Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Наши увлечения > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.11.2007, 13:05   #1
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Футбольная Лига "Домика". 1 сезон

Уважаемое домовое сообщество!
Настоящим сообщаем вам, что по инициативе домовых движений: Карп-Клуба, ЭКОнадзора и УЛётчиков и с благословення Фиш-Хоум Реликта создается «Футбольная Лига «Домика».

Сия инициатива имеет под собой цели:

  • Сближения и знакомства между собой всех внутренних домиковских конфессий и движений, единение «домика» общим увлечением в период условного периода «затишья».
  • Отвлечение домового народа от грустных мыслей в межсезонье, пустого трепа в общалке и «разборок».
  • Пропаганда здорового образа жизни


«Футбольная Лига «Домика» является внутренним закрытым турниром www.fishing.kiev.ua., без всяческой коммерческой подоплеки и без привлечения "легионеров" извне.

РЕГЛАМЕНТ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

В «Футбольной Лиге «Домика» сезона 2007-2008 участвует 4 команды:
"Изумрудка", "Карпятники", "УЛёт+", "ЭКОнадзор".

Игры проводятся по воскресеньям, начиная с 27 января, в 2 круга по 3 тура.

Первая пара играющих команд выходит на поле в 17.00, вторая 18.00.
Разминка 10 минут. 2 тайма по 20 минут. Перерыв 5 минут.
Команды на поле играют 5х5 (включая вратарей) по правилам футзала. Минимальный состав команды на поле 4 человека.
За неявку команде присуждается техническое поражением со счетом 3:0.
Количество замен - не ограничивается.
Команды должны быть на поле в форме (верх) одного цвета или оттенка.

Победитель турнира определяется подсчетом очков по результатам 6-и игр.
За победу присуждается 3 очка, ничья – 1 очко, проигрыш 0 очков.
В случае равного кол-ва очков - команды располагаются в таблице по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

В играх сезона 2007-2008 могут принимать участие домовые, зарегистрированные в форуме до первого официального игрового дня, т.е. до 27 января 2008г. Домовой чел может быть в составе только одной из команд.
Все организационные и спорные вопросы решаются только через и при непосредственном участии капитанов команд.
Оплата аренды спортивного зала, в которых проводятся игры и прочих орграсходов - за счет участвующих команд, в равной пропорции.

Каждая футбольная команда, участвующая в турнире ОБЯЗАТЕЛЬНО делегирует СУДЬЮ.


Результаты игр, Турнирная таблица и составы игравших команд
Первого Кубка Футбольной Лиги "Дома Рыбака"

во вложенном файле.
Долучені файли
Тип файлу: xls turnir_tabl_new.xls (79,5 КБ, 70 переглядів)

Востаннє редагував Jerry: 03.03.2008 о 17:43.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 14:59   #121
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Не знаю чего, но мне почему-то это не пофиг

Как было сказано Джери, мы действительно приехали с рыбалки, причем уехали с клева. Ехали, чтобы сдержать слово, даное Вадиму (Педро) о том, что мы будем играть в команде, которую он организовал. Выходя на поле, мы привыкли или играть в футбол и выкладываться на поле, борясь за результат, или не играть вообще. Мы вышли, сыграли, выиграли, испытали определённые радостные эмоции. И что теперь имеем? Нам, спустя день объявляют, что мы должны переиграть игру, потому что команда УЛ на матч не прибыла. Вопрос. Какое отношение к этому имеют команды Изумрудки и Карп-клуба? Никакого. Почему заранее не известить о том, что матчи товарищицкие? Ну хотя бы за пол-дня. Поверьте, мы бы лучше ловили рыбу, чем играть в такой футбол. Я так понимаю, что если в следующее воскресенье не прийдёт наша команда, то снова игры будут товарищицкие? И так до бесконечности. Исходя из всего вышесказанного предлагаю. Оставить результат матча Изумрудка-Карп-клуб в силе, а второй матч или переиграть или засчитать УЛ поражение. Я за вариант номер 2. Думаю это справедливо, учитывая и то что времени всего 6 воскресений и то, что никто, кроме 2-3-х человек не знал о товарищицком статусе матчей. По поводу того, чтобы прийти, пообщаться... Тогда зачем
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....53&postcount=1
Можно просто собираться, делится на команды и бегать в футбольчик не напрягаясь.
Да, но всё оставляю на откуп Вадима. Если он согласен со сложившейся ситуацией, то мы как он.....
Каа зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 15:21   #122
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrushka Переглянути допис
.....
Уважаемый, Andrushka.
Все живые люди. У УЛайта что-то не срослось.
Ваш капитан тоже не смог прийти в предыдущий четверг на бухару, когда там предполагалось решать вопрос с залом и проводить жеребъевку
Всех расстрелять?
Прочитав постинг Димедрола накануне матча http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....9&postcount=46
я вообще не представлял сколько народу прийдет...
В зале ... Очень весело было бы проводить жеребъевку, зная, что одной из команд достанется техническая победа! Выпала бы она вам - я бы это пережил спокойно, но если бы выпала "карпятникам"...тут бы грязи вылили немеряно.

Поэтому. Все вопросы будем решать капитанами команд!
Если хоть одна из команд будет против предложенного варианта, будем искать другой вариант.

PS. и еще! (что-то разозлился чуток). Внесите для начала пожалуйста деньги за 6 игр и можете хоть все неходить или поубивать друг друга за прогулы!

Востаннє редагував Jerry: 22.01.2008 о 15:39. Причина: добавлен пс.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 15:24   #123
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Футбик

Когда и где будут след. игры? Может приду поболею, погудю, могу посудить. На проф футбол ходить смысла нет, а тут хоть свои играют со своими. Если канешша на рыбалку не поеду в тот день.
За себя зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 15:37   #124
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Когда и где будут след. игры? Может приду поболею, погудю, могу посудить. На проф футбол ходить смысла нет, а тут хоть свои играют со своими. Если канешша на рыбалку не поеду в тот день.
наступні ігри 27-го січня
місце недалеко від ленінградки - детальніше тут
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 15:39   #125
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Прочитав постинг Димедрола накануне матча http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....9&postcount=46
Ну вы даете.. Так этож предигровая тактика , вы что еж-ик "Футбол" не читаете? Ноль информации, секретный состав, дезинформация - для того чтобы сбить с толку соперника.
Я в команде исполнял функции Резо Чохонелидзе .
Даже на игру специально не приехал.

И тем более отписал не на общей Лиге, а так сказать, на внутреннем форуме клуба. А зачем вы чужие форумы читаете? Шпионы? Не хорошо...

Ждите новых сюрпризов
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 15:44   #126
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Когда и где будут след. игры? Может приду поболею, погудю, могу посудить. На проф футбол ходить смысла нет, а тут хоть свои играют со своими. Если канешша на рыбалку не поеду в тот день.
Игры по воскресеньям с 5 до 7 вечера.
Последний день игр - 24 февраля.
После окончания игр чествуем Чемпиона и поздравляем друг-друга с Днем СА

Судья очень даже нужен, особенно если он "сторонний" (для пущей непредвзятости)! Приветствуем такую инициативу!
Jerry зараз поза форумом  
Старий 22.01.2008, 16:24   #127
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Шановни спасибо за футбол!!!

Что-то никто не сознается как спалось, а главное как ходилось утром в понедельник!?!? Нози не бо-бо!?!? Ничего, жизнь зимой это не только кресло, сигарета и кофе.... Шучу, не обижайтесь...

Касательно игры и команд. Давайте не будем начинать "все за наградами и медалями", каждый пришел просто поиграть и пообщаться, что в принципе и было задумано изначально.... Других мотивов - кто круче и т.д., в этом контексте небыло и небудет... Так что не надо перекручивать... А вот то что реально каждый клуб (команда) постарался прийти в количественном составе и заявить мы вот и играть будут те-то - показатель.... С Jerry я согласен, никто не мешает заявить состав....

Другой вопрос - Вазыха больше не дадим, валит он с ног реально без приколов....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 00:19   #128
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Читая, в очередной раз, последний и единственный регламент http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....53&postcount=1 скажу, что в нем ничего не ясно (другого официального регламента я не нашел, только обсуждения - "где, что, когда?")... ни про "товарняки", ни про "технички" - а эту инфу нужно передавать не только "сугубо через капитанов", а можно было вывисить на этой ветке, (все таки не все днями тусуются с капитаном и не все капитаны висят днями в и-нэте)...

Все таки это ТУРНИР!, что само собой, как я понимаю, подразумевает соревнования! то есть - стремление каждым из участников достичь победы! (я не просто так на коленях себе синяков наставил), а не просто так поиграть.. если просто так - мы можем собираться в том же зале (хороший зал!), без всяких "турнирних понтов", делиться на команды, БЕЗ разделения на КК, Эко, Улет и Изю и играть ИМЕННО!!! для:
"Сближения и знакомства между собой всех внутренних домиковских конфессий и движений, единение «домика» общим увлечением в период условного периода «затишья».
Отвлечение домового народа от грустных мыслей в межсезонье, пустого трепа в общалке и «разборок».
Пропаганда здорового образа жизни и культуры потребления пива".
Конечно, Эко и КК проиграли и им выгодно считать это "товарняком" .
УЛет, считаю, и так должен быть доволен, что выиграл и нет пока тех.поражения и может не будет (я, кстати, за переигровку матча Эко-УЛ, если продолжать считать это турниром).
to УЛет: ну соберитесь, мужики! покажите клас!!!

to Джерри: Думаю, что если бы засчитали, согласно чесному жребию, тех. победу команде КК, никаких бы поливаний грязью не было б.

Все сказаное - ИМХО.
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 05:25   #129
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile "Не в пирогах щастье, Карлсон!"(с)

Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
Читая, в очередной раз, последний и единственный регламент http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....53&postcount=1 скажу, что в нем ничего не ясно (другого официального регламента я не нашел, только обсуждения - "где, что, когда?")... ни про "товарняки", ни про "технички"

Товарняки? а шо эта? ЛИЧНО я и терминов таких и не слыхал то относительно футбола. Че ж было не подать свои замечания по Регламенту сразу? Думаю дельные учли бы.

Все таки это ТУРНИР!, что само собой, как я понимаю, подразумевает соревнования! то есть - стремление каждым из участников достичь победы! (я не просто так на коленях себе синяков наставил), а не просто так поиграть.. если просто так - мы можем собираться в том же зале (хороший зал!), без всяких "турнирних понтов",(так их там и небыло или шо такое "турнирные понты"?) делиться на команды, БЕЗ разделения на КК, Эко, Улет и Изю и играть ИМЕННО!!! для:
"Сближения и знакомства между собой всех внутренних домиковских конфессий и движений, единение «домика» общим увлечением в период условного периода «затишья».
Отвлечение домового народа от грустных мыслей в межсезонье, пустого трепа в общалке и «разборок».
Пропаганда здорового образа жизни и культуры потребления пива".

О! Так для этого и собирались, а вы шо незаметили? А без разделения как же? Если каждый рас делиться как попало, то так и бум бегать по полю как стадо, несыгравшись(тебе хорошо, ты вратарь, никуда бегать ненадо)

Конечно, Эко и КК проиграли и им выгодно считать это "товарняком" .
Злой ты Вася Конкретно ЭКО ваще непарит кто кому проиграл, потому что это ИГРА! (Понимаеш? как в детстве ) И совсем не та где надо бороться.

УЛет, считаю, и так должен быть доволен, что выиграл и нет пока тех.поражения и может не будет (я, кстати, за переигровку матча Эко-УЛ, если продолжать считать это турниром).
to УЛет: ну соберитесь, мужики! покажите клас!!!

Так шо можем переиграть, можем оставить как есть, можем еще и форы всем дать(я говорю тока за ЭКО)

Все сказаное - ИМХО, и НЕ являеться позицией ФК "Изумрудка" (хотя не исключено, что в каких-то моментах команда думает также), а решение всех дальнейших орг-нных вопросов будет принимать Вадим. !!!
В дальнейшем ходе турнира, от себя лично, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ неупоминать более о том что не касается темы Турнира и несоответствуют его духу.

пс. так а че Пэдро молчит то? Шас его слово!

С ув., всегда Ваш - Вася Пъяточкин
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 08:44   #130
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Ну что вы на самом деле... С другой стороны реального выхода просто небыло - из заявленных 4-х прибыло по факту 3 команды.... Если народ решит считать матчи не товарищескими ( ) - так тому и быть.... Не проблема.... Все кто был в воскресенье не протестовал против общего решения... ИМХО.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 08:49   #131
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
2 Василь

Ну ты сам то пост с цитатой убери, как вернешся в Домик
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 09:02   #132
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Є пропозиція
перенести вирішення цього питання на неділю
нехай капітани та Джеррі приймуть рішення

давайте краще регламент допрацюємо - якщо багато питань виникає
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 09:05   #133
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Є пропозиція
перенести вирішення цього питання на неділю
нехай капітани та Джеррі приймуть рішення

+1!

Если кэп Изумрудки скажет как ИМХА Василя, тупо голоснем все прям на месте.
А то до воскресения и будем тут "ступу толоч"
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 09:29   #134
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
+1!

Если кэп Изумрудки скажет как ИМХА Василя, тупо голоснем все прям на месте.
А то до воскресения и будем тут "ступу толоч"
Как пресс-аташе ФК "Изумрудка" доношу до общественности позицию капитана (он на рыбалке):

В связи с тем, что при проведении первого круга соревнований было выявлено нарушение регламента, а именно "...Домовой чел может быть в составе только одной из команд. Участие в двух и более командах запрещено...",
считаем возможным отнести первый круг турнира к тестовому и аннулировать результаты поединков первого круга ввиду возникновения спорных вопросов при условии:
1) Доработать регламент в пунктах штрафных санкций для команд.
2) Согласовать с капитанами команд весь календарь игр, без жеребьевок в день соревнований.
3) Рассмотреть возможность согласования схемы соревнований не как отборочные матчи, а ввиде турнирной таблицы в 3 или 6 кругов.
4) В случае согласования такой схемы - не забыть прописать в регламенте соревнований решение споров в случае, если команды набрали одинаковое кол-во очков, без проведения "очных" игр.
5) Принять капитанами окончательный вариант регламента и считать его таким, который имеет окончательную силу без изменений на весь период проведения соревнования.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 09:46   #135
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Рас ко мне обратились...

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Как пресс-аташе ФК "Изумрудка" доношу до общественности позицию капитана (он на рыбалке):

В связи с тем, что при проведении первого круга соревнований было выявлено нарушение регламента, а именно "...Домовой чел может быть в составе только одной из команд. Участие в двух и более командах запрещено...",
Ваш капитан стоял и принимал это решение вместе с остальными, так шо это "нарушение" было согласованно и поэтому таковым не является.(Это если говорить языком официоза)

считаем возможным отнести первый круг турнира к тестовому и аннулировать результаты поединков первого круга ввиду возникновения спорных вопросов при условии:
1) Доработать регламент в пунктах штрафных санкций для команд.
2) Согласовать с капитанами команд весь календарь игр, без жеребьевок в день соревнований.
3) Рассмотреть возможность согласования схемы соревнований не как отборочные матчи, а ввиде турнирной таблицы в 3 или 6 кругов.
4) В случае согласования такой схемы - не забыть прописать в регламенте соревнований решение споров в случае, если команды набрали одинаковое кол-во очков, без проведения "очных" игр.
5) Принять капитанами окончательный вариант регламента и считать его таким, который имеет окончательную силу без изменений на весь период проведения соревнования.

Ваще то главой оргкомитета является Джерри, но если хотите знать мою ИМХу, скажу, что лично я не против выдвинутых требований.

А так как инициатива "пажизни" наказуема , предлагаю Саше и поручить составить к четвергу Проэкт доработанного Регламента(на основании уже существующего) и после обсуждения его и утвердят капитаны команд.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 10:08   #136
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Официальная точка зрения капитана ФК "ЭКОнадзор"

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Как пресс-аташе ФК "Изумрудка" доношу до общественности позицию капитана (он на рыбалке):

В связи с тем, что при проведении первого круга соревнований было выявлено нарушение регламента, а именно "...Домовой чел может быть в составе только одной из команд. Участие в двух и более командах запрещено...",
Уважаемый пресс-аташе ФК "Изумрудка", как кэп ФК "ЭКОнадзор" не могу не согласиться с Вашим трактованием регламента в части проведенного в воскресенье товарищеского матча. При этом хочу заметить, что в равной степени всем присутствующим на тот момент в зале капитанам команд, была дана возможность высказать свои соображения по поводу проведения воскресного поединка и его статуса. По соображениям эффективного использования игрового времени на кторое были потрачены деньги (т.е. оплата аренды зала), было принято единственное правильное решение которое абсолютно не уменьшило шансов Вашей команды на игру в нормальном режиме (т.е. в заявленном Вами составе). С учетом того, что возражений по поводу статуса проводимой игры ни у кого не было, а заниматься долгими дебатами в оплаченное для игры время (т.е. фактически пришлось решать вопрос находясь в зале и тратить на это игровове время) никому не хотелось было принято решение о ТОВАРИЩЕСКОМ матче с возможностью делегирования игроков из разных команд для пополнения общего игрового состава.

Предлагаю по этому поводу прекратить дебаты и заняться формированием команд и их гарантированным присутствием на ближайшую игру.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 10:52   #137
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Как пресс-аташе ФК "Изумрудка" доношу до общественности позицию капитана (он на рыбалке):
считаем возможным отнести первый круг турнира к тестовому и аннулировать результаты поединков первого круга ввиду возникновения спорных вопросов при условии:
1) Доработать регламент в пунктах штрафных санкций для команд.
2) Согласовать с капитанами команд весь календарь игр, без жеребьевок в день соревнований.
3) Рассмотреть возможность согласования схемы соревнований не как отборочные матчи, а ввиде турнирной таблицы в 3 или 6 кругов.
4) В случае согласования такой схемы - не забыть прописать в регламенте соревнований решение споров в случае, если команды набрали одинаковое кол-во очков, без проведения "очных" игр.
5) Принять капитанами окончательный вариант регламента и считать его таким, который имеет окончательную силу без изменений на весь период проведения соревнования.
1. Что бы потом иметь возможность подать заявку на участие победителя в Лиге Чемпионов? Или что бы развалить хрупкое начинание на корню.
2. Согласен. Это было бы не плохо (тогда можно будет успеть просмотреть видеозапись игры соперника и разработать адекватную тактическую схему).
3. Я за бычную круговую систему, например в 3 круга (у нас пока всего 3 с половиной команды).
4. Одинаковое кол-во очков, без проведения "очных" игр не бывает.
5. Всякая формализация мероприятия имеет право на существование в ситуации, когда желающих больше, чем существующих возможностей.
Для начала надо турнир сделать как можно более открытым для желающих!!!
Муля зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 11:07   #138
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Для начала надо турнир сделать как можно более открытым для желающих!!!
А он и есть открытый но для Домовых.

Неужели комуто отказали? Аууууууу!!!! Кто еще хочет команду заявить??!!!!

2. Димедрол

Саша! Че непонятно то? Ты предложил, тебе сказали да, пиши проэкт.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 11:09   #139
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Для начала надо турнир сделать как можно более открытым для желающих!!!
Всё в этом мире должно быть параллельно и перпендикулярно. Что непараллельно и неперпендикулярно - то валяется..

Так сделать просто футбол. Да играть просто для здоровья без рейтингов . Но думаю, что со временем потребность в проведении турнира возникнет.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 23.01.2008, 11:29   #140
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Открытое письмо капитанам команд.

Есть 4 выхода из ситуации:

1. 20 и 27 января считать тренировочными днями. Турнир провести в 1 круг – 3 игры (3, 10, 17 февраля). По результатам расположения команд в турнирной таблице, 24 февраля провести матчи между командами занявшими 3-4 места и 1-2 места. По результатам матча между командами занявшими 1-2 места определяется Чемпион.

2. 20 января считать тренировочным днем. Турнир провести в 2 круга по 3 игры начиная с ближайшего вскр. Постараюсь договориться, чтобы взять еще один день к оговоренным ранее 6-и.
(но, возможно, это будут или другие дни или другое время и возможно не 2 игры подряд)

3. Считать результат матча между командами Карпятников и Изумрудки действительными, турнир продолжается дальше, как и было запланировано в 2 круга по 3 игры. Организацию (места, времени и т.д.) переигровки ЭКОлогов и Улета возложить на команду Изумрудки.

4. Будет волевым, без обсуждений и будет оглашен, если ни один из вышеперечисленных вариантов не устроит ВСЕ 4 команды единогласно.

После выбора варианта будут доработаны детали.

Вне зависимости от выбранного варианта, жеребъевка должна проводится ДО встречи команд на игру. Например, Капитаны могут прийти, если не на Бухару, то хотя бы за пол-часа до начала ближайших игр и согласовать график как минимум на 3 ближайших воскресенья.

За неявку команде засчитывается поражение. Команда, явившаяся не в полном составе, может провести дружескую игру ПОСЛЕ матча других команд с теми, кто изъявит желание.

ПС. Давайте поможем (как минимум морально ) УЛету собрать таки команду.
ППС. Турнир является ДРУЖЕСКИМ. Предлагаю, относится друг к другу в первую очередь как друзьям, а потом уже как к соперникам.
Jerry зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua