Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Обсуждение качества рыболовной продукции
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Обсуждение качества рыболовной продукции В данном Разделе Вы можете высказать свое мнение о продукции производителей рыболовных товаров

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.06.2015, 19:02   #181
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.079
Сказал(а) спасибо: 21.912
Поблагодарили 16.006 раз(а) в 1.630 сообщениях
Цитата:
Допис від set_terry Переглянути допис
Не совсем по качеству товаров, а по качеству сервиса.
Добрый день!
В виду технических причин, воспользоваться скидкой по Вашему дисконту, возможно только при наличии дисконтной карты в момент покупки.
Tsar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2015, 16:22   #182
SE2U
 
Аватар для SE2U
 
Реєстрація: 24.01.2012
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 400
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 1.160 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Добрий день!Нажаль не знайшов.Спробуйте звернутися на Волинську 48/50.
Сервіс у вас туговатий.Дзвонив вашому майстру доки його номер відповідав.Зараз номер є не дійсним.
Бажання допомогти нуль.
Загалом питання залишилося не вирішеним.
Інший Український виробник, в плані купівлі запчастин, вище вас на дві голови.
SE2U зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SSG (30.09.2015)
Старий 13.08.2015, 00:48   #183
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від SE2U Переглянути допис
Сервіс у вас туговатий.Дзвонив вашому майстру доки його номер відповідав.Зараз номер є не дійсним.
Бажання допомогти нуль.
Загалом питання залишилося не вирішеним.
Інший Український виробник, в плані купівлі запчастин, вище вас на дві голови.
Він не виробник. Всі наші виробники привозять снасті з Китаю, базарні моделі Глобе, Лібао, Сивейда, Виннер - це є виробник українських снастей.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tzerberv78 (19.08.2015)
Старий 13.08.2015, 12:43   #184
SE2U
 
Аватар для SE2U
 
Реєстрація: 24.01.2012
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 400
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 1.160 раз(а) в 166 сообщениях
Що ви пропонуєте?В Китаї до Флагмана комель замовити
SE2U зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2015, 07:45   #185
e$tet
 
Аватар для e$tet
 
Реєстрація: 27.04.2012
Звідки Ви: Київ "Не стидайся – то твоя земля Не стидайся – то Україна Добре там є де нас нема..." (Скрябін)
Дописи: 1.111
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 5.118
Поблагодарили 10.352 раз(а) в 647 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Він не виробник. Всі наші виробники привозять снасті з Китаю, базарні моделі Глобе, Лібао, Сивейда, Виннер - це є виробник українських снастей.
Лiбао це чистокровний китай, гадаю, як i iншi з перерахованих.
e$tet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tzerberv78 (19.08.2015)
Старий 18.08.2015, 17:12   #186
kolyanich
 
Аватар для kolyanich
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев, соломенка
Дописи: 230
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 379 раз(а) в 80 сообщениях
Вопрос замены верхних колен для удочек довольно популярен. Как по мне то стоило бы их отдельно заказывать и дать возможность купить в магазинах, минуя отдел ремонта.
Заявку на ремонт/замену оставил еще в прошлый четверг (два маха поломаны), до сих пор не перезвонили. В субботу на рыбалку, а с чем поеду пока не понятно...

Востаннє редагував kolyanich: 18.08.2015 о 17:52.
kolyanich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SE2U (24.08.2015)
Старий 22.08.2015, 01:26   #187
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від e$tet Переглянути допис
Лiбао це чистокровний китай, гадаю, як i iншi з перерахованих.
Лібао - це виробник чистокровний , де Флагман и Фаворит виробляється. Я там був пару років назад. Навіть Трабуко бачив. А про Лібао я й казав що це чистий виробник Не зрозумів вашого сарказму, вибачте
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (27.08.2015)
Старий 22.08.2015, 01:33   #188
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від kolyanich Переглянути допис
Вопрос замены верхних колен для удочек довольно популярен. Как по мне то стоило бы их отдельно заказывать и дать возможность купить в магазинах, минуя отдел ремонта.
у меня есть стандарнтный Globe планшет вершинок и предпослежних колен. отличаются по диаметру комля. Они везде в продаже. цена - 50-60 гривен /колено.
так как удочки с одного завода, то можно подобрать для любой условно-бюджетной. Милости просим, приносите, подберем. Проблемы нет.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kolyanich (05.11.2016), П.Ржевский (27.08.2015)
Старий 28.08.2015, 11:58   #189
TIA-1969
 
Реєстрація: 08.10.2012
Звідки Ви: Киев, метрополитен, инженер
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Моя история

Расскажу свою историю. Может, кому-то пригодится.
В июне месяце, перед двухнедельной поездкой на Десну (прямо за день до отъезда!) сломал два колена своего Нью Хантера (5м). Сломал дома, при глупых обстоятельствах - хотел лучше, а вышло... Взял деньги на новую удочку, два поломанных колена и поехал на Куреневку. Действительность превзошла ожидания! В нескольких "точках" мне предложили недостающие колена по вполне адекватной цене. Более того, говорили, что при необходимости разберут новую удочку и продадут любое нужное мне колено (да так и делали, разбирали при мне целые удочки и вынимали колена для меня). Правда, были нюансы - удочка у меня старого выпуска и колена были чуть меньше по диаметру - выскакивали, но немного лака творят чудеса
По поводу других моделей не знаю, но по Нью Хантеру ситуация такая. Новую удочку покупать не пришлось.
TIA-1969 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2015, 23:15   #190
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.734
Сказал(а) спасибо: 2.450
Поблагодарили 7.031 раз(а) в 2.047 сообщениях
Блин,как-то не складывается у меня с "Флагманом" на Перова
Заехал купил две коробки для приманок,не глядя.
Привез домой и бросил.Сейчас понадобились,открываю а в них только три перегородки съемных.Или на производстве недоложили или покупатели в магазине пиз..т
Cultik зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SE2U (02.09.2015)
Старий 07.09.2015, 11:14   #191
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Flagman ЖИДКАЯ АРОМА - Меласа

Добрый день, побратимам рыбакам. Раз уж тема касается качества рыболовной продукции, то и я хочу поделиться своими наблюдениями/опытом использования одного из ликвидов ТМ Флагман. Сразу скажу, что о своих экспериментах с этой аромой я отписался на сайте Флагмана, в разделе "отзывы о продукции". Но увы отзыв малоприятный, посему был удалён. Я понимаю, что каждому производителю хотелось бы видеть только положительные и сладкие отзывы о своей продукции. Но тем самым он обманывает сам себя. Единожды попробовав не качественный продукт - второй раз его не купишь.
А что касается этой аромы, то я не стал бы её рекомендовать. Запах не приятный, хотя Флагман пытается это объяснить (цитата) "В этом году мы используем тросниковую мелассу. Тросниковая меласса в разы лучше по качеству и своим характеристикам чем обычная буряковая. Запах она имеет немного специфический, но это не сказывается отрицательно на рыбе." Уважаемый производитель! Ещё как сказывается! И ещё открыл для себя отрицательное свойство этой аромы: при замешивании прикормки с добавлением этой мелассы, прикормка начинает киснуть. Не срузу конечно, но через 5-6 часов уже появляется запах... Возможно мне возразят, что в ароме много органических бактерий и живых субстанций и всё такое, мол это нормальное явление, что со временем киснет. Но! Пусть бы она кисла через 10-12 часов или хотя бы привлекала своим запахом рыбу...тогда можно было бы с этим обстоятельством смириться. Пробовал порционно добавлять в каждую кормушку этой аромы - результат: полное отсутствие поклёвок. На "голый" корм и то происходили шевеления, а с этой Миласой всё вымерало. При случае прикупил ещё и Горох с Клубникой. Там запахи естественные и приятные. Значительных улучшений в кол-ве поклёвок не наблюдал, но хотя бы они не отпугивают рыбу. Давно пользуюсь прикормками Флагман и скажу, что это как лотерея. Есть рабочие и интересные для белой рыбы, например Flagman GOLD Super Bream Black. Но и много откровенного "порожняка".
P.S. Т.к. при выборе продукции на сайте Флагмана, рыболовы читают о её назначении, свойствах, рекомендациях об использовании и отзывы (раз уж на сайте сделали такую услугу), думаю было бы естественно и здраво не открещиваться от критики и нелицеприятных суждениях. А постараться сделать правильные выводы, чтобы вашу продукции и в дальнейшем приобретали.
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aztec (08.09.2015), duffy333 (26.09.2015), Gorro (08.09.2015), Ruma (07.09.2015), SE2U (19.09.2015), Футболер (07.09.2015)
Старий 09.09.2015, 18:07   #192
михаил 81
 
Реєстрація: 25.12.2009
Звідки Ви: Днепропетровск-Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Cultik Переглянути допис
Блин,как-то не складывается у меня с "Флагманом" на Перова
Заехал купил две коробки для приманок,не глядя.
Привез домой и бросил.Сейчас понадобились,открываю а в них только три перегородки съемных.Или на производстве недоложили или покупатели в магазине пиз..т
)) а кому эти перегородки нужны?))
скорей всего не доложили.
михаил 81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2015, 18:12   #193
михаил 81
 
Реєстрація: 25.12.2009
Звідки Ви: Днепропетровск-Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від kolyanich Переглянути допис
Вопрос замены верхних колен для удочек довольно популярен. Как по мне то стоило бы их отдельно заказывать и дать возможность купить в магазинах, минуя отдел ремонта.
Заявку на ремонт/замену оставил еще в прошлый четверг (два маха поломаны), до сих пор не перезвонили. В субботу на рыбалку, а с чем поеду пока не понятно...
Вопрос замены всегда актуален и не только для удочек.
На Перова есть дисконт центр. в котром продаются поломаные удочки разных мастей. Подобрать колено или вершинку из этих удочек можно. а скидка в 60-90% на такие удилища дают возможность не только купить себе Хлытик но и пару колен к удочке.
михаил 81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KilgorTraut (16.09.2015)
Старий 09.09.2015, 21:07   #194
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від KARBON Переглянути допис
А что касается этой аромы, то я не стал бы её рекомендовать..
Какая меласса имеется в виду? [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ]?
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2015, 16:02   #195
Алексей П.
 
Реєстрація: 13.02.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 63
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
[QUOTE=KARBON;1299329]Добрый день, побратимам рыбакам. Раз уж тема касается качества рыболовной продукции, то и я хочу поделиться своими наблюдениями/опытом использования одного из ликвидов ТМ Флагман. Сразу скажу, что о своих экспериментах с этой аромой я отписался на сайте Флагмана, в разделе "отзывы о продукции". Но увы отзыв малоприятный, посему был удалён. Я понимаю, что каждому производителю хотелось бы видеть только положительные и сладкие отзывы о своей продукции. Но тем самым он обманывает сам себя. Единожды попробовав не качественный продукт - второй раз его не купишь.

С этим вопросом мы разберемся. Так как критику воспринимаем адекватно и по необходимости реагируем на замечания.


А что касается этой аромы, то я не стал бы её рекомендовать. Запах не приятный, хотя Флагман пытается это объяснить (цитата) "В этом году мы используем тросниковую мелассу. Тросниковая меласса в разы лучше по качеству и своим характеристикам чем обычная буряковая. Запах она имеет немного специфический, но это не сказывается отрицательно на рыбе." Уважаемый производитель! Ещё как сказывается! И ещё открыл для себя отрицательное свойство этой аромы: при замешивании прикормки с добавлением этой мелассы, прикормка начинает киснуть. Не срузу конечно, но через 5-6 часов уже появляется запах... Возможно мне возразят, что в ароме много органических бактерий и живых субстанций и всё такое, мол это нормальное явление, что со временем киснет. Но! Пусть бы она кисла через 10-12 часов или хотя бы привлекала своим запахом рыбу...тогда можно было бы с этим обстоятельством смириться. Пробовал порционно добавлять в каждую кормушку этой аромы - результат: полное отсутствие поклёвок. На "голый" корм и то происходили шевеления, а с этой Миласой всё вымерало. При случае прикупил ещё и Горох с Клубникой. Там запахи естественные и приятные. Значительных улучшений в кол-ве поклёвок не наблюдал, но хотя бы они не отпугивают рыбу.

Это для разъяснения ситуации по Мелассе:

  • Бутылка 250гр- используется обычная буряковая меласса «первого выхода». Она более жидкая со специфическим запахом.
  • Ароматизированная меласса 500гр- используется тростниковая меласса+ подстластители + амино –комплексы+ ароматизаторы.
Вся наша продукция перед попаданием на прилавки тестируется нашими экспертами, а так же рыболовами любителями.
По поводу « убивания» точки мелассой……честно скажу ваш описанный случай не показательный и говорит, лишь о том, что рыбе в тот день меласса не нравилась ….да и только.
Я могу вам привести «миллион» примеров когда арома « убивала» точку.
Один из недавних рыбалок….. при добавлении аромы клубника карп стоял на точке и клевал в лет, но добавив арома слива точка «умерла»……..если исходить из ваших выводом…..арома слива плохая!
Такая же ситуация с плотвой и лещом…..сегодня рыба предпочитает «сладкое»…….но добавив «перченное» точка умирает……и на оборот.

По поводу скисания…….честно скажу…..не знаю, что и ответить……у меня иногда тоже быстро скисает прикормка, но это если добавляю в прикормку каши.



Давно пользуюсь прикормками Флагман и скажу, что это как лотерея. Есть рабочие и интересные для белой рыбы, например Flagman GOLD Super Bream Black. Но и много откровенного "порожняка".

Прикормки любого производителя не могут работать при одних и тех же условиях. Поэтому одни работают в таком составе сегодня……но завтра там же могут не работать.

Поэтому слово « Порожняк» думаю не совсем уместно.
Алексей П. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pamaxa (20.10.2015), Trolik (11.09.2015), Vasyan (06.07.2016)
Старий 16.09.2015, 11:19   #196
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Flagman Gold Secret Roach Black

А я о хорошем
Понравилась прикормка Flagman Gold Secret Roach Black. Простая в приготовлении, отлично смешивается как с глиной, так и с пшеном/геркулесом, обычно не требует дополнительной ароматизации, отлично привлекает плотву и хорошо - другую белую рыбу (леща в том числе).
Не очень липкая - для слабого течения, на сильном нужно дополнительно связывать чем-то.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (21.09.2015), KilgorTraut (16.09.2015), Алексей П. (16.09.2015)
Старий 23.09.2015, 20:44   #197
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Какая меласса имеется в виду?
Вот эта [[Ссылки только членам профсоюза. ] (правда "Флагман" изменил первоначальное описание этого продукта, но суть не изменилась.
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Юра Яковлев (05.10.2015)
Старий 23.09.2015, 21:28   #198
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Уважаемый Алексей П. Рыбалкой занимаюсь (увлекаюсь и даже был период когда на хлеб зарабатывал) больше 30 лет. И прекрасно понимаю, что рыба капризна и нужно подобрать к ней ключик. Поэтому и прикормок (ликвидов и т.п. смесей и аром) множество. И если я говорю, что на Днепре р-н М.М. (с 15.07 по 10.08) 8 (восемь) раз! использовал вашу [[Ссылки только членам профсоюза. ] в течении месяца (погодные условия +- одинаковы были) и положительного результата я не увидел. (Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные) и что ВОЗМОЖНО где-то в другом месте и в другое время года эта меласа и сработает...НО! 1. я не хочу спорить или пытаться навязать своё мнение (или переубедить) 2. моё негативное мнение об этом продукте подтверждено неоднократно рекой на которой доводиться чаще всего рыбачить. 3. "прошлая" меласа была и по запаху, вкусу и цвету приятней. На неё рыба ловилась. Как убедить сейчас эту рыбу, этой реки, что "современная" меласа круче - я не знаю. Ну вот не хочет она на неё отзываться...
Что касается "порожняковых" прикормок. Не будем пускать пыль на уши друг другу...На форуме сидят люди с опытом рыбалок и объяснять им что "порожняковых прикормок" нет - как-бы некорректно. У каждого производителя (условно назовём) есть "бюджетные" прикормки, есть "средний" класс и есть "профи-спорт". Вся цена вопроса. И если в профи (иногда в средний) добавляются пищевые-протеинове составляющие, аромы и др.усилители вкуса и ЭТИ ПРИКОРМКИ работают даже без дополнительного улучшения , То , например, [[Ссылки только членам профсоюза. ] использовать как "для увеличения объёма прикормочной смеси" (хотя у неё и есть запах, но без добавок такая прикормка так и останется "сладко пахнущим комбикормом" (Может выразился грубо, но комбикорм - это и есть измельчённые натуральные составляющие).
P.S. Алексей П. На этой страничке идёт обсуждение продукции. Не "вообще...этот плохой, а тот хороший" - а с доводами и аргументами по конкретной позиции. Затронут был вопрос с меласой ([[Ссылки только членам профсоюза. ] я выразил своё мнение и привёл доводы. Если у Вас есть опыт рыбалок с ЭТИМ ликвидом и он понравился - готов выслушать: где ловили, когда, в какие смеси и пропорции добавляли, что ловилось... Остальные доводы приведённые Вами выше в посте о "сливах" и "клубнике" при ловле карпа...к данному продукту отношения не имеют.
С ув. Александр
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biolog (06.10.2015)
Старий 23.09.2015, 22:31   #199
Алексей П.
 
Реєстрація: 13.02.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 63
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
P.S. Алексей П. На этой страничке идёт обсуждение продукции. Не "вообще...этот плохой, а тот хороший" - а с доводами и аргументами по конкретной позиции. Затронут был вопрос с меласой ([[Ссылки только членам профсоюза. ] я выразил своё мнение и привёл доводы. Если у Вас есть опыт рыбалок с ЭТИМ ликвидом и он понравился - готов выслушать: где ловили, когда, в какие смеси и пропорции добавляли, что ловилось... Остальные доводы приведённые Вами выше в посте о "сливах" и "клубнике" при ловле карпа...к данному продукту отношения не имеют.
С ув. Александр[/QUOTE]

Ув. Александр ответил вам по поводу продукции Флагман так являюсь ее разработчиком. И знаю не по наслышке про состав каждого продукта.Стаж ловли тоже больше 30 лет, из них 7 лет спорта рыболовного, но было время и на сталь ловил на набережной с " шанькой" и пиныком. И на хлеб насущий рыбкой зарабатывал...... Ну да ладно померялись у кого...... теперь по существу. В этом году я использовал этот ликвид три раза. Весной по карасю с прикормкой карась макуха- результат 4-5кг карася с плотвой. И два раза летом на десне в районе пырново с прикормкой ЭКО микс.... Результат первый раз 2 кг густеры, второй раз утяжелил смесь глиной и порядка 7 кг густеры и подлещика вперемешку. А по поводу ингредиентов для прикормок Флагман ..... Могу вас заверить, что у нас нет прикормок из комбикорма как вы выразились. Даже ЭКО микс! Основное отличие в основах прикормок и химии. Где только сухарь, где смесь сухаря с кондитерской, чистая кондитерка. Могу вам сказать в условиях без конкуренции по прикормке ЭКО микс рулит по любой рыбе и без всяких добавок. В любых прикормках главное ее механика под конкретные условия. Поэтому написал по поводу 'паражняка' как вы выразились. Ну как то так.

Востаннє редагував Алексей П.: 24.09.2015 о 20:01.
Алексей П. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biolog (06.10.2015), ValeraYar (11.03.2017)
Старий 07.10.2015, 14:40   #200
Alex74
 
Аватар для Alex74
 
Реєстрація: 25.04.2009
Звідки Ви: Киев, Харьковский
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 1.971 раз(а) в 113 сообщениях
Возможно этот пост не относится непосредственно к теме качества рыболовной продукции, а больше к послепродажному обслуживанию. Но, тем не менее, это также входит в понятие "качество", поэтому отпишусь и выражу благодарность компании Флагман взагали и Алексею Пашукевичу лично за возможность поставки запасных частей к достаточно древнему креслу Карп Про (на данный момент уже не продается ). По счастливой случайности на это кресло становятся запчасти к корумовским креслам, а этих запчастей у Флагмана таки можно найти/или заказать. Что и было сделано. В итоге даный девайс обрел свой прежний вид и функционал. За это, а также просто за человеческое отношение - мое уважение и благодарность Алексею и компании, в которой он работает.
Реально, это компания №1 в Украине. Ну, это и без меня все знают...
Alex74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hot-Yox (26.11.2015), Lodmotors (08.10.2015), Алексей П. (09.10.2015)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:20.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua