Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 29.01.2010, 09:30   #1261
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Шаг N 1. Вы, как руководитель направления в областной федерации, задаете вопрос президенту областной федерации.
Шаг N 2. Президент областной федераци, если сам не знает ответ, задает тот же самый вопрос руководителю направления ФРСУ.
Шаг N 3. Руководитель направления ФРСУ, если сам не знает ответ, задает тот же самый вопрос президенту ФРСУ.
Шаг N 4. А если и президент ФРСУ не знает ответ, то он объявляет, что в сборную попадают все желающие, достаточно только подать заявку. Как на Кубок Украины 2009 года
Вы сами верите в то что написали???
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ИНЕ (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 09:33   #1262
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Вы сами верите в то что написали???
Роман. Просто прикалываюсь над нынешним бардаком с риском быть забаненым
AK зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 09:50   #1263
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
...Вам же не первый раз абисняю...

...................................

Просто прикалываюсь над нынешним бардаком с риском быть забаненым
__________________
Всякая власть является насилием над людьми
АК все правильно пишет - надо читать ниже строк (под чертой)
Dood зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 10:53   #1264
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Для того щоб небуло непорозумінь потрібно щоб голова фідерного напрямку, ще до початку змагань, оголосив які змагання в даному році будуть рейтинговими, за якою формулою будуть рахувати рейтинг, збірна буде вибиратись з перших в рейтингу чи будуть ще відбори з десятки, пятнадцятки, вісімки і т. д.... Чи може ще за якимось іншим принципом. Це все на папір, підпис, печатка і в народ. Я тільки за такий хід подій. Але все не так просто. Ми незнаєм хто наш шеф? Дутчак буде чи хтось інший? Можливо до Терещука варто звернутись з даним питанням. Можливо хтось спілкується з ним? Я його незнаю, але якщо треба то познайомлюсь. Можливо потрібно звернутись з офіційним листом від домових, Київської, Донецької чи всіх федерацій, чи просто від імені тих кому невсерівно як підуть діла в фідері. Але це потрібно зробити зараз, до початку змагань. В минулому році Терещук після ЧУ зробив заяву по яких змаганнях буде складатись рейтинг, але на той час сезон підходив до завершення. Це потрібно робити до початку сезону. Я це не дотого що рейтинг 2009 рахувати недійсним, я за те щоб надалі так небуло.
Повертаюсь до збірної, те що я в списку мене не радує і не бентежить. Можливо це Тролік просто приколовся а може це його бачення збірної.
AXIC зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nycolas (29.01.2010), RSM (29.01.2010), Titar (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 11:02   #1265
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Для того щоб небуло непорозумінь потрібно щоб голова фідерного напрямку, ще до початку змагань, оголосив які змагання в даному році будуть рейтинговими, за якою формулою будуть рахувати рейтинг, збірна буде вибиратись з перших в рейтингу чи будуть ще відбори з десятки, пятнадцятки, вісімки і т. д.... Чи може ще за якимось іншим принципом. Це все на папір, підпис, печатка і в народ. Я тільки за такий хід подій.

+1
підписуюсь
правила гри повинні всі знати до її початку
Nycolas зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (29.01.2010), Dood (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 19:25   #1266
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Для того щоб небуло непорозумінь потрібно щоб голова фідерного напрямку, ще до початку змагань, оголосив які змагання в даному році будуть рейтинговими, за якою формулою будуть рахувати рейтинг, збірна буде вибиратись з перших в рейтингу чи будуть ще відбори з десятки, пятнадцятки, вісімки і т. д.... Чи може ще за якимось іншим принципом. Це все на папір, підпис, печатка і в народ. Я тільки за такий хід подій. Але все не так просто. Ми незнаєм хто наш шеф? Дутчак буде чи хтось інший? Можливо до Терещука варто звернутись з даним питанням. Можливо хтось спілкується з ним? Я його незнаю, але якщо треба то познайомлюсь. Можливо потрібно звернутись з офіційним листом від домових, Київської, Донецької чи всіх федерацій, чи просто від імені тих кому невсерівно як підуть діла в фідері. Але це потрібно зробити зараз, до початку змагань. В минулому році Терещук після ЧУ зробив заяву по яких змаганнях буде складатись рейтинг, але на той час сезон підходив до завершення. Це потрібно робити до початку сезону. Я це не дотого що рейтинг 2009 рахувати недійсним, я за те щоб надалі так небуло.
Повертаюсь до збірної, те що я в списку мене не радує і не бентежить. Можливо це Тролік просто приколовся а може це його бачення збірної.
Ну наконец-то. Игорь, а я про шо розказую, рзказую, только мне спасиба не ставят .
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 29.01.2010, 21:14   #1267
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Официальная информация!
Сегодня состоялся разговор с А.В.Терещюком,по поводу рейтинговых соревнований.На данный момент официальными рейтинговыми соревнованиями по ловле рыбы фидером являются ЧУ и КУ,с обязательными отборами.Так,что участие некоторых спортсменов в КУ 2009,является не правомерными,они не имели права участвовать в этих соревнованиях,так как не участвовали в отборочных.По этой причине РСК Дом Рыбака пробойкотировал ЧУ 2009,и ни одна команда не поехала на эти соревнования.

Под большим вопросом.
В поплавке отборы перед ЧУ и КУ не делаем и никто не считает это неправомерным.
А если вы не поехали по своим причинам, то это не говорит о том, что победа Леши Страшного неправомерная.
sergioFD зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VIVA (30.01.2010), Бадардинов (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 21:55   #1268
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ну грязь то не вываливайте сюда кто что сказал и кто как подумал. Тут вообще более чем вольные трактовки постов.. почему-то трактуют в самом худшем на что способен только моск..... Пилять. (это глагол)
Лучше про тренера погутарте, должность немаловажная в сборной, а то своё видение оно своё (вспоминаю слова Игоря), а тренер, как суслик.... должен уверенно стоять на фундаменте своего опыта и уверенно смотреть на пьедестал и в будущее
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 22:44   #1269
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
из уст г-на Терещука "ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ",
Официальная информация должна быть хоть где то прописана! А когда из "уст", то такая информация может меняться хоть каждый день!
super-p зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AK (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 22:50   #1270
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
В поплавке отборы перед ЧУ и КУ не делаем и никто не считает это неправомерным.
При всем уважении, не могу согласиться с этим, в отношении фидера.
Почему фидер постоянно сравнивается с поплавком и ему навязывается наследственность поплавка? Поплавок, фидер, спиннинг, квок - это разные и независимые дисциплины.
AK зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 22:59   #1271
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Официальная информация должна быть хоть где то прописана! А когда из "уст", то такая информация может меняться хоть каждый день!
Аха, тут мы про сборную читаем это

И кстати до Терещука А.В. донесли хоть конструктив какой?

Востаннє редагував Бадардинов: 29.01.2010 о 23:18.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:02   #1272
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Под большим вопросом.
В поплавке отборы перед ЧУ и КУ не делаем и никто не считает это неправомерным.
Как же не делаете?
Делаете!
Год назад я просился на КУ поплавочный, что Вы мне сказали?
А на ЧУ от Киева и без отборов...
Может и правильно сказали, так как я даже ЧК в этом году не прошел.

Цитата:
А если вы не поехали по своим причинам, то это не говорит о том, что победа Леши Страшного неправомерная.
РСК "Дом Рыбака" не приехал по "своим причинам" -у многих закончились деньги. Я понимаю, что нужно было рассчитывать и одалживать, или кредитоваться, но не пожелали...
Победу Леши Страшного, лично я, и думаю, что большинство из клуба, не рассматривет, как не правомерную.
Леша, один из не многих, действительно труженников, который эту победу реально заслуживает (и не только в фидере, надеюсь он на зимних тоже себя еще раз покажет).
TUR зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:11   #1273
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Лучше про тренера погутарте....
Тренеров нету, кончились...
TUR зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:23   #1274
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Почему фидер постоянно сравнивается с поплавком и ему навязывается наследственность поплавка
Хотя бы потому, что фидера как спортивной дисциплины, в принципе официально нет!
Это раз. А два это то, что по поплавку будет проводиться 57 ! ЧМ.То есть опыт проведения соревнований несоизмерим!
А если капнуть еще глубже, то фидерная ловля есть не что иное, как производная от ловли матчевкой! К примеру в Англии (или не стоит упоминать ) до сих пор, на соревнованиях по матчевой ловле,разрешено так же ловить и фидером!

Востаннє редагував super-p: 30.01.2010 о 00:29.
super-p зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:28   #1275
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Хотя бы потому, что фидера как спортивной дисциплины, в принципе официально нет!
Это раз. А два это то, что по поплавку будет проводиться 57 ! ЧМ.То есть опыт проведения соревнований несоизмерим!
А если капнуть еще глубже, то фидерная ловля есть не что иное, как производная от ловли матчевкой! К примеру в Англии (или не стоит упоминать ) до сих пор, на соревнованиях по матчевой ловле,разрешено так же ловить и фидером! Пример - кубок Дреннан.
Спортфишинг тоже проводит нечто вроде кубка Дренана , так там на шо хош лови. Давайте не путать мух с котлетами. Поплавочники сколько ловят с тем же количеством прикормки? будут правила по фидеру.... просто примем как должное.

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Тренеров нету, кончились...
Боря! Как кончились? Я буду для своей команды наверно первым в этом году.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:34   #1276
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Лучше про тренера погутарте, должность немаловажная в сборной, а то своё видение оно своё (вспоминаю слова Игоря), а тренер, как суслик.... должен уверенно стоять на фундаменте своего опыта и уверенно смотреть на пьедестал и в будущее
типа такой:
?



Востаннє редагував demerdji: 30.01.2010 о 00:40.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (30.01.2010)
Старий 30.01.2010, 00:38   #1277
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
типа такой:
[[Ссылки только членам профсоюза. ] ?
Не-не. Тренера надо такого, чтоб мог ориентироваться в ситуации на основе личного опыта. У меня наклёвывается идея, но пока не обдумаю не скажу. Может беспонтовая... не знаю пока.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:43   #1278
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Вить, не надо такое писать. Ушли Вы, ну и хорошо, дело Ваше, но выносить на внешнее обсуждение со стёбами...
Послекубковых оправданий не было...
Ты лично почему не поехал?
Почему не поехал Эдик?
У Сереги денег не было и он не хотел, чтоб его спонсировали.
Другие нашли другие причины, основные денежные.
Вот и весь идиотизм, если это кому-то интересно.
А как по мне, Боря.. причины были другими. Я вот одолжил и поехал, и уже говорил почему.
Вот к примеру если бы на заявленный в календарном плане неофициальный ЧМ отбирались по рейтингу а не по приглашению... от тогда бы мы увидели таки весь бомонд в одном месте. А так .... давай хоть себе признаемся.... что банально забили люди на КУ.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:43   #1279
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Боря! Как кончились? Я буду для своей команды наверно первым в этом году.
Рома, я за тебя рад, хотя, с другой стороны, мне тебя жаль. (Если был уже учителем, или тренером , то поймешь).
TUR зараз поза форумом  
Старий 30.01.2010, 00:50   #1280
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома, я за тебя рад, хотя, с другой стороны, мне тебя жаль. (Если был уже учителем, или тренером , то поймешь).
А чё жаль то? Из-за того что дело неблагодарное? Согласен. Но у меня чёт появилось желание посмотреть можно ли сделать хорошую проф. команду. И так велико моё желание, что я или сделаю её из "Столиця", не быстро конечно(я человек не жёсткий), или буду искать варианты. По крайней мере идей, и без участия в соревнованиях, у меня на этот год хватает.
Бадардинов зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua