Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 03.08.2010, 14:32   #1841
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Поскольку сейчас у страховых все очень плохо и вдоль дорог стоит куча машин "страховка на месте и т.д.". Думаю оптимально если организаторы договариваются с страховым агентом он приезджает на регистрацию и всех страхует. Так делают на всех соревнованиях по подводной охоте в России (может и в Украине тоже).

Еще как вариант включить стоимость страховки в вступительный взнос, сбросить списки спортсменов в страховую а они подвезут страховки организаторам и получат от них деньги.

Страховка снимает головную боль с организаторов (ОЧЕНЬ ХОРОШО) но перекладывает ее на спортсменов (НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО).
сам работаю в страховой.
Не все так плохо
Кстати, если нужно - готов помочь, и сделать. Вариант со списком - оптимальный, это дополнительная скидка..так что - просто те, кто к теме - объясните, о какой страховке идет речь, а я посчитаю и скажу стоимость.
Браташ зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:11   #1842
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Поскольку сейчас у страховых все очень плохо и вдоль дорог стоит куча машин "страховка на месте и т.д.". Думаю оптимально если организаторы договариваются с страховым агентом он приезджает на регистрацию и всех страхует. Так делают на всех соревнованиях по подводной охоте в России (может и в Украине тоже).

Еще как вариант включить стоимость страховки в вступительный взнос, сбросить списки спортсменов в страховую а они подвезут страховки организаторам и получат от них деньги.

Страховка снимает головную боль с организаторов (ОЧЕНЬ ХОРОШО) но перекладывает ее на спортсменов (НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО).
Сергей + миллион!!! У меня например 6-7 соревнований в году и каждый раз носиться медицинские справки брать (которые между прочим кажется всего 1 месяц дествительны) и еще к этому со страховой общаться это уже слишком БЛИН КОГДА РАБОТАТЬ??? Так точно с работы попрут если я буду отпрашиваться постоянно за медсправками А появилась тенденция требовать их даже на областных соревнованиях

Про страховиков так вообще интересно получается... хотят организаторы себя обезопасить - пусть занимаются этим! Например когда я покупаю жд билет там уже включена в стоимость страховка... так почему же это не сдлеать и не включить в взнос ту же страховку! Сергей дело говорит!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:15   #1843
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
Кстати, если нужно - готов помочь, и сделать. Вариант со списком - оптимальный, это дополнительная скидка..так что - просто те, кто к теме - объясните, о какой страховке идет речь, а я посчитаю и скажу стоимость.
Ну вот значит идея очень здравая.

По поводу на что нужна страховка наверное ответить должен Анатолий Мефодиевич или Яков Андреевич, думаю у остальных такой информации нет.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Сергей + миллион!!! У меня например 6-7 соревнований в году и каждый раз носиться медицинские справки брать (которые между прочим кажется всего 1 месяц дествительны) и еще к этому со страховой общаться это уже слишком БЛИН КОГДА РАБОТАТЬ??? Так точно с работы попрут если я буду отпрашиваться постоянно за медсправками
Рома насколько я знаю в зачетную книжку ставится печать доктора один раз в начале сезона и действует она целый год. Если я не прав, прошу меня поправить тех кто обладает более точной информацией, опять таки кроме Анатолия Мефодиевича, наверно розьяснить данный вопрос некому.
RSM зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:18   #1844
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Сорри что вмешиваюсь, но насколько я понимаю надо что-то такого типа [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Beer зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:21   #1845
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Hома насколько я знаю в зачетную книжку ставится печать доктора один раз в начале сезона и действует она целый год. Если я не прав, прошу меня поправить тех кто обладает более точной информацией, опять таки кроме Анатолия Мефодиевича, наверно розьяснить данный вопрос некому.
Первій раз такое слышу! Если это так то я в шоке что никто до нас этого не донес в начале сезона По крайней мере про это я никогда не слышал ни на одном форуме и на соревнованиях!

У нас были на КУ справки отдельные на каждого спортмена и печати врача в заявке на участие! Но справка дейсвительная только на месяц от терапевта и никак не на весь сезон! Мы на ЧУ прошлом и на этом КУ сдавали все эти документы и нам ни слова никто не сказал что надо в книжку от врача ставить печати

Какое-то ощущение недосказаности в этом вопросе! Если уж ввели все это то большая просьба растолковать что да как в подробностях!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:25   #1846
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Какое-то ощущение недосказаности в этом вопросе! Если уж ввели все это то большая просьба растолковать что да как в подробностях!
Мы что в прошлом что в этом году ставили только печать в зачетку и все. Никаких других справок не брали.

Ну все же подождем ответа Анатолия Мефодиевича.
RSM зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:27   #1847
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Мы что в прошлом что в этом году ставили только печать в зачетку и все. Никаких других справок не брали.

Ну все же подождем ответа Анатолия Мефодиевича.
Да,так и было и в прошлом сезоне и в этом,в начале сезона печать врача в книжку и все,и никаких справок.
Лучше конечно Тролик объяснит.
Titar зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:29   #1848
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Мы что в прошлом что в этом году ставили только печать в зачетку и все. Никаких других справок не брали.

Ну все же подождем ответа Анатолия Мефодиевича.
А где вы об этом узнали??? У меня чуство что опять мы в дураках остались Мы гемороились перед КУ и будет тоже самое делать и перед ЧУ и никому до этого дела нет Ну хоть бы кто из организаторов сказал что что ж вы делаете если у вас книжки есть

Не мужики без обид НО как-то хреново все получилось по отношению например к нам Ну что сложно было на ЧУ2009 и КУ2010 об этом сказать видя что мы справки предоставляем? Да и в заявке на участие между прочим в бланке который давали организаторы била графа где печать врача надо ставить!

Блин грустно все это
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:42   #1849
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
А где вы об этом узнали??? У меня чуство что опять мы в дураках остались Мы гемороились перед КУ и будет тоже самое делать и перед ЧУ и никому до этого дела нет Ну хоть бы кто из организаторов сказал что что ж вы делаете если у вас книжки есть

Не мужики без обид НО как-то хреново все получилось по отношению например к нам Ну что сложно было на ЧУ2009 и КУ2010 об этом сказать видя что мы справки предоставляем? Да и в заявке на участие между прочим в бланке который давали организаторы била графа где печать врача надо ставить!

Блин грустно все это
Рома,я даже понятия не имел,что у вас такие сложности,наверное,эти все дела со справками намного проще,а вот со страховками,тут может быть непонятка
Titar зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
romeo(donetsk) (03.08.2010)
Старий 03.08.2010, 15:48   #1850
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Рома,я даже понятия не имел,что у вас такие сложности,наверное,эти все дела со справками намного проще,а вот со страховками,тут может быть непонятка
Ну вот скажи мне - только честно... как ты думаешь что мне думать о людях которые три соревнования (два в прошлом году и одно в этом году) принимали у нас документы и не сказали как оно должно быть???

Вот у меня слов нет... честное слово... хрень какая-то

Ладно судя по всему это фигня для других... поставим печати в книжки... надо учиться на своих ошибках!

Востаннє редагував romeo(donetsk): 03.08.2010 о 15:56.
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 15:57   #1851
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
от себя скажу по поводу страховок.
как только будет список и деньги - можно сразу выписать стопку полисов, либо просто договор покрывающий коллектив, расписаться в них может тот же Тролик, да и я сам как страхователь, застрахованные в случае чего получают деньги, так как будут указаны выгодоприобретателями.
мед справок для этого счастья мне не нужно ни от кого.
Браташ зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 16:05   #1852
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Только что говорил с пердседателем нашей федерации! На ЧУ по поплавку которій проходил у нас у всех требовали справки и печати в книжках не прокатывали!!!

Вот теперь у меня вопрос... А ГДЕ ПРАВДА ТО??????????

Бардак какой-то!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 16:09   #1853
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Ну вот скажи мне - только честно... как ты думаешь что мне думать о людях которые три соревнования (два в прошлом году и одно в этом году) принимали у нас документы и не сказали как оно должно быть???

Вот у меня слов нет... честное слово... хрень какая-то

Ладно судя по всему это фигня для других... поставим печати в книжки... надо учиться на своих ошибках!
Наверное просто более четко должны быть растолкованы некоторые моменты и прописаны в регламенте,в правилах,а то действительно какая то неразбериха получается
Titar зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 16:31   #1854
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Ну что сложно было на ЧУ2009 и КУ2010 об этом сказать видя что мы справки предоставляем?
Блин грустно все это
Рома а кто наблюдает что вы там и кому сдаете? Я вообще от тебя первый раз услышал про то что надо справки отдельно предоставлять. Я вообще этим вопросом не парюсь, не допустят так и будет.

Пошел паковать вещи на Чемпионат Москвы.
RSM зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (03.08.2010)
Старий 03.08.2010, 16:39   #1855
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
...Пошел паковать вещи на Чемпионат Москвы...
НХНЧ!
Dood зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 16:41   #1856
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис

Пошел паковать вещи на Чемпионат Москвы.
Серега!Удачи!Без призов не возвращайтесь
Titar зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 16:48   #1857
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Серега!Удачи!Без призов не возвращайтесь
Там всем участникам памятные призы выдают, так что без призов не вернемся точно А вообще едим проиграть, так как надо же просто проиграть что бы был потом стимул выиграть ЧУ.
RSM зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 20:05   #1858
adnkiev
 
Аватар для adnkiev
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: г.Житомир
Дописи: 450
Сказал(а) спасибо: 1.356
Поблагодарили 410 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Там всем участникам памятные призы выдают, так что без призов не вернемся точно А вообще едим проиграть, так как надо же просто проиграть что бы был потом стимул выиграть ЧУ.
Серега проигрывать нельзя.
Украина достойный соперник,
а вы в очередной раз это должны подтвердить своим результатом.
Мы в вас верим.
adnkiev зараз поза форумом  
Старий 03.08.2010, 21:03   #1859
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Недавно проходив техогляд, сказали що потрібно пройти медкомісію. Техогляд канає на два роки, медсправка теж відповідно на два роки. Питання, на змагання ця справка канає? Якщо на машині по дорогах з цією справкою можна, то чому на рибалці ні? Невже на рибалці так все строго???
AXIC зараз поза форумом  
Старий 04.08.2010, 10:04   #1860
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Медичне страхування

Спочатку трохи історії...
Пару років тому на змаганнях загинув спортсмен. Я навіть не впевнений, що то були змагання з риболовного спорту. Але тоді Мінмолодьспортлототуризм видав Наказ. Згідно цього Наказу а) на змагання допускаються тільки здорові спортсмени; б) організатори повинні забезпечити медичний супровід (присутність лікаря) змагань.
По першому питанню. Щоб підтвердити свою "здоровість" спортсмен має декілька варіантів:
- стати на облік у спортдиспансер. ЦЕ коштує грубі гроші але ЦЕ дає печатку в заліковій книжці і автоматичну (безкоштовну) довідку або візу лікаря у заявочному листі федерації (клубу) на всі змагання протягом року;
- на кожні змагання брати медичну довідку. Багато біготні і небагато грошей.
По другому питанню. Я не знаю яким чином буде організоване медзабезпечення на ЧУ-2010. На разі проекту Положення ще не отримав. У будь-якому випадку, згідно Наказу ММСЛТ, на змаганнях повинен бути присутнім лікар. А з приводу медстрахування... Воно в Україні не є обов"язковим і вимагати його від спортсменів - некоректна дія з боку організаторів. Сподіваюсь на ЧУ цього не буде. Сподіваюсь, що буде лікар. Його не може не бути. Звідси логічне, імхо, питання. У разі травми чи іншої критичної ситуації ЩО краще допоможе спорсмену - кваліфікований та забезпечений медпрепаратами спеціаліст чи листочок з медичним страхуванням?
Ви спитаєте - хренацявсябюрократія??? Я скажу так... Це витікає з державної монополії на спорт. Протоколи і Звіт Головного судді змагань здаються у ММСЛТ. До них долучаються заявочні листи федерацій (клубів) з печаткою лікаря або медичні довідки. Звіт Головного судді також підписує лікар змагань. Якщо відсутні якісь компоненти цієї документації, вона не приймається і змагання вважаються такими, що не проходили.
П.С. 2 RSM Сергію... Ваше висловлювання: "Я вообще от тебя первый раз услышал про то что надо справки отдельно предоставлять. Я вообще этим вопросом не парюсь" можу прокоментувати тільки так - за Вас хтось попарився... Все гаразд. Ви головне - рибу ловіть і змагання вигравайте...
2 romeo(donetsk) Печатки в заліковках таки "не катят" без візи лікаря на заявці або без медичної довідки. Сорі, але не я то придумав. У чому Ви і переконались після розмови з Президентом Вашої ФРС...
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (04.08.2010), Boev (04.08.2010), RSM (04.08.2010), Titar (04.08.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua