Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 29.12.2009, 17:00   #1161
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Спасибо. Я предлагал составить национальный рейтинг, а не рейтинг Киева.
Да, и что-то в твоей формуле работает не правильно. Как спортсмен, который на ЧУ занял 30 место, а на КУ второе, может быть в рейтинге № 12. А другой спортсмен на ЧУ десятый, на КУ четвёртый, а в рейтинге ниже первого участника?
давайте протоколи вашої федерації - і буде всеукраїнський

все-таки моя думка - що призове місце дає більше до рейтинга ніж наприклад 4-те місце

Олег, у Вас проводились чемпіонат та кубок області? - пришліть мені, я рейтинг перерахую
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 17:51   #1162
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Роман я незнаю з яких моїх слів ти почув, що я "юродствую" з команди "Столиця" чи з того що ви стали чемпіонами України. Навпаки, коли ви в другий день взяли три зони, то наша команда визнала ( в межах нашої четвірки), що ніякої випадковості, що ви плідно попрацювали. І те що Страшний виступив недуже, теж обговорювали, бо вважали його одним з лідерів.
На рахунок того, що немає спонсорів, то біда не в спортсменах, біда в тому, що риболовний спорт в Україні слабо розвинений і нейде до нас спонсор. Ніхто небуде давати гроші просто так, кожен хоче вклавши рубль заробити два.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (29.12.2009)
Старий 29.12.2009, 20:37   #1163
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Народ, хорош вам стебаться, любите и уважайте друг друга.

А если воюете, то воюйте на соревнованиях а не в интернете.

Всем удачи и всех с наступающим!!!!!!
Приєднуюсь!!!
З Наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим!
Мир Вам!
Nycolas зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Trolik (30.12.2009), VIVA (31.12.2009)
Старий 29.12.2009, 20:41   #1164
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Спасибо. Я предлагал составить национальный рейтинг, а не рейтинг Киева.
До речі формулу вже юзають карпятники України
І вона працює... Хоча я її трошки вдосконалив
А питання про те, що в залік повинні йти деякі змагання, або повинні рейтингуватися спортсмени, які прийняли участь в Н-й кількості змагань, вважаю не зовсім доречним, ІМХО

Востаннє редагував Nycolas: 29.12.2009 о 21:50.
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 22:05   #1165
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Побед и удач в будущем сезоне, здоровья и счастья, радости от встреч и искренних улыбок!!!! Дай Бог, чтобы в фидерном спорте наконец-то выкристализировались справедливые правила игры и несмотря на то, что фидер нигде не признан официальным споротом.... таки встречались неофициальные спортсмены Украины, России, Беларуси, Латвии, Германии, Польши, Англии, Испании и других государств.
Фидерное движение ЕСТЬ! И оно должно расти и ширится... несмотря на то, что никак не признают его официальным.
Удачи всем в Новом Году!!!!
Бадардинов зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.12.2009, 02:14   #1166
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Всіх з наступаючим Новим роком і Різдвом Христовим. Давайте в році минулому залишимо всі неприязні і обіди і в Новий рік прийдемо з тим хорошим і світлим, з тими чистими емоціями, які будуть у нас при чесній боротьбі в наших змаганнях. І нехай ми оберемо чесного керманича, визначимось в правильному розрахунку рейтингу, і щоб вистачило нам здорового глузду, без чорної зависті, визнати кращих серед кращих, без іржі в серці поздоровити їх, не дихати ядом один на одного. Щоб ФІДЕР вирізнявся серед всього риболовного спорту толерантністю, коректністю, взаємоповагою одних спортсменів до інших. Щоб кращі спортсмени своєю поведінкою заохочували інших прийти в цей вид спорту. Бажаю всім здоров"я, натхнення, матеріального добробуту і великих перемог в Новому році!!!
Від імені ІФФРС І.А.Свирид.
AXIC зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.12.2009, 23:48   #1167
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Хай щастить!!!

До Нового Року залишилось трохи більше доби... Яким він буде цей рік - рік білого тигра? Чи знову ми проведемо його у БОРОТЬБІ чи у розборках і закулісних баталіях на форумах? Чи будемо ми ставити наріжним каменем ПЕРЕМОГУ чи якісь фінансові питання, чи особисті амбіції? До речі... Українському фідеру поталанило - з усіх країн пострадянського простору тільки в Україні фідер визнано одним з видів рибальського спорту і він внесений до класифікатору міністерства, що дає право на отримання відповідних категорій спортсменами...
Я хочу побажати всім, хто має відношення до спортивного фідера, у Новому році перш за все чесної БОРОТЬБИ. Саме чесна боротьба дозволяє насолодитись ПЕРЕМОГОЮ. Ще хочу побажати бути впертими у досягненні своїх цілей, завжди йти до кінця і [[Ссылки только членам профсоюза. ]! Хочу також побажати Вам фінансової спроможності приймати участь у ВСІХ змаганнях, в котрих Ви хотіли б приймати участь, незалежно від їх рівня... І ще... Для нормального виконання змагального графіку потрібні не тільки фінансові тили... Хай у Ваших родинах панує мир і спокій і РОЗУМІННЯ сталого чоловічого потягу до першості, до необхідності бути кращим! Хай у Ваших родинах пишаються Вами і Вашими досягненнями на ниві спорту! Хай Ваше здоров'я Вам ніколи не зраджує! Хай у Романа Бадардінова швидше загоїться його травма - негоже боротись з травмованим суперником...
Новий рік є визначальним для фідерного спорту. Врешті будуть прийняті міжнародні Правила, до створення яких, я сподіваюсь, будуть залучені не тільки англійці та представники ПАР. В Новому році (до 15 січня) буде сформовано першу ЗБІРНУ УКРАЇНИ!!! Принаймні я отримав таку інформацію... Це ДУЖЕ ВЕЛИКІ кроки ВПЕРЕД, котрі мають справді ІСТОРИЧНЕ значення для нас. У разі, якщо ми говоримо не тільки про спорт, а про УКРАЇНУ, про її значимість для кожного з нас. Про ВАРТІСТЬ перемоги України у порівнянні з вартістю перемоги когось особисто і його приватними амбіціями...
Здоров'я і спортивної удачі Вам всім у Новому році! Незалежно від того, Схід чи Захід Ви представляєте, Столицю чи Київ... Гарного паводку, численної та впертої риби, могутніх супротивників і вагомих трофеїв! І жодної поганої думки... ХАЙ ЩАСТИТЬ!!!
Trolik зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.12.2009, 19:25   #1168
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Коллеги, с наступающим Новым годом!
Пусть хаос и бардак останутся в прошлом! А в Новом году желаю всем здоровья, благополучия и удовольствия от участия в соревнованиях и общения с коллегами по хобби!
С уважением.
VIVA зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (31.12.2009), Dood (31.12.2009), Nycolas (31.12.2009), super-p (31.12.2009), Toxa007 (02.01.2010), Trolik (31.12.2009), TUR (13.01.2010)
Старий 13.01.2010, 00:18   #1169
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Спортсмены.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] график фидерных соревнований Москвы и 'прилегающих сёл'. Оцените их количество и к-во из них рейтинговых.
А мы решаем, сколько должно быть рейтинговых у нас... 3 или аж 4
AK зараз поза форумом  
Старий 13.01.2010, 22:46   #1170
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Самое интересно, что пока только ДВА!!! И может так и остаться и в будущем!
Как вариант, для увеличения количества рейтинговых соревнований, можно проводить Чемпионат Украины в несколько этапов,например в Белорусии их три. А дальше, как предложил Ромео, один этап на западе, другой на востоке и т.д.
super-p зараз поза форумом  
Старий 13.01.2010, 22:51   #1171
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Самое интересно, что пока только ДВА!!! И может так и остаться и в будущем!
Как вариант, для увеличения количества рейтинговых соревнований, можно проводить Чемпионат Украины в несколько этапов,например в Белорусии их три. А дальше, как предложил Ромео, один этап на западе, другой на востоке и т.д.
Шановний, а чому два? Хто вирішив?
А може буде формула чемпіонат та кубок області та ЧУ та КУ (вже 4 змагання)?
А якщо не буде чемпіонату та кубка області,то -10 балів в рейтингу?
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 14.01.2010, 18:17   #1172
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Шановний, а чому два? Хто вирішив?
Странно, как то читать такие высказывания.
Ну, наверное еще Дутчак так решил, или еще кто то, но на сегодняшний день пока что только два рейтинговых соревнования: Чемпионат Украины и Кубок Украины!И никто ничего не менял!
Цитата:
А може буде формула ......
Может и будет,если так решат "наверху"! А пока есть то что есть!
super-p зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (14.01.2010)
Старий 14.01.2010, 19:41   #1173
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Может и будет,если так решат "наверху"! А пока есть то что есть!
+1. Полностью поддерживаю. Мы можем здесь спорить до красного каления, но даже если поубиваем друг друга, доказывая свою правоту, ничего не изменится. Пока не будет нового функционера, нет смысла о чём-то говорить.
Boev зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SEMEN (14.01.2010), Titar (14.01.2010)
Старий 14.01.2010, 20:54   #1174
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
... Пока не будет нового функционера, нет смысла о чём-то говорить...
У меня несколько другое мнение: можно пообсуждать и о чем-то "злободневном" поговорить, но без фанатизма (т.е. не спорить) - вероятность того, что новый функционер - это "продвинутый пользователь компьютера" и, как минимум, с целью ознакомления с мнением "народа", он время от времени заглядывает в эту ветку (как наши "кормчие" на выступления 95-го квартала) - весьма высока!!!
Dood зараз поза форумом  
Старий 14.01.2010, 21:10   #1175
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Странно, как то читать такие высказывания.
Ну, наверное еще Дутчак так решил, или еще кто то, но на сегодняшний день пока что только два рейтинговых соревнования: Чемпионат Украины и Кубок Украины!И никто ничего не менял!
Может и будет,если так решат "наверху"! А пока есть то что есть!
Юрій, а що означає вирішив? Це десь питання в протоколах чи рішеннях є?
Наскільки я памятаю, пан Дутчак тільки пропонував варіанти рейтингу (до речі кожного разу різні) - якщо пошукати на сайті франківської федерації то можна знайти...
Якщо я помиляюсь, будь-ласка дайте посилання на рішення федерації ФРСУ
дякую
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 14.01.2010, 22:20   #1176
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Да, действительно, что то я тоже ничего не нахожу в протоколах, доступных на сайте федерации!
Но так же нет никакой информации и о рейтингах по другим видам ловли, хотя вроде как такие вопросы решались,и рейтинги ведутся! Короче,"порядок",как и везде!
Тем не менее, про рейтинговые соревнования в отчетах упоминается.Вот один из отрывков :
Цитата:
10. СЛУХАЛИ: Дутчак І.Я. доповів про розвиток фідерної ловлі, про заходи, які було проведено за минулий рік. Було проведено два рейтингових змагань: Чемпіонат України і Кубок України і сформовано рейтинг спортсменів (інформація на сайті). Десятка спортсменів є прямими кандидатами до збірної України.
Это за март 2009 года.
Возможно никто и не уделял должного внимания этому вопросу, так как сама "сборная Украины" до последнего момента носила чисто формальный характер.
Бедем надеяться, что этот вопрос, как и многие другие решатся уже этой весной, до начала спортивного сезона!
super-p зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (15.01.2010), Виталий Sp (16.01.2010)
Старий 14.01.2010, 22:51   #1177
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Ну, наверное еще Дутчак так решил, или еще кто то, но на сегодняшний день пока что только два рейтинговых соревнования: Чемпионат Украины и Кубок Украины!И никто ничего не менял!...
Какая разница сколько их ...2-4 или 8 ?
Главное, чтоб их посещали.
Иначе всегда будут вопросы по рейтигу.
На самом деле, действительно в этой в ветке совсем не о чем говорить, так как
Цитата:
Может и будет,если так решат "наверху"! А пока есть то что есть!
Живите овцы с миром, а там, как покажут Вам!
Извиняться больше не буду, так как не хочу больше.
Никому ничего не должен.
TUR зараз поза форумом  
Старий 15.01.2010, 01:03   #1178
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
"По результатам отборов на чемпионат мира едут пять спортсменов, но участвуют четверо. На данный момент спортсмены сборной не представляют, на каких основаниях происходит выбор основного состава сборной. Всё это не может благоприятно сказываться на подготовке команды. В такой ситуации спортсмены постоянно находятся в нервном напряжении. На тренировках, когда за спиной находится тренер, мы часто просто пытаемся поймать рыбу — вместо отработки приманок. Надо же как-то зарекомендовать себя в глазах тренера! Во многом по этой причине у нас не получается грамотных тренировок. Пока не объявлен основной состав спортсмены в какой-то степени остаются конкурентами друг другу. В следующий раз я уже серьёзно задумаюсь, а стоит ли делиться со сборниками своими идеямии приманками?Ведь чем лучше они выступят, тем тем дольше мне сидеть в запасе. С одной стороны, конечно же хочется, чтобы команда добилась успеха, а с другой — в случае провала сборной мои шансы выйти на замену или выступить в следующий раз сильно увеличиваются. Вот такая неоднозначная картина вырисовывается."
Спортивное рыболовство январь 2010.

Хотелось бы услышать мнение.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.01.2010, 01:38   #1179
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
А може буде формула чемпіонат та кубок області та ЧУ та КУ (вже 4 змагання)?
А якщо не буде чемпіонату та кубка області,то -10 балів в рейтингу?
А если будет ЧО или КО ,но закрытый и в кот. будут участвовать 4-6чел. или и того меньше, тогда как? С цифрами рейтинга будет всё в порядке. Только зачем это нужно? Вот ЧУ в несколько этапов -это другое дело. Всё ясно и прозрачно, все как на ладони.

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
"По результатам отборов на чемпионат мира едут пять спортсменов, но участвуют четверо. На данный момент спортсмены сборной не представляют, на каких основаниях происходит выбор основного состава сборной. Всё это не может благоприятно сказываться на подготовке команды. В такой ситуации спортсмены постоянно находятся в нервном напряжении. На тренировках, когда за спиной находится тренер, мы часто просто пытаемся поймать рыбу — вместо отработки приманок. Надо же как-то зарекомендовать себя в глазах тренера! Во многом по этой причине у нас не получается грамотных тренировок. Пока не объявлен основной состав спортсмены в какой-то степени остаются конкурентами друг другу. В следующий раз я уже серьёзно задумаюсь, а стоит ли делиться со сборниками своими идеямии приманками?Ведь чем лучше они выступят, тем тем дольше мне сидеть в запасе. С одной стороны, конечно же хочется, чтобы команда добилась успеха, а с другой — в случае провала сборной мои шансы выйти на замену или выступить в следующий раз сильно увеличиваются. Вот такая неоднозначная картина вырисовывается."
Спортивное рыболовство январь 2010.

Хотелось бы услышать мнение.
А как первоисточник из СР предлагает поступать в этой ситуации?

Кстати, если не ошибаюсь, Ю.Радугин озвучил примерную смету на поездку сборной по поплавку на ЧМ - 700000р + ещё на 50 тыр. прикормки спонсоры дали (итого 25000$ на восемь человек). Такие дела...

Востаннє редагував demerdji: 15.01.2010 о 01:49.
 
Старий 15.01.2010, 07:32   #1180
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
...Хотелось бы услышать мнение...
Как бывший капитан бывшей сборной Киева (пока что единственной сборной на просторах Украины ) на Чемпионате Украины-2009, скажу - необходимо выработать компромиссное решение о принципах взаимодействия всех участников сборной команды по всем направлениям - техники, тактики и стратегии ловли.
Другими словами, прийти к единому решению, какие личные наработки каждого участника команды - всех игроков и тренера - становятся общим достоянием сборной команды и какая при этом устанавливается конфиденциальность таких наработок, а также неукоснительно придерживаться этого решения во время выступления сборной и в дальнейшем.
Безусловно, любой компромисс неизбежно имеет свои плюсы и минусы - надо стремиться к увеличению плюсов и уменьшению минусов.

Вся наша жизнь - сплошной компромисс!
Dood зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua