Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 03.02.2010, 11:23   #1341
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Feederal_74 Переглянути допис
Не хочу влазить в перепалку, да и не буду. Пообщавшись с напарником О. Боевым (он сейчас без связи) пришли к единому мнению по следующим вопросам.
1. Состав команды.
Для ЧУ и КУ оставить 4 человека. В прошлом году многие были против, в том числе и мы, но сейчас наоборот - очень интересный вариант, позволяющий в большей мере раскрыть возможности каждой области.
2. Рейтинговые соревнования.
Для полноценного рейтинга вполне достаточно двух соревнований (четыре тура) - ЧУ и КУ. Спортсмены желающие показать хорошие результаты будут стремиться выступать на других соревах уровня "по-ниже". И чем больше таких "местных" сорев, тем выше шансы выступать стабильно и показывать "класс" на рейтинговых соревнованиях. ИМХО.
Схема простая, но при этом всё ясно и "прозрачно", и мне, честно говоря, не понятно - зачем "городить огород".
Міжнародні правила здається ще незатверджені але в проекті заложено команда з пяти чоловік. Якщо буде так, то і наші рейтингові змагання булоб найкраще проводити за таким форматом і за тими правилами які вони приймуть. А те що якась там область неможе набрати 5 чоловік то нехай розвивають у себе даний спорт, або запрошують з інших областей.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Titar (03.02.2010)
Старий 03.02.2010, 11:35   #1342
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
А те що якась там область неможе набрати 5 чоловік то нехай розвивають у себе даний спорт, або запрошують з інших областей.
Это вариант и он лично мне нравится, но вот какой будет механизм приглашения с других областей??? Опять скажут типа вступать в другие федерации??? Тут тогда надо формировать пятерки по клубному принципу... неважно в какой федерации ты состоишь лишь бы платил взносы, а выступать можно за любую область! - тогда все будет гибко и удобно спортcменам, так как я точно знаю чт о многие выступают в разных видах спорта и переход в другую федерацию автоматически их урезает в возможностях!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бадардинов (03.02.2010)
Старий 03.02.2010, 11:48   #1343
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Да, оце рубануло декого. Зайшов на рибацький сайт і зрозумів, що спочатку потрібно перечитати всіх філософів, виписати з записник їх крилаті вислови, перечитати декілька разів Біблію, а вже з чистою душею на всіх "НАС РАТЬ". А потім ...... . Хотів ще щось написати, але згадав слова К.Бородайка-" Ігор нахер ти спориш, непиши нічого". Прислухаюсь до мудрих слів.

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Это вариант и он лично мне нравится, но вот какой будет механизм приглашения с других областей??? Опять скажут типа вступать в другие федерации??? Тут тогда надо формировать пятерки по клубному принципу... неважно в какой федерации ты состоишь лишь бы платил взносы, а выступать можно за любую область! - тогда все будет гибко и удобно спортcменам, так как я точно знаю чт о многие выступают в разных видах спорта и переход в другую федерацию автоматически их урезает в возможностях!!!
Щось я непригадую щоб когось недопустили до змагань (фідер) за те, що він виступав не за свою область. Неможу навіть пригадати коли це перепровіряли. Тоді по договору арендуйте його в сусідів на час змагань.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (03.02.2010)
Старий 03.02.2010, 11:55   #1344
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Увага...

Панове Бадардинов та VIVA. Якщо я пропускаю повз вуха маячню деяких форумчан, адресовану мені особисто, то це не значить, що я не читаю гілку. Велике прохання до Вас і до всіх присутніх - знизьте градус, бо руки вже чешуться...
Trolik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бадардинов (03.02.2010)
Старий 03.02.2010, 15:38   #1345
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Панове Бадардинов та VIVA. Якщо я пропускаю повз вуха маячню деяких форумчан, адресовану мені особисто, то це не значить, що я не читаю гілку. Велике прохання до Вас і до всіх присутніх - знизьте градус, бо руки вже чешуться...
Вах, маладец!!! Как сказал!!!
AXIC зараз поза форумом  
Старий 03.02.2010, 18:03   #1346
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Панове Бадардинов та VIVA. Якщо я пропускаю повз вуха маячню деяких форумчан, адресовану мені особисто, то це не значить, що я не читаю гілку. Велике прохання до Вас і до всіх присутніх - знизьте градус, бо руки вже чешуться...
Спасибо, Анатолий что потрудились удалить стёб. Я не скандалить и не стебаться сюда прихожу.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 03.02.2010, 21:07   #1347
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Так отож...

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Спасибо, Анатолий что потрудились удалить стёб. Я не скандалить и не стебаться сюда прихожу.
Якось воно так виходить, що один приходить з конструктивом, інший за справедливість а потім всі стібуться... А ще дивуються, що їх не чують... Я теж сюди не витирати приходжу, але доводиться...
Сподіваюсь на цьому прикольно-стьобна частина дискусії закінчена і врешті поговоримо про Спортивний Фідер. Якщо є що сказати...
П.С. Для невгамовних. Після цього повідомлення бали нараховуються у подвійному розмірі, т.я. попередньо було зроблено деякі поблажки. І нараховуватись вони будуть незалежно від звань, заслуг та ступені рідства з модератором гілки... Просто як за повторне порушенння...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 03.02.2010, 22:12   #1348
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
бали нараховуються у подвійному розмірі, т.я. попередньо було зроблено деякі поблажки. І нараховуватись вони будуть незалежно від звань, заслуг та ступені .....
Короче, это новый вариант рейтинга!
super-p зараз поза форумом  
Старий 03.02.2010, 22:22   #1349
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Якось воно так виходить, що один приходить з конструктивом, інший за справедливість а потім всі стібуться... А ще дивуються, що їх не чують... Я теж сюди не витирати приходжу, але доводиться...
Сподіваюсь на цьому прикольно-стьобна частина дискусії закінчена і врешті поговоримо про Спортивний Фідер. Якщо є що сказати...
П.С. Для невгамовних. Після цього повідомлення бали нараховуються у подвійному розмірі, т.я. попередньо було зроблено деякі поблажки. І нараховуватись вони будуть незалежно від звань, заслуг та ступені рідства з модератором гілки... Просто як за повторне порушенння...
Вот этот пост Анатолий, я пишу не из желания постебаться с вами...
Честно говоря, после пожеланий молчать в тряпочку и вашего дожатия штрафными балами... я думаю общения тут не выдет. Впрочем как его никогда тут не выходило.. к сожалению. Как не трактовки постов уж простите в совершенно непонятном здравой логике смысле, с последующими угрозами, оставляют лишь одно желание... если не обладаешь физической силой чтоб не обращать на это внимания, то желание снять скриншоты этих постов (на всякий случай, авось пригодится для милиции), или купить револьвер.
И пожалуйста, тогда следите за высказываниями форумчан..... не только за НИКами БАДАРДИНОВ и иже с ним..... на предмет угроз и оценок кого бы то ни было на этом форуме. И может надо таки почитать в этом контексте библию...
Это моя личная просьба к Вам лично. Если есть претензии к моим постам, то прошу не упоминать моё умение перекручивать.... культурно крутить.. и прочие словосочетания. Я на это отвечать не хочу и уже не буду (я тоже поступлю мудро и буду (игнорить нахер).

Востаннє редагував Бадардинов: 03.02.2010 о 22:30.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 03.02.2010, 22:40   #1350
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Сподіваюсь на цьому прикольно-стьобна частина дискусії закінчена і врешті поговоримо про Спортивний Фідер. Якщо є що сказати...
Спасибо за "небан".
А не кажется ли Вам, Анатолий Мефодьевич, что последние страниц 10 в этой ветке, за некоторыми исключениями также являются полнейшим "порожняком" (то есть флудом)?

Если нужен конструктив, вот он:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1304

"Сборная-2010"
Это пост действующего руководителя направления. Для тех, кто не в курсе, человек может хоть миллион заявлений об увольнении написать! Но пока руководящий орган (Правление) отставку не принял, человек считается "занимающим должность".

Идем дальше.
"На Президії був затверджений і перелік рейтингових змагань (КУ і ЧУ). Всі інші змагання носять інформативний характер для керівника напрямку.
В 2008 році на основі ЧУ і КУ був визначений рейтинг спортсменів і визначено склад збірної 15 чол (10 кращих по рейтингу + 5 за правом керівника напрямку)
Склад збірної затверджується на Президії, де членство кожного спортсмена збірної обґрунтовується саме керівником.
Нічого не змінилось і в 2009 році. Був визначений рейтинг ( не зрозумів тільки кому куда було потрібно печатку поставити) і визначена не 15-ка, а 20-ка кращих спортсменів – кандидатів в збірну. Адже якщо спортсмен навіть по результатах одного змагання попадає в 20-ку кращих, значить його досягнення заслуговують уваги.
Дальший розвиток подій при необхідності підготовки збірної до міжнародних змагань передбачав проведення відбору в декілька турів для визначення остаточного складу."


Все чётко человек написал! Чемпионат Мира в 2010-м году отменили - отборы в сборную ни к чему! Кто хочет на международные соревнования в Москву, Белорусь, Голландию - вперед за свои деньги! И дело ваше называть себя "сборной Украины" или сборной "Зимбабве", поскольку В МИРЕ НЕТ НИ ОДНИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИДЕРУ, ГДЕ УЧАСТВОВАЛИ БЫ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ СВОИХ СТРАН!.

Весь последующий "конструктив" сводился к подозрениям и непрямым обвинениям в "кумовстве" и истерическим воплям по выяснению причины отсутствия Боева в списке "сборной".

Рейтинг. И Веселовский.
В этом посте http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1337 есть фраза:
"Ну так кто виноват что он не приехал на КУ??? Это лишь личные проблемы спортмена... я наверное тупой и ничего не догоняю...видимо не под тем углом смотрю..."

Может, и не под тем... А если оттолкнуться от того, что Веселовский знал о предстоящих отборах, и знал, что он попадает в 20-тку благодаря удачному выступлению на ЧУ?
В "Формуле-1" во время квалификации один гонщик может проехать 1 круг, и, если его устраивает время, закончить квалификацию и, попивая каппучино, готовиться к гонке. Друой же может ездить 40 кругов, но и близко не показать времени первого, оставшись далеко позади на старте гонки.

Дальше.
Количество людей в команде. Когда тут поступают предложения 5 человек в команде, с аргументом: "Так будет на ЧМ", появляется вопрос: "а по какому принципу будет проводиться отбор в команду для участия на ЧМ?"

Если руководитель направления (тобишь, по нынешнему закону, - главный тренер сборной, отвечающий за ее формирование и результат) решит, что на ЧМ поедет КОМАНДА-ЧЕМПИОН, тогда однозначно есть смысл во внутренних соревнованиях играть ТОЛЬКО пятерками.
Но, соответственно, теряется всякий смысл в составлении личного рейтинга спортсменов.

Если же выбором руководителя станет составление сборная, отталкиваясь от личного рейтинга спортсменов, какая разница сколько человек будет в команде? 2, 3, 4, 10 - все-равно.

Много еще "конструктива" можно почерпнуть из постов на последних 10-ти страницах.
Но все правильно ранее написал Андрей Мокруш
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1289
Пока Президиум Федерации не определиться с руководителем фидерного направления, все, написанное здесь, не стОит выеденного яйца!

Потому как ни один из нас на данный момент не влияет. А в будущем мнение человека по одному и тому же вопросу вполне может поменяться. Пример? Почитайте обсуждение количества людей в команде перед ЧУ... Я, кстати, не считаю, что изменить мнение - это плохо. Наоборот... Хотел вот одного философа процитировать, но не буду
VIVA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diyad (04.02.2010), Edgik (04.02.2010)
Старий 04.02.2010, 00:00   #1351
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
то Тролик

закрой уже эту ветку, а? замучила она уже всех здесь.
TUR зараз поза форумом  
Старий 04.02.2010, 00:17   #1352
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Відповідь - "Ні!!!"

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
то Тролик

закрой уже эту ветку, а? замучила она уже всех здесь.
Ні, не буду закривати... Серед численних спроб пропіаритись і намагань декого облити брудом всіх, хто з цим "деким" не згоден, тут таки іноді можна і чогось корисного почитати... Іноді... Значить не часто... І замучила не сама гілка "Спортивний фідер", а спосіб, у який дехто її використовує. Останні сторінок 10-15 чітко дають відповідь на питання - хто є ху... Сапієнс сат...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 04.02.2010, 00:47   #1353
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
[QUOTE=Trolik;304968 Останні сторінок 10-15 чітко дають відповідь на питання - хто є ху... Сапієнс сат...[/QUOTE]
Наверное я тоже "... Сапієнс сат...", хотя не знаю, кто это такое. Я тоже на этих 10-15 страницах писал.
Нет пользы от этой ветки.
Вот почитайте эту ветку ведения рейтинга: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вы видите там обсуждения, недовольства, что-то в этом духе?
Или этого ничего нет, либо это закрыто в другой ветке, либо там есть четкие правила.
Кому нужна вся эта "грязь" и "срач" здесь?
Я, лично, не хочу наживать себе врагов и писать что-либо в этой ветке.
Если возможно, закройте доступ в эту ветку для меня лично, чтоб я не мог, даже если захочу что-либо написать.
TUR зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (04.02.2010)
Старий 04.02.2010, 08:23   #1354
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Ні, не буду закривати... Серед численних спроб пропіаритись і намагань декого облити брудом всіх, хто з цим "деким" не згоден, тут таки іноді можна і чогось корисного почитати... Іноді... Значить не часто... І замучила не сама гілка "Спортивний фідер", а спосіб, у який дехто її використовує. Останні сторінок 10-15 чітко дають відповідь на питання - хто є ху... Сапієнс сат...
А кто как не вы лично тут пиаритесь????... вы ещё ничего не сказали по обсуждению, зато позволяете себе высказывания называя людей "декого" и подобными словами. Если кто-то не согласен, пусть выдвинет свои аргументы или посоветует что-то, для этого ветка, и правильно, существует. Только если "декого" хотят прозрачных правил игры в фидере, кого вы потом называете страдальцами и саркастически борцами за справедливость... то ваша позиция тут вообще не ясна.
Надоело! Сами на людей гадите такими постами, и настраиваете всех против тех кто с вами не согласен, а потом говорите про ху.... так оно и видно кто есть ху. Вы высказали своё мнение про "декого"... я же высказал своё, так что без обид.
А моя позиция "страдальца" и "борца за справедливость" проста. Я хочу попасть на ЧМ, без подковёрной борьбы, честно, на этот год.... на будущий... на ещё кто знает какой. И для этого я делал всё что от меня требовалось по условиям. Спорт у нас не профессиональный и держится ..... хотя что говорить, да и кому..... всех всё устраивает... АМИНЬ.
Бадардинов зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (04.02.2010), Gepard (04.02.2010), romeo(donetsk) (04.02.2010)
Старий 04.02.2010, 08:37   #1355
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
В 2008 році на основі ЧУ і КУ був визначений рейтинг спортсменів і визначено склад збірної 15 чол (10 кращих по рейтингу + 5 за правом керівника напрямку)
Склад збірної затверджується на Президії, де членство кожного спортсмена збірної обґрунтовується саме керівником.
Нічого не змінилось і в 2009 році. Був визначений рейтинг ( не зрозумів тільки кому куда було потрібно печатку поставити) і визначена не 15-ка, а 20-ка кращих спортсменів – кандидатів в збірну. Адже якщо спортсмен навіть по результатах одного змагання попадає в 20-ку кращих, значить його досягнення заслуговують уваги.
маленькы дві ремарки:
-прийняте рішення про 15, а відбирається 20
-формула рейтингу теж незатверджена (раніше рахували по результатам змагань, в останній раз по результатам окремих турів)
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 04.02.2010, 09:33   #1356
Edgik
 
Аватар для Edgik
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Cумы
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Наверное я тоже "... Сапієнс сат...", хотя не знаю, кто это такое. Я тоже на этих 10-15 страницах писал.
Нет пользы от этой ветки.
Вот почитайте эту ветку ведения рейтинга: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вы видите там обсуждения, недовольства, что-то в этом духе?
Или этого ничего нет, либо это закрыто в другой ветке, либо там есть четкие правила.
Кому нужна вся эта "грязь" и "срач" здесь?
Я, лично, не хочу наживать себе врагов и писать что-либо в этой ветке.
Если возможно, закройте доступ в эту ветку для меня лично, чтоб я не мог, даже если захочу что-либо написать.
Боря на матчфишинге есть закрытая ветка там они все и обсуждают, а в открытой только конструктив
Edgik зараз поза форумом  
Старий 04.02.2010, 10:46   #1357
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
...А моя позиция .... проста. Я хочу попасть на ЧМ, без подковёрной борьбы, честно, на этот год.... на будущий... на ещё кто знает какой. И для этого я делал всё что от меня требовалось по условиям. Спорт у нас не профессиональный и держится ...
Попасть на ЧМ - вполне возможно, как ни крути, лишь при достаточном финансировании всех сопутствующих затрат - ИМХО, с учетом будущего роста цен (а они в Украине не понижаются, а только растут) - порядка 10000 евро на 1 человека или 100000 евро на всю команду из 10 чел.(цифры весьма ориентировочные).
Где взять такие деньги, так как "Спорт у нас не профессиональный и держится ...":
а) иметь свои - мало у кого из спортсменов-фидеристов Украины они есть;
б) получить безвозмездную спонсорскую помощь - в принципе возможно, если постоянно целенаправленно этим заниматься;
в) использовать взносы на уже проведенные соревнования - после оплаты всех расходов - это весьма скромные суммы;
г) для того, чтобы собрать целевые добровольные взносы от спортсменов-фидеристов (я пока просматриваю величину таких одноразовых взносов 1000 грн. (около 83 евро) с человека) - надо иметь армию спортсменов-фидеристов Украины - не менее 100000 : 83 = 1205 человек.
Попутный вопрос - а сколько на сегодня насчитывается всех спортсменов-фидеристов Украины? ....
Рост рядов - ох, как нужен!
д) прочие варианты...раз в три года... десять лет... и т.п.

Вот Вам и ребус-кроссворд (А.Райкин)
Dood зараз поза форумом  
Старий 04.02.2010, 12:02   #1358
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Я на посаду тренера збірної України не просився. Виконувати ці обов"язки не маю ні часу, ні досвіду, ні фінансових можливостей. Виходячи з вищесказаного, а також враховуючи скандальність сприйняття даного питання з огляду на відсутність мене у рейтингу фідеристів України пропоную на дану посаду Боєва Олега. Таким чином можна вбити відразу двох зайців - Олег у збірній і нікого зі збірної не треба вилучати.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 04.02.2010, 12:22   #1359
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
порядка 10000 евро на 1 человека .(цифры весьма ориентировочные).
Откуда вы взяли такие цифры?
 
Старий 04.02.2010, 12:41   #1360
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
Откуда вы взяли такие цифры?
Из собственной головы, по собственному разумению - ИМХО:
- проезд и провоз багажа;
- проживание;
- питание;
- прикормка, наживка;
- взносы от команды;
- пошив формы;
- прочие расходы.

Готовиться нужно к бОльшей стоимости расходов, а не наоборот (тоже ИМХО).

Получится бесплатно - буду только рад.

Востаннє редагував Dood: 04.02.2010 о 12:49.
Dood зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua