Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2018 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.12.2016, 01:03   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
Arrow Лучшие отчеты 2018 года. Конкурс Отчетов-2018

В эту тему копируются самые яркие отчеты 2018 года - на долгую память

Здесь же будем подводить итоги конкурса "Лучший отчет месяца", года.

АВМ


Цитата:
Отчеты о рыбалках - это золотой фонд нашего ресурса, это то - за чем в первую очередь люди заходят на Домик.
Как классик отчетов Домика с доисторического периода, учреждаю награду за лучший отчет месяца: "Золотая Кукря". Пусть "Золотая Кукря" наделит вас несокрушимой силой, чтобы победить самую Большую Рыбу.
фото







[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Цитата:
Компания Ибис выделяет приз за лучший отчет месяца - сертификат на 500 грн для покупок в розничной сети или интернет-магазине.
фото



С июня месяца 2018 года + к призам за лучший отчет
упаковка силикона [[Ссылки только членам профсоюза. ] от магазина Золотой Карась (Воздухофлотский пр-кт, 1)




Лучший отчет определяют сами пользователи по количеству СПАСИБО до 7 числа следующего месяца после отчетного.
Приз вручается по согласованию сторон в удобном месте и времени.
награждение подтверждается фотографией победителя с призами.
(Значек от АВМа , сертификат от Ибис и "золотая" Кукря)
время и место вручения призов согласовывается предварительно через личные сообщения



Желающие пополнить призовой фонд: обращайтесь в личку.

Всем успешного года, и НХНЧ!

Победители месяца:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_5.jpg
Переглядів: 13841
Розмір:  19,5 КБ
ID:	719932   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 17719
Розмір:  52,0 КБ
ID:	731155  

Востаннє редагував RodMan: 13.01.2019 о 18:18.
SL зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
martini71 (26.09.2018)
Старий 04.12.2018, 13:31   #121
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.875
Поблагодарили 11.154 раз(а) в 1.480 сообщениях
Вчера ломились на "Сосны"
Вышли на речище, посмотрели - ледок типа ничё - выход нормальный, но через 10-15 метров снежная шапка, а под ней не лёд а вата... Посмотрели в сторону окунёвых грядок - там пару тройку человек тусовалось, но тут с острова вышла лодка полная людей, сначала думаи что рыбаки - не вышли, но потом увидели что лодка ломает свежий лёд. Стали ждать, полчаса и они причалили, спросили сколько переправа - 40 грн, ок , поехали. на соснах история такая же по краю везде норм, а на глубины уйти никак. покрутились часа 3-4, поймали по окушку и двинули назад. Пришли на переправу - лодка с той стороны идёт - о , гуд и звонить не надо. Приплыли - перевозчик сказал - погуляйте пока, и свалил... Ждали полчаса, наконец то отплыли. приплываем туда счастливые выгружаемся , и собираемся валить к машине, и тут в спину фраза - а заплатить?
Так мы ж утром платили!
- так то в одну сторону.
Отаке...
А дальше дорога домой спокойно и без приключений, и слава богу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  89,0 КБ
ID:	762905   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  80,4 КБ
ID:	762906   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  44,5 КБ
ID:	762907  
Ruma зараз поза форумом  
Старий 04.12.2018, 20:49   #122
Old_Jack_no7
 
Аватар для Old_Jack_no7
 
Реєстрація: 13.05.2013
Звідки Ви: Bardak-city, the Left Coast
Дописи: 248
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 990 раз(а) в 94 сообщениях
Старуха - утренний фридайвинг или (подготовка к Водохрестю..)

Всем коллегам по «диагнозу» доброго времени суток
что-то давненько я не отписывался об итогах рыбалки (что бы не "сдавать" всем известные места) да ладно, есть о чем поведать Домовому народу...

Сегодня решил пробежаться по старым грядкам вместе со своими товарищами Пашей и Саней.
На повестке дня было объявление в розыск и поимку его Величества окуня обыкновенного..

На месте были еще засветло, в ожидании рассвета под бутерброды продегустировали по 100гр. «Оковитой»… так сказать за успешную рыбалку, но реальность оказалась немного другой….

Ледок изначально нам показался стремноватеньким, но в прошлую рыбалку - пару дней назад лед был более-менее ходибельным и не раздумывая аккуратно простукивая лед пешней своей микроколонной двинули в интересующие нас места.
Окуня нащупали сразу, он был очень прошеный и в ожидании толчка воды бродили по старым лункам…
Приняв решение пробить новые участки сам не заметил , как оказался где-то почти на «фарватере» Старухи.

Сделал шаг в сторону и «солдатиком» ушел сразу с головой под лед, самое смешное, что на сапогах- пенке не затянул верхний шнурок, понадеялся на «авось» ….

Сапоги оказались с положительной плавучестью и с ног слетели как две торпеды, одиноко плавали в полынье,помня армейскую закалку выбирался на лед как учили в «Цру» вперед спиной,
У меня были в наличие спасалки, но воспользоваться ими по этому льду как-то не получилось …
Ближе всех оказался Паша – он подбежал и от волнения и как заправской матадор подал пешню острием ко мне, я говорю ему, что мол мы не на корриде в Испании , но все равно схватился за пешню, тут подлетел Саня и вдвоем вытянули меня на лед…
Сапоги в полынье жили «своей» жизнью и мне пока не принадлежали, Паша решил подцепить их своей пешней, что бы мне не чапать в одних носках домой сразу повторил мой подвиг тоже провалившись под лед , а так как его костюм-поплавок был не застегнут моментально стал мокрым, тут уже я ему подал пешню и вместе с Саней вытащили его на лед.
Палкой выловили мои чудо-сапоги и в три смычка простукивая лед пешнями помчались к берегу выкручиваться и слегка переодеться.
Сашу мы конкретно раздели, он отдал нам почти все свои сухие шмотки, допив еще по 50гр. «за водные процедуры» и запив остатками теплого чая понеслись домой.
Слава Богу все целы,
ребятам Пашке и Сане отдельная благодарочка,
никто не перемерз, короче воздухом подышали, помылись, самое главное - по улову рыбу видели окунь есть и он ест(МАГАЛОНУ отдельное спасибо за «лесотки») пока работали только они…если бы не оказия то были бы с неплохим уловом.
В 10-30 я был уже дома.

ГРАЖДАНЕ РЫБОЛОВЫ НА ПЕРВОМ ЛЬДУ И ВООБЩЕ – ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КОМПЛЕКТ СУХИХ НОСКОВ И РУБАХУ В П\ЭТИЛЕНОМ КУЛЬКЕ, ТЕРМОС С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И И 100 грм К ЧАЮ
ВЕРЕВКИ МЕТРОВ ХОТЯ БЫ С 10 И САМОЕ ГЛАВНОЕ

СТАРАТЬСЯ ПО ОДИНОЧКЕ НА ЛЕД НЕ ВЫХОДИТЬ И БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРОСТУЧАЛ ЛЕД - СДЕЛАЛ ШАГ И НИКАК ИНАЧЕ....

фото рыбы не выкладываю - сушу смартфон
если много букав - сильно не бейте
всем бобра и нхнч
с ув
Old_Jack_no7 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
лопатасаша (28.01.2019)
Старий 04.12.2018, 23:34   #123
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Окунь на блесну.

После успешного открытия сезона подледной ловли, едва смог дождаться очередных выходных. Уж очень хотелось закрепить успех прошлой рыбалки и вновь ощутить силу и мощь окуневых поклевок. Соскучился я что-то по подледной ловле.
В этот раз отправились на старицу Десны большой и шумной компанией. По приезду на место я сразу же отделился от основной толпы и ушел в сторону обширных окуневых мелководий.

Первым делом решил поймать живца для жерлиц. Специально для этих целей у меня имеется удочка с хлыстиком из часовой пружины, тонкая лесочка SunLine Siglon диаметром поперечного сечения 0,1 мм и крохотная мормышка-дробинка Shark серебристого цвета. Помимо живцовой рыбы на данную оснастку удалось поймать несколько увесистых окуней, пару густерок и плотвиц. Довелось приложить максимум усилий, дабы отложить мормышку в сторону и перейти к оснащению жерлиц и к ловле окуня на блесну.
Пока жерлички дожидались подхода щуки, на блесну удалось поймать несколько добротных окуней. Вот это были удары по блесне! Наиболее жадными и агрессивными были поклевки в толще воды. С трудом удавалось удержать удилище в руках!


Вскоре «загорелся» флаг… и первая зачетная щучка открывает счет зубастым трофеям.

А далее происходила просто зверская раздача окуневых поклевок. Мне удалось найти место, где практически каждая лунка «лифтовала» и дарила зачетных горбачей. Здорово отвел душу!
Результат рыбалки

На жерлицы в этот день произошло еще две поклевки. Одну из них мне удалось реализовать: мелкая щучка атаковала достаточно крупную живцовую плотву… После аккуратного извлечения тройника из пасти была отпущена на свободу. А вот со второй щукой, которая по моим оценкам была явно за 2 кг, я немного поборолся. Однако после мощного порыва рыбины на свободу, произошел досадный срез флюрокарбонового поводка… К моему сожалению, трофейная «зубатая» отправилась по своим рыбьим делам.

За постоянной ловлей и беготней от лунки к лунке прошел этот сказочный зимний день. Здорово здесь было!
Рыбалка еще не завершилась, а я уже строил планы на следующий выезд. Столько всего необходимо успеть реализовать за такой короткий и мимолетный зимний сезон!
Серж 80 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
лопатасаша (28.01.2019), Снежек (17.02.2019)
Старий 10.12.2018, 10:02   #124
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Порхай, как бабочка, жаль - как Оса! Вчера этот девиз Мохаммеда Али был, как никогда, актуальным
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суд1.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  69,8 КБ
ID:	762908   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суд2.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  83,1 КБ
ID:	762909   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суд3.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  73,7 КБ
ID:	762910   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  суд4.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  54,8 КБ
ID:	762911  
ABM зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Снежек (17.02.2019)
Старий 11.12.2018, 18:07   #125
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.646
Поблагодарили 28.759 раз(а) в 3.075 сообщениях
Когда погода не очень способствует поездкам на лодке на выручку всегда приходит береговая рыбалка. И клюет в общем-то не хуже. Рецепт счастья прост: длинная дальнобойная палка, тонкая качественная нитка, офсет, джиг-риг 20-25 грамм с хорошо летающей FishUP Tanta 2.5 в хорошем цвете. А неспешная прогулка по лесу по дороге к точкам это бесценно.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
RodMan зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Снежек (17.02.2019)
Старий 12.12.2018, 15:49   #126
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Днепровские «арбузы» из-подо льда.

Становления прочного ледяного панциря на Киевском водохранилище мы ждем с нетерпеньем. В этот период наши мысли витают только там, среди бескрайних ледяных пустынь. Этому есть вполне понятные причины: под ледяной кожурой на глубине всего нескольких метров обитают настоящие «днепровские арбузы». Поймать таких красавцев – большая удача!
Как только лед на море окреп, мы сразу же отправились на поиски днепровских горбачей. По первому льду шансы поймать достойных окуней всегда очень высоки!

Приступаем к ловле

Этот район моря хорошо знаком. За годы рыболовных вылазок уже наработана целая серия уловистых и перспективных точек, которые хранятся в моем GPS приборе. Вот с них мы и приступили к поискам.
Несколько пробросов блесны… Последовал просто нереально сильный удар по приманке, от которого с трудом удалось удержать удилище. Парирую целую серию мощных жимов и рывков… В скором времени из лунки стала выступать вода со снежной кашей, замелькало белое пятно… Вот он первый днепровский арбуз. Красив чертяка!
Ледяная пустыня


Несколько коротких подбросов, падение блесны на дно, непродолжительная пауза, аккуратные покачивания – ошеломляющий удар. Есть, рыба на крючке!!! Такие поклевки с ног до головы мгновенно обливали жаром промозглое тело в этот морозный день.
Парочка


К сожалению, активизация длилась недолго. Настало время, когда над каждой лункой приходилось подолгу «колдовать», дабы заработать невнятную поклевку. Вскоре и они «выключились».
Специально для такой ситуации у меня было припасено легкое удилище для безмотыльной ловли, тоненькая лесочка Sunline Super Keiryu диаметром поперечного сечения всего 0,1 мм и лесотка-магалонка. На тех лунках, где были отмечены поклевки на блесну, я тщательно облавливал безмотылкой. И это принесло свой результат. Достаточно высоко от дна мне удалось заработать первую очень уверенную поклевку. Первый пошёл…
Комплект


Затем были еще…

и еще поклевки…

Несмотря на сезон перволедья, рыбалка выдалась очень тяжелой и трудовой.

Однако радовало то, что нам все-таки удалось ощутить силу и мощь окуневых поклевок. Так что миссию по ловле днепровских арбузов в полной мере можно считать выполненной!
Серж 80 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Снежек (17.02.2019)
Старий 18.12.2018, 21:12   #127
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Рыбалка под Миколайчика

С утра опять не заладилось - машина никак не хотела заводиться, тяговая релюшка предательски клацала, но стартер оживлять никак не хотела. Ну всё, думаю, приехали После десяти минут клацания бобик всё-таки ожил и заурчал, значит можно ехать . В мозгу , конечно, крутилась мысль, что подобное может произойти и на речке, в сотне км от дома, но будь что будет, чёрт не выдаст - свинья не съест . Дорога, конечно, еще тот кусок нервов, но вот и река.... Упсс, в сотне метров от берега лёд предательски затрещал , тюк пешней, а он и не лёд оказывается, а просто замёрзший снег . Обойти никак... заветные точки остались в зоне недосягаемости, по-новой невезуха . Садимся в машину, едем дальше наобум. Пару километров - лёд нормальный да еще и со следами гомосапиенсов . Тыцнул навигатор, опа! есть точки, правда некоторым уже лет по десять-пятнадцать и они летние, но выбора нет. До ближайшей 2.5 км. Дошлёпали, долбим лёд, а окунь молчит, один пятак, второй, третий - ни касания, но вот и награда для героев - с лунки пять горбылей подряд, бью рядом - еще четыре - жизнь удалась! Ковыряем вокруг - клюёт хоть и нехотя, но стабильно. К 12-ти кулёк уже оказался полон, домой, вроде как рано, в общем, поигрался с приманками еще три часа и "сушим вёсла". На обратной дороге, под аккомпанемент глупых вопросов, были нежно обнюханы полицейскими - жаль их, конечно, остались ни с чем . Руки болят, спина гудит - только в кайф :-) . Хорошая рыбалка получилась 😉 Спасибо, Миколайчик!

Долучення 758403Долучення 758404Долучення 758405
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  102,7 КБ
ID:	762912   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  71,3 КБ
ID:	762913   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  121,4 КБ
ID:	762914  
Andron зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Снежек (17.02.2019)
Старий 19.12.2018, 22:17   #128
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Есть такая рыбацкая заповедь - не делиться приманками на рыбалке. Мол, этим ты отдаешь свою удачу. Но, встретив такого колоритного персонажа - с топором вместо пешни и немыслимым дрючком в качестве удочки и с таким же стрёмным балансиром, - как я мог не дать ему свою модную Осу? И что вы думаете - поймал дедок тут же, и хорошо поймал! А у меня - 4 хороших схода, да штук 7 судачков, которых обычно именуют "берибельными", но на самом деле -нет. Ну, и ладно. Мало ли было сходов в жизни, и эти забудутся. Зато у меня теперь есть еще один друг, зовут Василий. И обещал мне Василий после нового года - козью шкуру, на мои бокоплавы
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  су1.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  52,4 КБ
ID:	762915   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  су2.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  50,7 КБ
ID:	762916   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  су3.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  47,8 КБ
ID:	762917   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  су4.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  55,5 КБ
ID:	762918   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  су5.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  51,2 КБ
ID:	762919  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  су7.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  85,6 КБ
ID:	762920   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  щу1.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  57,9 КБ
ID:	762921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коза.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  108,4 КБ
ID:	762922  
ABM зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prima (07.04.2019), Снежек (17.02.2019)
Старий 23.12.2018, 15:12   #129
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.646
Поблагодарили 28.759 раз(а) в 3.075 сообщениях
Рыбалка одной точки

Декабрь очень капризный месяц в плане рыбалки. Погода постоянно меняется, давление скачет, начинают дуть сильные и прохладные ветра.
На неделе прогноз обещали благоприятный, был взят выходной на работе и вот накануне рыбалки прогноз резко изменился, показатели ветра подсветились красным. Выходной отменять поздно, были вопросы по географии поездки, т.к несмотря на твердую уверенность в наличии рыбы, были некоторые сомнения сможем ли мы добраться сухими в район ловли в море с малосильным мотором. Но решили-таки рискнуть. Как-нибудь доберемся, а если доберемся, то обязательно наловим.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
С прогнозом синоптики не обманули, свинцовый Днепр, пасмурно, пронизывающий ветер сдул с берега всех рыбаков. На воде никого. Ну раз приехали, попробуем. Час ходу по волнам закончился почти благополучно. Только один раз, не заметив за плечистым напарником коварный гребень 13й волны и не сманеврировав, мы приняли в лодку хорошую порцию забортной воды. Благо вещи в лодке были в ящиках и гермомешках. Дальше уже ошибок не было.
В заданный район мы таки вышли, но с «обязательно наловим» случился трабл. Мы проверяли точки одну за другой, но поклевок так и не заработали. Пара 300 граммовых чопарей не в счет.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Рыба была, ее четко было видно в экран эхолота. Стаи карпа, подлещика и даже судаки. Но несмотря на перебор практически всего арсенала приманок рыба наши потуги игнорировала. А модными нынче у местных рыболовов драчами-пирамидами мы не ловим. Так мы проупирались несколько часов. К 11 мы уже слегка подмерзли на ветру и сидя по щиколотки в воде решили, что свежим воздухом подышали и пора перекусить на твердой земле. Заодно и воду вылить из лодки, т.к сидеть в луже надоело.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Высадившись на острове развели костер, перекусили, отогрелись. Было понятно, что план А себя не оправдал. До темноты оставалось 2-3 часа рыбалки, с учетом что идти с такой волной надо было бы почти час. На выбор 2 варианта: вернуться назад в море, в расчете что рыба есть и она возможно откроет рот или кардинально поменять схему поиска. Искать по корчам двигаясь в направлении сброса. В итоге выбрали корчи. Напарник дал мне полную свободу действий. После обеда раздуло еще больше, мы выставлялись на корч за корчом. Получалось на удивление идеально. Мы протягивали приманки через такие дебри, что казалось ну рыба должна тут быть 100%, но на деле поклевок было 0. В обозримой близости уже показалась машина. Напарник уже замерз и предложил на берег, но оставалась еще одна точка чуть в стороне и я порулил на нее. Там подрисовало рыбу, хлопья леща на дне. Решили стать. Первый заброс и на выбросе у меня поклевка, четкая, злая. Первая такая за день. А дальше как в рыбацкой сказке. Поклевки почти на каждом забросе с короткими перерывами. Мне за упорство выдали клыкастого на 4+. С учетом поводка из флюра 0.235 когда он под лодкой повернулся еще и против струи и направился к якорной веревке, пришлось слегка вспотеть, но Тореевский Супер Хард с честью выдержал и этого гиганта. Рыбу не видел, но по сопротивлению понял, что этого как прежних за флюр в лодку не закину. Что там трофейный экземпляр понял только по смачному выражению напарника, рассмотревшего что он принял в подсак. Приловом влетел лещ.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Смеркалось. Погода портилась. Раздача слонов продолжалась, но мы собрали снасти и домой. Спасибо тебе, Днепр!
RodMan зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (13.01.2019), Снежек (17.02.2019)
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua