Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.08.2012, 17:51   #1621
БасОВ
 
Аватар для БасОВ
 
Реєстрація: 02.02.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 497
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 882 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
Сегодня встретил Саню R6Ibosekа на таком адском пепелаце.
А как завёться сиё чудо?
БасОВ зараз поза форумом  
Старий 03.08.2012, 17:57   #1622
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від БасОВ Переглянути допис
А как завёться сиё чудо?
[[Ссылки только членам профсоюза. ] (НЕ РЕКЛАМА)
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БасОВ (03.08.2012), Саня77 (05.08.2012)
Старий 03.08.2012, 21:01   #1623
RADRIGAS
 
Аватар для RADRIGAS
 
Реєстрація: 28.08.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 914
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 321 сообщениях
Воно шо, ще и плавае???
RADRIGAS зараз поза форумом  
Старий 03.08.2012, 21:38   #1624
БасОВ
 
Аватар для БасОВ
 
Реєстрація: 02.02.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 497
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 882 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
Воно шо, ще и плавае???
А то!!!!
Так что, Саня теперь всю рыбу в Днепре и округе выбьет!
БасОВ зараз поза форумом  
Старий 04.08.2012, 16:37   #1625
Херсонец
 
Аватар для Херсонец
 
Реєстрація: 28.07.2011
Звідки Ви: Херсон, пенсионер
Дописи: 58
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 445 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
Воно шо, ще и плавае???
Помню, году в 73м такие десантировали с самолётов на Тарутинский полигон, под Одессой. Они там тягали миномёты.
А вот по поводу "плавае", нужно быть осторожным, потому как, на нефтегавани в Херсоне был такой новенький, предназначенный для контроля нефтетопливопровода, проходящего через лиман, плавни и реку.
Из трёх известных мне заплывов, в двух он тонул.
Видать моторесурс уплотнений не очень, а моть и "человеческий фактор". Ведь после каждого заезда через плавни с обилием зарослей деревьев и кустарников, любая техника нуждается во внеочередном освидетельствовании ТО.
Херсонец зараз поза форумом  
Старий 04.08.2012, 17:11   #1626
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Уплотнений нет.Есть моторный отсек и здесь важно,чтобы не было трещин кузова.Дополнительно стоит помпа для откачки воды из моторного отсека.Была такая штука,по лугу,жижи,затопленных участков равных нет.Плавает и управляется,чем новее резина,тем лучше.Правда лучше это делать при полном штиле и осторожно с перегрузом.
В середине 90-х можно было взять с концервации за 1000 баков,потом военные вкурили и последняя цена на начало 2000-х 2 штуки и выше и нужно было постараться,чтобы не получить один кузов
Зы.Саня R6Ibosek:при входе в воду не забывай закрывать жалюзь(крышку) и открывать при выходе,меньше будет воды залетать в подкапотное.Сильно не газуй А так классная машинка.

Востаннє редагував Валерий ua: 04.08.2012 о 19:49.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 05.08.2012, 21:51   #1627
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Спасибо за советы, но туда еще надо не одну килотонну денег "ввалить", чтоб довести тазик "до ума".
Пока ездит и так. До форсирования Днепра еще ой как далеко Да и не предназначена она для этого.
Если бы вы знали, как меня уже зае%али этими вопросами на перекрестках

Комфорт спартанский. Управляемости никакой. Тазло легкое: вдвоем можно перенести задок на 360градусов, вчетвером на руках занесли ее в Газель, когда перевозили в город.
Проходимость-жуткая, поэтому сей пепелац и зовется "Машина-Пох%й" за глаза. Посадить умудрился всего 1 раз, и то-по дурке своей-"припарковался" между 2 холмов земляных и уперся в них задним и передним свесами. Вытащил только с помощью домкрата.

ПыСы: увидите в городе-большая просьба НЕ БИБИКАТЬ! Машина пугается!
R6Ibosek зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.08.2012, 10:09   #1628
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від R6Ibosek Переглянути допис
До форсирования Днепра еще ой как далеко Да и не предназначена она для этого.
У нас во время боевых действий в 92г при попытке форсирования реки Днестр шириной 150-200м не утонули только те пепилацы, которые не смогли завести
Vintik зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (07.08.2012), makswell (06.08.2012), R6Ibosek (06.08.2012), Strayer (06.08.2012), Евгений Кравченко (06.08.2012), КАП (07.08.2012)
Старий 06.08.2012, 23:37   #1629
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ] (НЕ РЕКЛАМА)
[[Ссылки только членам профсоюза. ] Мне этот сайтик больше по душе И ,как оказывается, сам автор тоже ПО.

Востаннє редагував R6Ibosek: 06.08.2012 о 23:52.
R6Ibosek зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 11:47   #1630
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Только с Крыма [Тарханкут 2недели и коктебель] Не уверен ,что в эту ветку ,перенесите ежели напакостил не там .Вчера ,участок Красноперекопск-Херсон ,не большая заминка на трассе ,стоят 3 машины ,рядом бегает мужичок [восточной наружности] тормозит все машины ,Останавливаемся ,мало ли помочь нужно ,чувак несёт какую то чушь про аварию ,падает на колени снимает с себя перстень --купи .....Едем дальше .Ребята не ведитесь на этот развод ,вместо благородного металла тулят фуфло ,с левыми клеймами ..Схема очень проста ,тебе рассказывают про ужассно безвыходную ситуацию ;в городе ,на дороге ,с родственниками и всегда с себя снимают украшения предлагают купить ,за смешные деньги.Зачастую это латунь ,либо позолота,практически всегда эти изделия имеют вид только что с полировального станка ,кольцо которое человек носит никогда не будет так блестеть и сверкать .....Добавлю о другом , после бутылки пива в обед и бокала сухого белого вечером накануне, утром[натощак] тест на алкоголь в лапах доблессных милициянтов показал положительный результат [перепроверял на 3их людях] пришлось отмазываться .Чесно нервотрёпка с анализами не входила в мои планы в этот день и остаточный алкоголь в моче мог отложить возвращение домой .Менты сами говорят "покушай и всё пройдет ,ничего видно не будет"но сейчас ты наш
cadmiy зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bodzja (17.08.2012), R6Ibosek (17.08.2012), Strayer (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 12:37   #1631
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від cadmiy Переглянути допис
.....Добавлю о другом , после бутылки пива в обед и бокала сухого белого вечером накануне, утром[натощак] тест на алкоголь в лапах доблессных милициянтов показал положительный результат [перепроверял на 3их людях] пришлось отмазываться .Чесно нервотрёпка с анализами не входила в мои планы в этот день и остаточный алкоголь в моче мог отложить возвращение домой .Менты сами говорят "покушай и всё пройдет ,ничего видно не будет"но сейчас ты наш
Тот участок трассы изобилует яркими представителями ДАЙ(причем зачастую весьма хамовитыми), насчет данного инцидента трудно конечно что-либо советовать, факт есть факт, но думаю, что не обошлось таки без подставы..имхо, нужно было соглашатся на экспертизу, причем на их машине ехать, только на их (мотивируя, что раз вы подозреваете что я под шафе, то как я сяду за руль)..как правило, ДАИшнеги сами предлагают обойтись без данной процедуры и отпускаюсь с напутсвиями "Шастливого пути!", я надеюсь, не рассказали про пиво и вино гайцам?
Snake зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 14:39   #1632
geaves
 
Аватар для geaves
 
Реєстрація: 24.12.2008
Звідки Ви: Украина, г. Херсон
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 1.743
Поблагодарили 263 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
имхо, нужно было соглашатся на экспертизу, причем на их машине ехать, только на их (мотивируя, что раз вы подозреваете что я под шафе, то как я сяду за руль)..как правило, ДАИшнеги сами предлагают обойтись без данной процедуры и отпускаюсь с напутсвиями "Шастливого пути!", я надеюсь, не рассказали про пиво и вино гайцам?
гайцев в машине обычно два, они при подозрении садятся за руль вашей машины, вас на пассажирское сиденье, а вторая гаишная машина вас конвоирует до места проведения экспертизы. километр сопровождения у них считается по 10 гривен. они обычно на этом не настаивают, аргументируя что просто забирают права и пишут протокол, его можно и не подписывать, они допишут что отказался от экспертизы, после этого в суде доказать что не был под шафе уже нереально. просто если они уверенны что ты выпивший, то если будет надо, то поедут на экспертизу с тобой, если не уверенны, то все решится на месте.
geaves зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vintik (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 15:31   #1633
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від cadmiy Переглянути допис
Только с Крыма [Тарханкут 2недели и коктебель] Не уверен ,что в эту ветку ,перенесите ежели напакостил не там .Вчера ,участок Красноперекопск-Херсон ,не большая заминка на трассе ,стоят 3 машины ,рядом бегает мужичок [восточной наружности] тормозит все машины ,Останавливаемся ,мало ли помочь нужно ,чувак несёт какую то чушь про аварию ,падает на колени снимает с себя перстень --купи .....Едем дальше .Ребята не ведитесь на этот развод ,вместо благородного металла тулят фуфло ,с левыми клеймами ..Схема очень проста ,тебе рассказывают про ужассно безвыходную ситуацию ;в городе ,на дороге ,с родственниками и всегда с себя снимают украшения предлагают купить ,за смешные деньги.Зачастую это латунь ,либо позолота,практически всегда эти изделия имеют вид только что с полировального станка ,кольцо которое человек носит никогда не будет так блестеть и сверкать .....
Блин,неужели на это еще кто-то ведется; если честно, такого развода уже лет семь-восемь не видел. Это уже атиквариат, как наперстки.
Раньше такой развод на трассах был в моде. В основном цигане.2-4 машины на обочине. Часто на румынских, болгарских,литовских номерах. Начало - мы заезжие, тыкали Атлас автодорог, типа покажи где мы есть или как проехать. Лох выходит из машины, отвлекается на Атлас. В это время если лох был один в машине часто изымалась барсетка или что другое из салона.
Потом, типа брат закончились деньги на горючку, купи перстень (чуть ли ни царя Соломона). Вобщем обычный балаган для проезжих лохов. Обычно они работают наскоком, часто без крыши (хотя возможны и варианты). Если взять за кадык - пускают мул в штаны. Но пырнуть ножом могут. Будьте осторожны.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 15:35   #1634
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від geaves Переглянути допис
они при подозрении садятся за руль вашей машины, вас на пассажирское сиденье, а вторая гаишная машина вас конвоирует до места проведения экспертизы..
Этот момент каким-то образом регламентируется на законодательном уровне? сам сталкивался с таким моментом - катался в машине ГАЙцов до близлежайшей поликлиники, но они согласились видимо, т.к. поликлиника была рядом, а т.к. клиент не "повелся" на рассуждения "чем это может обернутся", то поехали обратно, т.к. по-видимому не хотели упускать момент - утро только начиналось..час пик..понедельник..Насколько я понимаю [[Ссылки только членам профсоюза. ] является актуальным на сегодняшний день?(есть дополнения конечно, что касается тех.средств от 2010г., но суть осталась прежней) так тут не сказано "2.9. С целью обеспечения достоверности результатов осмотра водителей транспортных средств, которые должны быть осмотрены в учреждениях здравоохранения, уполномоченное лицо Госавтоинспекции МВД обеспечивает доставку этих лиц до ближайшего учреждения здравоохранения не позднее чем в течение двух часов с момента выявления оснований для его проведения." и усе.."обеспечивает доставку", раз "клиент" не согласен с результатами "теста" или вообще отказывается дуть в прибор по религиозным соображениям и готов ехать в сертифицированную лабораторию, но не хочет туда ехать на своей машине, то как это может трактоватся "как отказ от осведетельствования"??...насчет 10 грн./км - тут вообще бред, никто ж не заказывал такую музыку и вообще ребята "при исполнении" и получают з/п из наших же налогов..Таким же образом, можно насчитать недополученную прибыль по вине инспекторов ДАЙ и направить иск в суд...каким образом, ДАИшнеки будут взымать эти 10 грн/км..я понимаю, если везут негабаритный груз на платформе и для обеспечения безопасности АТП подписывает договор с ДАЙ на сопровождение..тут другое дело.. А вообще у ДАИшнегов как правило хорошая чуйка на мнительного "клиента", и если видет что хоть на мгновение замежевался начинают прессовать..не надо давать им такого повода, имхо

Востаннє редагував Snake: 17.08.2012 о 15:52.
Snake зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 16:06   #1635
geaves
 
Аватар для geaves
 
Реєстрація: 24.12.2008
Звідки Ви: Украина, г. Херсон
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 1.743
Поблагодарили 263 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
Этот момент каким-то образом регламентируется на законодательном уровне? сам сталкивался с таким моментом - катался в машине ГАЙцов до близлежайшей поликлиники, но они согласились видимо, т.к. поликлиника была рядом, а т.к. клиент не "повелся" на рассуждения "чем это может обернутся", то поехали обратно, т.к. по-видимому не хотели упускать момент - утро только начиналось..час пик..понедельник..Насколько я понимаю [[Ссылки только членам профсоюза. ] является актуальным на сегодняшний день?(есть дополнения конечно, что касается тех.средств от 2010г., но суть осталась прежней) так тут не сказано "2.9. С целью обеспечения достоверности результатов осмотра водителей транспортных средств, которые должны быть осмотрены в учреждениях здравоохранения, уполномоченное лицо Госавтоинспекции МВД обеспечивает доставку этих лиц до ближайшего учреждения здравоохранения не позднее чем в течение двух часов с момента выявления оснований для его проведения." и усе.."обеспечивает доставку", раз "клиент" не согласен с результатами "теста" или вообще отказывается дуть в прибор по религиозным соображениям и готов ехать в сертифицированную лабораторию, но не хочет туда ехать на своей машине, то как это может трактоватся "как отказ от осведетельствования"??...насчет 10 грн./км - тут вообще бред, никто ж не заказывал такую музыку и вообще ребята "при исполнении" и получают з/п из наших же налогов..
ну про 10 грн. за километр это со слов гаишников, которые меня однажды ночью тормознули в области, когда с ночной охоты возвращался, до ближайшего населенного пункта где есть экспертиза было 60 км. внешний уставший вид не понравился, начали катать мол полюбому пил или что-то принял. вот от них и услышал историю о том, что меня сейчас будут конвоировать, если подтвердятся ихние предположения, то машину отгонят на штрафплощадку и тому подобное. мне в принципе бояться было нечего, уверенно отгавкивался от них. когда предложил им позвонить ихнему начальнику в 3 часа ночи и объяснить что с меня хотят внаглую снять денег, они засомневались, ещё раз пять переспросили не пил ли я хотябы в течении последних трех дней и получив отрицательный ответ отдали документы. но рассказывали довольно реалистично, что у меня мол выхода нет, или ехать на экспертизу и доказывать что я не виноват или получить протокол с указанием что отказался от экспертизы, при этом потеряв права.
geaves зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 17:26   #1636
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від geaves Переглянути допис
ну про 10 грн. за километр это со слов гаишников, которые меня однажды ночью тормознули в области, когда с ночной охоты возвращался, до ближайшего населенного пункта где есть экспертиза было 60 км. внешний уставший вид не понравился, начали катать мол полюбому пил или что-то принял. вот от них и услышал историю о том, что меня сейчас будут конвоировать, если подтвердятся ихние предположения, то машину отгонят на штрафплощадку и тому подобное. мне в принципе бояться было нечего, уверенно отгавкивался от них. когда предложил им позвонить ихнему начальнику в 3 часа ночи и объяснить что с меня хотят внаглую снять денег, они засомневались, ещё раз пять переспросили не пил ли я хотябы в течении последних трех дней и получив отрицательный ответ отдали документы. но рассказывали довольно реалистично, что у меня мол выхода нет, или ехать на экспертизу и доказывать что я не виноват или получить протокол с указанием что отказался от экспертизы, при этом потеряв права.
гаеры хотели срубить бабла, это понятно, тут главное, как грится "стоять на своем"..а "не пить в течении последних трех дней" - улыбнуло - ..может для них еще и не есть нужно было ..3 дня..готовится к встрече
Snake зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
geaves (17.08.2012)
Старий 17.08.2012, 18:00   #1637
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Ребята спорить тут нечего ,в прибор не дул ,у них тест на слюну с лакмусовыми бумажками ,отрицательный результат жёлтый ,у меня зелёный начальный ,в зависимости от насыщенности цвета колличество алкоголя ,если бы я с утра сожрал чего нибудь с кофиём ,думаю ничего бы не показало ,плевал на бумажку весь наряд ментов 3 чел и мой ребёнок [нужно было налить таки] у всех желтый мой зеленый ...За этот колор я отдал 300гр всё что было в кошельке ,сказал больше нет ,только на бензин ,карточки нет ,Наряд менялся [приехали сменщики] на том и разбежались .В принципе основания тащить меня под белы рученьки у них были ,не знаю конечно что бы показала экспертиза ,может если бы я затянул время ,перекусил чего нибудь ...Но я реально днём на пляже выпил пива ,и вечером бокал200мл вина белого сухого[подчеркиваю] ...Красавцы с утра стоят и тормозят машины ,явно многие за отъезд чего нибудь выпивают ,а с утра 7утра видать не все пары выходят ;;;;По поводу разводилова на трассе ,я потому и предупреждал всех ,что последний раз с такими предложениями ко мне подкатывали еще в 92 в Москве ,Удивился что еще такое работает ...Имею некоторое отношение к ювелирке ,поэтому и предупреждаю ,что не стоит щекотать судьбу
cadmiy зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 18:33   #1638
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від cadmiy Переглянути допис
Ребята спорить тут нечего ,в прибор не дул ,у них тест на слюну с лакмусовыми бумажками ,отрицательный результат жёлтый ,у меня зелёный начальный ,в зависимости от насыщенности цвета колличество алкоголя ,если бы я с утра сожрал чего нибудь с кофиём ,думаю ничего бы не показало ,плевал на бумажку весь наряд ментов 3 чел и мой ребёнок [нужно было налить таки] у всех желтый мой зеленый ...За этот колор я отдал 300гр всё что было в кошельке ,сказал больше нет ,только на бензин ,карточки нет ,Наряд менялся [приехали сменщики] на том и разбежались .В принципе основания тащить меня под белы рученьки у них были ,не знаю конечно что бы показала экспертиза ,может если бы я затянул время ,перекусил чего нибудь ...Но я реально днём на пляже выпил пива ,и вечером бокал200мл вина белого сухого[подчеркиваю] ...Красавцы с утра стоят и тормозят машины ,явно многие за отъезд чего нибудь выпивают ,а с утра 7утра видать не все пары выходят ;;;;По поводу разводилова на трассе ,я потому и предупреждал всех ,что последний раз с такими предложениями ко мне подкатывали еще в 92 в Москве ,Удивился что еще такое работает ...Имею некоторое отношение к ювелирке ,поэтому и предупреждаю ,что не стоит щекотать судьбу
Вас походу розвели((( ті бумажки то все гон, звідки вам відомо що вам давали точно такі ж самі бумажки як і вашому сину чи собі?. Або експертиза або можна ще зголоситись дунути в новий прибор "Драгер". І якщо ви не кіряєте кожен день і шлунок, нирки, печінка працюють нормально то ті 200грам сухаря білого мали вивітритись годин через 6-7 ну 8 на крайняк. Доречі скільки часу пройшло як ви випили вина і вас зупинили? пиво я не рахую воно апріорі не могло показати.
Якось випив литру пива в 00-00 годин а в 8-30 їхав на роботу і зупинили - "у вас запах", дунув в цей "драгер", прибор показав 0,0. Тільки головне треба перевіряти герметичність упаковки трубки. Розкривати власноруч і вставляти в прибор теж, мені менти це дозволили робити.
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 17.08.2012, 18:47   #1639
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
Вас походу розвели((( ті бумажки то все гон, звідки вам відомо що вам давали точно такі ж самі бумажки як і вашому сину чи собі?. Або експертиза або можна ще зголоситись дунути в новий прибор "Драгер". І якщо ви не кіряєте кожен день і шлунок, нирки, печінка працюють нормально то ті 200грам сухаря білого мали вивітритись годин через 6-7 ну 8 на крайняк. Доречі скільки часу пройшло як ви випили вина і вас зупинили? пиво я не рахую воно апріорі не могло показати.
Якось випив литру пива в 00-00 годин а в 8-30 їхав на роботу і зупинили - "у вас запах", дунув в цей "драгер", прибор показав 0,0. Тільки головне треба перевіряти герметичність упаковки трубки. Розкривати власноруч і вставляти в прибор теж, мені менти це дозволили робити.
Бить себя кулаком в грудь не буду ,развели так развели --счастья им ---Из одной банки доставал сам лакмус и себе и менту и сыну ...Вино выпил часиков в 21-22, ехал в 7 утра ...терять пол дня на доказательства у меня не было настроения;;;Ну лопухнулся ,так о том и пишу ,что бы другие не попали
cadmiy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня77 (29.08.2012)
Старий 17.08.2012, 19:05   #1640
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від cadmiy Переглянути допис
Бить себя кулаком в грудь не буду ,развели так развели --счастья им ---Из одной банки доставал сам лакмус и себе и менту и сыну ...Вино выпил часиков в 21-22, ехал в 7 утра ...терять пол дня на доказательства у меня не было настроения;;;Ну лопухнулся ,так о том и пишу ,что бы другие не попали
Я вас не прошу себе бити, просто написав свій досвід в цьому
А писати треба, щоб інші не попадались.
Якось теж з братом їхали, він був за кермом, теж "наїхали" типу від вас тхне.. а це якраз було коли штрафи підняли. Попали на бабки (скільки не пам'ятаю але дохера), бо тільки виїхали з Донецька а ще треба було до Київа доїхати з зупинкою в Дніпрі і часу ну реально не було їхати кудись на експертизу. Це вже потім брат коли все проаналізував то зрозумів що трубочку йому підсунили ліву Так що тут треба "ухо держать в остро!"
а щодо лакмусу.. навіть і не знаю, але здається все одно це незаконна перевірка з їхньої сторони, і всі допотопні трубки і папірці вони не вправі використовувати, якщо не прав то поправте хто більш шарить
Vasil' зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua