Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 28.12.2009, 12:52   #1141
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
О дисциплине

Уважаемые спортсмены.
Прочитайте, пожалуйста, 2 поста по приведенным ссылкам: [[Ссылки только членам профсоюза. ], [[Ссылки только членам профсоюза. ].

У меня вопрос.
Почему в России уважительное отношение к их 'Федерации'. Никто не спорит, не указывает как ей действовать, не считает деньги федерации и куда на что она их тратит. Что особо интересно, при том, что дициплины "Фидер" у них нет, но если дойдет дело до поездки в Европу не на соревнования, а на показательные выступления за счет самих спортсменов, то все равно решение кому ехать будет принимать федерация. И никто с этим не спорит, нико не звонит в ФИПС с требованиями, уговорами, угрозами - допустить их до выступлений.

У нас бы сразу накатали: "Если я еду за свой счет, то какого хрена ФРСУ будет нам указывать кто будет ехать, а кто нет!?
ФРСУ! Предоставь отчет, куда ушли мои взносы, а потом командуй..."

ИМХО разница в культуре общения и обмена информацией Российском фидере и в Украинском - огромнейшая. Не в нашу пользу
AK зараз поза форумом  
Старий 28.12.2009, 12:58   #1142
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
А МКФ хоть будет?
Я мав наувазі офіційні змагання (ЧЄ та ЧС), а на рахунок МКФ то це питання до Троліка.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 28.12.2009, 14:00   #1143
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Знайшов лишню годину... порахував тіньовий рейтинг (альтернативний варіант)
до заліку шли Плітка-2009 (К=0.5), КК-2009(К=0.5), ЧК-2009(К=0.5), ЧУ-2009(К=1.0), КУ-2009 (К=0.8)
зразу прошу вибачення у всіх - рахував по тим протоколам, які мав під рукою
А зачем в этот рейтинг тулить тех кто не участвовал хотя бы в трех из пяти этих сорев? Простое любопытство А так зачетно! Спасибо воистину убедитлся что при необходимости рейтинг сделают таким каким его надо сделать От души посмеялся!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (28.12.2009)
Старий 28.12.2009, 16:08   #1144
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
У меня вопрос. Почему...
Потому, что у Дома рыбака формат такой - неформальный (так сказать, без галстуков)...
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 28.12.2009, 20:21   #1145
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Я не зате, щоб міняти даний рейтинг, який є, такий є. Я за те, щоб на майбутнє його складати "якось" поіншому. У мене немає претензій нідоодного спортсмена, я немаю сумніву щодо їхнього професіоналізму і місця в рейтингу відповідно. Мене влаштовує рішення Дутчака. Мене влаштовує моє місце, те яке заслужив. Нехай на ЧС-2010 їдуть кращі по підсумках 2009 року. На ЧС-2011 відповідно кращі 2010 року.
Тепер про те, що на поїзку в Москву франківцям виділялись кошти. Шановний Роман це були кошти суто Івано-Франківської ФРС. Ми сплачуєм внески в федерацію і частину цих коштів виділили на поїздку в Москву нашим спортсменам.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------



А в наступному році ніяких міжнародних змагань небуде. Так що вже ніхто нікуди неїде.
Игорь! Мне тогда вообще не понятно зачем сдавать деньги "На развитие фидера в Украине". Я так понимаю даже в этом вопросе никто ничего сказать не может.. всё по нашему, по украински... как в политике так и тут. Утвердился в мысли... Думаю трудно будет руководителю фидерной секции в Украине донести до людей сетлые идеи развития этого самого фидера если нет чёткой цели.. одни пустые слова и цыцянки обицянки...

А что до ЧЕ и ЧМ... так как по мне, не надо забывать фидерное движение в Росии, Беларуси, Латвии... поехать всегда можно найти куда. Было бы кому искать. А вот тут то. все взяли самоотвод. И следущий год, снова... сдавайте деньги на "развитие фидера", снова рейтинги каждый считает по своему... снова всё шалтай болтай.

Кстати, бывшая жена спросила: "А в каком журнале написано что вы команда чемпион?" Мне не было что ей ответить....

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
А у меня вообще после прочтения последней страницы возник вопрос... А зачем вообще мы тут что-то обсуждаем??? Еще ниразу ни одно обсуждение не принесло никаких положительных следсвий
ну неправда.... дисквалификацию за непокос травы убрали.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 28.12.2009, 21:05   #1146
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Я предлагаю Рому Бадардинова принять в сборную Украины по фидеру ,по итогам 2009 года! Ну, что бы зря его труды в этом году не пропали !
Пусть едет в следующем году на ЧМ, или ЧЕ в составе сборной Украины!
Есть еще международные соревновния, но не в формате сборной Украины, а чисто по желанию! Почему Рома решил, что такие поездки должны финансироваться Федерацией?
И вообще не понятно, как такое событие, как чемпионство Ромы прошло незамеченным в Украине??? Почему молчит телевидение, где фанфары?
Рома! Мне показалось, что твои последние посты похожи на параною! Везде ты видишь измену, заговор! Тебе обьясняют, что нет официального рейтинга , так как он на сегодняшний день нужен сугубо для информации, или удовлетворения собственного эго! Нет сборной по фидеру, не будет ее и в следующем году,скорее всего! Значит нет и отборов, которые кстати здесь были предложены мной как вариант формирования сборной, по рейтингу! Так как это происходит во всех дисциплинах в рыболоыном спорте в Украине! Заметь, предложены для обсуждения, а не как пост-фактум!
Будет официально обьявлено о сроках ЧМ, будет формироваться сборная! По честному, может быть! Кстати, нужно определиться,как это? А то вот к примеру, в этом году в мормышке команду формировал ответственный за направление, так как считается, что отборы провести нет возможности!
Так что, в фидере пока только призрачные перспективы!
Кстати, если все виды рыбной ловли в Украине собирали по 200 грн., на формирование сборной, то в фидере по 100. Все деньги есть,никуда не делись,а перед нами каждым никто не обязан отчитываться. Хочется узнать о судьбе финансов фидерного направления, нужно идти в Федерацию, и спрашивать! Кстати,возглавляет ревизионную комиссию Машенцев С.
super-p зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (28.12.2009), Nycolas (29.12.2009), Titar (28.12.2009), Toxa007 (29.12.2009), Trolik (29.12.2009), VIVA (28.12.2009)
Старий 28.12.2009, 21:42   #1147
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
super-p, Супер !!!
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Я предлагаю Рому Бадардинова принять в сборную Украины по фидеру
пожизненно.

И отменить команде Столица оплату каких либо взносов.

PS
А мы взносы сдавали не на развитие фидера, а просто членские в КФРС. 200 Грн на год. Это включая всё: и фидер и мормышку и поплавок...
AK зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (28.12.2009), Titar (28.12.2009), Toxa007 (29.12.2009)
Старий 28.12.2009, 22:15   #1148
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
По большому счету, для тех, кто мечтает попасть в сборную, нужно учитывать еще и момент уживаемости, или совместимости с членами команды!
Плюс сборная подразумевает, что секретов ни у кого ни от кого не должно быть, иначе о хороших результатах выступления команды трудно мечтать! А не так, как сказал Бадардинов накануне ЧУ
Цитата:
Моё мнение тут однозначно.. объяснять "преимущества" данной "кооперации" я не буду... попробуй как нибудь разово с кем то побыть в одной команде. И вообще что это за кооперация... сегодня (на ЧУ) делимся всеми секретами и наработками.... на будущий год боремся друг против друга оружием соперника?
После таких высказываний я бы не хотел попасть в одну команду с такими людьми!
Но если сборная будет формироваться чисто по рейтингу, то в ней могут быть представители 5 областей. И не все друзья! Если команду будет формировать тренер, могут начаться разговоры о предвзятом отношении!
Опять тупиковая ситуация!
super-p зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (28.12.2009), Nycolas (29.12.2009), Titar (28.12.2009), Toxa007 (29.12.2009), Trolik (29.12.2009), VIVA (28.12.2009)
Старий 28.12.2009, 23:33   #1149
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
2 Роман
Предлагаю относится ко всему проще.Это не война и не что-то архи важное в этом мире.Тем более,что знание секретов это еще не умение ими воспользоваться правильно.
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 28.12.2009, 23:39   #1150
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис

И отменить команде Столица оплату каких либо взносов.

PS
А мы взносы сдавали не на развитие фидера, а просто членские в КФРС. 200 Грн на год. Это включая всё: и фидер и мормышку и поплавок...
Не трогайте "Столицу", пожалуйста. Мы в своей федерации платим по 600 грн., только чтобы нам на мозги никто не капал.

А Роман, вероятно, имел ввиду, часть вступительных взносов с КУ и ЧУ, кот. как в прошлом году перечисляются "для поддержки лучшей украинской команды на зарубежном соревновании", может не дословно процитировал всеми уважаемого руководителя фидерного направления пана Дутчака, но по сути,вроде так. Вот только даже если эта помощь команде и придет, то будет она где-то в р-не 1000$. При необходимой потребности,как мне кажется, где-то 6-8 тыс. евро на команду.

Решать каким будет формат сборной команды и принципы её формирования будет руководитель фидерного направления ФРСУ не зависимо от его фамилии.По логике это его задача. Принцип единоначалия, вроде, никто пока не отменял.

По психологической совместимости, все верно конечно. Однако я может что-то путаю, но в мормышке в первом же сезоне , когда сборная была сформирована тупо по рейтингу, результатом стало завоевание золотых медалей. Случайность? Время покажет. Но в рейтинговом принципе формирования заложен ясный и понятный механизм попадания в сборную без возможной подковёрной борьбы. Да у такого принципа есть недостатки: несыграность состава и возможная несовместимость спортсменов по личным качествам, так на это есть тренер. Это его задача сплотить команду. Уже на сборах выявить "слабое звено" и, возможно, его заменить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Каа (29.12.2009)
Старий 29.12.2009, 00:23   #1151
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
По большому счету, для тех, кто мечтает попасть в сборную, нужно учитывать еще и момент уживаемости, или совместимости с членами команды!
Плюс сборная подразумевает, что секретов ни у кого ни от кого не должно быть, иначе о хороших результатах выступления команды трудно мечтать! А не так, как сказал Бадардинов накануне ЧУ
После таких высказываний я бы не хотел попасть в одну команду с такими людьми!
Но если сборная будет формироваться чисто по рейтингу, то в ней могут быть представители 5 областей. И не все друзья! Если команду будет формировать тренер, могут начаться разговоры о предвзятом отношении!
Опять тупиковая ситуация!
От своих у меня секретов нет.. потому мы может и победили. И не нужно выдёргивать купюры не в тему. Или вы знаете как бы я поступил на ЧМ? Я не знаю..зато вы всё знаете. Выходит так. Так выдергните купюры про то, что я может никуда и не поеду.. у меня рука болит... и силовым фидером (набережная для меня закрыта это уже точно) я не помахаю. А если вам всё в фидерном движении за последних два года кажется сладко и гладко, то так только проходят соревнования. Перспектив — БОЛЬШОЙ И КРУГЛЫЙ НОЛЬ.
Правильно Тарас сказал про формирование сборной по мормышке... а у поплавочников чёто не выходит пока так...Это не камень в огород.. а так, способ задуматься. И если вам не хочется быть со мной в одной команде, только из-за того что я вам не подхожу психологически... это уж простите, нада быть уживчивее.. как вы про то и писали сами, а не возвышаться тут за счёт меня подобными заявлениями.Мне вот к примеру было бы всёравно с кем быть в команде, если у каждого из команды одна цель — ПОБЕДИТЬ. Я не уверен так же что и вы поделитесь со мной всеми секретами.. так что тогда? Прделагаю ещё один способ решения проблемы.... отдать формирование сборной на милость команды победителя... пусть команда решит ехать ей в своём составе или подкорректировать его. У команды по крайней мере не будет вас ..которому может не дай БОГ кто-то не понравится и ваш оптимизм рядом с этим человеком поутихнет. Женя со мной 2 года проездил, вроде ни параноиком ни сумасшедшим не стал.
Меня лично заботят простые и понятные вещи... которые возможно интересуют не только меня. И сборная, как вершина к которой может и должен стремиться КАЖДЫЙ (я повторюсь КАЖДЫЙ не зависимо от того симпатичен он вам или нет) спортсмен.
Если же принципы построения сборной иные.... озвучте это официально. Я не против если это будут принципы лояльности скажем к руководителю направления, но пусть кто-то таки озвучит РЕАЛЬНЫЕ правила игры.
А то писать тут с подтекстом..... КТО ВЫ ТАКИЕ ФИДЕРИСТЫ? и спорта у вас нет.. и Родины и флага... так что сидите мол и не выпендривайтесь, это по вашим постам я заметил у вас клёво получается. А вот спросить с тех кто должен донести до людей цели и задачи.... это мы не можем. Наверное чтоб не дай Бог не сочли параноиком.
Грустно.

Востаннє редагував Бадардинов: 29.12.2009 о 01:34.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 00:25   #1152
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
super-p, Супер !!!

пожизненно.

И отменить команде Столица оплату каких либо взносов.

PS
А мы взносы сдавали не на развитие фидера, а просто членские в КФРС. 200 Грн на год. Это включая всё: и фидер и мормышку и поплавок...
Забув про головне. Ще статтю в журналі, щоб бувша дружина могла прочитати. А може VIVA коментуючи футбол зможе трохи відхілитись від теми і на всю Україну прокричати " А чемпіоном України по фідеру став ...., це вам гансам не якась там бундесліга".
AXIC зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 01:01   #1153
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від АРСЕН Переглянути допис
2 Роман
Предлагаю относится ко всему проще.Это не война и не что-то архи важное в этом мире.Тем более,что знание секретов это еще не умение ими воспользоваться правильно.
Проще относиться можно к тому что уже ПРОСТО потому что ПОНЯТНО. А если не понятно, то значит не всё тут просто.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Забув про головне. Ще статтю в журналі, щоб бувша дружина могла прочитати. А може VIVA коментуючи футбол зможе трохи відхілитись від теми і на всю Україну прокричати " А чемпіоном України по фідеру став ...., це вам гансам не якась там бундесліга".
Игорь. На самом деле юродствовать по этому поводу конечно прикольно. Но если копнуть глубже... то всё это нытьё про отсутствие спонсорства что тут пишут те кто потом сам с того и прикалывается.... и будет тут появляться время от времени.
Я вот за четыре чемпионства Игоря Веселовского увидел только раз статью-интервью с его участием. Может и было когда... но видел только одну. Честно говоря, мне очень жаль что человек ТАКОГО ранга досих пор не освещён софитами украинскойй рыболовной периодики. Может быть вам тогда и не пришлось бы скидываться деньгами силами вашей федерации на поездку его в Москву. Вполне возможно это сделали бы спонсоры.
Поставте себя на место спонсора. Вы бы дали деньги, оборудование, удилища прикормки... пошили бы форму и т.д. и т.п. если бы ваше ИМЯ видело бы 30-40 человек спортсменов да с десяток зевак между собой называющих по недоумению людей сидящих на платформах инвалидами (они искренне в этот момент думали что платформа, это для инвалида)? А потом ещё и на сайтах поливали желчью за то, что написал какими прикормками и удилищами он пользовался. (чёт вспомнил ваш пост про то что меня никто не спрашивал на что я ловил) Именно поэтому я даже не возьму деньги там где работаю и чисто по совести..потому что они будут потрачены впустую.

И зря юродствовать про то, что в этом году мы выиграли. В следущем можете победить вы... и не на то же самое вы рискуете ПО ТРАДИЦИИ натолкнуться?

И всё это читают любители, от кторых по поводу соревнований я слышу: "А какие там призы дают?" Или видя медальку на стене, меня спрашивают извиняясь и краснея; "А много за это вам платят". Это, Игорь, я вам пишу про простоту.... когда человеку ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО зачем спорт вообще и вообще что это такое. Простые рыболовы, даже в журналах не могут прочесть про то, что есть рыболовный спорт. (меж прочим я как завороженый читал в росийской рыболовной периодике про спортивную ловлю на мормышку...буквально вымывая из породы статьи, золотые крупицы ихнего опыта для себя.) Желаание соревноваться во многих может зародиться если человек видит этот движ... на страницах периодики, на интернет порталах.) А если это для вас только смех ... Ну что сказать... я судить не буду.
А попробуйте объяснить спонсору, что дадут ему вложенные в вас, его деньги.... при таком информационном вакуме.
И подумайте над тем... по каким нормам и правилам ВЫ..а не я (дай Бог завязать с этим до той поры пока всё не прояснится предельно чётко в этой дисциплине) будете соревноваться?... если у вас конечно не цель как у большинства по опросу — Половить рыбки и набраться опыта.... но ещё и шагнуть чуть дальше. А потом выскажите свои мысли. Я свои высказал... опять не то... опять я возжелал не ясности а чего-то нереального. Уже вот и параноиком обозвали))) ну ничё... эту неприятность я переживу.
А вот от того, что каждый промолчит чтоб быть проще и к нему потянулись люди.. на многие вопросы мы не узнаем ответа ещё долго. И делаться всё будет так через колено.. кто как захотел. А хочется всёж стабильности. Озвучте всё в начале года и вперёд. Но не озвучат...

Востаннє редагував Бадардинов: 29.12.2009 о 01:52.
Бадардинов зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (29.12.2009), Trolik (29.12.2009), Браташ (30.12.2009), Виталий Sp (29.12.2009)
Старий 29.12.2009, 13:00   #1154
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
А зачем в этот рейтинг тулить тех кто не участвовал хотя бы в трех из пяти этих сорев? Простое любопытство А так зачетно! Спасибо воистину убедитлся что при необходимости рейтинг сделают таким каким его надо сделать От души посмеялся!!!
ну якщо дасте протоколи своєї федерації по чемпіонату та кубку, можливо і ваше прізвище засвітиться в першій 20-ці

а в трех из пяти сорев? це Ви про кого?
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 13:41   #1155
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
ну якщо дасте протоколи своєї федерації по чемпіонату та кубку, можливо і ваше прізвище засвітиться в першій 20-ці

а в трех из пяти сорев? це Ви про кого?
да мне по барабану если честно
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 15:02   #1156
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Народ, хорош вам стебаться, любите и уважайте друг друга.

А если воюете, то воюйте на соревнованиях а не в интернете.

Всем удачи и всех с наступающим!!!!!!
RSM зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (29.12.2009), Nycolas (29.12.2009), Titar (29.12.2009), Toxa007 (30.12.2009), Trolik (30.12.2009), VIVA (29.12.2009), АРСЕН (30.12.2009)
Старий 29.12.2009, 15:21   #1157
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
да мне по барабану если честно
а если по барабану - то це флейм чистої води
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 15:30   #1158
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
а если по барабану - то це флейм чистої води
Флейм чистой воды это Ваш рейтинг Его просто надо назвать рейтинг Киева и Киевской области! Зачем нашего Диму Смоляра туда приплели или Олега Боева - поржал от души ???

Ну спасибо что хоть позабавили от души!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 29.12.2009, 16:00   #1159
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Флейм чистой воды это Ваш рейтинг Его просто надо назвать рейтинг Киева и Киевской области! Зачем нашего Диму Смоляра туда приплели или Олега Боева - поржал от души ???

Ну спасибо что хоть позабавили от души!!!
Держаться больше нету сил

Рома, чего ты к человеку прицепился?
Тебе по барабану? Чего тогда вопросы задаешь?
Может до тебя не дошло с первого раза, так почитай еще разок слова из поста Николаса о рейтинге:
"до заліку шли Плітка-2009 (К=0.5), КК-2009(К=0.5), ЧК-2009(К=0.5), ЧУ-2009(К=1.0), КУ-2009 (К=0.8) зразу прошу вибачення у всіх - рахував по тим протоколам, які мав під рукою"

Если и сейчас не дошло (ну с кем не бывает), попробую еще так разжевать: человек разработал СИСТЕМУ ПОДЧСЕТА рейтинга и привел практический пример, отталкиваясь от протоколов, которые у него были в наличии.

Какие у тебя еще вопросы?
VIVA зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nycolas (29.12.2009), Titar (29.12.2009), Trolik (30.12.2009)
Старий 29.12.2009, 16:46   #1160
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Question

Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Николай, так может попробовать составить типа новый рейтинг по той формуле, которую ты озвучил выше. Естественно по двум соревнованиям (четырём турам) уходящего года - ЧУ и КУ. Интересно, какой будет расклад.
Спасибо. Я предлагал составить национальный рейтинг, а не рейтинг Киева.
Да, и что-то в твоей формуле работает не правильно. Как спортсмен, который на ЧУ занял 30 место, а на КУ второе, может быть в рейтинге № 12. А другой спортсмен на ЧУ десятый, на КУ четвёртый, а в рейтинге ниже первого участника?
Boev зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua