Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 02.02.2010, 13:24   #1321
diyad
 
Реєстрація: 23.05.2008
Звідки Ви: м. Івано-Франківськ ІФФРС
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Да, "дружелюбием" не пахнет
Не знаю, как у кого, но у меня принцип - сначала читать, осмыслить прочитаное, а потом уже выкладывать свою мысль.
Мной было озвучена тега о квоте тренера. Кроме того, ясно было сказано, что никто "по блату" в состав сборной не попадает, а только по утверждению Президиума, в состав которого кстати входит и Президент Донецкой ОФРС. И это касается не только фидерного направления.
Сергей Бурдак навел пример о попадании в сборную по зимней ловли днепропетровца Зайко. Да - это была именно квота тренера и положительное решение Президиума.
Теперь о касперовцах (с большой буквы) и о других соревнованиях.
В моем посте наведен пример 2008 года, когда на фидерном Олимпе пребывали совсем другие спортсмены и моей задачей, как руководителя даного направления, была именно популяризация фидера в сторону Востока.
География проведения ЧУ2008 (Одесса) и КУ 2009 (Запорожье), мне кажется, об этом свидетельствует.
Еще не будучи на даном посту и обсуждая с Вами принципы создания фидерной Лиги на форуме ИФФРС, по крупинке собирая информацию о результатах Донбасской ФЛ, чемпионатов Запорожья , я считал своей задачей объединение всех неравнодушных к даной дисциплине спортсменов. И Касперовцы, хотя и не совсем удачный в спортивном плане водоем, потом Днестровское водохранилище ,на первых порах
были именно тем местом, куда съезжались все сильнейшие.
Так что, думаю Вы с этим согласитесь.

Кстати, Роман, Ваши размышления на тему
" А прикиньте если бы руководителя фидера выбрали из Донецка или Днепропетровска, что б тогда запели??? "
отталкивают инициативу взять на себя руководство человеку с "переферии".
diyad зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 13:25   #1322
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Я вот читаю и не понимаю... а почему никто не учитывает соревнования которые проходят у нас??? Ведь зачастую на соревнованиях представлены 5-6 областей... или мы сивые да никому не нужные??? Значит касперовцы это круто, а тот же чемпионат Днепропетровской области куда съехалось очень много спортменов из других областей это так детский лепет???
Рома, просто имеются ввиду ЧУ и КУ, которые проходили в 2007-2008 году на западной Украине. В те времена не было желающих, проводить соревнования такого уровня. Но ведь на сегодняшний момент все как бы вырвнивается, и КУ и будующий ЧУ в Запорожье тому подтверждение. Уверен, что если вы предложите провести ЧУ и КУ у себя в регионе, и возметесь за организацию, все только выиграют от этого! Но нужно же предлагать, никто не будет напрашиваться! Я так думаю!
По поводу квот и отборов. Мое мнение, все достаточно справедливо.Но все равно, всем не угодишь! Представим ситуацию,ну типа гонки, "Мерс" и Таврия, кто быстрее от А до Я. Мерс на старте пробивает колесо, Таврия приходит на финиш первая! Она в команде, все по честному, но реальность то другая!Есть ведь обьективные и субьективные причины ! Вот именно поэтому мне кажеться нужна квота тренера, причем, обратите внимание, не в состав сборной, а только на отборы! Кстати, у спинингистов члены сборной автоматически, не учитывая теущий рейтинг, допускаются к отборам на следующий год! Достаточно справедливо,как по мне!
И еще, большой риск, посетить только одни рейтинговые соревнования, при этом иметь шанс попасть на отборы! Но каждый сам за себя решает и строит планы, и видит возможности попадания в сборную!Если кончно есть желание!
super-p зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AK (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 13:34   #1323
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Но ведь на сегодняшний момент все как бы вырвнивается, и КУ и будующий ЧУ в Запорожье тому подтверждение. Уверен, что если вы предложите провести ЧУ и КУ у себя в регионе, и возметесь за организацию, все только выиграют от этого! Но нужно же предлагать, никто не будет напрашиваться! Я так думаю!
Все это верно, но вот незадача на КУ 2009 сколько было команд из Западной Украины? Эти соревнования просто проигнорировали!!! А потом кто в открытую а кто и намеками стали рассуждать что результаты этого кубка так себе так как вроде ка ки сильнейших то не было... какие то странные рассуждения в сфере последних событий... Вам не кажется???

Если КУ и ЧУ будут проводиться в Донецке то не получится ли ситуация как с КУ 2009??? Что толку проводить соревнования такие если они будут постоянно поддаваться сомнению...

Можно огласить список кто у нас марседесы, а кто таврии?? Ну чтобы было понятно что и как...

Все что происходит никак не влияет на популяризацию фидера в рамках всей Украины... вот честное слово был бы в этой пусть даже и виртуальной десятке заявлен Олег Боев (он это ИМХО реально заслужил) я бы и слова не сказал... а так получается что получается... и именно такой расклад навевает не очень хорошее настроение...

Востаннє редагував romeo(donetsk): 02.02.2010 о 13:40.
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 14:04   #1324
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Можно огласить список кто у нас марседесы, а кто таврии?? Ну чтобы было понятно что и как...
Рома, хочешь конкретики? Ну тогда тебе и начинать!
Цитата:
И СПИСОК ЭТОТ СОСТАВЛЯЛСЯ ИМЕННО ПО ПОНЯТИЯМ. ИМХО!!! Кого-то вписали по заслугам... кого-то по блату... а кого-то ну потому что надо было вписать как не крути, хотя очень не хотелось
super-p зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 14:06   #1325
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Уважаемые господа: Терещук, Бурдак, Дутчак и президиум ФРСУ.
Большая просьба, вместо спортсмена Игоря Свирида, Ивано-Франковск, взявшего самоотвод, в сборную Украины по фидеру включить Олега Боева, Днепропетровск.
ИМХО спортсмен Роман Сапрыкин будет удовлетворен и перестанет думать о плохом.
AK зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 14:15   #1326
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Уважаемые господа: Терещук, Бурдак, Дутчак и президиум ФРСУ.
Большая просьба, вместо спортсмена Игоря Свирида, Ивано-Франковск, взявшего самоотвод, в сборную Украины по фидеру включить Олега Боева, Днепропетровск.
ИМХО спортсмен Роман Сапрыкин будет удовлетворен и перестанет думать о плохом.
А еще лучше включить в сборную Романа Сапрыкина! Тогда точно будет удовлетворен и перестанет думать о плохом!
super-p зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 14:46   #1327
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Рома, хочешь конкретики? Ну тогда тебе и начинать!
Вот конкретика Табличка знакомая???

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Берем первую пятерку и не "лохматим бабушку"

На ЧУ на построении четко сказали что рейтинг для формировании сборной будет формироваться по итогам двух соревнований ЧУ и КУ (или я один это слышал???) - все что сейчас происходит, ПРОИСХОДИТ только после того как многие спортмены продинамили КУ!!!

ВОТ И ВСЯ КОНКРЕТИКА!!!

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
А еще лучше включить в сборную Романа Сапрыкина! Тогда точно будет удовлетворен и перестанет думать о плохом!
Вот тут незадачка... если не поленишься и страниц так на 10 назад почитаешь то я сказал что мне не интересно участие в сборной при любых раскладах... просто когда я вижу лажу - я говорю что это ЛАЖА и не молчу в тряпочку!!!

Даже если оплатите мои услуги по участию в сборной то все равно не соглашусь

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Рома, хочешь конкретики? Ну тогда тебе и начинать!
В разрезе темы про "понятия" могу написать только лишь то что кто по рейтингу, который сформировали по ЧУ и КУ не входит в десятку попал в "виртуальную" сборную "по понятиям" - что тут непонятного???

Сверишь две таблички и все станет понятно
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (02.02.2010), Gepard (04.02.2010), Бадардинов (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 15:06   #1328
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
На ЧУ на построении четко сказали что рейтинг для формировании сборной будет формироваться по итогам двух соревнований ЧУ и КУ
Рома, давай конкретику! Сказали...это что, все толпой разговаривали, одновременно? Кто конкретно сказал ?
Это раз! Читаем дальше....внимательно читаем, и конкретно! " рейтинг для формировании сборной будет формироваться по итогам двух соревнований ЧУ и КУ" Итак,будет формироваться рейтинг! Но не сборная! В Итоге имеем две таблицы: рейтинг, для того, кому он нужен, и список претендентов в сборную! Даже не сборную, а только претендентов!
Мое мнение, что все равно это никому в этом году не нужно! Имею ввиду сборную.Но вот принципы формирования конечно же лучше отработать заранее!
Хотя если честно, То все равно не будет все четко, и так, что бы всех удовлетворяло!
Пример - зимняя сборна! Если в прошлом году ее формировали по отборам, то в этом году только руководитель направления, по своему усмотрению. Мотивация-невозможность провести отборы, по разным причинам! Точно так же может быть и в фидере!
А если еще щипитильнее подходить к формированию сборной, то нужно учитывать и финансовые возможности спортсменов.Если у тебя нет денег на поездку, что толку с того, что ты 1 в рейтинге!
super-p зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (02.02.2010), Titar (02.02.2010), Браташ (03.02.2010)
Старий 02.02.2010, 15:50   #1329
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Хотя если честно, То все равно не будет все четко, и так, что бы всех удовлетворяло!
А как может всех удовлетворять?
Если бы тренер Барселоны - Гвардиола спрашивал у футболистов, как они хотят тренироваться, что бы это их устраивало, был бы результат?
Человека, как и солдата в армии интересует меньше работы больше еды и денег.
Поэтому об удовлетворении всех речь идти не может.
Вон человек пишет, что ему место в сборной до лампочки, даже если его пригласят и заплатят, а в тоже время постоянно всем неудовлетворен.
sergioFD зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (02.02.2010), diyad (02.02.2010), Edgik (03.02.2010), Titar (02.02.2010), VIVA (02.02.2010), АРСЕН (03.02.2010)
Старий 02.02.2010, 17:28   #1330
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Кто конкретно сказал ?
Это раз! Читаем дальше....внимательно читаем, и конкретно! "
Мені теж цікаво хто сказав?


Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Кто конкретно сказал ?
Мое мнение, что все равно это никому в этом году не нужно! Имею ввиду сборную.Но вот принципы формирования конечно же лучше отработать заранее!
+1
до початку сезону, щоб всі знали про принципи відбору в збірну
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 19:25   #1331
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
И всё таки молчать.. причём всем.. в тряпочку. Блестящая позиция руководителя направления.

Я думаю людям выступающим за свои деньги и по своей инициативе она многое проясняет.

Вы меня простите, но спорт как бы у нас не профессиональный (как тут уже говорилось) и всецело держится на деньгах и энтузиазме тех кто в нём участвует. А если так... то скажите мне пожалуйста в чём прикол? если дойдя до какой то вершины человек (вложивший в это деньги и средства) не знает своей дальнейшей судьбы в той же сборной.

И скажите мне, отборы с десяти претендентов, они откроют что-то новое чего не может показать правильно созданный рейтинг? А если кому-то на отборах банально не повезёт? Тогда сколько их нужно чтоб выявить стабильно выступающего спортсмена? Это интересно в контексте поездок не за деньги ФРСУ, как вы надеюсь понимаете.

Пока в Украине самый стабильно выступающий — Веселовский Игорь. Так разве для этого надо отборы чтоб это понять? Хотя, с другой стороны можно получить то что в мормышке.... кто-то отбирается, а кто-то от этого избавлен.

А как по мне, взрослые официальные дяди, вы заигрались в свою игру за деньги простых спортсменов. Если вы не можете даже объяснить человеку (Боеву Олегу) почему его нет в списке.... то я не думаю что этот спорт будет прогрессировать.

Востаннє редагував Бадардинов: 02.02.2010 о 19:32.
Бадардинов зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (02.02.2010), Gepard (04.02.2010), Oleg(TS) (03.02.2010), Браташ (03.02.2010), ИНЕ (03.02.2010)
Старий 02.02.2010, 19:48   #1332
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від star07fish Переглянути допис
Если проводить левобережные и правобережные соревнования (они так и проходят), а потом турнир между ними (по первым 4 командам ) толк бы был
Теж непогане рішення, але куди киян з Троєщини чи Харьківського масиву оприділити? Вони ліво, чи правобережні?
Як на мене то непотрібно нічого поділяти. Якщо рішили, чи рішать що рейтинговими є ЧУ і КУ то просто проводити в областях відбори і направляти на дані змагання кращих із кращих.
AXIC зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (03.02.2010), Nycolas (02.02.2010), Titar (02.02.2010), Виталий Sp (03.02.2010)
Старий 02.02.2010, 19:53   #1333
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Якщо рішили, чи рішать що рейтинговими є ЧУ і КУ то просто проводити в областях відбори і направляти на дані змагання кращих із кращих.
+1
якщо вирішили рейтинговими ЧУ та КУ, та визначили рейтинг. То потрібні відбори, щоб не було ситуації, коли спочатку кажуть КК відбірковий на КУ, а потім пан Терещук каже - відкритий, велкам всім бажаючим
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 20:05   #1334
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Хотя если честно, То все равно не будет все четко, и так, что бы всех удовлетворяло!
Пример - зимняя сборна! Если в прошлом году ее формировали по отборам, то в этом году только руководитель направления, по своему усмотрению. Мотивация-невозможность провести отборы, по разным причинам! Точно так же может быть и в фидере!
А если еще щипитильнее подходить к формированию сборной, то нужно учитывать и финансовые возможности спортсменов.Если у тебя нет денег на поездку, что толку с того, что ты 1 в рейтинге!
Может быть так чтоб всех это удовлетворило.. только для этого не надо молчать в тряпочку, а потребовать того чтоб всё было честно.
Как сделать честно? Очень просто... отбросить личные амбиции и создать рейтинг который обсудить и принять всем главам федераций, чтоб потом не было разговоров. Никакие квоты и никакие вайлд карды .. если ты Дядька.. покажи это за год соревнований и займи своё достойное место в сборной. Какой это будет рейтинг командный или личка, или гибрид ... вопрос для обсуждения. Важно то, что человек выступающий на своих началах в этом спорте будет чётко знать для чего он это делает. А если будут квоты... отборы, обсуждения... будут непонятки.
Непонятки. Они дестабилизируют обстановку. Мне вот к примеру уже неинтересно выступать в следующем году именно по этой причине. Я не знаю к чему это приведёт, сплошной туман. То заявляют команду.. то отборы.... Люди добрые скажите уже чётко состав команды!!!!!! И по какому принципу она формировалась.

Финансирование. Мне прозрачно намекнули что если я попаду в сборную, то я могу рассчитывать на частичное финансирование на деньги спонсора. Намёк весьма прозрачный, но вопрос Так ты будешь в команде? (в играющем естес её составе) для людей готовых за меня заплатить хоть какую-то часть денег я считаю вполне уместным.
не спешите меня за это клянуть.. потому как мы можем получить то что сборная будет составляться только из тех у кого есть деньги. И это неправильно. Нада думать о людях в первую очередь.. потому как, ещё раз напомню, это не проф спорт ...к сожалению.

Финансирование. Собрать деньги для сборной можно в том случае если люди будут видеть что сборная составляется честно.. по рейтингу утверждённому всеми главами федераций. За себя скажу.. что я не вижу оснований сдавать деньги на развитие фидера в Украине не видя чёткой программы куда и кому они идут. Если мне не могут это объяснить, ссылаясь на то что мне объяснять не надо..моё дело молчать в тряпочку, то тогда я считаю совершенно справедливым не сдавать деньги не ведомо куда и на что. И кто скажет что это не справедливо?
Деньги люди соберут и миром если будут знать, что дав (пожертвовав слово какое-то нехорошее в этом контексте) сегодня на сборную они имеют все шансы честно попасть в неё на следующий год. А если нет честности... то нафига тогда воообще эта канитель?

Поездки сборной. Если мы не можем миром собрать деньги каждый год.. давайте ездить раз в три года, тогда подкорректируем планы и проведём отборы претендентов с каждого из трёх лет. Я думаю это уже отборы обязательные для укомплектации сборной.. ибо за три года можно посчитать рейтинг из претендентов и выявить тех кто стабильно выступает на протяжении трёх лет.

Не умолчу уже.
Популяризация фидера. Это всецело вопрос рейтинга. Если за поездки по регионам и участия в больших количествах соревнований будут начисляться коэфициентные бонусы .. а другими словами кто хочет выступать и попасть в сборную тот будет ездить... я думаю люди будут заботиться о своём рейтинге, а не будут ездить лишь на отборы проводимые руководителем направления (закрытые как я понял отборы).

Рейтинг. Сама суть отборов т.е. рейтинг заложен при участии в любых соревнованиях. Другими словами создавая серию (причём безразмерную как я понял) отборов, как в утверждёном плане Дутчака И.Я. мы тем самым нивелируем нафик рейтинг и участие спортсмена в соревнованиях до отборов. Так скажите мне. Чем рейтинг отборов тогда лучше рейтинга спортсмена который год ездил по "информативным" (ну и слово же...бррр) соревнованиям и нужно ли ездить тогда на них вообще?

так что Юра можно сделать всё честно.. главное захотеть а не затыкать людям рот чтобы не дай бог не помешали каким то планам.

Я рассказал всё это не только вам... так уж вышло что опять прокоментил ваш пост... но людям, чтоб они хоть задумались в чём прикол молчания в тряпочку.
Бадардинов зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (02.02.2010), Gepard (04.02.2010), Oleg(TS) (03.02.2010), Браташ (03.02.2010), лётчик (03.02.2010)
Старий 02.02.2010, 20:31   #1335
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Пока в Украине самый стабильно выступающий — Веселовский Игорь. Так разве для этого надо отборы чтоб это понять?
Вот, а в рейтинге он какой? правильно, где то 20! Вот тебе Рома и обьективность! Все твоими же словами!
Цитата:
так что Юра можно сделать всё честно..
Можно, конечно! Только нужно сначала определить, как это! А то ведь правда - она у каждого своя!
super-p зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titar (02.02.2010), VIVA (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 20:33   #1336
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я рассказал всё это не только вам... так уж вышло что опять прокоментил ваш пост... но людям, чтоб они хоть задумались в чём прикол молчания в тряпочку.
Наверное я где-то, что-то пропусти про молчание в тряпочку.
Рома!
Ты очень много написал, но лично я не понял в чем предмет возмущения.

Завтра постараюсь внимательнее прочитать твой душевный порыв.
sergioFD зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titar (02.02.2010), VIVA (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 20:39   #1337
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Мне начинает казаться что чем обсуждать конкретные проколы этого года и сделать выводы, проще всех недовольных тупо залошить... и выдавать фразочки по типу: "так давайте его в сборную поставим чтобы успокоился"

Ведь что может быть прозрачней рейтинга составляемого по заранее объявленным соревнованиям, но нет же... надо что-то как всегда этакое придумать... чтобы помутнее и позапутаннее и чтобы мало кто понимал почему и зачем

Просто если допустить что в сборную можно попасть без посещения всех обязательных соревнований это станет постоянной традицией... зачем напрягаться если можно и так все порешать... главное знать как и где...

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Вот, а в рейтинге он какой? правильно, где то 20! Вот тебе Рома и обьективность! Все твоими же словами!
Ну так кто виноват что он не приехал на КУ??? Это лишь личные проблемы спортмена... я наверное тупой и ничего не догоняю...видимо не под тем углом смотрю...
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (02.02.2010), Gepard (04.02.2010)
Старий 02.02.2010, 20:48   #1338
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Вот, а в рейтинге он какой? правильно, где то 20! Вот тебе Рома и обьективность! Все твоими же словами!Можно, конечно! Только нужно сначала определить, как это! А то ведь правда - она у каждого своя!
Про Веселовского, Иванова, Петрова, Сидорова.. не суть важно... важен принцип. Если спортсмен не хочет следить за своим рейтингом, то как знать готов ли он как спортсмен к выступлению на ЧМ? А для того рейтинг вообще и существует..чтоб выявить стабильных Ивановых Петровых Сидоровых. Нежто непонятно?
Для чемпиона Украины Свирид Игорь предложил формулу.. он проходит без отборов. Можно обсудить и этот вариант. Хотя как по мне, кто-кто а чемпион может и поучаствовать в рейтинге до конца..если ему конечно интересно место в сборной. Я на КУ поехал именно для этого... я уже про то писал. (хотя финансово было больно). И несмотря на то, что вроде тоже около чемпиона (3-е место в личке по ЧУ) обоср..лся там, и не жужу. Проигрывать тоже надо достойно. Зато знаю над чем нужно работать и получил очередной кусочек опыта.
А правда щас у каждого своя. А сделайте правду правдой.. и всё... своей правды уже не будет .. будет ПРАВДА в целом. Я предложил вариант как это сделать.
И приведя в пример Игоря Веселовского, я имел ввиду чистый рейтинг, а не какие то закрытые отборы (а это поездки и траты денег).

Востаннє редагував Бадардинов: 02.02.2010 о 21:06.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 21:14   #1339
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
По дядьке Фрейду

romeo(donetsk) и Бадардинов, тьфу на вас. Надоело читать ваши предклимаксные посты. У одного клин на деньгах и убыточности спорта, у другого на непризнанности Востока.
Живите проще. Есть шеф, на данный момент Дутчак, как сказал так и будет. Будет другой шеф - будет он устанавливать правила (доводить до нас решение федерации).
А ваше дело маленькое. Устраивает - играйте. Не устраивает - играйте молча или не играйте.
Чего вы хотите добиться топтанием клавиатуры - не понимаю. И не хочу понять. Не пытайтесь объяснять.

To: модератор ветки (кажется это снова Тролик , я здесь, я там, я везде ), раздай всем транквилизаторы . Успокой народ...
AK зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (03.02.2010), Titar (02.02.2010), VIVA (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 22:42   #1340
Feederal_74
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск.
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 97 раз(а) в 18 сообщениях
Не хочу влазить в перепалку, да и не буду. Пообщавшись с напарником О. Боевым (он сейчас без связи) пришли к единому мнению по следующим вопросам.
1. Состав команды.
Для ЧУ и КУ оставить 4 человека. В прошлом году многие были против, в том числе и мы, но сейчас наоборот - очень интересный вариант, позволяющий в большей мере раскрыть возможности каждой области.
2. Рейтинговые соревнования.
Для полноценного рейтинга вполне достаточно двух соревнований (четыре тура) - ЧУ и КУ. Спортсмены желающие показать хорошие результаты будут стремиться выступать на других соревах уровня "по-ниже". И чем больше таких "местных" сорев, тем выше шансы выступать стабильно и показывать "класс" на рейтинговых соревнованиях. ИМХО.
Схема простая, но при этом всё ясно и "прозрачно", и мне, честно говоря, не понятно - зачем "городить огород".
Feederal_74 зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diyad (03.02.2010), Dood (02.02.2010), Gepard (04.02.2010), Titar (03.02.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua