыре шутки,но бегаю между двумя гг
1brodaga зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua