Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.03.2008, 09:33   #121
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від AtamaN Переглянути допис
Есть куча видеофильмов на тему рыбалка. Можно записать или выложить на файлообменник какойто.
Рыбалка или подводная рыбака? Такой обьем тянуть сложно. Давай на следующей неделе я винтом заберу. Или если возможно то на диски закатать. Деньги верну.

to Захарыч, Stilet, Igor, Grost - как прошла встреча на выставке? Что решили? Когда едем? У меня есть одно чудное место, глубина 4, прозрак 3, пейзаж +! Рядом с Киевом. Можем там потренироваться. Может даже дурного окуня стрельнем.
Archville зараз поза форумом  
Старий 05.03.2008, 09:35   #122
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
Рыбалка или подводная рыбака? Такой обьем тянуть сложно. Давай на следующей неделе я винтом заберу. Или если возможно то на диски закатать. Деньги верну.

to Захарыч, Stilet, Igor, Grost - как прошла встреча на выставке? Что решили? Когда едем? У меня есть одно чудное место, глубина 4, прозрак 3, пейзаж +! Рядом с Киевом. Можем там потренироваться. Может даже дурного окуня стрельнем.
Или я потерялся или не состоялась
Igor зараз поза форумом  
Старий 05.03.2008, 20:55   #123
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Не, я на выставку так и не попал, работа клятая. Но в принципе, говорят, что смотреть там особо не было на что, ну если не считать делегации из самаго лучшаво... Съездить туда стоило только из за тусовки.
Что касается выезда, я готов, правда только для съемок на берегу.
Решаю промблему с боксом. Нашел где купить, в Бронксе (Нью-Йорк),
там на $400 дешевле, чем здесь. Привезти сюда тоже есть кому. Главное сейчас- переправить деньги туда.
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 05.03.2008, 23:04   #124
Grost
 
Аватар для Grost
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Встречи,прозрак

На выставку попал в субботу утром вместе с семьёй... Ну что можно сказать, на такие мероприятия лучше ходит в конце дня и с какой-то целью, а так толпа народу. Для себя разве что Вегу-2 нашёл за 585грн. вместо 750. Кроме того присматривал лодку. Подсказывают брать 3,6-3,8м. , но цены ... мягко говоря несколько завышены, может кто чего подскажет?
А ещё ездил в воскресенье на водохранилище,глубины до 14м. уже несёт мутняк видимость 1,5-2,0 м. признаков рыбы не обнаружено , может просто не в то время не в том месте. На носу три дня выходных за понырять я за, насчёт съёмок... камеры дял воды пока нет.
Grost зараз поза форумом  
Старий 07.03.2008, 01:44   #125
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Grost Переглянути допис
На носу три дня выходных за понырять я за, насчёт съёмок... камеры дял воды пока нет.
Юра, могу составить компанию на воскресенье, понедельник. Сам правда нырять скорее всего не буду 8(.
Archville зараз поза форумом  
Старий 13.03.2008, 13:12   #126
Dimych
 
Аватар для Dimych
 
Реєстрація: 17.08.2007
Звідки Ви: г. Хмельницкий
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 274 раз(а) в 31 сообщениях
Видео на ЮТюбе

Спешу поделиться найденным.

На [[Ссылки только членам профсоюза. ] пару недель назад выложили 13-ти минутные выпуски Мир ПО. Я нашел 1-5, 9-13 серии. В свое время они крутились на 7 спортивном канале.
Каждый фильм кушает около 30 МБ трафика. Если поизвращаться – их возможно сохранить на своем компе. Для начала даю ссылку на 2-й выпуск. (Первый у меня не открывается). Остальные – через поиск по словам "мир подводной охоты"

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Dimych зараз поза форумом  
Старий 15.03.2008, 00:36   #127
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimych Переглянути допис
Спешу поделиться найденным.

На [[Ссылки только членам профсоюза. ] пару недель назад выложили 13-ти минутные выпуски Мир ПО. Я нашел 1-5, 9-13 серии. В свое время они крутились на 7 спортивном канале.
Каждый фильм кушает около 30 МБ трафика. Если поизвращаться – их возможно сохранить на своем компе. Для начала даю ссылку на 2-й выпуск. (Первый у меня не открывается). Остальные – через поиск по словам "мир подводной охоты"

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот, спасибо. Действительно, порадовал. Пересмотрел все, № 1 тоже открывается. Ежели еще накопаешь, скинь ссылки, ПЛЗ.
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 16.03.2008, 20:57   #128
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
да нормально только все подводные сьемки с Лагутинских фильмов . Неужели в МПО не могут что нибудь свое снять , например дельта , актеров тьма !
Смотришь Российские фильмы про "по" 80 процентов сьемка на берегу , нет у них своего Лагутина ! ИМХО
mamai зараз поза форумом  
Старий 21.03.2008, 18:41   #129
andsub
 
Аватар для andsub
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Недавно нашел страничку,как спелики бокс ваяли.Очень интересная технология для тех,кто хочет слепить бокс на коленке и к токарям не ходить.
Не знал что с плексом так можно обращаться.Если бы авторы поаккуратнее собрали,можно было бы нырять

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
andsub зараз поза форумом  
Старий 21.03.2008, 19:15   #130
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Бокс уже есть. Вот костюмчик прикуплю и можно начинать снимать.
Пока попробуем без света, но чуть попозже свет тоже прикуплю.
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 21.03.2008, 19:53   #131
andsub
 
Аватар для andsub
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Главное,чтобы запал на съемки не пропал.А то часто охотники не настрелялись-снимать некогда
andsub зараз поза форумом  
Старий 24.03.2008, 08:38   #132
F1
 
Аватар для F1
 
Реєстрація: 17.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 317
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Бокс уже есть. Вот костюмчик прикуплю и можно начинать снимать.
Пока попробуем без света, но чуть попозже свет тоже прикуплю.
Юра, лепи рамку для прикручивания бокса и двух фонарей. Две веги по бокам - это не проблема. Начинать надо уже сейчас и с тем, что имеется, остальное придёт в процессе.
F1 зараз поза форумом  
Старий 25.03.2008, 09:28   #133
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від F1 Переглянути допис
Юра, лепи рамку для прикручивания бокса и двух фонарей. Две веги по бокам - это не проблема. Начинать надо уже сейчас и с тем, что имеется, остальное придёт в процессе.
Юра - рисуй чертеж вместе с Валерой, а я попытаюсь сделать. Чем проще будет - тем лучше.

PS: У меня компакт для тебя от Igor
Archville зараз поза форумом  
Старий 25.03.2008, 10:59   #134
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
Юра - рисуй чертеж вместе с Валерой, а я попытаюсь сделать. Чем проще будет - тем лучше.

PS: У меня компакт для тебя от Igor
На моем боксе никакой рамки не надо, там сверху, на ручках есть барашки, специально для крепления штативов. Штативы все равно придется покупать, как и фонари. Хочу завтра- послезавтра попасть на выставку, может там чего присмотрю. Вот только проблема, я сейчас без колес, машина до сих пор в ремонте, а я хочу камеру с боксом взять с собой, в метро не повезешь.
Кстати, Валера появился?
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 25.03.2008, 16:49   #135
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
К сожалению в рабочее время я с машиной не помогу 8(. А зачем тебе камера на выставку - может бокса будет достаточно, может вообще ничего брать не надо, ведь в описании всех прибамбасов идет список того на что они цепляются. Кстати, а какая выставка 8)?

PS: По поводу нашего старого разговора по Ирпеню
тел 5941339 - Татьяна Дмитриевна, она занимается путевками. Если будет спрашивать от кого, сошлись на меня.

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
На моем боксе никакой рамки не надо, там сверху, на ручках есть барашки, специально для крепления штативов. Штативы все равно придется покупать, как и фонари. Хочу завтра- послезавтра попасть на выставку, может там чего присмотрю. Вот только проблема, я сейчас без колес, машина до сих пор в ремонте, а я хочу камеру с боксом взять с собой, в метро не повезешь.
Кстати, Валера появился?
Archville зараз поза форумом  
Старий 26.03.2008, 06:21   #136
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
К сожалению в рабочее время я с машиной не помогу 8(. А зачем тебе камера на выставку - может бокса будет достаточно, может вообще ничего брать не надо, ведь в описании всех прибамбасов идет список того на что они цепляются. Кстати, а какая выставка 8)
Сегодня открывается выставка "Водный мир"(Дайвинг, подводная охота, видео-фото, катера, и т.д.)
Хочу посмотреть костюмчик себе.
Камера с боксом нужны, т.к. я хочу посмотреть, примерять, а может и купить штатив, штативы для подсветки, фонари, кофр для бокса, фильтра, ну может еще чего увижу нужного.
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 26.03.2008, 08:19   #137
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Выставка

А где она проходит? Можем вместе сьездить. Помогу тебе что нибудь таскать, заодно компакт отдам.


Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Сегодня открывается выставка "Водный мир"(Дайвинг, подводная охота, видео-фото, катера, и т.д.)
Хочу посмотреть костюмчик себе.
Камера с боксом нужны, т.к. я хочу посмотреть, примерять, а может и купить штатив, штативы для подсветки, фонари, кофр для бокса, фильтра, ну может еще чего увижу нужного.
Archville зараз поза форумом  
Старий 26.03.2008, 20:23   #138
beuchat
 
Реєстрація: 14.03.2008
Звідки Ви: Кривой Рог, Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Сегодня открывается выставка "Водный мир"(Дайвинг, подводная охота, видео-фото, катера, и т.д.)
Хочу посмотреть костюмчик себе.
Камера с боксом нужны, т.к. я хочу посмотреть, примерять, а может и купить штатив, штативы для подсветки, фонари, кофр для бокса, фильтра, ну может еще чего увижу нужного.
Был сегодня на этой выставке. Мягко говоря - отстой! Выставочных мест дайверов с охотниками около 15. Очень не советую ехать, но если кто и вздумает, то берите билеты не на "Водный мир" за 15грн, а на что-нибудь другое гривен за 5, а потом внутри павильона перейдете куда надо.
beuchat зараз поза форумом  
Старий 27.03.2008, 00:39   #139
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Выставка

Цитата:
Допис від beuchat Переглянути допис
Был сегодня на этой выставке. Мягко говоря - отстой! Выставочных мест дайверов с охотниками около 15. Очень не советую ехать, но если кто и вздумает, то берите билеты не на "Водный мир" за 15грн, а на что-нибудь другое гривен за 5, а потом внутри павильона перейдете куда надо.
+1 Выставка, ну просто никакая. Два павильона в три ряда.
Из заявленных фото-видео не было ничего, а я-то губень раскатал, поперся туда с камерой и боксом. Вот засада!!!
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 31.03.2008, 21:48   #140
beuchat
 
Реєстрація: 14.03.2008
Звідки Ви: Кривой Рог, Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фильмы о подводной охоте

Кому интересно, на днях накопал ресурс "torrents.ru", на котором можно свободно скачать пол-сотни полнометражных фильмов о подводной охоте.
beuchat зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:21.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua