Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.08.2008, 12:05   #1
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Название хозяйства: Ракитное
Место расположения:
Киевская обл,. Ракитнянский р-н

Фотогалерея
Маршрут: ([[Ссылки только членам профсоюза. ])

Вариант1 :
Киев-Белая Церковь-Ракитное-Ольшаныця; 118 км
Киев – Одесса ,до Белой Церкви, на втором мосту поворот на УЗИН ,за первым же селом (Блощинци) поворот направо на Сухолисы , дальше по главной до Ракитного, в Ракитном проезжаете на Мироновку через центр (или ,что дальше, но так не заблудитесь : на Т-образном перекрестке поворачиваете налево и едете до пожарной каланчи. Перед пожаркой направо и далее по главной дороге через промзону до бывшей АЗС, перед АЗС налево) , 4000 м от АЗС в сторону Мироновки , видим на дороге единственное место с отбойниками по обе стороны, перед ним делаем правый поворот , потом вдоль посадки , затем заезжаем в лес (всего3500 м) и упираемся в шлагбаум .

Вариант 2. Киев-Обухов-Кагарлык-Ставы-Ракитное-Ольшаныця; 108 км.
Киев-Обухов-Кагарлык-Ракитное , в Кагарлыке на клумбе направо(танк остается по правую руку) на Узын, Белую Церковь. Проезжаете село Ставы ,через 300 м указатель налево – на Ракитное. Далее по главной дороге, где нет знаков –ориентируемся по дорожной разметке . В Ракитном за пожарной каланчей делаете поворот налево .Дальше смотри Вариант 1!

ПРАВИЛА РЫБНОЙ ЛОВЛИ, ВВОДИМЫЕ С 27 апреля 2015 г.
1.Вход и въезд-выезд на территорию хозяйства осуществляется через шлагбаум со стороны домика охраны с 5.00 утра до 22.00 вечера.
2.Следовать к месту ловли можно после приобретения отловочного талона и подписи в «Журнале правил рыбалки и поведения на территории водоема».
2.1.Отдыхающий, расписавшийся в «Журнале», является Старшим Группы Отдыхающих и несет полную юридическую и материальную ответственность за прибывших с ним людей.
3.Транспортное средство рыболова может находиться рядом с местом ловли (в пределах занятого сектора). В секторе разрешается установка туристического оборудования, а также разведение открытого огня исключительно в отведенных для этого местах.
4. Рыбалка разрешена в любой день недели, за исключением дней проведения соревнований и санитарных мероприятий (о проведении таких мероприятий будет объявлено минимум за пять дней до намеченной даты).
5.Сутки разбиваются на три расчетных периода:
УТРО – с 6.00 до 13.00;ВЕЧЕР- с 14.00 до 21.00.; НОЧЬ – с 22.00 до 05.00.
6.Стоимость рыбалки за СЕКТОР:
УТРО – 150 грн.ВЕЧЕР - 150 грн.НОЧЬ – 150 грн.
СУТКИ - 400 грн.
При ловле "БЕЗ САДКА" (т.е. без вывоза РЫБЫ) – 300 грн/сутки; период - 120 грн.
О желании ловить "без садка" рыболов сообщает егерям до начала ловли.
Дети до 12 лет на одну поплавочную удочку - бесплатно.
Рыболовы женщины и подростки с 12 до 16 лет- 100 грн / расчетный период.

С одним рыболовом в секторе могут бесплатно находиться члены его семьи (жена, дети).
Рыболов обязан убрать мусор и освободить сектор в течение 30 минут после окончания оплаченного расчетного периода.
В противном случае егеря будут вынуждены требовать оплату следующего периода в полном объеме.
7.Нормы вылова на сектор:
За оплаченный период рыболов (рыболовы) имеет право на вывоз или приготовление на месте 3-х кг белой (лещ, краснопер, плотва, карась, толстолобик). А также ОДНОЙ особи карпа весом от 1-го до 1,5 кг.
Разрешается вынос в счет нормы вылова белого амура весом до 7 кг.

8. Дополнительный улов к вывозу оплачивается из расчета: белая рыба-25 грн /1 кг; Толстолоб - 25 грн/ 1 кг; хищник - 60 грн/1 кг (Сом: 20грн/1 кг.).
Карп - 60 грн/кг (не более 2-х особей весом 1-2 кг); белый амур-35 грн/1 кг; указан сверхнормативный вывоз НА СЕКТОР.
9. Рыбная ловля осуществляется на любительские и спортивные снасти, оснащенные ОДНИМ крючком.
10. В секторе разрешена ловля на ЧЕТЫРЕ снасти, дополнительная снасть (только ОДНА) оплачивается по 50 грн/штука.
11.В секторе одновременно разрешается ловить не более чем ДВУМ рыболовам.
11.А) При желании ловить хищника, рыболов оплачивает стоимость рыбалки на хищника ОТДЕЛЬНО.В выходные и праздничные дни блеснение разрешено только в пределах своего сектора.В остальные дни можно спиннинговать в любом свободном секторе ТОЛЬКО с ближнего берега.Расценки и нормы вылова:200 грн/день,3 кг хищника; сверхнормативный улов:хищник-60 грн/кг.

12. Рыбалка без подсаки ЗАПРЕЩЕНА. Необходимо предъявить собственный инвентарь или взять на прокат у охраны.
13. Пойманная рыба должна храниться в живом виде до окончания рыбалки.
Запрещается хранить пойманную рыбу в металлических садках.
Рыбу, отпускаемую в водоем, необходимо обработать антисептиком (выдается охраной).
14. Желающие приготовить рыбу для употребления в пищу обязаны пригласить представителей хозяйства для взвешивания и расчета при необходимости.
ОГРОМНАЯ просьба заблаговременно уведомить охрану о завозе рыбы с собой для приготовления на месте, иначе приготовленная рыба будет учтена в норму вылова.
15. Прикармливание места ловли производится с берега вручную, рогатками, кобрами, сподами, катапультами, радиоуправляемыми корабликами.
16. При загрузке транспортного средства для выезда с водоема, отдыхающим желательно вызвать сотрудника хозяйства. При возникновении подозрений у охраны, по первому требованию, Старший Группы Отдыхающих обязан предоставить для осмотра автомобиль и подозрительные сумки, пакеты, свертки.
16.1. При обнаружении спрятанной от охраны рыбы со Старшего Группы взимается штраф в размере 200грн/1 кг рыбы, а за рыбу весом более 5 кг /1 особь- 500 грн/1 кг.
17. Запрещается удерживать в садках КАРПА весом более 2-х кг/ особь, а в карповых мешках более одной особи рыбы.
Охрана имеет право проверки снастей и садков для контроля соблюдения данных правил.

18. Во время нахождения на территории хозяйства отдыхающим ЗАПРЕЩАЕТСЯ чрезмерно шуметь, громко слушать звуковоспроизводящее оборудование, купаться в пределах секторов (окунаться разрешено), петь, разжигать открытый огонь в неустановленных местах, производить мойку и уборку транспортных средств, охотится, стрелять из любого вида оружия (вкл. пневматическое) оставлять после себя мусор в секторе (охрана выдает мусорные мешки). Купание разрешено возле домика охраны с обязательным уведомлением егерей. ВЫВОЗ мусора с собой приветствуется.
Довоз мусора до шлагбаума - обязателен.
19. Запрещается пребывание на территории хозяйства собак бойцовых и охранно-сторожевых пород.
20.Стоимость бронирования трейлера – 50 грн., проживание в трейлере-400 грн/сутки; бронирование сектора-бесплатно.
БРОНЬ удерживается за рыболовом в течение 2-х часов от начала расчетного периода, затем бронировка снимается. В случае возникновения у забронировавшего сектор форс-мажорных обстоятельств, он обязан по телефону предупредить охрану водоема и снять бронировку. В противном случае, при последующих обращениях водоема администрация бронировать сектора не будет .
21.Подключение к электроэнергии в секторе- 30 грн/период, за сутки- 70 грн.
22.При нарушении рыболовом данных правил и отказе от их выполнения, рыболов незамедлительно покидает занимаемый сектор; уплаченные им деньги не возвращаются. Администрация оставляет за собой право отказать ему (им) в дальнейшем посещении водоема. Имена и фамилии, марка и госномер автомобиля наиболее"отличившихся" нарушителей вносятся в общедоступный "черный" список.

Мы желаем Вам отличного отдыха и запоминающихся поклевок!
Всегда Вам рады!

Телефон дежурной смены - 096 - 5 999 875

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила и расценки в одностороннем порядке.
__________________
тел. егерей на озере: (096) 5-999-875
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rokitne.jpg
Переглядів: 5620
Розмір:  57,5 КБ
ID:	35315  

Востаннє редагував Саша В.: 01.04.2015 о 07:57.
Monax зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.03.2009, 22:57   #141
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
"мирный сезон"

С 01.04.2009 года начинается "мирный сезон" согласно "Правилам..." предоставленным Вашему вниманию чуть раньше.Ловить хищника можно и даже нужно,НО только со свободных вымосток или же совмещая ловлю мирной рыбы с хищником в своем секторе.С апреля по озеру перемещаются только лодки охраны.
Карп уже проснулся :повыходил на мелкие места и потихоньку поклевывает.Егеря утром и вечером сидят с поплавчанками и контролируют начало пробуждения рыбы.Леща пока не видно.Завтра завозим карася(200-250 грм) для любителей именно этой рыбы.Количество озвучу по факту.До встреч!
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 31.03.2009, 20:37   #142
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
Завтра завозим карася(200-250 грм) для любителей именно этой рыбы.
Ой спасибо! Этого мне очень не хватало!
VIVA зараз поза форумом  
Старий 31.03.2009, 23:30   #143
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Ой спасибо! Этого мне очень не хватало!
Хочу временно огорчить-эта партия не прошла фэйс-контроль.Карасей передержали в ожидании реального покупателя и они оч.сильно потерлись.Выпусти их в водоем-отход 80%. Ждем следующую (свежую)партию в ближайшее время.
А я карпиков сегодня под вечер поймал!
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 01.04.2009, 13:13   #144
ech
 
Аватар для ech
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.231
Сказал(а) спасибо: 16.559
Поблагодарили 12.718 раз(а) в 716 сообщениях
Открытие

Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
Хочу временно огорчить-эта партия не прошла фэйс-контроль.Карасей передержали в ожидании реального покупателя и они оч.сильно потерлись.Выпусти их в водоем-отход 80%. Ждем следующую (свежую)партию в ближайшее время.
А я карпиков сегодня под вечер поймал!
Тимофей, приветствую! Я так понимаю карпуша начал поклёвывать? Можно уже ехать на открытие сезона
ech зараз поза форумом  
Старий 01.04.2009, 13:52   #145
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Господа, в последний раз прошу не превращать тему в чат.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 09.04.2009, 20:49   #146
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Новости.

В прошлую пятницу запустили 508 кг "круглого" карпа средним весом 1,3-1,5 кг.Сегодня привезли нам 1007 кг желтенького с красными плавниками "горбатого" карпа от 1 до 3 кг. Поиски кандитатов на переселение среди карасей продолжаются!
Делаем столы-лавочки.Травку будем сеять перед дождями.Просьба к посетителям : отпишитесь как вам изменения на берегу? Как новые правила? Как работа егерей? Мне интересно ВАШЕ мнение о нашем водоеме и о нашей работе.Можно в личку,а можно и сюда(если модератор не против)!
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 12.04.2009, 22:50   #147
snonov
 
Реєстрація: 30.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Был, ловится. Егеря приветливые, квитанции выписывают.
snonov зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 13:58   #148
valeriy
 
Реєстрація: 11.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рыбалка просто золотая. В прямом смысле. Световой день 150 грв.! Пол дня -75. Больше двух карпов ловить запрещено. Норма вылова 6 кг. Оборзели!
valeriy зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 14:17   #149
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від valeriy Переглянути допис
Рыбалка просто золотая. В прямом смысле. Световой день 150 грв.! Пол дня -75. Больше двух карпов ловить запрещено. Норма вылова 6 кг. Оборзели!
ловить можна. Забирать с собой нельзя. А зачем забирать больше? Я в воскресенье поймал 8,5кг карпа, 2кг щуки и 600г густеры, итого 11 кг рыбы с копейками. Зачем мне дома столько рыбы? Чтобы делать запасы в морозилке? Я забрал 2-х карпов общим весов 2,3кг - их прекрасно хватило на то, чтобы в запеченном виде наестся семье из 4-х человек. Остальных карпов отпустил. Как результат - море удовольствия от ловли карпа и море удовольствия от поедания забранного карпа
ВанО зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 14:46   #150
Toxa007
 
Аватар для Toxa007
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев, IT
Дописи: 363
Сказал(а) спасибо: 1.715
Поблагодарили 95 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від valeriy Переглянути допис
Рыбалка просто золотая. В прямом смысле. Световой день 150 грв.! Пол дня -75. Больше двух карпов ловить запрещено. Норма вылова 6 кг. Оборзели!
Не хотите, не ловите, Вас ни кто не заставляет, а обсуждать оборзели или нет, я думаю, не стоит. Прежде чем говорить о цене ВЫ бы сьездили и посмотрели, для начала, что человек сделал на водоеме и плюс сколько рыбы запустил, для нашего же комфорта.
А если же не подходят условия, то за эти деньги сходите в магазин и купите себе мешок карпов. Мне лично нравится ловить и выпускать их.

КАРП НЕ ЕДА, КАРП ДРУГ!
Toxa007 зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 15:35   #151
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від valeriy Переглянути допис
Оборзели!
Шановний... Я б на вашому місці утримався б від таких виразів на нашому форумі...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 16:06   #152
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
платники

Может и не в тему, бо несовсем к Ракитному относится...
Какая-то двойственность возникает, когда подумаешь:"Может на платник рвануть?..." Вроде бы и дорого-аренда+бензин. А если ещё и подействует принцип-клёв был вчера и будет завтра... Вижу, что мужики стараются для нас-рыбаков. Много чего полезного сделано...И обсуждать дорого или нормально, да ещё эпитеты "приклеивать"...-удел "комп'ютерных рыбачков".
Ради рыбалки, процесса и общения с живой природой-готов в любой день мчаться хоть за 300 км., лишь бы команда собралась нормальная.
Читая тему-вижу, что в Ракитном это всё есть. И прав Ваня...Мы что добытчики? Кому-то в лом 50 грн. за бензин отдать, а кто-то в своё удовольствие готов и 200 потратить. Не так уж часто выбираемся подальше от киевской "цивилизации".
Платник платнику рознь. Решил Тимофей установить такие условия-его право, не хочешь-не приезжай.
Мы вот были в Полесье, надыбали там платничек...Поговорили с хозяином. Он много уже чего сделал и денежек вложил. Пока только думает как всё организовать получше. Поинтересовались ценами. Замялся...Потом выдал. Вполне приемлемо...И карпик уже, по его словам до полукило. И щуки много. Вот разродиться, возможно и заедем.
Так что высказывать свои претензии-кому это надо?-Только разжигать "национальную рознь".
Удачи всем, кто полюбил Ракитное...
kvn зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 16:14   #153
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation

Так, господа, а ну-ка брэк!
По-моему, Тимофей сам попросил писать ему сюда отзывы, ну так что теперь?
Мне все темы отредактировать на предмет "отрицательной" реакции на озера и политику арендаторов что ли, или только эту?
Я лично не знаю кто такой valeriy, его уровень достатка, степень интеллигентности и т.д.
И ВСЕ здесь прекрасно понимают, что люди есть разные...
Давайте, плиз, без массовых психозов.
Или я все вытру до одной только информаци об озере и правил ловли, и закрою тему.
Она в разделе самая конфликтная.
Может мне кто то объяснит ПОЧЕМУ?
Jerry зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 16:16   #154
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Может и не в тему, бо несовсем к Ракитному относится...
Да, не в тему.
в тему сюда http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=986
Jerry зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 16:56   #155
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
По-моему, Тимофей сам попросил писать ему сюда отзывы, ну так что теперь?
Ну, как по мне, нельзя написать отзыв не побывав на водоеме
Плохой отзыв это - был на водоеме. Не понравилось это, это и это.
Хороший - бы. Понравилось. Особенно это и это.

А рассуждения типа "оборзели, много денег хотят" в общем как то на отзыв не похоже

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Или я все вытру до одной только информаци об озере и правил ловли, и закрою тему.
не надо

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Она в разделе самая конфликтная.
Может мне кто то объяснит ПОЧЕМУ?
Я бы не сказал, что она конфликтная
Существует понятие ложного конфликта при котором конфликтной ситуации не существует, однако отношения сторон могут быть ошибочно восприняты как конфликтные
А здесь, думаю, есть просто популярная тема, в которой время от времени наблюдаются вспышки активности
ВанО зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 17:04   #156
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від ВанО Переглянути допис
... Я бы не сказал, что она конфликтная
...
мне виднее, ВанО.
это единственная тема раздела, где мне приходилось включать "ножинцы".
Jerry зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 17:15   #157
top
 
Реєстрація: 16.10.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
Один отловочный-три снасти.
Не был на озере,но хочу приехать и поэтому интересуют такие вопросы;

1. Что такое сектор(одна вымостка или сколько) и сколько в сектор выдается отловочных(один или два)?
2.Если я забронировал сектор(согласно правилам) то нахожусь там один или мне могут кого-то "подселить"?
3.Я правильно понял: 3кг бели ИЛИ хищника ПЛЮС 1-1,5 кг карпик т.е. 4,5 кг норма
top зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 17:20   #158
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
мне виднее, ВанО.
это единственная тема раздела, где мне приходилось включать "ножинцы".
По поводу "резонансного поста".
Андрей, Вы же знаете, есть критика, а есть критиканство. И не мне Вас учить в чем отличие между ними... Мне показалось, что сообщение от valeriy - чистой воды флуд в этой теме.

З.Ы.: Если есть желание поработать ножницами, создайте тему о Лычанке и условиях рыбалки там
VIVA зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 17:21   #159
Wrigleys
 
Реєстрація: 01.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
К теме и в дискусию. Вот сейчас выбираю куда поехать на рыбалку на платник, читаю мнения. С одной стороны вижу из постов что место супер, природа есть, рыба есть, да и норма вылова вполне нормальная (у многих до 3 кг), но ведь правильно было сказано - люди разные бывают. Ну хорошо что я с работой, жена тоже и я могу плюнуть на все и поехать туда. А ведь есть люди которые тоже хотят подышать воздухом, половить рыбку но карман не позволяет им это, 150 гр за рыбалку, мин.50 гр на бензин. Не каждый может выложить 200 гр за рыбалку. вот человек и хочет чтоб за 200 гр он получил хоть рыбу (а ведь раз на раз не приходится, раз можеш словить норму 6 кг а раз можеш уехать с баранкой). Тут как и у медали есть 2 стороны. Я вот наверное сьезжу, потому что могу себе это позволить, а кто то нет. Думаю в условиях кризиса стоит подумывать хозяивам озер о другой схеме: гривен 30 абонплата (за природу как бы) + $ за каждый кг рыбы. И хозяину окупаемость и клиент не с пустыми руками, а если и с пустыми то не за 150 гр а за 30.
Wrigleys зараз поза форумом  
Старий 14.04.2009, 17:27   #160
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Просто мне лично читая данную тему, сложилось впечатление, что озеро реально пиарят некоторые рыбаки и "не только", чтоб потом получать от хозяина или скидку на ловлю и вообще просто отдых, а остальные едут и платят 150 за рыбалку+50 за бензин+за каждый кг рыбы....ИМХО.
TREK зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua