Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: .,,
, 0 0%
, 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.12.2015, 01:42   #4101
Plagus
 
Аватар для Plagus
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: м. Олександрія
Дописи: 3.362
Сказал(а) спасибо: 4.440
Поблагодарили 9.440 раз(а) в 1.671 сообщениях
Plagus зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kirgiz (02.12.2015), Vasil' (02.12.2015), yray (03.12.2015), Валерий ua (02.12.2015), Ёж. (02.12.2015), Захарыч (02.12.2015), Саня ZP,UA (02.12.2015), симон (02.12.2015), тони монтана (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 10:25   #4102
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Валерий ua зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2015, 11:23   #4103
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.302
Поблагодарили 11.030 раз(а) в 2.410 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
В Киеве финская рок-группа "Apocalyptica" "взорвала" зал исполнением гимна Украины(01.12.2015)
Она его так же рвала год назад в Москве, калинкой-малинкой
vvl зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stasitsky (03.12.2015), Захарыч (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 12:16   #4104
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Электронные петиции к президенту

Электронные петиции к президенту являются действенным методом для обращения внимания главы Государства на проблемы людей. Однако, полезные и очень актуальные вопросы, интересующие граждан зачастую теряются среди сотен менее актуальных, а иногда откровенно глупых и нелепых петиций. Предлагаю удалять из общего списка петиции, не имеющие реальных шансов попасть на рассмотрение АП. Прошу друзей и коллег поддержать мою электронную петицию:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Захарыч зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Alexfast (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 13:51   #4105
Го-ша
 
Реєстрація: 30.10.2013
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 226
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Электронные петиции к президенту являются действенным методом для обращения внимания главы Государства на проблемы людей. Однако, полезные и очень актуальные вопросы, интересующие граждан зачастую теряются среди сотен менее актуальных, а иногда откровенно глупых и нелепых петиций. Предлагаю удалять из общего списка петиции, не имеющие реальных шансов попасть на рассмотрение АП. Прошу друзей и коллег поддержать мою электронную петицию:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Спробував увійти,а в мене про банк,аба мій ідентифікаційний код питає.Якась фігня нова для ідентифікаціі.
Го-ша зараз поза форумом  
Старий 02.12.2015, 14:19   #4106
sasa577
 
Аватар для sasa577
 
Реєстрація: 11.09.2009
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 1.363
Поблагодарили 1.136 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Допис від КВАКИН Переглянути допис
Спробував увійти,а в мене про банк,аба мій ідентифікаційний код питає.Якась фігня нова для ідентифікаціі.
прошел проверку через ид.код , все нормально.
sasa577 зараз поза форумом  
Старий 02.12.2015, 14:51   #4107
R.Konstantin
 
Аватар для R.Konstantin
 
Реєстрація: 09.04.2007
Звідки Ви: Хотяновка-Киев
Дописи: 195
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.087
Поблагодарили 233 раз(а) в 60 сообщениях
Прошу запретить замену "лежачих полицейских" без проведения ремонта дорожного покрыти

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
R.Konstantin зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (02.12.2015), rubolov (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 16:06   #4108
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Она его так же рвала год назад в Москве, калинкой-малинкой
Да мне,если честно,группа по-боку,т.к. не являюсь её поклонником Меня зал воодушевляет,Молодёжь наша!
Вот есть ещё кого так-же задело не оставило без внимания


Востаннє редагував Валерий ua: 02.12.2015 о 20:06.
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Захарыч (03.12.2015), Саня ZP,UA (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 16:26   #4109
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
В Лисичанске очередное «ЧП».
Местные сепаратисты в шоке !!!
ЛИСИЧАНСК И ЛИСИЧАНЕ ...УДИВИЛИ?
В ночь на понедельник неизвестные патриоты города разукрасили мемориал «Танк» в цвета государственного флага Украины. Кроме того, что танк изменил окраску, он еще обзавелся и надписью: «На Путина».


Так всегда случается,когда ...доры не наказаны и чувствуют себя вольно

Востаннє редагував Валерий ua: 02.12.2015 о 20:08.
Валерий ua зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOA1967 (02.12.2015), rubolov (02.12.2015), Захарыч (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 16:49   #4110
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від КВАКИН Переглянути допис
Спробував увійти,а в мене про банк,аба мій ідентифікаційний код питає.Якась фігня нова для ідентифікаціі.
Через идентификационный код авторизация без проблем. Только возможна значительная задержка. Мне подтверждение пришло только на следующий день.
Захарыч зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 02.12.2015, 17:02   #4111
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
До нас їде ревізор

Сергій Лещенко:
В оточенні віце-президента США Байдена дуже добре знають прізвища Мартиненка та Кононенка, а згадка про Шокіна викликає розпач. Візит Байдена наступного тижня стане холодним душем для корупціонерів при владі. При цьому, на знак поваги до героїзму українського народу, Байден планує виступити на сесійному засіданні Верховної Ради у вівторок
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

В мене не безпідставна впевненість,що комусь це холодний душ стане брандспойтом

Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 02.12.2015, 19:48   #4112
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Валер, відредагуйте пост.. навіщо такі простирадла ліпити
Vasil' зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Валерий ua (02.12.2015)
Старий 02.12.2015, 21:17   #4113
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Фотка дня



Можно было и в юмор,но как подумаю,что сколько времени мы будем выгребать этот мусор после возвращения Крыма?! А сколько воплей будет по "защите прав человека"?! Они же (москали) цепляются как банный лист до задницы:" Мы оседлые!" Хотя,если на правильные рельсы поставить,то у Рашу побегут как тараканы на свежие помои
Валерий ua зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.12.2015, 19:32   #4114
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Отэто по поводу штепселя и розетки

Лідія Гайдар


Не было вчера никакого "включения первой нитки энергомоста", и я очень сильно сомневаюсь, что его вообще даже пытались включить.
График сайта ЕЭС (Единой энергетической системы) России тому доказательством:
График генерации и потребления в ОЭС Юга (почасовый) не фиксирует после 20 часов (МСК) 2-го декабря никакого всплеска потребления электричества, что обязательно произошло бы, будь Крым хоть на пару минут подключён к России.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Более того - разница между мощностью генерации (Мвт) и мощностью потребления по Югу России (куда входят Кубанская, Ростовская и Краснодарская энергосистемы - откуда, собственно, Путин и "тянул" вчера удлинитель) наглядно показывают, что этот регион ВСЕГДА потребляет электричества больше, чем его вырабатывают местные ТЭЦ и ростовская АЭС (график можно сформировать за любой день, задав слева под заголовком нужную дату).
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 04.12.2015, 09:06   #4115
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Два чтива,впечатление Шуклинова(которого никак нельзя отнести к группе "всёпропало" исходя из его постов) после встречи с Порошенко и рецензия на его пост,в целом,по моему мнению,дающие ответ на вопросы:почему всё так медленно и не решительно:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Из всех отчетов о встрече блоггеров с Президентом - самый важный. Потому что говорит о его реакциях, о зоне комфорта, о непривычности возражений, об обидчивости (в особенности при возражении на людях) - но и о том, что еще есть потребность быть услышанным людьми, мнение которых для Петра Алексеевича важно.
Это не Виктор Федорович и не Виктор Андреевич - но тараканы в голове свои, и они гораздо лучше организованы. Соответственно, отбиваться от оппонентов могут лучше. Ну, и от хозяина - тоже.
И еще: по окружению, по сути, - ноль позитивных новостей. Он просто уверен, что знает их лучше, чем какое-то общество. Знает, значит, и контролировать сможет лучше. Не новый образ мышления, тем более, что - куда правды девать? - сдавая своих, сплоченности команды не добьешься.
Но только зачем тогда говорить о Европе, цивилизационном выборе и прочих blah-blah-blah? А потому, что он привык к работе на две публики: свою и заграничную, и своей часто перепадает часть доводов для другой. Ему так комфортнее, ему так удобнее работать.. (Отчасти это то, что сближает его с вообще-то очень отличным от него Ющенко). Его бы сделать Президентом иностранных дел...- но таких не бывает.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
- гнетущее впечатление от встречи с президентом. в какой-то момент он сказал мне, что мы с ним стоим на одних позициях. я ответил, что так не считаю. для него это было неожиданно. его это явно задело и он ответил в том духе, что это у меня от нежелания прислушиваться. затем президент и вовсе помахал в мою сторону папкой и напомнил о том, как кое-кто когда-то кое-что сообщил, чего сообщать нельзя было. присутствующие вряд ли поняли, что происходит. рассказываю. речь об освобождении кузьминых, который был уже на линии, когда на Лиге вышла новость об этом. просто мы дали ее на 15 минут раньше готового заявления президента.
президент ничего не хотел слушать ни по муженко, ни по шокину, ни по кононенко. о последнем много могли бы рассказать мои коллеги, копающие схемы. лично мне хотелось бы видеть среди присутствующих, например, диму гнапа. разве он не лидер мнений? еще какой. но критиков президента почти не было, за исключением нескольких глубокоуважаемых мною людей. некоторые ребята, которые тоже были там, после встречи назвали его искренним. в рамках собрания мне так не показалось. президент настраивал аудиторию на свою зону комфорта. мне за этим было грустно наблюдать.
когда президент сказал о какой-то вине журналистов, что раскрутка темы конфликта муженко и кривоноса в ССО на руку врагам, я просто начал его перебивать. многие почему-то зашикали - мол, как так можно? ну вот так. это же ложь. не вина журналистов, что начальник ГШ ко всему прочему у себя в ФБ раскрыл личности офицеров спецназа. президент ответил, что ни в одной стране мира публичное обсуждение ССО не допустимо. я ответил, что точно так же ни в одной стране мира не допустимы такие действия со стороны начальника ГШ, а если бы случилось - скандал и увольнение.
после собрания я вышел из зала, чтобы в тишине записать пару тезисов в блокнот. через какое-то время услышал "а где петр?" - из двери вышел порошенко, он подошел ко мне и заговорил. вот в этот момент он начал говорить - ССО, муженко, шокин, кононенко, мартыненко. подробностей не будет. но я наконец-то увидел президента, за которого голосовал. президент, которого я видел в зале - это был глава какого-то другого государства.
сказал все, что думаю о его кадровой политике. лично я не жду идеального президента. нужен лидер, который будет слышать общество и меняться в его интересах. где-то он услышал, где-то остался при своем. но мне хватает опыта в журналистике, чтобы оценить реальный ход мыслей: президенту мое присутствие было не в кайф. в его мире мало кто берется перечить и говорить о реальном отношении многих граждан к его работе. но думаю, это полезно - услышать от простого парня простые вещи, о которых говорит вся страна. раз называете нас лидерами мнений - прислушивайтесь. потому что лично я еще верю, что порошенко-президент способен на большее.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 04.12.2015 о 09:13.
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (04.12.2015), Vikt (04.12.2015)
Старий 04.12.2015, 09:16   #4116
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Ну тогда и от Виктора Трегубова
Цитата:

Сегодня в составе группы блогеров (нет, на этот раз не сайт.юа, хотя часть ребят была и оттуда, а просто сборная солянка) пообщался с президентом.
Были не только вопросы, но и предложения, и возмущения. Говорили пару часов вместо запланированного часа. Увы, понятное дело, что если бы каждый из толпы спросил все, что ему было интересно, на это ушло бы несколько суток, так что большинство все же успело обсудить только какую-то одну тему. В основном говорили о реформах - особенно той их части, за которую непосредственно ответственен президент.
Перескажу кратко и без прямых цитат.
Сразу говорю, я передаю позицию президента - как ее услышали присутствовавщие в зале. Насколько критично к ней относиться - взрослые мальчики и девочки, сами разберетесь.
Во-первых, кадровые моменты.
Шокина президент в отставку отправлять не хочет. Основное объяснение - он не мешает переделывать прокуратуру. ПАП злится, когда народ пытается рассматривать прокуратуру, как карающий меч президента, и утверждает, что дело как раз в обратном: ценность Шокина в том, что он не оказывает непреодолимого сопротивления перебросу ее функций на другие ведомства вроде Национального антикоррупционного бюро и Государственного бюро расследований (именно в этом органе, который запланировано запустить до марта 2016 года, по его мнению, должны дорасследоваться дела, связанные с преступлениями времен Майдана). В конечном итоге прокуратуре планируется оставить исключительно представление интересов государства в судах - без общего надзора, без антикоррупционных расследований и т.д.. Для такой переделки, утверждает ПАП, Шокин - самое то.
По поводу Кривоноса - по моим личным впечатлениям, Порошенко дико раздражен тем, что эту тему вообще вбросили в информпространство. Потому что, цитирую, "покажите мне хоть одну страну в мире, где формирование специальных частей выносят на публичное обсуждение". Далее было много аккуратных слов, из которых сложилось мнение, что в отставку никто не пойдет, а вот сами наши специальные органы могут сильно измениться в ближайшее время (причем полная концепция этих изменений еще не финализирована).
Вообще президент _крайне_ не настроен прислушиваться к тому же фейсбуку и прочим общественным началам в вопросах кадровой критики. Потому что уверен: гонят зраду, не разобравшись в картине в целом. Ссылается на живой опыт: был тут у нас недавно чиновник с чудовищным антирейтингом, рассказывали ему все аналитики, что если оного чиновника не убрать - хуже будет всем, включая самого президента... А этот чиновник возьми и сотвори чудо вопреки всем существующим на тот момент выкладкам, включая умных международных экспертов, пророчащим нам судьбину нелегкую, незавидную.
Речь о Гонтаревой и о спасении страны от дефолта и банковской системы от коллапса, если что. Что характерно, сейчас о том, как вопили о ее снятии, уже и не все помнят-то.
Вообще за время этого полилога у меня не раз пробегал по спине холодок: ПАП подтверждал худшие мои опасения по поводу ряда военных и внешнеполитических моментов. Проблема в том, что мы лишь догадываемся - да и то не все мы, а лишь немногие из нас - по какому тонкому льду страна ходила все это время, какие чудовищные угрозы она обошла, сколько раз нас Господь за волосы из пропасти вытаскивал. Так, например, президент подтвердил самые мрачные из виденных мною ранее данных по тому, что могло бы быть, если бы вражеские войска рванули вперед после определенных событий на фронте, и по тому, как мог бы измениться контекст международной политики после парижских терактов (опасность здесь еще не снята, хотя турецкие события резко сдвинули повестку в противоположную сторону). Вот тот самый случай, когда оценка того или иного события по шкале "зрада-перемога" зависит от того, какие варианты ты рассматриваешь в качестве крайних. Поэтому для президента то же Дебальцево - безусловно, перемога.
Кстати, о войсках: президент убеждает, что после Марьинки и еще нескольких событий наши оппоненты резко поутратили боевой запал, изменив общую оценку боеспособности нашей армии.
По поводу плана урегулирования ничего нового не сказал: Минск до конца. Потому что это работает. Понятное дело, что противоположная сторона собирается до последнего пытытьая не выполнять условия соглашений до конца: это тоже ок до тех пор, пока действуют санкции. Президент, ссылаясь на свой личный опыт замороженных конфликтов (он все же некоторое время жил в Приднестровье) и личные оценки внешнеполитической ситуации, уверен, что одна воюющая сторона в нынешнем подвешенном режиме долго не протянет, и либо выйдет из конфликта, либо выйдет отовсюду. В принципе, здесь я склонен с ним согласиться.
И да, из хороших новостей: президент продвигает возвращение к более жесткой дисциплинарной структуре. Включая военные суды, гауптвахты и возможности лишения командирами высших рангов тех или иных военнослужащих статуса участника АТО. Мое лейтенантское мнение - это не просто ок, а очень ок. Хотя последнее может вызвать много споров и реки поноса ("ааа, он меня статуса лишил, чтобы я не рассказывал про его делишки!" - "да я его статуса лишил, потому что он за всю войну ни разу не протрезвел, кого вы слушаете!").
По международке: ПАП собой горд. Полагаю, что небезосновательно. Говорит, что поддержку Украины - как политическую, так и более материальную - приходилось буквально выгрызать. Однако это пока что удается. При упоминании недавних переговоров с Эрдоганом был похож на кота, сумевшего взломать холодильник. Сильно извинялся, что не может уточнить подробности.
На Раду ПАП жалуется. Проводить через нее даже некоторые вполне естественные штуки, вроде отмена залога за коррупционные преступления, порой бывает слишком сложно. Впрочем, тут понятно, что "других писателей у нас для вас нет", и следующий созыв может быть еще хуже.
На некоторых своих слишком ярких критиков - наоборот, неожиданно нет, скорее иронизирует над недоверием в его адрес. В частности, утверждает, что лично он был за Сакварелидзе на посту главы НАБУ, но прекрасно принял и Сытника.
Среди прочих вопросов, его спрашивали о налоговой реформе. Волновался Карл Волох - мол, Кабмин в истерике от проекта Южаниной, Южанина не готова коммуницировать с Кабмином, летают стулья, угрозы и заявления, есть риск развала коалиции. Президент парировал - мол, Карл переоценивает масштабы бедствия. У него лично есть замечания к поведению обеих сторон. По его мнению, стоит оба проекта отозвать из Рады, вынести на обсуждение в Нацраде реформ и прийти к какому-то консенсусу.
Вообще президент явно воспринимает Нацраду очень важным органом. В этот очень важный орган он меня и послал, когда я обратился со своей любимой претензией: мол, как так случилось, что власть (в том числе в его лице) упустила все коммуникации и самоустранилась из информполя?
Исключения ради, здесь он спорить не стал и честно признал: да, в информполе дело швах. Но на то, по его словам, есть и объективные причины, от проблем с украинским информационным ресурсом до активных действий многочисленной агентуры других воюющих сторон у нас. Субъективные он, впрочем, тоже особо не отрицал. Договорились до того, что власть в этом вопросе готова активно привлекать помощь общественности. Мы с присутствовавшим Дмитрием Чекалкиным упомянули о [[Ссылки только членам профсоюза. ]. Президент сказал: о, несите в Нацраду реформ, если дело дельное - можно и продвигать.
Наконец, отчасти нас и собрали за тем, чтобы мы помогали информационной поддержкой (ну и немного на поговорить с “внешними” людьми). В целом собравшиеся были за. Вот именно для этого и пишу эту заметку.
В общем как-то так, извините за сумбур. По общим впечатлениям (доселе мне с ним приходилось общаться лишь в режимах вроде пресс-конференций): Петр Алексеевич угнетающе адекватен, верит в свою звезду, выглядит здоровеньким, хотя и очень уставшим и здорово постаревшим, в неформальном общении приятен, хотя и не без ноток вальяжности.
Ах да, самое важное. Пирожные в АП были действительно вкусными. Надеюсь, меня простят за то, что я их слопал чуть ли не больше, чем все остальные делегаты, вместе взятые.

Igor зараз поза форумом  
Старий 04.12.2015, 09:37   #4117
ulyan
 
Реєстрація: 03.11.2011
Звідки Ви: Сумская обл. г. Середина- Буда
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Отэто по поводу штепселя и розетки

Лідія Гайдар


Не было вчера никакого "включения первой нитки энергомоста", и я очень сильно сомневаюсь, что его вообще даже пытались включить.
График сайта ЕЭС (Единой энергетической системы) России тому доказательством:
График генерации и потребления в ОЭС Юга (почасовый) не фиксирует после 20 часов (МСК) 2-го декабря никакого всплеска потребления электричества, что обязательно произошло бы, будь Крым хоть на пару минут подключён к России.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Более того - разница между мощностью генерации (Мвт) и мощностью потребления по Югу России (куда входят Кубанская, Ростовская и Краснодарская энергосистемы - откуда, собственно, Путин и "тянул" вчера удлинитель) наглядно показывают, что этот регион ВСЕГДА потребляет электричества больше, чем его вырабатывают местные ТЭЦ и ростовская АЭС (график можно сформировать за любой день, задав слева под заголовком нужную дату).
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ві все врьоті?
ulyan зараз поза форумом  
Старий 04.12.2015, 09:54   #4118
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від ulyan Переглянути допис
Ві все врьоті?
Ві наверное смотрите РашаТВ,меняйте телевізор
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 04.12.2015, 10:03   #4119
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Ну тогда и от Виктора Трегубова
Из этого меня "убило" : "Шокина президент в отставку отправлять не хочет. Основное объяснение - он не мешает переделывать прокуратуру."
Свадебный генерал йопте,потому и дела в судах сыпятся и сбежали все кто хотел Классное объяснение А поставить человека чтобы дела вёл и процессу не мешал не пробовал?
Президент обвинил журналистов в раскрутке темы конфликта муженко и кривоноса в ССО,что играет на руку врагам,а про выставленную Муженком фотку руководящего состава ССО он знает?!Или ему не донесли?

Востаннє редагував Валерий ua: 04.12.2015 о 10:27.
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bodzja (04.12.2015)
Старий 04.12.2015, 10:33   #4120
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Из этого меня "убило" : "Шокина президент в отставку отправлять не хочет. Основное объяснение - он не мешает переделывать прокуратуру."
Свадебный генерал йопте,потому и дела в судах сыпятся и сбежали все кто хотел Классное объяснение А поставить человека чтобы дела вёл и процессу не мешал не пробовал?
Президент обвинил журналистов в раскрутке темы конфликта муженко и кривоноса в ССО,что играет на руку врагам,а про выставленную Муженком фотку руководящего состава ССО он знает?!Или ему не донесли?
Та чеж "убило", отвечаешь же , довольно бодро...
Igor зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua