Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>> <<Світ рибалки>>

Важная информация

Поплавочник
Ловля на поплавочные снасти - от поплавчанки до матча и штекера.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 23:57   #241
RepsoL

Адрес: Живу в городе Мукачево,работаю торговым представителем.
Благодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от treel Посмотреть сообщение
Да вывести до берега можно все что угодно до 2-х кг (речь о вышеназванных удочках), главное не торопиться. Вопрос в другом - а надо ли без подсака и к чему этот риск поломки удилища, ответ очевиден - конечно НЕТ!!! Для рыбы более 300 гр только в подсачек, ручка не менее 3 метров.
Спасибо большое,главное я понял,что удочка эта может потянуть рыбу до 1кг.Значит можно брать.Сейчас еще нашел Maver Freccia SL 600м он вообще 150 грамм.И стоит 1000 гр дешевле.Держали вы ее в руках когда то?
RepsoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:22   #242
treel

Благодарили 63 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RepsoL Посмотреть сообщение
Спасибо большое,главное я понял,что удочка эта может потянуть рыбу до 1кг.Значит можно брать.Сейчас еще нашел Maver Freccia SL 600м он вообще 150 грамм.И стоит 1000 гр дешевле.Держали вы ее в руках когда то?
У меня основная длинна удилищ 7 метров, собственно когда обновлял гардероб, то выбор был между колмик ехстримом и мавер фреция. Палки практически равнозначны, мавер немножко быстрее и "универсальнее", плюс привитой хлыст идет уже в базе. Учитывая непостоянство Флагмана в поставках автоматом получилась Фреция. Удочка бомба, наверно на сегодня это вершина европейского удилищестроения.
Да, колмик немножко легче на 7 метрах.
treel вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:56   #243
RepsoL

Цитата:
Сообщение от treel Посмотреть сообщение
У меня основная длинна удилищ 7 метров, собственно когда обновлял гардероб, то выбор был между колмик ехстримом и мавер фреция. Палки практически равнозначны, мавер немножко быстрее и "универсальнее", плюс привитой хлыст идет уже в базе. Учитывая непостоянство Флагмана в поставках автоматом получилась Фреция. Удочка бомба, наверно на сегодня это вершина европейского удилищестроения.
Да, колмик немножко легче на 7 метрах.
colmic etreme xt 600-166грамм и ценой 6500. Maver Freccia SL 600-вес 150грамм ценой 5600.(минус mavera,судя по модели блед,он на 20 см меньше заявленной длинны это 5.8,colmic extreme 5.9.Логично взять Maver она будет с китовым усом и дешевле.Но визуально колмик мне нравиться больше)
Старый Вчера, 01:32   #244
treel

Благодарили 63 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
colmic etreme xt 600-166грамм и ценой 6500. Maver Freccia SL 600-вес 150грамм ценой 5600.(минус mavera,судя по модели блед,он на 20 см меньше заявленной длинны это 5.8,colmic extreme 5.9.Логично взять Maver она будет с китовым усом и дешевле.Но визуально колмик мне нравиться больше)
На вкус и цвет товарища нет... В этой теме было много поломанных копий по поводу заявленной и фактической длин палок. Безусловно чем длинней тем лучше, но мне кажется, что гораздо важней строй и баланс (кстати баланс у колмика лучше, совсем немножко). Фактическая длинна у обеих 595 см.
treel вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:36   #245
Trolik
Слава Україні!!!

Изображений: 42
Благодарили 5,260 раз(а) в 2,036 сообщениях
Може, щоб не боятись за вудлище, варто ставити тонші повідці? Кількість покльовок при цьому теж зростає.
Trolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:55   #246
SSG

Благодарили 1,463 раз(а) в 295 сообщениях
Цитата:
Maver Freccia SL 600-вес 150грамм
Более оптимальный вариант - Maver Ambra TLS 6.00m. При "бонусах" будете чувствовать себя уверенней.
SSG вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:33   #247
RepsoL

Цитата:
Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
Более оптимальный вариант - Maver Ambra TLS 6.00m. При "бонусах" будете чувствовать себя уверенней.
Согласен,тоже хорошая палка,но там уже можно будет взять и удочку flagman c таким же весом,и меньшей ценой.Поэтому хочется взять топовую палочку в плане веса и прочности,что бы в следующем году,не думал блин есть топовей удочка,нужно ее купить)).Сегодня звонил в магазины,короче Colmic Expert 6м могу взять за 5500. Maver Freccia 6м за 5300.Вот лежу и думаю.Что же брать.Когда и цена уже одинаковая почти.Мужики что бы вы взяли с этих двух палок?Для карася.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра