Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.07.2006, 22:47   #161
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
На Десне использую среднюю бородку с пенопластом,пеноп.крашу в серебристый цвет,на тройнике шерсть белая,и её много,этакий помазок.На Днепре без пенопласта.Одинарный крючёк,на нём 10-20 шерстинок,привязаных красной ниткой.Шерсть бел
ая,рыжая,фиолетовая(см.погода белая в солн.,рыжая в пасмурн .)
Всем удачи!
Про Халко мы знаем, окончание "а" смутило. Имеются две, одна судя по цене китайская, вторая самоделка с вабиком на тройняше. Первый вариант кувыркается в полете и нифига не ловит. Самоделка работает по назначению и даже по хайке.
Саша а с цветом бородок я наоборот поступаю, в солнечную погоду черно-рыжие, а пасмурную - белые.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.07.2006, 10:07   #162
Vano
 
Аватар для Vano
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Exclamation Детский спас жилет

Мужуки! Выручите кто сможет!

Сын (6.5 лет) таки уговорил взять его с собой в Шичи на рыбалку, не було у меня сил смотреть в его печальные и просящие глаза...вообщем согласился я его на эти выхи взять с собой.

В связи с этим у меня просьба -- дайте кто сможет на прокат на выходные детский спас. жилет, мене значительно спокойнее будет.

С меня искренняя личная признательность и благодарность.
Мои координаты 8067-464-79-29.
Vano зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 11:24   #163
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Как в поговорке

Во за хлебушком сходил...

Пришёл домой после работы. После гигиеничесних процедур подогрел себе завтрак. Открыл хлебницу.Хлеб есть, но пополнить хлебные запасы надо. Пока еда не остыла, решил сбегать в магазин. Взял 5 грн и умчался
за свежим и горячим королём на столе...
В магазине взял половинку украинского и 2-а батона. Подошёл к кассе
показал кассирше хлеб с батонами, дал ей 5грн и ...Кулёчек в Ваш пожалуйста.
Набрала на кассовом аппарате нужную сумму. кассовый прожужал и выдал чек. Кассирша дала мне чек ,продублировав словами ту сумму денег, которую я должен был оплатить

С Вас 3грн 62 коп+ кулёк. Дал ей пятёрочку. Взял сдачу. Положил купленный хлеб в кулёк. Сделал один шаг от кассы.
Упс...!!!
"Какие 3,62 " Я опять поворачиваюсь к касирше и:" Девушка!
Чего-то я по сдаче не понял?"
---"Чего Вы не поняли? А, 8 коп не додала.Держите."
--Да при чём тут 8 коп.??? Если половина украинского и 2-а батона стоят
у Вас 3 грн. 62 коп!!!
--- Да Мы сами в шоке. Получили хлеб. А цена реализации...
Вобщем с сегодняшнего дня хлеб подорожал.Поэтому 3.62.
--- Спаси-ибо!!!
________________________________
Получилось: батоны по 1,40грн
ураинский по 1,64 грн
_________________________________
...Страна не битых идиотов... Это я про (правительство)...И оно даже в
скобках...
Ипытание людей на:" Когда уже Наш Народ скажет !!!"
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 11:32   #164
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей(Снегирь)
Во за хлебушком сходил...

...Страна не битых идиотов... Это я про (правительство)...И оно даже в
скобках...
Ипытание людей на:" Когда уже Наш Народ скажет !!!"
Причем тут страна, идиоты и правительство ?

Любой продукт будь он хлебом, водкой или баллистическими ракетами имеет себестоимость и цену реализации.
Кто ж виновать что нас к халяве приучали, приучают и будут приучать ? Килограмм украинского не может стоить 1.4 грн при стоимости зерна 800 грн. за тонну и при цене на газ 600 грн. за 1 тис.куб.м. ....
Понятие "социальный продукт" - самое большое кидалово работающих украинцев !!!! Мало того что мы налоги платив неизвестно куда, как в прорву, так еще и с нашего крамана достают дополнительно деньги на социалку - компенсацию хлеба, проезда, газа и прочего ...

Неимущие, нищие и голодные у нас всегда в фаворе были и будут, и они всегда "погоду" будут делать - т.к. их большинство. Страна ленивых!
НА Крещатике была выездная ярмарка вакансий: так Фонд занятости Оболонского района Киева не мог найти желающих на вакансии рабочих специальностей с з/п 2000-3000 грн (!) Людям проще валять дурака и собирать бутылки, т.к. водка по 5.50, хлеб 1.40, колбаса соевая - лично глазами вижу каждый день на базаре - не дороже 10.0 грн.
Так зачем же работать? Пусть дебилы работают и налоги платят, а им компенсируют как малоимущим ! А малоимущие потом когда надо пойдут поорут "ХХХ - ТАК! УУУ-ГЕТЬ!" или наоборот, и все останется как всегда ....

Так что не надо про идиотов .... Имеет то что имеем

Востаннє редагував Admin: 01.08.2006 о 11:42.
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 11:54   #165
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від dj
Причем тут страна, идиоты и правительство ?

Любой продукт имеет себестоимость и цену реализации.
Кто ж виновать что нас к халяве приучали, приучают и будут приучать ? Килограмм украинского не может стоить 1.4 грн при стоимости зерна 800 грн. за тонну и при цене на газ 600 грн. за 1 тис.куб.м. ....
Так что не надо про идиотов .... Имеет то что имеем
Так-то оно так! Да не все экономике учились. А про разбираться в ней
я промолчу. Людей расстревожит сам факт поднятия оплаты за продукты
питания, коммунальные услугии т.д.
Хотя бы людей предупредили... Я представляю,что сегодня наслушаются продавцы хлеба. Хотя они и не при чём.
Сан Саныч как-то удерживал цены... Может за счёт денег Киева?
Но всё же он находил способ.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 12:04   #166
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей(Снегирь)
Сан Саныч как-то удерживал цены... Может за счёт денег Киева?
Но всё же он находил способ.
Может и так. Только деньги опять же не в тумбочке берутся. А в бюджетет Города. А в бюджет они попадают из наших карманов.

Кто знает, может цены на хлеб удерживались только потому, что у меня подъезд дома не ремонтировался с 1991-го года и асфальт не менялся возле дома с момента постройки оного, т.е с 72-го ....

По поводу цен на хлеб конечно выть будут долго и противно ....

А то что на Минском массиве (десяток улиц и почти 35 тыс. жителей) нет ни одной точки где можно съесть хоть какую нибудь еду - никого не волнует. На такой массив нет ни одного большого продуктового магазина ! Ни одного!!!!! два десятка убогих продуктовых с торговой площадью 20-30 метров и в 1.5 раза завышенными ценами ...
Зато аптек уже штук 15 если не 20 .... И парикмахерских тоже ...

Пойду постригусь, куплю йаду и сдохну ... чтоб не видеть этого срача .....
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 12:15   #167
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Как ни странно, дороги уже и не помню когда толком ремонтировали. Периодически ставят заплаты-пломбы на дорогах. Но хлеб уже давно 1.50 600 граммовая "буханка". Да и какчество ... Я вечно с Киева хлеб привожу ;-) Расхищаю ваше добро :-)
Зато у нас настроили мебельных салонов по городу ... И секондов, и тряпичников ... Все как в людей :-) И аптеки на каждом углу ... Сортов презервативоб больше чем видов пролдкции в продуктовых ;-)
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 12:24   #168
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від dj
Кто знает, может цены на хлеб удерживались только потому, что у меня подъезд дома не ремонтировался с 1991-го года и асфальт не менялся возле дома с момента постройки оного, т.е с 72-го ....
А на ремонт нашего дома подействовали выборы. Не, не правильно.
Может свершившимся ремонтом в нашем доме предлогали действовать на выборах? А асфальт у нас перед подъездом меняется регулярно и с завидным постоянством.
Трубы выкапывают...закапывают...асфальтируют
Трубы выкапывают...закапывают...асфальтируют
И вот опять с 1-го по 13-е августа не будет горячей воды...
Так что в очередной раз увидим продуманность и совершенство подхода к делу. А моя семья регулярно, и ни разу не задерживалась с оплатой по коммунальным услугам!
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 19:14   #169
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Не ту страну назвали Гондурасом.

А тока шо по НТН в новостях, скоренко так, типа между делом, за 30 секунд, сообщили что на Десне чевото затопило так как "бизнесмены" выкупили часть Десны(!) и намыли четыре метра песка, пи пи пи. Губернаторша сообчила шо они уже разбираются с несколькими службами, мля. Да хренали там разбираться, есть закон какой ни какой, пересажать всех причастных чиновников и отобрат как незаконно приобретенные участки. Конфискованные там же материали продать и песок увезти. Всего делов то. Однако там жеш такие откаты шо они и маму родную на органы продадут, пи пи пи.

Это наши следующие клиенты. А мужчины?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.08.2006, 21:34   #170
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.011 раз(а) в 7.486 сообщениях
приехал в Зазимье на низинку помеж кущиками, ага, счаз.. там песку высотой метра 2, и в реку метров на 20.. как она там бедная (Десна) еще текет не ясно.. ух блин, 1 нормальный разлив и пойдут хатынки как дети в школу..
SL зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 01:01   #171
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL
приехал в Зазимье на низинку помеж кущиками, ага, счаз.. там песку высотой метра 2, и в реку метров на 20.. как она там бедная (Десна) еще текет не ясно.. ух блин, 1 нормальный разлив и пойдут хатынки как дети в школу..
Хотелось бы!!!
В любом случае, быстрее или медленнее, насыпаный песок будет смываться вниз по течению и адназначна гдето осядет и соответственно где то мель появится, где то нанесет в плавни, мля.

Кстати про землеотводы в Киевской обл., т.е. про котеджные городки вообще, но оформленны с нарушением законов. Таже губернаторша области заявила, что за нанесенный незаконными и полузаконными застройками ущерб, "они?" будут взимать штрафы и компенсасии с собственников(!), но не на восстановление экоущерба,
а на развитие инфраструктуры в тех же котеджных городках! Мол, тяжело живется отечественным "олигархам" в элитных котеджных городках без магазинов, школ, больниц, спорткомплексов, библя, ой мля, бииблииоотек и т.д. НОРМАЛЬНО??????????
Это ж как изголится надо и скока денег занести, шоб придумать и пропихнуть такую аферу? Вы понимаете, они сцут шо рано или поздно спросят с них за этот право-экобеспредел(уверенн так и будет) и готовят себе отмазку. Чуть спросят, а они мол уже выплатили щтрафы и компенсации, землеотводы повторно утверждены советами, белые и пушистые, мля.
Нихрена у них не выйдет, я имею в виду потом, когда предявлять будут.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 01:55   #172
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ
Причем тут страна, идиоты и правительство ?

Любой продукт будь он хлебом, водкой или баллистическими ракетами имеет себестоимость и цену реализации.
Кто ж виновать что нас к халяве приучали, приучают и будут приучать ? Килограмм украинского не может стоить 1.4 грн при стоимости зерна 800 грн. за тонну и при цене на газ 600 грн. за 1 тис.куб.м. ....
Понятие "социальный продукт" - самое большое кидалово работающих украинцев !!!! Мало того что мы налоги платив неизвестно куда, как в прорву, так еще и с нашего крамана достают дополнительно деньги на социалку - компенсацию хлеба, проезда, газа и прочего ...

Неимущие, нищие и голодные у нас всегда в фаворе были и будут, и они всегда "погоду" будут делать - т.к. их большинство. Страна ленивых!
НА Крещатике была выездная ярмарка вакансий: так Фонд занятости Оболонского района Киева не мог найти желающих на вакансии рабочих специальностей с з/п 2000-3000 грн (!) Людям проще валять дурака и собирать бутылки, т.к. водка по 5.50, хлеб 1.40, колбаса соевая - лично глазами вижу каждый день на базаре - не дороже 10.0 грн.
Так зачем же работать? Пусть дебилы работают и налоги платят, а им компенсируют как малоимущим ! А малоимущие потом когда надо пойдут поорут "ХХХ - ТАК! УУУ-ГЕТЬ!" или наоборот, и все останется как всегда ....

Так что не надо про идиотов .... Имеет то что имеем
ДЖей, ну, як мала дитина, ей-Богу... Где ты такие зарплаты видел? Это типа если полная занятость, плюс прогрессивки, 13, 14 и т.д. В реальности - половина месяцев в году за свой счет. Либо производлство такое, что кирдык настанет через пару лет, или х... отвалится, или легкие высреш (пардон). Супруга недавно работу искала - насмотрелась-наслушалась всякого. Да и сама побегала по "рыбным" местам от ЦЗ, и шо? А нифига...
JK зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 13:49   #173
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Просьба

Мужики!
А у кого есть фильмы с участием Брюса Ли
Меня интересуют такие фильмы с его участием:
1) "Большой Босс"
2) "Яростный кулак"
3) "Китайский связной"
4) "Возвращение Дракона"
5) "Путь Дракона"
Эти фильмы с его участием были сняты в Гонконге в начале 1970-х гг.
Я бы переписал. По "Петровке" бегаю с начала лета нет этих фильмов.
Да и вообще ни каких фильмов сего участием там нет.

Или подсажите где их можно разыскать. Только не в инете --- нужно качать,перевод, трафик,и всё такое...
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 13:53   #174
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


"FILM-FILM.RU - Скачать: Кулак ярости (Большой босс) (Fists Of Fury ...Здесь вы найдете фильмы на любой вкус. Скать фильмы можно или с FTP-серверов или по EDK-ссылкам (E-mule или EDonkey).
film-film.ru/films/6/2934.html - 33k - Збережено на сервері - Подібні сторінки"

Вот что мне гугль выдал


Попроси кого-то из знакомых с выделенкой скачать
Beer зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 13:53   #175
Shiva
 
Аватар для Shiva
 
Реєстрація: 13.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Можно заказать вот здесь:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
есть доставка по киеву
Shiva зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 14:06   #176
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Thumbs up Очень хорошо!

Цитата:
Допис від Beer
Вот что мне гугль выдал.
Попроси кого-то из знакомых с выделенкой скачать
Цитата:
Допис від Shiva
Можно заказать вот здесь:есть доставка по киеву
Огромное Спасибо!
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 16:58   #177
sam
 
Реєстрація: 16.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Нужна помощь!

Рыбаки,посоветуйте куда обратиться? У меня в деревне(Винницкая обл.) протекает р.Роська (приток Роси), так местные куркули взяли участок речки(в пределах села) в оренду.Соответственно ловить не разрешают, весной запустили малька карпа и толстолоба.Причем пока была плохая дамба (каждую весну дамбу прорывало),никому наша речка не нужна была.В прошлом году построили новый мост и укрепили дамбу.Весной уже речку взяли в оренду. Спрашивал у местного участкового, так он отвечает, что ловить можно на две удочки и только в определенном отрезке речки.Короче местные куркули купили все и всех.Что делать?
sam зараз поза форумом  
Старий 02.08.2006, 17:53   #178
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Angry

Цитата:
Допис від sam
Рыбаки,посоветуйте куда обратиться? У меня в деревне(Винницкая обл.) протекает р.Роська (приток Роси), так местные куркули взяли участок речки(в пределах села) в оренду.Соответственно ловить не разрешают, весной запустили малька карпа и толстолоба.Причем пока была плохая дамба (каждую весну дамбу прорывало),никому наша речка не нужна была.В прошлом году построили новый мост и укрепили дамбу.Весной уже речку взяли в оренду. Спрашивал у местного участкового, так он отвечает, что ловить можно на две удочки и только в определенном отрезке речки.Короче местные куркули купили все и всех.Что делать?


Эти куркули запарили!!! Они скоро все водоемы выкупят, хотя и не имеют права. В районе Киева (на Осокорках) к Днепру уже не подойдеш - заборы из колючки уходят далеко в воду.
Мочить таких надо.
Partizan зараз поза форумом  
Старий 03.08.2006, 10:12   #179
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від sam
Рыбаки,посоветуйте куда обратиться? У меня в деревне(Винницкая обл.) протекает р.Роська (приток Роси), так местные куркули взяли участок речки(в пределах села) в оренду.Соответственно ловить не разрешают, весной запустили малька карпа и толстолоба.Причем пока была плохая дамба (каждую весну дамбу прорывало),никому наша речка не нужна была.В прошлом году построили новый мост и укрепили дамбу.Весной уже речку взяли в оренду. Спрашивал у местного участкового, так он отвечает, что ловить можно на две удочки и только в определенном отрезке речки.Короче местные куркули купили все и всех.Что делать?
А как по мне-у водоема появился Хозяин...и это лучше чем безхоз-колхоз с сетями и током...
Красный зараз поза форумом  
Старий 03.08.2006, 11:51   #180
SVI
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
2 sam
Если не ошибаюсь есть постанова кабмина о запрете передачи водоемов в пределах населенных пунктов в аренду. Ежели важно могу уточнить у юриста. Просто подобная проблема всплывала.


А что касаемо хозяина, то ИМХО, так скоро и ко всем водоемам не подой деш. Низзя, тут ХАЗЯИН есть .
SVI зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua