Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.10.2008, 10:26   #141
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Зимнего товара практически нет. Хотели посмотреть-купить мормых на зиму. Их всего 3-4 фирмы представляют. В итоге почти все мормыхи купили на Питерском стенде, которые торгуют крючками Маруто. В 4 часа дня ходовые и перспективные мормыхи у них уже были все проданы, выбрали из остатков более менее интересные (для нас, надеюсь и для рыбы). Ребята дали контакт с Севастопольским складом, можно будет заказать то что нужно...
У Англера фидерных кормаков нет. Сказали будут весной и по заоблачным ценам. Свинец сильно подорожал.

Обнаружил для себя очень интересную вещь на стенде Ибиса. Корм... Сначала смутила цена, 14 Грн на рознице, т.е. дешевле ФишДрима и Фишки в магазинах и тем более дешевле чем на бухаре. Наш уважаемый судья, Володя Свириденко, рассказал про этот корм. Оказалось... это тот же Сенсас, но расфасованный в Польше. А цена реально низкая, делают гуманную наценку, без барыжничества. Обязательно куплю пару пачек, в выходные проверю в работе. Если понравится, весной возьму несколько ящиков на сезон, тем более оптовые цены обещали сделать намного ниже...

Туристическое (спальники, палатки) представлено слабо, хотя для осени - сезонный товар, могли бы и выставиться...

А в остальном - распродажа летнего ассортимента по завышенным ценам. На многих стендах слышал фразу: 'Это написана старая цена. Новая...' естественно выше и существенно.

Кто то тут писал, что не нашел Ю-Зури. Так я видел их как минимум на 4-х стендах. Цены стандартные, уровня бухары.

Силикона очень много разных брендов, красивого и не очень, мягкого и жесткого, мелкого и огромного... Цены тоже немного, процентов на 10-15, выросли....

Вобщем, менее чем за час все обошел, посмотрел... Что бы выставка считалась отстойной - не сказал бы. Просто хотелось увидеть больше зимнего товара, а не поплавковковых удочек.
AK зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 10:29   #142
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Спасибо!

Сане за боль-мень развёрнутый отзыв!
А то написать "лайно" или "конфетка" пожалуй, проще всего..
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 11:24   #143
MAV
 
Аватар для MAV
 
Реєстрація: 05.07.2007
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По поводу свинца: Дорожать не будет!

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
У Англера фидерных кормаков нет. Сказали будут весной и по заоблачным ценам. Свинец сильно подорожал.
Был на выставке специально смотрел на свинец (джиг головки ушастики), продают упаковками, гамакатсу по 25 шт цена от 45 до 60 гр,в зависимости от веса, что в пресечете (от 1,8 до 2,4 за штуку) что в два раза дешевле чем на Бухаре, еще видел стенд Элит альянса так у них по 40 грн. пачка в 25 штук(1,6грн. шт.) поводки 49 волокон -7 грн. за пару!!!! , (Тритоновский аналог 10 гр. штука).

А по поводу свинца то что барыги парят что якобы подорожал так это полный загон реально он подешевел уже с прошлого года почти в 2,5 раза (в прошлом году весной когда еще на Бу кормаки парили по 6 грн. так он тогда уже стоил 4000$ за тонну а после стал дешеветь, нынешня цена 1240$ за тонну)
P.S. для примера цен на металлы даю сцылку [[Ссылки только членам профсоюза. ]
MAV зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 11:35   #144
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
...
Обнаружил для себя очень интересную вещь на стенде Ибиса. Корм... Оказалось... это тот же Сенсас, но расфасованный в Польше...
Саш, попробуй сначала. Купил я в прошлом году "сенсас", расфасованый в Польше"...
Впечатления - отрицательные.
Да и не "сенсас" это вовсе.

Не знаю, что тебе показывали, может что-то отличное от "того" "сенсаса", расфасованый в Польше", но сама формулировка уже настораживает.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 13:08   #145
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Question

Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
Сане за боль-мень развёрнутый отзыв!
А то написать "лайно" или "конфетка" пожалуй, проще всего..
Это мне адресовано?
Partizan зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 13:15   #146
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Это мне адресовано?
Саня = АК = Адександр Ковалёв
Мой пост следует сразу за его, поэтому цитировать не стал.
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 14:03   #147
А_н_д_р_е_й
 
Аватар для А_н_д_р_е_й
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 350
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Question

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис

Кто то тут писал, что не нашел Ю-Зури. Так я видел их как минимум на 4-х стендах. Цены стандартные, уровня бухары.

С.
Ну и где??? В каком количестве и с каким вибором ????
Как на стенде Серебряного Ручья висело 10 калек....
Спрашиваю у продавца:
- то есть?
- нету.
-а то есть?
- тоже нету...
- Лучше приходите к нам в магазин там есть все.

Так на кой такие стенди? Чтоб я заплатил за вход и услышал от продавца приглашение в магазин
А таких приглашение било у меня минимум 3,єто и говорит о том что вибора на етих стендах НЕТ......
А_н_д_р_е_й зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 14:11   #148
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від А_н_д_р_е_й Переглянути допис
Так на кой такие стенди? Чтоб я заплатил за вход и услышал от продавца приглашение в магазин
А таких приглашение било у меня минимум 3,єто и говорит о том что вибора на етих стендах НЕТ......
Это наши выставки - 'Выставки-Ярмарки-Продажи'. Если по понятиям, то на выставке вообще продавать не по пацански, а только представлять свою продукцию и то не всю, а новинки. Был я в Европе на разных выставках, так вот там даже семпл (образец) купить практически не возможно. Этим занимаются только китайцы и то восновном в последний день, что бы все экспонаты не паковать обратно и не везти за дорого в Китай...

Да и невозможно весь ассортимент магазина привезти на маленький стенд, да еще и в больших к-вах. Думаю они правы, посылая в магазин.
AK зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 14:11   #149
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від А_н_д_р_е_й Переглянути допис
Так на кой такие стенди? Чтоб я заплатил за вход и услышал от продавца приглашение в магазин
А таких приглашение било у меня минимум 3,єто и говорит о том что вибора на етих стендах НЕТ......
Бывают выставки, где вообще ничего не продают... Так было на некоторых стендах на весенней - смотрите.. щупайте.. нюхайте.. но не продадим.. На то оно и выставка-продажа.. Наверное усе йозурики раскупили в первый день/час..
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 14:16   #150
А_н_д_р_е_й
 
Аватар для А_н_д_р_е_й
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 350
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
Наверное усе йозурики раскупили в первый день/час..
Не поверите Пришол на виставку в 11:05 22,10,08!!!!
А_н_д_р_е_й зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 14:27   #151
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від А_н_д_р_е_й Переглянути допис
Не поверите Пришол на виставку в 11:05 22,10,08!!!!
Почему? Поверю!
Эх.. что-то в последнее время мне всё чаще вспоминается фраза "В этом мире нет ничего совершенного.."
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 19:59   #152
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
23 10 08
"Осенняя" Выставка "Охота и Рыболовство" – м. Левобережная, Киев.
На подходе от метро до здания выставки – неоднократные предложения купить пригласительный за 5 грн. В кассе возле входа – тоже продают входные билеты по 5 грн.
Площадь, занятая выставкой в павильйоне, уменьшилась по сравнению с весенней примерно на 20-30%, примерно на столько же уменьшилось и количество участников, а также ассортимент выставочных образцов.
Новых достижений науки и техники в области рыбной ловли и спортивной одежды с обувью не очень-то много, в основном уже поставленные на конвейер, с налаженным производством, образцы.
Однако 2-3 часа можно потратить, если при этом осмысленно останавливаться возле каждой экспозиции (не считая охотничьи и лодочно-катеро-автомобильные разделы).
Чтобы зря не ходить, прикупил крючков «Маруте», поводочной лески от «Серебряного ручья».
У стендов «Ибиса» обнаружил шнур плетеный Sunline Super PE #0,8 японо-единиц (8,0 Lb) 150 м – 88 грн, однако «Ибис» проводит акцию: на выставке присматриваешь образец, получаешь талон на 10% скидку и с этим талоном – в магазин «Ибис» - покупать присмотренную вещь + все, что понравится в магазине «Ибис» - с 10-ти процентной скидкой.
Мне понравилось в магазине "Ибис" (на бульв. Л.Украинки) на 170 грн – шнур, мягкое ведро, кормушки, пакет Сенсасовской фидерной прикормки (по 35 грн).
Вот, пожалуй, и все...
До весенней, «полнокровной» выставки!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Dood зараз поза форумом  
Старий 23.10.2008, 22:19   #153
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Выставка

Мнда.. выставка конечно х..
Лучшеб на рыбалку сходил. Свободный день был однако..
АлександерЪ зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 00:08   #154
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Зимнего товара практически нет. Хотели посмотреть-купить мормых на зиму. Их всего 3-4 фирмы представляют. В итоге почти все мормыхи купили на Питерском стенде, которые торгуют крючками Маруто. В 4 часа дня ходовые и перспективные мормыхи у них уже были все проданы, выбрали из остатков более менее интересные (для нас, надеюсь и для рыбы). Ребята дали контакт с Севастопольским складом, можно будет заказать то что нужно...
У Англера фидерных кормаков нет. Сказали будут весной и по заоблачным ценам. Свинец сильно подорожал.

Обнаружил для себя очень интересную вещь на стенде Ибиса. Корм... Сначала смутила цена, 14 Грн на рознице, т.е. дешевле ФишДрима и Фишки в магазинах и тем более дешевле чем на бухаре. Наш уважаемый судья, Володя Свириденко, рассказал про этот корм. Оказалось... это тот же Сенсас, но расфасованный в Польше. А цена реально низкая, делают гуманную наценку, без барыжничества. Обязательно куплю пару пачек, в выходные проверю в работе. Если понравится, весной возьму несколько ящиков на сезон, тем более оптовые цены обещали сделать намного ниже...

Туристическое (спальники, палатки) представлено слабо, хотя для осени - сезонный товар, могли бы и выставиться...

А в остальном - распродажа летнего ассортимента по завышенным ценам. На многих стендах слышал фразу: 'Это написана старая цена. Новая...' естественно выше и существенно.

Кто то тут писал, что не нашел Ю-Зури. Так я видел их как минимум на 4-х стендах. Цены стандартные, уровня бухары.

Силикона очень много разных брендов, красивого и не очень, мягкого и жесткого, мелкого и огромного... Цены тоже немного, процентов на 10-15, выросли....

Вобщем, менее чем за час все обошел, посмотрел... Что бы выставка считалась отстойной - не сказал бы. Просто хотелось увидеть больше зимнего товара, а не поплавковковых удочек.

прикормочку ету и я заметил! когда услышал цену, глаза округлились ради интереса поспрашывал у консультанта и оч заинтересовался! надо бы попробовать! еще спросил в каком количестве прикормку поставляют, сказали что достаточно и цена таже! неплохой вариант на первый взгляд!
norb зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 07:42   #155
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Выставка...

Вот и мы с Богданом походили по выставке...как и предполагалось...посидели в кафешке...с ребятами с Черкасс..в общем хотим встретиться в другом месте...если Ваня не против будет...Пощупали некоторые спины..от Серебряного ручья очень понравились Тайфуны..и Титаниумы...в общем на потрях..класс..да и мой друзяка..ловит ими..и очень доволен..
Все в этих прутах класссно окромя цены..которая нет не кусается..а просто хочеться убрать одну цифирку и тогда купить...
Американки купили по 5 гривень за упаковку этой же фирмы..силикон нашли интересной расцветки..
В общем как всегда все классно...пообщались...
Удачи..
Monax зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 10:02   #156
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Да нормальная как для осени выставка. Заходил вчера, что хотел купить, купил, кого хотел увидеть, увидел. Отаке.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 12:16   #157
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
А кто знает до скольки завтра (суббота) выставка работает,?
Леон зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 12:41   #158
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від Леон Переглянути допис
А кто знает до скольки завтра (суббота) выставка работает,?
до 14-00............
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 14:49   #159
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Токо с выставки. Выбор слабый. Из намеченого взял палку от шимано за 400 деревяных. Попил чайку, понюхал травку - за соседним столиком курили. Потом заскочил в Фермер, и по наводке Шурика-М приобрел чудо сушку аж за 43 у.е. Завтра в лес
Konstant зараз поза форумом  
Старий 24.10.2008, 17:52   #160
Grey
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Зимнего товара практически нет.
Случайно услышал, как сказал один из продавцов, то-ли в шутку, то-ли всерьез:"Какая зима???!!! Зимы не будет!!!" При этом показывая на свой товар, рассчитанный только на осенний клев хищника, а никак не на зимние бдения у лунки. И что теперь думать после этого?
Grey зараз поза форумом  
 

Мітки
выставка, достижение вуба, машины блинчики, отзыв о выставке, отзывы, отзывы о посещении, экспозиция




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua