Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 30.01.2010, 01:06   #1281
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Хотя бы потому, что фидера как спортивной дисциплины, в принципе официально нет!
Юра, не подумай что я со злобой пишу комменты на твои посты (уже оправдываюсь снова чтоб не дай Бог чего недоброго не вышло), но хоть официально спорта нет, а почему-то россияне находят информацию, что соревнования по фидеру проводятся во многих странах Европы. Ну пусть неофициальный фидер, что с того? Я понимаю если фирма будет за вас проплачивать безналом, то не найдут такого спорта в налоговой... а так, какие проблемы? В Украине который уже год проходят эти неофициальные КУ и ЧУ? и ничё... вроде желающих поучаствовать пока есть.
Не может выделить ФРСУ деньги на поездку... давайте всем миром собирать в какой-то общак. Проблема есть, но ведь она решаема.
Может я не так понимаю ситуацию и что из того выливается что фидер неофициален. Проясни пожалуйста.

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
А про приглашения на неофициальный ЧМ я ничего не знаю... Лично у меня таких приглашений нет.

Да просто в организаторах Дом рыбака фигурирует на этом действе, так чёт подумалось, что будет как на международках, т.е. по приглашению. Дай Бог чтобы это было не так.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 12:29   #1282
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Как же не делаете?
Делаете!
Год назад я просился на КУ поплавочный, что Вы мне сказали?
А на ЧУ от Киева и без отборов...
Может и правильно сказали, так как я даже ЧК в этом году не прошел.
Боря!
Ты когда что-либо хочешь написать старайся перед этим продумать ситуацию и свою мысль до конца.

1. В поплавке нет личного участия в соревнованиях. (если ты этого не знаешь то старайся спрашивать у людей которые это знают.)
2. В поплавке приняли решение не делать областные отборы, а принимать клубные команды.
3. Если в каком-либо клубе не хватает спортсмена, я стараюсь выручить эту команду и доукомплектовываю ее свободными спортсменами. Подтверждение моих слов можешь спросить у Крошки Енота который без отборов участвовал в ЧУ.

А вообще по-хорошему надо заниматься тем делом, в котором понимаешь. Я же тебе не рассказываю, какая разница между тюльпанами и гвоздиками? Ты бы долго смеялся, так же как и я с тебя.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 17:59   #1283
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Ну наконец-то. Игорь, а я про шо розказую, рзказую, только мне спасиба не ставят .
Я поставив.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Хотя бы потому, что фидера как спортивной дисциплины, в принципе официально нет!
Это раз. А два это то, что по поплавку будет проводиться 57 ! ЧМ.То есть опыт проведения соревнований несоизмерим!
А если капнуть еще глубже, то фидерная ловля есть не что иное, как производная от ловли матчевкой! К примеру в Англии (или не стоит упоминать ) до сих пор, на соревнованиях по матчевой ловле,разрешено так же ловить и фидером!
Тоді нам фідер потрібно переіменувати. Назвати його донною ловлею з кормушкою. Або матчевою але заборонити використовувати поплавок. А взагаліто мене трохи дивує, ти Юра, багато почав писати про фідер, може вирішив верутись ? Як-неяк виходить він на світову арену. Є стимул попробувати.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 21:12   #1284
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Юра, не подумай что я со злобой пишу комменты на твои посты
Рома, не подумай,что я придираюсь, но со злобой или нет, а ты таки пытаешься коментировать мой пост!
А на самом деле все гораздо проще: АК задал вопрос
Цитата:
Почему фидер постоянно сравнивается с поплавком и ему навязывается наследственность поплавка
Я ответил свое видение по сути вопроса! И все!!! Я не говорил, что фидер, плох, или хорош, или его нужно как то переименовывать! Каждый сам выбирает себе то что ему нравится!
Цитата:
ти Юра, багато почав писати про фідер, може вирішив верутись
Игорь, навряд ли! Поплавочная ловля в разы сложнее, а так и интереснее! Пока могу, буду заниматься этим видом ловли! А вот когда уйду на пенсию,и сил уже будет маловато, тогда и вернусь в фидерную ловлю! Сделаю себе стул с подлокотниками и подголовником, и чтобы ноги можно было положить, и эдак в полулежачем положении буду выступать в фидере!
super-p зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 21:53   #1285
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Хотя бы потому, что фидера как спортивной дисциплины, в принципе официально нет! Это раз.
А если капнуть еще глубже, то фидерная ловля есть не что иное, как производная от ловли матчевкой!
1. Так давайте его наследовать от джига. Ловим то восновном со дна. Или от квока, на фидере тоже есть тяжелый грузок
2. В 2008 в Рокитном проходил Домовой сейшен именно по Английской матчевой дисциплине. Лови чем хочешь, или поплавком или донкой. ИМХО большинству понравилось. Но это ни как не доказывает, что правила фидера должны наследоваться от поплавка. Если соревнования не матчевые, то и правила должны быть не матчевые, а именно фидерные.
Как бы посмотрели на того же Крошку Енота, если бы он на ЧУ по поплавку, прийдя без отбора, по приглашению СИБ-а, начал ловить фидером

Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
А вообще по-хорошему надо заниматься тем делом, в котором понимаешь.
Золотые слова .
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Я же тебе не рассказываю, какая разница между тюльпанами и гвоздиками? Ты бы долго смеялся
А как бы смеялся Trolik
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (30.01.2010)
Старий 30.01.2010, 22:45   #1286
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Сделаю себе стул с подлокотниками и подголовником, и чтобы ноги можно было положить, и эдак в полулежачем положении буду выступать в фидере!

*мечтательно вскинул глаза* И на каждый подлокотник по девчонке топлесс , холодное пиво из айс-бокса и кудесницу тайского массажа у ног.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (30.01.2010)
Старий 30.01.2010, 23:12   #1287
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис

*мечтательно вскинул глаза* И на каждый подлокотник по девчонке топлесс , холодное пиво из айс-бокса и кудесницу тайского массажа у ног.
С такими мечтами главное - не забыть о тряпочке для монитора
VIVA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trolik (30.01.2010), turbo (30.01.2010)
Старий 30.01.2010, 23:45   #1288
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Рома, не подумай,что я придираюсь, но со злобой или нет, а ты таки пытаешься коментировать мой пост!
А на самом деле все гораздо проще: АК задал вопрос Я ответил свое видение по сути вопроса! И все!!! Я не говорил, что фидер, плох, или хорош, или его нужно как то переименовывать! Каждый сам выбирает себе то что ему нравится!
Игорь, навряд ли! Поплавочная ловля в разы сложнее, а так и интереснее! Пока могу, буду заниматься этим видом ловли! А вот когда уйду на пенсию,и сил уже будет маловато, тогда и вернусь в фидерную ловлю! Сделаю себе стул с подлокотниками и подголовником, и чтобы ноги можно было положить, и эдак в полулежачем положении буду выступать в фидере!
Дійсно Юра ти несказав що фідер хороший чи поганий, ти просто обізвав його спортом пенсіонерів, таких собі дряхлих старичків, які після старту спокійно засинають в стульчику з підлокотниками. Тоді дам тобі пораду, коли вийдеш на пенсію то переходь до карповиків, там можна спати довше.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 23:58   #1289
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
ЧМ

Не многие фидерщики соревнуются зимой. И это освобождает ихний ум от излишней суеты, связанной с ловлей рыбы. И им бывает скучно.... И в голову лезут разные мысли. А тут такой раздел и такое общество. И поэтому они здесь ломают копья и сорятся друг с другом. Зачем? Да потому что зима и им опять же скучно. Хотя встречая друг друга вживую, они ведут себя как старые закадычные друзья.
К чему клоню. Здесь общаются одни и те же люди и пережёвывают одни и теже вопросы. Самое смешное и страшное (да простит меня Лёша), что решение всех вопросов зависит от международных правил по фидеру соответствующей организации.
Ключевой вопрос один. Когда будет ЧМ, ЧЕ по фидеру? Решает всё таже организация
Самое ужасное, что и количество человек в команде решиться тоже там же.
Можно создать независимую организацию и независимые ЧМ, ЧЕ, как многие пытаются, но слава Богу, в рыболовном спорте в Европе вроде бы есть единоначалие, поэтому все эти попытки будут удовлетворением личных амбиций отдельных людей, не имея в итоге официального статуса.
На данный момент, я так понимаю нет руководителя Фидерного направления в Украине (или всё таки Игорь Дутчак наш руководитель). Если он появиться, он должен будет категорично решить всего четыре вопроса (если на тот момент не будет официальных правил п офидеру).
Первое. Число человек в команде на ЧУ и на КУ.
Второе. Командный или областной принцип формирования команд на ЧУ и КУ.
Третье. Принцип формирования сборной (опять же куда?
, при отсутствии ЧМ и ЧЕ). Клубный или личный.
Четвертое. Тренер сборной (хотя по идее он же и будет тренером, проводя аналогии с остальными видами рыболовного спорта на Украине)
Что еще добавить? Выборы руководителя направления я так думаю будут проводиться, на Весенней выставке по рыбалке, на очередном конгрессе ФРСУ. И выбирать его будут члены президии Федерации рыболовного спорта Украины. Кто эти люди? В большинстве своем это спинингисты, поплавочники, карпятники. Вопрос. Кого они выберут?
Самое интересное, никто не знает по каким принципам выбирают данных руководителей. По знакомству? По блату? За деньги? По желанию? При наличие денег, спонсоров? Или по наличию программы по развитию фидера в Украине?
Но самое главное состоит в том, что РУКОВОДИТЕЛЬ решит ВСЁ
Так что предлагаю запастись терпением и не ломать понапрасну копья.

Востаннє редагував Каа: 31.01.2010 о 00:18.
Каа зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 00:55   #1290
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
С такими мечтами главное - не забыть о тряпочке для монитора
Благодарно приму сей бесценный жизненный опыт к сведению . Запасусь к старости! Вот бы ещё не забыть к старости для чего та тряпочка нужна была.

Востаннє редагував Бадардинов: 31.01.2010 о 01:02.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 14:22   #1291
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Самое интересное, никто не знает по каким принципам выбирают данных руководителей. По знакомству? По блату? За деньги? По желанию? При наличие денег, спонсоров? Или по наличию программы по развитию фидера в Украине?
Мне почему то кажется , что практически любой из нас может быть руководителем направления! Для этого нужно написать свою программу развития фидерной ловли, обьяснить свое понимание ведения рейтинга, формирования сборной, и еще всяких моментов.Прийти с этим всем к Президенту Терещуку, сделать заявление.Представим, что несколько человек предоставили свои программы,тогда вопрос ставиться на голосование в Президии, и выбирается руководитель!
Только вот вопрос: кто будет или хочет это делать? Пока все только ждут дядю, который решит их проблемы! Зато потом будем тут перетирать и критиковать работу, принципы формирования сборной и т. д.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Цитата:
Дійсно Юра ти несказав що фідер хороший чи поганий, ти просто обізвав його спортом пенсіонерів, таких собі дряхлих старичків, які після старту спокійно засинають в стульчику з підлокотниками.
Игорь! Ну где я такое написал ???? Это только ты так смог прочитать между строк!!!
Во-первых, я писал про себя, а не про фидерный спорт!
Во-вторых,в принципе, все располагает к такому варианту! Могу привести примеры, как некоторые именно засыпали после старта! А в принципе, половина спортсменов ловит именно со стульчиков в полулежачем положении, при этом фидер не в руках, а на стойках! Рядом пивко, можно встать пройтись, попрыгать,пописать, а можно и подремать!
И можно при этом расчитывая на везение, зацепить бонус и выиграть соревнования! Теоретически это реально!
Но при этом другая половина спортсменов все таки ловит активно, фидер в руках, постоянный процесс! И это трудная ловля.И именно такие спортсмены вносили свои предложения сократить время ловли,чтобы выдержать высокий темп ловли! В поплавке темп высокий, но и время 3 часа ловли!
Но слишком мало людей поддерживает возможность сокращения времени ловли.Почему? Потому что можно ....подремать,половить на расслабоне....
super-p зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 15:13   #1292
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
...Но слишком мало людей поддерживает возможность сокращения времени ловли.Почему? Потому что можно ....подремать,половить на расслабоне....
Это не сюды, товарищ!
Это - до карпятников...
Dood зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 15:20   #1293
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Мне почему то кажется , что практически любой из нас может быть руководителем направления!
Только вот вопрос: кто будет или хочет это делать? Пока все только ждут дядю, который решит их проблемы! Зато потом будем тут перетирать и критиковать работу, принципы формирования сборной и т. д.

Святая правда! И я лично уже озвучивал это.... руководитель направления в большей мере статист нежели организатор. Только действительно важно чтобы человек хотел этим заниматься. А поскольку все взяли самоотвод, будем ждать того человека, коий таки захочет заняться этим, ИМХО, неблагодарным делом.
Но не всё так плохо. Я говорил когда-то, что если сказать всю правду, на Земле настанет тишина.... Если очень чётко расписать правила игры в фидере, принципы формирования сборной и вообще убрать недомолвки и человеческий фактор продвижения "своих", другими словами сделать всё по ПРАВДЕ... в этой ветке возможно будет тихо. Спорить не будет про что.
Пусть дядя озвучит понятные всем правила игры и принципы формирования сборной, причём настолько чёткие чтоб человек, или команда глядя на свой рейтинг понимали где их место, в первом составе или на скамейке запасных. И тогда никто уже ничего перетирать не будет. Отловил рейтинговые соревнования, дождался подсчёта своего профицита и знай своё место, или то над чем ещё надо поработать. Сложного то ничего нет. У Конфуция (если не ошибаюсь) есть замечательное высказывание: Твой путь был ровным и лёгким, зачем ты сам разбросал на нём камни.
Так вот чем больше каких то "непоняток" будет в фидере и в вопросе формирования сборной, тем больше будет проблем на этом пути.

Востаннє редагував Бадардинов: 31.01.2010 о 15:28.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 17:31   #1294
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
А сколько кандидатур изъявили желание возглавить управление направлением ?
А то я вижу побрехенькать мастаков много, а как дело делать так все по кустам.

Нарисовали себе розовые очки и сидите, упражняетесь в острословии.
А время до Чемпионата Мира пролетит, так что даже не успеете друг друга обгадить.
А организация поездки это вам не с пачкой прикормки выползти на набережную.
Это Италия.
На троллейбусе не доедешь и мотыля с мешком гороха с собой не повезешь.
А последний счет за насадку который нам выписали в Модене на ЧЕ равнялся 1800 евро(на команду).
А еще надо знать какую живность заказывать, чтобы потом половину оплаченного не вываливать в мусорные баки.

Ну кто готов?

Лично я бы с удовольствием повез команду на ЧМ.
И даю гарантию, что команда купалась бы как сыр в масле, начиная от проезда проживания и питания, заканчивая прикормкой насадкой и тренировочным процессом.
И в фидерной команде я вижу большую перспективу и могу даже утверждать, что по медалям нашей сборной будет достаточно легко пройтись.
И аргументов для такого утверждения у меня очень много.
Но есть большое НО.
Фидерный и поплавочный ЧМ будут проходить параллельно в разных городах.
Так что помочь команде личным присутствием у меня не получится.

Поэтому я и спрашиваю: «кто будет править балом»?

Или даже вернее: «кто готов править балом»?
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 18:01   #1295
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
...Поэтому я и спрашиваю: «кто будет править балом»?

Или даже вернее: «кто готов править балом»?...
ИМХО - кто-то из сборной либо "будет" либо "уже готов" к правлению - сами между собой разберутся!
Dood зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 18:35   #1296
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Горох він може і не крута прикормка, але з ним, горохом, Веселовський ЧУ чотири рази виграв. З ним, горохом, Ів.-Франківці на ЧУ по поплавку бронзу взяли. Так що може після місця зайнятого Україною на послідньому ЧС по поплавку неварто так критично висловлюватись про горох чи про інші прикормки що використовуються в фідері.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

А щодо того, хто буде правити фідером, то Ви Сергій пропонували кандидатуру (вибачаюсь, непамятаю прізвище ) керівника Запорізької федерації. Головний козир це те, що у нього є бажання очолити даний напрямок, а це суттєвий плюс. Незагорами виставка, конференція, Ви як людина знана в рибацьких колах підскажіть пану Терещуку щодо призначення даної кандидатури. Дійсно час летить швидко і ми не те що на ЧС незможемо організувати поїздку збірної, ми незможемо відібрати цю збірну.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 18:36   #1297
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
А сколько кандидатур изъявили желание возглавить управление направлением ?
А то я вижу побрехенькать мастаков много, а как дело делать так все по кустам.

Нарисовали себе розовые очки и сидите, упражняетесь в острословии.
А время до Чемпионата Мира пролетит, так что даже не успеете друг друга обгадить.
А организация поездки это вам не с пачкой прикормки выползти на набережную.
Это Италия.
На троллейбусе не доедешь и мотыля с мешком гороха с собой не повезешь.
А последний счет за насадку который нам выписали в Модене на ЧЕ равнялся 1800 евро(на команду).
А еще надо знать какую живность заказывать, чтобы потом половину оплаченного не вываливать в мусорные баки.

Ну кто готов?

Лично я бы с удовольствием повез команду на ЧМ.
И даю гарантию, что команда купалась бы как сыр в масле, начиная от проезда проживания и питания, заканчивая прикормкой насадкой и тренировочным процессом.
И в фидерной команде я вижу большую перспективу и могу даже утверждать, что по медалям нашей сборной будет достаточно легко пройтись.
И аргументов для такого утверждения у меня очень много.
Но есть большое НО.
Фидерный и поплавочный ЧМ будут проходить параллельно в разных городах.
Так что помочь команде личным присутствием у меня не получится.

Поэтому я и спрашиваю: «кто будет править балом»?

Или даже вернее: «кто готов править балом»?
Сергей, да какие тут розовые очки? Тут не то что ехать куда-то, дома ещё не всё сладко и гладко. Ну нет в фидере человека с вашим опытом, так что теперь делать.. забить на всё? Можете, помогите вы, я уверен люди с благодарностью примут вашу помощь. Помогите в телефонном режиме если можно конечно. Если вы будете на ЧМ по поплавку, так на фидер не ехать? Может собрать нам тут благотворительные взносы на лишний день два проживания кого-то от фидера, чтоб вы человеку рассказали где всё это (имеется в виду прикормка и насадка) взять в Италии?
С миру по нитке.... даже если тут совет кто какой посоветует и то будет полезно. Здесь люди не только обгаживают друг друга, а очерчивают проблемы, коии всё таки есть. Очертив проблему её легче будет решить.
До выставки я думаю найдутся люди которые предложат свои программы. За себя я уже говорил.... я не буду возглавлять потому как знаю, что во мне нет организаторской жилки. Но честности в отрасли хочется и я думаю не только мне.
Так что пока подождём.
Кстати, имею некоторые соображения насчёт той самой программы.... кому надо будет вкратце изложу свои мысли. да и ничего нового там быть ИМХО не может....
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 20:26   #1298
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Ви пропонували кандидатуру керівника Запорізької федерації. Головний козир це те, що у нього є бажання очолити даний напрямок, а це суттєвий плюс. Незагорами виставка, конференція, Ви як людина знана в рибацьких колах підскажіть пану Терещуку щодо призначення даної кандидатури. Дійсно час летить швидко і ми не те що на ЧС незможемо організувати поїздку збірної, ми незможемо відібрати цю збірну.
+1
Если есть человек, который может и не против, то его надо назначить не спрашивая мнения спорящих в данной ветке. Побазарить и обсуждать тут спецов много, принять решение и ответственность, как оказалось, таких нету.
Выставка - это практически последний звонок. Если после нее не будет ни шефа, ни правил, то 2010 год можно считать пропавшим.

И почему же в кресло президента страны желающих валом, а на должность 'фидерного президента'
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Titar (31.01.2010)
Старий 31.01.2010, 20:58   #1299
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
+1
Если есть человек, который может и не против, то его надо назначить не спрашивая мнения спорящих в данной ветке. Побазарить и обсуждать тут спецов много, принять решение и ответственность, как оказалось, таких нету.
Выставка - это практически последний звонок. Если после нее не будет ни шефа, ни правил, то 2010 год можно считать пропавшим.

И почему же в кресло президента страны желающих валом, а на должность 'фидерного президента'
А кто кого ваще тут када спрашивал?
И кто что кому объяснял? Ставили перед фактом, а потом люди комменты сливают. А вы Саша если не спец обсуждать, так и решения такие будете принимать... коии потом тут и будут обсуждать и жаль что не по доброму (как тут принято)

Востаннє редагував Бадардинов: 31.01.2010 о 22:11.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 31.01.2010, 21:05   #1300
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Горох він може і не крута прикормка, але з ним, горохом, Веселовський ЧУ чотири рази виграв. З ним, горохом, Ів.-Франківці на ЧУ по поплавку бронзу взяли. Так що може після місця зайнятого Україною на послідньому ЧС по поплавку неварто так критично висловлюватись про горох чи про інші прикормки що використовуються в фідері.
Наверное, пора завязывать.
Завязывать объяснять всем тем, которые принципы своего жизненного существования определяют как деструктивные. Им с этим веселее жить. Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что мир состоит из черного и белого.
Ну да ладно. Отвечу.
Я слишком пристально не слежу за выступлениями Веселовского, но периодически вижу его на соревнованиях. И если кто-то утверждает что его победы это заслуга гороха, то с таким человеком мне даже не о чем разговаривать.
Если далеко не уходить, то победы Леши Страшного без гороха чему обязаны?
Может быть, все-таки мастерству этих спортсменов?

Пример, ЧУ по поплавку в Донецке приведен настолько не удачно, что мне становится жаль тех читателей, которые приняли такую информацию за чистую монету.
Мало кто из фидеристов знает точную картину ловли, которая там была.
И тем более не знают, что команда Франковска сделала свой результат на красноперке, которая клевала в поле деятельности коротких махов.
Почему-то на горох у команды Франковса подлещики не клевали.
Получается какая-то неувязка.
Для приличия и имея совесть надо было написать что: « Команда Бурдака обловила всех остальных до неприличия и что только команда Бурдака ловила подлещиков на дальний заброс, тогда как все остальные молча созерцали. Но мы (Франковцы) на силе воле вырвали призовое место у команды Черновцов с отрывом в один балл. Правда, у команды Бурдака было 25 баллов против наших 41».
Но так написать никто не хочет, а хочет быть красавцем, броско написавшим о своих заслугах или заслугах гороха.
Ну а если человеку хочется верить в горох то пусть в него верит.

Ни и теперь к главному.
О том, почему команда Украины заняла последнее место на ЧМ в Голландии, я написал на своем форуме. Если кому-то будет интересна информация из первых рук, можете зайти по ссылке
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

и прочитать правду.
А кому не интересно то прошу не распространять очередную порцию демагогии.

И сразу же отвечаю на упреки, которые я постоянно слышу некоторых «мыслителейвслух» в свой адрес за то, что за 5 зимних ЧМ команда, которую я возглавлял на соревнованиях, ни разу не выиграла, а как только я ушел с должности, сразу стали чемпионами мира.
Сложно объяснить человеку систему и весь процесс становления спорта, который как заведенная игрушка повторяет одно и тоже.
Почему-то не хотят вспомнить что Алексея Зайко, который сделал нашу команду чемпионами мира, я в течении 3-х дней пытался включить в сборную члены которой его в ультимативной форме не желали с ним ехать.
Забывают, что постоянно находился с командой на телефонной связи, подсказывая различные варианты тактики.
Да и многое чего забывают.


Кстати в России фидерного спорта не существует почему-то.
Но почему-то очередные злопыхатели забывают, что я лично потратил свое время и деньги, чтобы такой спорт был в Украине.
И когда это делал некоторые «писатели-доброжелатели» сидели тише воды дожидаясь, когда им все принесут на блюдечке.

Сложно и не благодарно в нашей стране делать общественную работу, а еще сложнее призывать к совести тогда, когда таковая отсутствует.

P.S.
Время покажет.
Ждем 2011года.
Когда будет у фидеристов руководитель, с которым я смогу найти общий язык, и команда настоящих спортсменов, тогда и буду помогать (если попросят).

Какой мир может создать человек, который глуп, жаден и бессердечен? (Нисаргадатта Махарадж)

Востаннє редагував sergioFD: 31.01.2010 о 21:27.
sergioFD зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SEMEN (31.01.2010), Titar (31.01.2010), Trolik (01.02.2010), АРСЕН (01.02.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua