Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 07.10.2010, 13:56   #1901
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 VIVA
На жаль, нерозуміння лишилось... А причина такого нерозуміння, імхо, в різниці підходів. Спробуємо ще раз, з уточненнями і доповненнями. А при можливості і з конкретними прикладами.
Про відбори. Давай обіграємо таку ситуацію. Є кнфл у регіональній федерації. Назвемо його, приміром, Анатолій Дубина. В сезоні 2010 команда федерації виборола право виставити на наступний рік 2 команди. А в Києві команд (рахуючи тільки КФРС) є 5 і можлива поява ще однієї-двох. Як з 5 зробити 2??? Є простий метод - провести відбори. Є більш складний шлях - відбори не проводити а склад команд визначити за поточним розташуванням зірок на небі, курсом західноафриканського франка на біржі в Токіо та кількістю подяк кнфл КФРС на форумі Запорізького риболовного клубу. Є ще більш складний спосіб - склад команд визначати за психо-фізичним станом спортсменів та враховуючи специфіку водойми (течія/стоячка/короп/уклія/тощо). Такий спосіб вимагає великої гручкості, т.я. потім доведеться вивертатись від числених "подяк" на форумах... Адже кожен спортсмен вважає себе кращим завжди і на всіх водоймах. А при клубній системі і відсутності відборів заявляться всі п"ять (сім) команд і тоді хай організатори собі рєпу чухають - а де їх всіх розсадити. Давай порахуємо. Київ - 5-7, Франківськ - 2-3, Запоріжжя - 3, Дніпро - 2. І ще всі федерації по одній Виходить 40Х4 - приблизно 160 спортсменів. Автоматично тобі питання - назви водойму, на якій можна провести такі змагання? І ще... При відсутності відборів скільки буде "випадкових людей"??? Ти не відповів минулого разу на це моє питання...
Про переходи протягом сезону. Уяви собі таку ситуацію. Ти - керівник клубу. У вас міцна, хороша команда. Ви готуєтесь до поїздки на ЧУ-2011. Все гаразд, поки за тиждень до ЧУ двоє одноклубників не заявляють тобі, що вони хочуть виступати за інший клуб і залишають вашу команду. Якщо тебе не хвилює така проблема в організації роботи фідерної секції регіональної федерації, то екстраполюю тобі це на рівень керівника клубу.
І про "мажорів" на ЧС. Наразі мною (і не тільки мною) ведеться робота по пошуку спонсорів. На ЧС поїде чільна п"ятірка рейтингу. Хто з них "мажори"??? Назви... Безумовно, ФРСУ надасть зібрані на попередніх змаганнях кошти. Про збірну ми ще будемо багато говорити, але вже зараз можу сказати, що збірна на ЧС-2011 буде користати тільки з фінансів, котрі зібрані до даного моменту. Гроші, зібрані на ЧУ та КУ-2011, будуть йти на фінансування збірної у 2012 році. Тобто збірна відбирається на наступний рік в поточному році і фінансується тільки змаганнями поточного року. Самі спортсмени - члени збірної теж не обмежені у пошуках фінансових джерел на поїздку. Звичайно, за погодженням та при координації кнфл ФРСУ. Для уникнення конфлікту інтересів різних спонсорів.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 13:59   #1902
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 Бадардинов

В Санкт-Петербурзі на паркані написано: "Извините пожалуйста, но всё-таки х-й"
Я скажу так. Пане Романе. Вибачте будь-ласка, але я все-таки не буду відповідати Вам. Тим більше, що вже інші Вам відповіли. А Вас я, пробачте, ігнорую...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 15:09   #1903
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Feederal_74 Переглянути допис
Рома, как-то некрасиво палучается с твоей стороны. В прошлом году ты "рубаху на себе рвал" и говорил что водоём СУПЕР, а теперь получается, что "я на такой водоём не поеду, даже на ЧУ...Меня такие "соревнования" не прут вообще"
Да водоём может и супер, но выбор его для проведения осенних соревнований был ИМХО, не оч удачным. И про это я говорил и раньше.
Виталий, я вообще на себе рубах не рву.... если чё... просто водоём летом был куда интереснее. Может поэтому надо было как то подходить к выбору водоёма по другому.
Я безусловно рад, и благодарен хозяевам водоёма которые приняли у себя на водоёме это соревнование и людей. Но я ещё раз скажу, что уже это становится просто некоей традицией сюрфкастинг на ЧУ. Моё мнение это моё мнение, я не навязываю его НИКОМУ.... просто думайте шире, про платники, как арену соревнований, тему уже поднимали неоднократно.... и признаюсь Вам... не в лучших красках эта тема была обрисована.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Цитата:
Допис від TARANOFF Переглянути допис
Прочел всё это и как-то печально всё звучит...вижу намёк на случайность чемпионства команды Денпр2
Должен заметить,что все члены этой команды выступили очень ровно:
Андрух Максим-1+3
Агеенко Игорь-2+3
Олейник Олег-5+5
Перепелица Роман-4+4
Т.е. сработала их тактика и стратегия,а не фарт.Они долго тренировались и всё-же нашли оптимальный подход к местной рыбе,что было довольно-таки не просто...то что многим это не удалось не уменьшает достоинства их победы.
Если вы так понимате мой пост..... томожете тогда справедливо осудить меня за то что я думал бы так про всех кто наловил бы толстолобов из участвующих на этом ЧУ. Без обид.
Ещё раз повторюсь, если вы уже так думаете что лично вас я обвинил, я говорю о соревнованиях а не о людях. На вашем месте мог быть кто угодно поймай он толстолобов.

А вообще, тема бонусов помоему уже проскользнула в спорте.... в поплавке этого года. Вон у Сергея ZOOM спросите на донецком сайте, или у Фдутч(а) (к сожалению не помню имени).

Хотя, я ещё раз повторюсь, уже для вас если вы не читали на донецком сайте.... Я рад и благодарен всем участникам за то, что выступили на этом ЧУ. Водоём был интересен в плане того, чтоб пошевелить моском, и таки как то хоть выкрутицца из того что там было. Так что и Вас лично я поздравлял с победой и поздравляю!!!!
НО водоём, как для проведения ЧУ (уже пишу поправку чтоб не винили меня и пожалели мою рубаху) в это время, был не совсем адекватной ареной. (ИМХО)
За сим всё.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 17:55   #1904
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Да водоём может и супер, но выбор его для проведения осенних соревнований был ИМХО, не оч удачным. И про это я говорил и раньше.
Рома, в прошлом году КУ на этом же водоёме проходил тоже в сентябре, т.е. осенью. Помню твои эмоции и восторг от водоёма и "подаренного праздника". Что-то я тебя не пойму.
Boev зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 18:25   #1905
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Рома, в прошлом году КУ на этом же водоёме проходил тоже в сентябре, т.е. осенью. Помню твои эмоции и восторг от водоёма и "подаренного праздника". Что-то я тебя не пойму.
Поговори с людьми. Чтоб не меня одного понимать.

Олег, тема уже исчерпана. Ждём разумных планов на будущий год.

Востаннє редагував Бадардинов: 07.10.2010 о 18:32.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 19:31   #1906
TARANOFF
 
Реєстрація: 10.09.2009
Звідки Ви: Украина г.Днепропетровск
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
да не было у меня никаких толстолобов...я с ними не дружу))
TARANOFF зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 21:43   #1907
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Вот чтоб как то наперёд не думали про меня красиво я поступаю или нет, то выскажу своё мнение немного почитав тут посты... не те где придираются к словам, а в которых есть хоть суть.

Если что-то ставить во главу угла, а это как вы понимаете формирование сборной на ЧМ, то и действительно надо не просто проводить рейтинговые соревнования, а действительно искать водоёмы похожие на те где будет проходить ЧМ мира. Я понимаю, что первая пятёрка должна уметь ловить де придётся.... но убить двух зайцев, и попасть в сборную, и заодно потренироваться, это, как по мне, немало.

Водоёмы. У нас их небыло и нет для соревнований. Отдельно про платники. Я не хочу приводить примеры (тоже Рокитное... прекрасный лещёвый водоём, но так мило "замолкающий" во время соревнований), но ИМХО кто ловил по платникам, даже которые не спускаются, знает что клёв в них ну уж очень зависит от погодных условий. В чём собственно лично я убедился в контексте данного ЧУ. Ещё раз повторю вои слова, чтоб не подумали что я рву рубаху.... На соревнованиях прошедших в том же водоёме незадолго до ЧУ, были нули... а тренировки, тут спросите Женю Буглака, тоже как бы не показали особой эйфории от водоёма. То что небыло выбора в данном случае, а водоём был заранее выбран, тут я понимаю.... неповезло просто всем.... как организаторам, так и спортсменам.

Не критикуя работу руководителя направления, всё же хотелось бы чтобы люди сами помогли ему, или уже как то на форумах, найти водоёмы, причём адекватные, где долю фарта можно хоть скосить полузонами, и не зависеть от погоды. Как вы понимаете это водоёмы скорее дикие. Пусть там клюёт рыба с палец, но хоть у всех и независимо от погоды. Такие водоёмы, это наверно реки и каналы.

Неравность условий ловли (такие как водоросли в секторе А и их отсутствие в секторе В) это уж или решать сообща подручными средствами (одолжу лодку свою надувную и куплю верёвку и пару граблей, или закажу денить арматуру), или если организаторы есть то пусть уж решат эту проблему самотужки до приезда спортсменов.

География рейтинговых соревнований, ну должна таки быть шире, в разных условиях ловли (большие, малые реки, каналы, водохранилища, может быть дикие озёра.... за них трудно говорить вообще, но кто знает)

И таки да, рейтинг в несколько соревнований куда более информативен. Я не думаю что он сильно будет отличаться от теперешнего, но всё же.

А вот насчёт областного или клубного движения, то вот мне как то даже интересно стало к чему команда из 4 человек, если сборная формируется по личке?
К чему команда из 4 если в области, к примеру, всего два спортсмена которые хотят и могут этим заниматься?
К чему команда из 4, да ещё и по областному принципу, если всё на плечах (в материальном плане) не области а самих спортсменов?
Шоб було? И команда Чемпион, какие она имеет регалии, кроме как пригласить ещё с собой одну команду... которой зачастую и нет в области? Развитие фидера? Тут опять же таки, давайте смотреть на реалии, как материального состояния так и желание делиться своим опытом с одноклубниками (однообластниками). Если будет клуб, я не думаю что это будет хуже чем это есть щас, по областям. Но всё ИМХО.

"Четвёрки" чем хороши (как мне казалось раньше) это только возможностью выровнять позицию фарта в зависимости от занятого места, т.е. возможностью использования полузон. Но как выяснилось, даже при "двойках" можно преспокойно пользоваться полузонами. Надо ли? Моё мнение — надо. Так будет более всё информативно ясно, касательно возможностей спортсмена.

Может вышесказанное "баян", но важно всё-таки подумать что в корне лежит тех или иных решений. Если сборная, то делать всё с прицелом на будущее. Если просто проведение соревнований и оглашение списка победивших, тут всё проще.

А вообще, если честно, то как то вместо подвижек в поиске тех же адекватных водоёмов, больше обсуждаем тут кто чё сказал.

Тему спортивных переживаний для себя закрыл. Есть кому думать про это.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 22:29   #1908
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Не критикуя работу руководителя направления, всё же хотелось бы чтобы люди сами помогли ему, или уже как то на форумах, найти водоёмы, причём адекватные, где долю фарта можно хоть скосить полузонами, и не зависеть от погоды.
Рома, а как полузоны могут повлиять на погодные условия? Не понял.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Днепр разобрался. Да, скрыли информацию, вернее не открыли, но они реально разобрались. В их победе нет фарта, иначе на первых местах не было бы ДВЕ их команды.
TUR зараз поза форумом  
Старий 07.10.2010, 23:08   #1909
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
И чего вы разбушевались.
В рыболовном спорте, как и во всех других, присутствует доля фарта. Правда, эта доля наверное самая большая.
В 2009 году мир по поплавку выиграли словаки, которые даже на своем водоеме не могли подняться выше восьмого места, а тут в Голландии и сразу на первое. Они сами как чумные ходили не могли поверить и понять как это у них получилось. А в этом году на ЧМ в Испании они заняли свое 28 место, и никто этому не удивился.
Время расставляет все на свои места.
Так что наших сборников по фидеру еще ожидают впереди достаточные сюрпризы.
sergioFD зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (07.10.2010)
Старий 07.10.2010, 23:14   #1910
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
К чему команда из 4 если в области, к примеру, всего два спортсмена которые хотят и могут этим заниматься?
Я за четвёрки в команде. Эта идея вначале очень расстроила, но как показала практика, в Украине фидерный спорт начал развиваться гораздо активнее. В тех областях, где было всего два спортсмена, начали задумываться, и... уже есть полноценные четвёрки... и даже по две. Там, где желающих больше чем два человека, появилась возможность большему числу участвовать в соревнованиях... а с учётом квот, вообще класс.
В чём же минус?
Boev зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (08.10.2010), TUR (07.10.2010)
Старий 07.10.2010, 23:22   #1911
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Ждал ответа от Романа, но он ушел офф лайн.

Если быть ближе к "реалиям", то что произошло? Смотрим личку: На первом месте Веселовский, в его мастерстве сложно сомневаться, на 4-ом Буглак Евгений из команды Ромы, и два игрока из Днепра, которые показали хорошие результаты как КУ, так и на ЧУ. На двух абсолютно разных водоемах. Так а в чем тогда причина каких-то непониманий? Кто случайные то?
Кто не разобрался, то сам и виноват. Я не разобрался, так лох я чилийский, кто мне виноват? Результаты по ЧУ у лидеров ушли за 6 кг. А на каких водоемах на ЧУ было на много больше? У Жени 6 с лишним на первом этапе и за 4-ре на втором, а сколько надо тогда? Или Женя на фарте сидит?
Опять к "реалиям". Роман, Вы действительно думаете, что на ЧМ поедут за два месяца до соревнований и будут там сидеть и разбираться?
Поедут, как обычно за неделю. То есть потренируются: пн, вт, ср, дальше обязательная тренировка в чтвг и - собственно соревнования.
Кто сумеет БЫСТРО разобраться, тот и "король". Так было и на ЧУ.
"Короля" должен увидеть тренер, проверить и построить тактику и т.д на его достижениях и т.д.
По сборной вообще много вопросов: и по корму, и по тактике и по влиянию тренера на спортсмена,да и многое другое. Давай лучше все вместе не мешать.
TUR зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (08.10.2010), Boev (07.10.2010), Feederal_74 (08.10.2010), Gepard (12.10.2010), ooa64 (08.10.2010), TARANOFF (07.10.2010), Titar (09.10.2010), Trolik (08.10.2010)
Старий 07.10.2010, 23:31   #1912
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома, а как полузоны могут повлиять на погодные условия? Не понял.
Борис Борисыч, Роман имел в виду, что на платниках на клёв очень влияют погодные условия. К полузонам это не имело отношения. Ты не правильно понял.

Востаннє редагував SEMEN: 07.10.2010 о 23:36.
SEMEN зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (07.10.2010)
Старий 07.10.2010, 23:35   #1913
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
У нас как получается: если выиграл Я, то мастерство! Если кто то другой, то фарт!
Цитата:
И чего вы разбушевались.
И это только октябрь! Прикидываю, что будет в январе!
super-p зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (08.10.2010), AK (08.10.2010), Boev (08.10.2010), Feederal_74 (08.10.2010), SEMEN (07.10.2010), Titar (09.10.2010), VIVA (08.10.2010)
Старий 07.10.2010, 23:58   #1914
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
У нас как получается: если выиграл Я, то мастерство! Если кто то другой, то фарт! И это только октябрь! Прикидываю, что будет в январе!
Вы меня простите, но как бы кто как думает. так и понимает посты других. Без обид.
Я не собираюсь щас оправдываться ни за свои выграши ни говорить о том как выступили спортсмены на этом ЧУ. Но вам повторюсь.... пообщайтесь с людьми, участниками этого ЧУ. Со стороны, по отчётам в инете, и разговору вне инета, так просто было оч интересно наблюдать за действом.

Выступили как выступили. Я сказал своё мнение, а вы пообщайтесь с теми кто выступал. Для интереса...

Чтоже касается, как вы написали — Я.... то я в прошлом году волею случая оказался в рейтинге первым.... и ОХ и наслушался в свою сторону.... хотя я даже на ЧУ не стал первым.... и от вас вродь тоже было там чё "почитать" по этому поводу.
Выступили люди, завоевали, всё.... я поздравил ВСЕХ, и благодарен ВСЕМ без исключения кто там выступал.... даже тем кто не выграл. Но водоём, ещё раз поваторюсь уже так чтоб вы может поняли.... подкачал.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 08.10.2010, 00:29   #1915
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
У нас как получается: если выиграл Я, то мастерство! Если кто то другой, то фарт! И это только октябрь! Прикидываю, что будет в январе!
Юра, когда ты в поплавке и сидишь на крыше, то хорошо отпускать такие реплики. Если я позволю себе это на мавере, то думаю потеряю туда доступ. Гнев Серегея Ивановича тяжело измеряется
Давай по теме лучше, если есть что сказать.
У нас более демократичный рессурс.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Юра, я без наездов, но немного странно получается. Я знаю, что ты участник ЧМ в Липецке. Кондидат в сборную, или даже в сборной по поплавку. Сергей Иванович многократный участник различных ЧМ, ЧЕ, Геннадий Шмырев так же многократный, Александр Онюшкин тоже знаменитый спортсмен,- все Вы есть на этом сайте.Все зарегистрированы и говорите, когда Вам захочется. Почему Вы не хотите помочь нам, фидеристам? У нас это будет первый международный опыт. Или Вам интересно посмотреть насколько громко мы пролетим?
Почему-то на матчфишинг Радугин очень часто помагает и рассказывает различные ньюансы фидеристам, ему видимо, это интересно. А Вам почему то нет. Вы читаете нашу ругань, и потешаетесь над тем, что Вы уже давно прошли, вместо того, чтоб подсказать и помочь. Мы Ваших секретов не просим, но от полезных советов не отказались бы.
TUR зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (08.10.2010), Boev (08.10.2010), Dood (08.10.2010), Feederal_74 (08.10.2010), Nycolas (08.10.2010), Titar (09.10.2010), Trolik (08.10.2010), Бадардинов (08.10.2010)
Старий 08.10.2010, 00:35   #1916
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Я за четвёрки в команде. Эта идея вначале очень расстроила, но как показала практика, в Украине фидерный спорт начал развиваться гораздо активнее. В тех областях, где было всего два спортсмена, начали задумываться, и... уже есть полноценные четвёрки... и даже по две. Там, где желающих больше чем два человека, появилась возможность большему числу участвовать в соревнованиях... а с учётом квот, вообще класс.
В чём же минус?
Олег, я тебя понимаю, оно так легко говорить когда вообще нет проблем. А расскажи это как нибудь Молодцову Эдику, про четвёрки да ещё от области, Бреславскому Саше, да тому же Игорю Свириду. Или никто из них не достоин выступать если у них нет четвёрки? Ты смотри на вещи не только с той стороны с какой тебе на данный момент легко смотреть если ты вдруг захочешь понять людей.
А там де желающих больше, я думаю им и интереснее бороться будет для того чтоб попасть на ЧУ.... или уже не так? по твоему.... А если квоты это ваще класс, то разрешить от области по 5 команд, какая разница... я вижу и на этом ЧУ области небыли представленны равнозначно. Так в чём проблема? Чем 4 тогда лучше 2 ?????
Москвичи (как я слышал) тоже у себя четвёрки хотят делать на нашем примере.
А я вот подозреваю, что через год ты будешь ратовать двумя руками за формирование сборной не по личке.... а командой. Чёт вот мне так кажется... Подожду следующего года.
Не думай о дне сегодняшнем и только о своей области... в других областях тоже желающие есть, и не в таком к сожалению количестве как у вас.
Тут ничё личного.... не подумай хоть что я и тебя ещё обхаять удумал. Я рейтингу доверяю.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 08.10.2010, 00:49   #1917
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Боря, ну ты меня убил!
Вы же здесь не хотите слушать чужих советов! Чуть что, так сразу "идите вы со своими поплавочными делами" и не мешайте нам фидеристам развиваться! Что, не так?
И кстати, Боря и Рома, я конкретно ни про кого не писал, по поводу везения! Загляните внутрь себя каждый, и признайтесь в душе,сами себе, что так именно все мы и говорим после соревнований: если выступил нормально, то разобрался с рыбалкой, но если плохо вытупил, то разные варианты типа не повезло, прикормка не сработала и т.д.
super-p зараз поза форумом  
Старий 08.10.2010, 00:53   #1918
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Боря, ну ты меня убил!
Вы же здесь не хотите слушать чужих советов! Чуть что, так сразу "идите вы со своими поплавочными делами" и не мешайте нам фидеристам развиваться! Что, не так?
И кстати, Боря и Рома, я конкретно ни про кого не писал, по поводу везения! Загляните внутрь себя каждый, и признайтесь в душе,сами себе, что так именно все мы и говорим после соревнований: если выступил нормально, то разобрался с рыбалкой, но если плохо вытупил, то разные варианты типа не повезло, прикормка не сработала и т.д.
Юра, про эти вопросы проехали. Лохи и фортовые, с этим разобрались.
Помоги делом, что дальше нормальные люди делают-то?
Сборная есть, на что обратить внимание, кого не учли в сборной, что нужно для сборной, как должна выступать сборная и т.д?
TUR зараз поза форумом  
Старий 08.10.2010, 00:54   #1919
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Ждал ответа от Романа, но он ушел офф лайн.

Если быть ближе к "реалиям", то что произошло? Смотрим личку: На первом месте Веселовский, в его мастерстве сложно сомневаться, на 4-ом Буглак Евгений из команды Ромы, и два игрока из Днепра, которые показали хорошие результаты как КУ, так и на ЧУ. На двух абсолютно разных водоемах. Так а в чем тогда причина каких-то непониманий? Кто случайные то?
Кто не разобрался, то сам и виноват. Я не разобрался, так лох я чилийский, кто мне виноват? Результаты по ЧУ у лидеров ушли за 6 кг. А на каких водоемах на ЧУ было на много больше? У Жени 6 с лишним на первом этапе и за 4-ре на втором, а сколько надо тогда? Или Женя на фарте сидит?
Опять к "реалиям". Роман, Вы действительно думаете, что на ЧМ поедут за два месяца до соревнований и будут там сидеть и разбираться?
Поедут, как обычно за неделю. То есть потренируются: пн, вт, ср, дальше обязательная тренировка в чтвг и - собственно соревнования.
Кто сумеет БЫСТРО разобраться, тот и "король". Так было и на ЧУ.
"Короля" должен увидеть тренер, проверить и построить тактику и т.д на его достижениях и т.д.
По сборной вообще много вопросов: и по корму, и по тактике и по влиянию тренера на спортсмена,да и многое другое. Давай лучше все вместе не мешать.
Боря, рейтинг, вполне справедливый. И я говорил о том что он мог бы там поменяться, но не так уж радикально даже после нонишнего ЧУ. Веселовский, действительно молодец, и я просто завидую СВЕТЛОЙ завистью его мастерству и даже фарту (в хорошем смысле этого слова). И хорошо что случайных в пятёрке нет, хотя по тем водоёмам, они могли бы и быть (ИМХО), про что я и говорил... ключевое слово могли бы.
Я поднял проблему не людей и их мастерства... ещё раз акцентирую на этом внимание читающих, а на водоёмах для рейтинговых соревнований. Тем более если с прицелом на ЧМ.
Я не прошу и не требую согласия со мной, время покажет, может я и не прав в своих суждениях.
Но если уж разбираться кто "король", то и разбираться лучше в условиях сходных с теми в коих будет проводиться ЧМ. Так просто легче, и тренировок у претендентов на поездку на ЧМ будет больше. Тренировки это я про то, что наверно Вы, Боря понимаете что рыбалка вне соревнований как то мало походит на тренировку в режиме полного позитива.
А по сборной у меня вопросов лично нет вообще. Там все достойные спортсмены... я думаю как в прошлом году не будут туда заслуги прошлых лет пытаться прикрепить. Как решили так и поедут.
Он Сергей Рипка в Италию поедет, на водоём поглядит, подскажет... за что ему спасибо. Я бы если бы чем смог, помог бы тоже.... но на заграницу ни визы нету, ни денег... так что буду только болеть тут... душой и за всех.
А что намешано я так и не понял? если честно.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 08.10.2010, 00:58   #1920
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
[QUOTE=super-p;413459
Вы же здесь не хотите слушать чужих советов! Чуть что, так сразу "идите вы со своими поплавочными делами" и не мешайте нам фидеристам развиваться! Что, не так?
[/QUOTE]
Кстати, никогда такого не говорил. Где ты это нашел?
TUR зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua