Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.12.2006, 15:12   #1
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
"Козинцы"

Фотогалерея

Маршрут следования: Киев — Любимовка — Николаевка — Козинцы.

ЧП "Царенок" включает в себя сосновый лес и озеро около с.Козинцы Бородянского р-на Киевской обл.
Находится в 30 км от Киева.

Добираться по автотрассе Киев-Житомир до поворота на Николаевку (10 км от КП ГАИ), далее 12 км до с.Козинцы и по указателям "Став" к озеру.

Особенности: Глубины — 1,5–4 м. Дно песчаное, у берега ила практически нет, в 20 м от берега — 5–10 см. На дне встречаются остатки корневищ камыша, пни и коряги. Есть глинистые и каменистые участки.

Объекты ловли: карп весом 0,6–20 кг, белый амур — 1–9 кг, карась — 0,5–1,2 кг, толстолобик — 3–15 кг., щука - 0,5-5 кг. Имеются судак, окунь, сом.

Вероятность поймать рыбу: карп, щука — очень высокая, амур — средняя, карась - низкая.

Количество снастей — 2.

Ловля в темное время суток разрешена только проживающим в домиках

Стоимость рыбалки (С РЫБОЛОВА) 300 грн световой день. Или 150 грн за пол дня: с рассвета до 13.00 или с 13.00 до заката

Норма вылова 8 кг карпа или 6 кг щуки за световой день. Соответственно: 4 кг карпа или 3 кг щуки за пол дня.

Разрешается забирать особей весом: карп - до 2 кг, щука - до 1,5 кг.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ хранить пойманную рыбу в кульках, на куканах и другими, травмирующими и усыпляющими рыбу способами!
(щуку храните в садках (не металлических и достаточно просторных)

Хищение рыбы пресекается и в дальнейшем нарушитель лишается допуска на озеро.


Ловля происходит с оборудованных мостков, есть участки для ловли с берега.

Имеются: прокат лодок, парковка, кафе, дикий пляж. Практикуется зимняя рыбалка.

Дополнительно: Прекрасно оборудованные домики с душем, горячей водой, туалетом, микроволновкой, телевизором, холодильником, посудой и т.д.

Есть отдельные домики на 3 человека, есть "гостинницы" из 3-х комнат на 3 человека каждая. + Мангалы, дрова.

Настольный теннис, Биллиардная 2 стола - "русский" и "пирамида",
Настоящая русская баня.

ПО СТОИМОСТИ ДОМИКОВ И ПР.УСЛУГ - ЗВОНИТЬ ЕВГЕНИЮ НАУМОВИЧУ

Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Уважаемые рыбаки! С 1 ноября световой день стоит 150грн. Норма вылова остается прежней-3кг. 29-30 октября будет запущено еще около 5 тонн щуки.


Телефоны для справок: 8-050-330-42-62 — Евгений Наумович

Изменения в правилах, стоимости ит.д. и т.п. отображаються в этом постинге после подачи информации от Евгения Наумовича / Славы.
факты зарыбления - в теме.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_1.jpg
Переглядів: 2663
Розмір:  76,0 КБ
ID:	14872   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_2.jpg
Переглядів: 2854
Розмір:  131,6 КБ
ID:	14873   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_3.jpg
Переглядів: 2571
Розмір:  98,3 КБ
ID:	14874  

Востаннє редагував Nycolas: 12.09.2011 о 11:28.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.04.2010, 21:53   #161
Flawerr
 
Аватар для Flawerr
 
Реєстрація: 02.11.2009
Звідки Ви: Киев-Глеваха
Дописи: 220
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 232 раз(а) в 48 сообщениях
Post Рыбалка

Был в субботу с товарищем, правда позвонил заранее в пятницу, чтобы договориться про 8 часов, а не до 13, тз ак как собирались приехать к 9.
После обычного рассказа, как все плохо, дорого и т.д., договорился.
Итак, на водоеме с 9 утра, народу много, но как-то грустно все, даже не видно, чтобы у кого-то что-то ловилось.
Обловил Asura со второго заброса, словил несколько щучек на нее за 20 минут.
После этого пошли на другую сторону, где были разловлены резина Javastick, воблеры Smith Panish и Tsunekichi Hama Shad. С 11 начало клевать веселее.
Всего выловлено с 10ок щучек.....самая большая около 700 грамм, остальные 300-400.... все поплыли обратно.
Черными камнями и не пахло, странно как-то, в будние ловится раз за разом, на выходные слабенько....
На озере был один карпятник, сказал, что тузики уже проклевываются, правда небольшие. Слышал один короткий паровозик, но не реализованный.

На озере было два охранника, ходили смотрели садки, особой приветливостью не отличались, полно мусора по берегу, который убирать никто и не собирался
Flawerr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorkiev (06.04.2010), Toxa007 (05.04.2010), TREK (06.04.2010), Юрец7 (06.04.2010)
Старий 06.04.2010, 12:38   #162
leon
 
Аватар для leon
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 498 раз(а) в 44 сообщениях
По поводу рыбалки))

Наверно буду не прав, но меня радует большинство негативных отзывов о Козинцах))

Согласен, Наумович специфический хозян - он отказывается стелиться перед клиентами. Ни в коей мере не хочу его защищать, просто на водоём еду, что бы отдохнуть и получить кусочек своего рыбацкого счастья, когда нет возможности выйти на большую воду. И от настроения Наумыча или Миши моё удовольствие не измениться, наверно не имею ранимой душевной организации))))))

С другой стороны, я твёрдо уверен, в честности хозяина относительно рыбы.
Рыба есть, и на водоёме проводяться мероприятия по её восполнению и оздоравливанию. Именно такое отношение к клиенту, по моему мнению, и являеться решающим.

А то что в Козинцах существуют правила - это не минус))) каждый приехав может их прочесть, и не согласившись - уехать.


Собственно по рыбалке:

В субботу приехали с Курой около восьми, до часу ловить уже надоело.

Десятка три мелких щючек радовали своей активностью, практически на все приманки. Разловил салмовский "слайдер", на который не было ни одной поклёвки)))

Мы сознательно уехали на самую дальнюю, но и самую длинную вымостку - там есть перепад глубины. Брала чаще с мели.

Уезжали со словами: - Последняя, и домой)))!

У Народа действительно клевало по разному, так ведь за деньги "ловить" не купишь (без претензий на свою гениальность - лох полный))

Удачи всем))
leon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2010, 13:15   #163
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від leon Переглянути допис
Наверно буду не прав, но меня радует большинство негативных отзывов о Козинцах))

Согласен, Наумович специфический хозян - он отказывается стелиться перед клиентами. Ни в коей мере не хочу его защищать, просто на водоём еду, что бы отдохнуть и получить кусочек своего рыбацкого счастья, когда нет возможности выйти на большую воду. И от настроения Наумыча или Миши моё удовольствие не измениться, наверно не имею ранимой душевной организации))))))
Леон, претензий к Наумычи что он плохой хозяйственник у меня нет. Озеро действительно неплохое. И условия лова он в праве устанавливать какие угодно (хозин – барин), это вполне логично. Мне не понравилось что с меня лоха сделали, при телефонном разговоре он одни условия озвучил (лишь бы заманить клиента), а по приезду все оказалось совсем по другом. Расчет правильный, если человек приехал,не возвращаться же ему домой. Честные люди так не поступаю!!!

И ранимая душа здесь не причем. Просто пора уже давно выходить с советских стереотипов о качестве предоставляемых услуг…
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene_Goroh (06.04.2010)
Старий 06.04.2010, 14:15   #164
Gysar
 
Реєстрація: 16.07.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 178 раз(а) в 12 сообщениях
[QUOTE=ivan111;338481]Леон, претензий к Наумычи что он плохой хозяйственник у меня нет. Озеро действительно неплохое. И условия лова он в праве устанавливать какие угодно (хозин – барин), это вполне логично. Мне не понравилось что с меня лоха сделали, при телефонном разговоре он одни условия озвучил (лишь бы заманить клиента), а по приезду все оказалось совсем по другом. Расчет правильный, если человек приехал,не возвращаться же ему домой. Честные люди так не поступаю!!!

А я думаю, что вы друг друга не поняли, поскольку 30.03 звонил Наумычу и он мне дословно сказал следующее :"Цена на хищника не поменялась, так же 150 грн. как и в прошлом году". Просто человек иногда не полностью точно воспринимает информацию (ничего личного, я также).
Я конечно тоже считаю, что дороговато, но хазяин барин, не будет желающих, он цены сам уменьшит, а так его дело.
Gysar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2010, 14:33   #165
leon
 
Аватар для leon
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 498 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Допис від ivan111 Переглянути допис
Леон, претензий к Наумычи что он плохой хозяйственник у меня нет. Озеро действительно неплохое. И условия лова он в праве устанавливать какие угодно (хозин – барин), это вполне логично. Мне не понравилось что с меня лоха сделали, при телефонном разговоре он одни условия озвучил (лишь бы заманить клиента), а по приезду все оказалось совсем по другом. Расчет правильный, если человек приехал,не возвращаться же ему домой. Честные люди так не поступаю!!!

И ранимая душа здесь не причем. Просто пора уже давно выходить с советских стереотипов о качестве предоставляемых услуг…
Совершенно не хотел обидеть))

Именно о качестве услуги и шла речь. Для меня в платном водоёме качество, это в первую очередь зарыбленность и размер трофеев, закрмливание и игра водой. В этом смысле Козинцы по качеству меня полностью удовлетворяют. А со всем остальным, я, как человек родившийся в совдепии, справлюсь. По поводу времени рыбалки: летом приезжаю на пол дня, но гораздо раньше 13-00. Ни разу мне не были предъявлены претензии.
leon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ivan111 (06.04.2010)
Старий 06.04.2010, 18:15   #166
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.411
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від leon Переглянути допис
Именно о качестве услуги и шла речь. Для меня в платном водоёме качество, это в первую очередь зарыбленность и размер трофеев, закрмливание и игра водой. В этом смысле Козинцы по качеству меня полностью удовлетворяют.
Я был там один-единственный раз прошлой осенью, и пронаблюдал нечто, весьма напоминающее "игры с водой" (из чего, помнится, тут еще образовался весьма оживленный разговорчик именно на тему качества "предоставляемых услуг" )...
Можно ли понимать вас так, что (по вашему опыту) подобные факты для Козинцев обычно не характерны?
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2010, 20:59   #167
disel007
 
Аватар для disel007
 
Реєстрація: 29.04.2008
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 431
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 2.014 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
Я был там один-единственный раз прошлой осенью, и пронаблюдал нечто, весьма напоминающее "игры с водой" (из чего, помнится, тут еще образовался весьма оживленный разговорчик именно на тему качества "предоставляемых услуг" )...
Можно ли понимать вас так, что (по вашему опыту) подобные факты для Козинцев обычно не характерны?
Был там несколько раз осенью и зимой. Уверен практически на 100% в порядочности арендаторов. Им просто не нужны все эти игры. Смысл запускать в конце ноября 3 тонны щуки и играться с водой или еще чем-то? Да они заплатили живые деньги за рыбу, их отбивать нужно побыстрее. Вспомните прошлый год без дождей, вода падала везде. Общался там с охраной в прошлом году, они все искренне тревожились, что если вода упадет еще немного, то зимой сохранить рыбу будет очень и очень проблематично.
Воспринимайте Наумовича таким, какой он есть. Он не изменится. Думаете, мне все там нравится? Но ни единого разу не было у меня с ним никаких проблем, каждый раз радушно прощались и получали приглашение приезжать еще. Да в конце концов с любым человеком нужно хотеть и уметь выстроить отношения.
disel007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene_Goroh (06.04.2010)
Старий 07.04.2010, 08:43   #168
КВЕ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 147
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
Хищник

Уважаемые рыбаки! Вчера вечером пришла машина, а сегодня утром в водоем выпускают 2.8 тонны щуки весом от 1кг и выше. Ждем на рыбалку.
КВЕ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (07.04.2010), evm (07.04.2010), Flawerr (07.04.2010), igorkiev (07.04.2010), ivan111 (07.04.2010), Юрец7 (07.04.2010)
Старий 07.04.2010, 16:14   #169
leon
 
Аватар для leon
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 498 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
Я был там один-единственный раз прошлой осенью, и пронаблюдал нечто, весьма напоминающее "игры с водой" (из чего, помнится, тут еще образовался весьма оживленный разговорчик именно на тему качества "предоставляемых услуг" )...
Можно ли понимать вас так, что (по вашему опыту) подобные факты для Козинцев обычно не характерны?
Вода в козинцах стабильно падает с начала лета. у меня всё происходило буквально на "глазах". ближе к осени уровень опускается так, что не дотянешься набрать воды. но, имхо, всё естественно.
leon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 23:47   #170
КВЮ
 
Аватар для КВЮ
 
Реєстрація: 16.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Читаю и немогу понять слова "воспринимайте Наумыча таким, каким он есть". Означает ли это, что я должен под него подстраиваться? Я буду воспринимать его таким как он есть (подстраиваться), если буду ездить туда бесплатно ловить рыбу, еще буду говорить ему спасибо. А когда я за пол дня плачу 150 грн и ловлю "шнурков" которых потом же отпускаю, то пускай "воспринимают меня таким как я есть".
Нельзя оправдывать хамское отношение к клиенту наличием водоема и хищника в нем. Пора отходить от "совдепии".

PS: Прошу прощения если кого-то обидел или задел чьи-то чувства.
КВЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACS (09.04.2010), Eugene_Goroh (08.04.2010), ilia (09.04.2010), ivan111 (08.04.2010), Oleg27 (08.04.2010)
Старий 08.04.2010, 00:04   #171
disel007
 
Аватар для disel007
 
Реєстрація: 29.04.2008
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 431
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 2.014 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від КВЮ Переглянути допис
Читаю и немогу понять слова "воспринимайте Наумыча таким, каким он есть". Означает ли это, что я должен под него подстраиваться? Я буду воспринимать его таким как он есть (подстраиваться), если буду ездить туда бесплатно ловить рыбу, еще буду говорить ему спасибо. А когда я за пол дня плачу 150 грн и ловлю "шнурков" которых потом же отпускаю, то пускай "воспринимают меня таким как я есть".
Нельзя оправдывать хамское отношение к клиенту наличием водоема и хищника в нем. Пора отходить от "совдепии".

PS: Прошу прощения если кого-то обидел или задел чьи-то чувства.
Да какие могут быть обиды... Я готов и больше заплатить за клев, за отношение, за условия... Расскажите, если знаете такие места. А про Наумовича и Козинцы здесь писалось достаточно, я всего лишь подтвердил мнение некоторых завсегдатаев. Ну, по крайней мере мне так кажется. Вот и завтра собираюсь махнуть туда.
disel007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 07:33   #172
витя
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: г.киев ч.п
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
до 2,5 кг

Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Уважаемые рыбаки! Вчера вечером пришла машина, а сегодня утром в водоем выпускают 2.8 тонны щуки весом от 1кг и выше. Ждем на рыбалку.
щука до 2,5 кил, с рассвета до 15 на троих кил 200 (рыба особо не пострадала, S59 в малых размерах не особо калечил) погода вчера была мегазачетная, на каждой проводке 2-3 клеваки, по прогреву воды активизировались мамки и началась мышычная боль, а остановиться уже не можеш
я б не писал но Наумыч сильно просил, говорит я в бинокль пол дня смотрел ох....ал, как вы ее е...ите.
способ - микро джиг, ступенька, дюймовый, 2-5 гр
тёти более 2 кил на грамотный ул комплект это песня
кто то скажет аквариум, а мы отлично провели время
рекомендую занимать вымостки на выхи заблаговременно - бывали случаи, ни хвоста...
витя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorkiev (08.04.2010), max_kiev2005 (08.04.2010), Киря (09.04.2010), Юрец7 (11.04.2010)
Старий 08.04.2010, 09:53   #173
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від витя Переглянути допис
кто то скажет аквариум, а мы отлично провели время
+ 1
Я такого мнения, что никакой аквариум не заменит мне рыбалки на травянистой отмели красивейшей дикой речушки, озерца или в конце концов квх. Но Козинцы отменный вариант на время того же запрета (паводка). Раз в два месяца очень даже не помешает сбить охотку и потренировать новые пасочки Конечно породила непонятку ситуация у вани с 8-ью часами, но я это выясню у Наумовича при первой же возможности

П.С. Кто ездил - отпишитесь насколько поднялась вода в пруду и какая сейчас средняя, рабочая глубина? 1 - 1,5 м будет в р-не вымосток?
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 10:25   #174
disel007
 
Аватар для disel007
 
Реєстрація: 29.04.2008
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 431
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 2.014 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
+ 1
Я такого мнения, что никакой аквариум не заменит мне рыбалки на травянистой отмели красивейшей дикой речушки, озерца или в конце концов квх. Но Козинцы отменный вариант на время того же запрета (паводка). Раз в два месяца очень даже не помешает сбить охотку и потренировать новые пасочки Конечно породила непонятку ситуация у вани с 8-ью часами, но я это выясню у Наумовича при первой же возможности

П.С. Кто ездил - отпишитесь насколько поднялась вода в пруду и какая сейчас средняя, рабочая глубина? 1 - 1,5 м будет в р-не вымосток?
Сегодня еду на вторую половину дня - отпишусь вечером.

Востаннє редагував disel007: 08.04.2010 о 10:25. Причина: Грамматика
disel007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 10:55   #175
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від disel007 Переглянути допис
... Расскажите, если знаете такие места.
Ну мы например каждый год в Астрахань ездим. Там получше чем у Наумыча ловится .

ПС повторюсь еще раз. Озеро Козенцы классное, и ездить туда можно, вот только Наумыч чересчур специфический человек... (не могу сказать что плохой, но специфический)
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 18:39   #176
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.411
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від disel007 Переглянути допис
Был там несколько раз осенью и зимой. Уверен практически на 100% в порядочности арендаторов. Им просто не нужны все эти игры. Смысл запускать в конце ноября 3 тонны щуки и играться с водой или еще чем-то?
Смысл-то можно найти, при желании... Если суперклев у всех, включая "туристов", то 100 чел.*3 кг = 300 кг в день выгребается, на сколько там этих 3 тонн хватит. А вот если шуганую щуку ловит только несколько мастеров, а туристы в это время клювами щелкают - то рыбы кабыть на дольше хватит... И все типа путем... Рыба есть? Есть! Ловить надо уметь!
И еще кстати неизвестно, что для "туриста" больший стимул приехать в следующий раз - суперклев, если он свои 20 щук сразу поймал, пресытился, и дальше ему тут делать нечего... Или если он видит, что тут эту рыбу кто-то ж ловит, а он - нет, и тут такая этого туриста жаба давить начинает, и он идет покупать новые воблера, смотреть фильмы про шанинг на мелководье, тренирует всю зиму в ванной технику проводок, и все ради того, чтобы в следующий раз приехать в те же Козинцы и таки поймать этих бедных щук, а рядом чтоб стояла толпа еще более дремучих, чем он, туристов, и клювами щелкала
Так что тут не все просто и однозначно даже с т.з. развития бизнеса и психологии массового потребителя

Меня лично такой подход коробит, почему я и интересовался, имел ли тогда место подобный "бизнес-план", или естественный процесс. Выражение лица Наумовича по-любому пережить можно, не проблема, я в той же стране родился, что и все остальные... Но кабыть на рыбалку едешь отдыхать душой, и если хозяева тебе откровенно не рады даже за твои 150 грн,только и думают, как бы ты поменьше поймал и побыстрей от них свалил, и всячески тебе это демонстрируют, то... Не люблю людей напрягать, где-то так...

... Но вот то, что на все эти наши обидки и разговоры хозяева отвечают запуском новой щуки - это по-любому конструктивней некуда, молодцы!

Удачи! В бизнесе, в том числе!
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flawerr (08.04.2010), TREK (09.04.2010), КВЮ (08.04.2010)
Старий 09.04.2010, 09:09   #177
Dima_
 
Реєстрація: 23.04.2009
Звідки Ви: киев связь
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
изначально был карповый водоем а теперь аквариум для полоскания щучих прибамбасов вобщем аквариум для тренировок по ловле щуки
Dima_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2010, 10:42   #178
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Dima_ Переглянути допис
изначально был карповый водоем а теперь аквариум для полоскания щучих прибамбасов вобщем аквариум для тренировок по ловле щуки
C одной стороны аналогов такого водоема в 100 км зоне киева (а может и намного дальше) не существует. С другой стороны нет никакой интриги в щучьей рыбалке. Словит любой без проблем Но безусловно такой водоем нужен.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2010, 17:24   #179
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
в заглавном постинге обновлена информация по правилам и стоимости ловли на весенне-осенний период 2010 года.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorkiev (09.04.2010), Toxa007 (09.04.2010)
Старий 09.04.2010, 23:39   #180
Boroda
 
Аватар для Boroda
 
Реєстрація: 05.10.2008
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 364 раз(а) в 16 сообщениях
впечатления

Доброго всем вечера. Были с другом в пн. Скажу так: водоем интересен наличием щуки в хорошем количестве, не радовал размер , очень интересный аппендикс в противоположном конце от дамбы, но он сильно закоряжен и подступ туда только в сапогах. Ловили на лайт, но в самый раз (исходя из габаритов) был бы УЛ. В фаворе блесна от 1 до 4 номера в весе от 1 до 5 гр, джиг молчал. Понравилось, приедем еще.
Boroda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua