Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Как Вы обычно добираетесь на место рыбалки?
На автомобиле 68 76,40%
На мотоцикле 1 1,12%
На мотороллере 1 1,12%
На велосипеде 7 7,87%
На лодке 15 16,85%
Пешком 13 14,61%
На такси 3 3,37%
Общественным транспортом 19 21,35%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 89. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.12.2011, 12:14   #1081
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Виталь, для предметного разговора цифру назови?...
капот бует стоить дето под 500 грн...ручки низнаю- не спрашивал...фсю машину канешна - эта тока в камуфляж...шоб красива..прозрачной - прав смысла нет...прозрачной капот\фары...во избежание ...
умну шнива прошла 156000..и по кустам и по трассам...поцарапаная фся геть...а капот ваще весь в "родимках" от камушков по трассе...выход один - красить..или клеить... ну ессесно перед поклейкой( не люблю делать плохо...потом шоб люди проклинали)как перед покраской - выготовить... учитывая стоимость плёнки + работа = дешевле чем красить...
математика проста...не знаю как у вас, у нас покраска одна деталь дето 120-150 уёв...выготовка + краска+покраска... мне надо :капот, фсе двери и фсе крылья...итого 9 деталей... даже если договоритса типа по 100 за деталь(типа оптом дешевле) = 900 енотов... а плёнкой мне обойдёцо - ну во фсяком случае пообещали шо моя плёнка(стоимость учёл)+ их работа = 6500грн
вкусно!?
vub зараз поза форумом  
Старий 07.12.2011, 14:10   #1082
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
капот бует стоить дето под 500 грн...ручки низнаю- не спрашивал...фсю машину канешна - эта тока в камуфляж...шоб красива..прозрачной - прав смысла нет...прозрачной капот\фары...во избежание ...
умну шнива прошла 156000..и по кустам и по трассам...поцарапаная фся геть...а капот ваще весь в "родимках" от камушков по трассе...выход один - красить..или клеить... ну ессесно перед поклейкой( не люблю делать плохо...потом шоб люди проклинали)как перед покраской - выготовить... учитывая стоимость плёнки + работа = дешевле чем красить...
математика проста...не знаю как у вас, у нас покраска одна деталь дето 120-150 уёв...выготовка + краска+покраска... мне надо :капот, фсе двери и фсе крылья...итого 9 деталей... даже если договоритса типа по 100 за деталь(типа оптом дешевле) = 900 енотов... а плёнкой мне обойдёцо - ну во фсяком случае пообещали шо моя плёнка(стоимость учёл)+ их работа = 6500грн
вкусно!?
Ну если на защиту "больных" мест на новье 1000 гришек еще ладно, можно понять, типа самоуспокоиццо.
Просто мне с моим отношением к вещам не поятно... ну будут царапины и возможно сколы и что? Зачем мне сейчас платить 1000 грн.???

6500 за всю Шниву с пленкой? Приятный ценник.
Ниву смысла нет клеить, там ржа повылазит под пленкой, потом и пленку здирай и крась
У нас цена на покраску похожая...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 07.12.2011, 14:23   #1083
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
6500грн
вкусно!?
СКОКА??????

На БЕЛУЮ машину? Ниразу не вкусно.

ПС.Машины с родной краской(хоть и покоцанные-поцарапанныу) тоже хорошо продаются.Намарафеченные-это для лохов."Губы им накрасят",движки помоют,салон надрают,будто с завода только-мол смотрите, ухоженная какая.
У тех глаза по 50 коп. головами кивают,как болванчики:ага-ага-ага.
А когда из под этого марафета ржавчина полезет,за головы хватаются.
А кой кому особо "везет",и они узнаЮт предисторию машины.И начинает думалка соображать:а чё эт трехлетка полностью покрашенная оказалась?
Только поздно уже.
Насмотрелся такого.
БЕРКУТ зараз поза форумом  
Старий 07.12.2011, 16:07   #1084
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
не

Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
СКОКА??????

На БЕЛУЮ машину? Ниразу не вкусно..
вы мистер торопыга читайте уважно...6500 с камуфляжем и с работой обойдёца... если правильно- умелые люди подготовят машину - небудет ржавчины...
Цитата:
Просто мне с моим отношением к вещам не поятно... ну будут царапины и возможно сколы и что? Зачем мне сейчас платить 1000 грн.???
я просто продавать машину не хочу...и шоб ржавела не хочу...потом дороже выйдет
vub зараз поза форумом  
Старий 07.12.2011, 19:06   #1085
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
вы мистер торопыга читайте уважно...6500 с камуфляжем и с работой обойдёца... если правильно- умелые люди подготовят машину - небудет ржавчины...
Вот честно говорю:прочитал четыре раза фваш пост,и склонился к тому,что реч идет о Дастере.Но сомнения,конечно,были.
Потому как Ваши слова:

.прозрачной - прав смысла нет...прозрачной капот\фары...во избежание ...
умну шнива прошла 156000..и по кустам и по трассам...поцарапаная фся геть...а капот ваще весь в "родимках" от камушков по трассе...выход один - красить..или клеить... ну ессесно перед поклейкой( не люблю делать плохо...потом шоб люди проклинали)как перед покраской - выготовить... учитывая стоимость плёнки + работа = дешевле чем красить...

ясно дали понять,что Нива -на продажу.

А вот эти:
математика проста... у нас покраска= 900 енотов... а плёнкой мне обойдёцо = 6500грн

я понял так:что бы потом не красить-лучше пленкой со старта заклеить.

Ну.... понимание-это уже мои проблемы.

ПС.И еще одно:

.ну ессесно перед поклейкой.......как перед покраской - выготовить

эта фраза настораживает.Если Вы когда нить занимались подготовкой машин под покраску,тогда вопросов нет.Вам виднее.
БЕРКУТ зараз поза форумом  
Старий 07.12.2011, 22:49   #1086
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Вот честно говорю:прочитал четыре раза фваш пост,и склонился к тому,что реч идет о Дастере.Но сомнения,конечно,были.
Потому как Ваши слова:

.прозрачной - прав смысла нет...прозрачной капот\фары...во избежание ...
умну шнива прошла 156000..и по кустам и по трассам...поцарапаная фся геть...а капот ваще весь в "родимках" от камушков по трассе...выход один - красить..или клеить... ну ессесно перед поклейкой( не люблю делать плохо...потом шоб люди проклинали)как перед покраской - выготовить... учитывая стоимость плёнки + работа = дешевле чем красить...

ясно дали понять,что Нива -на продажу.

А вот эти:
математика проста... у нас покраска= 900 енотов... а плёнкой мне обойдёцо = 6500грн

я понял так:что бы потом не красить-лучше пленкой со старта заклеить.

Ну.... понимание-это уже мои проблемы.

ПС.И еще одно:

.ну ессесно перед поклейкой.......как перед покраской - выготовить

эта фраза настораживает.Если Вы когда нить занимались подготовкой машин под покраску,тогда вопросов нет.Вам виднее.
есть такая проблема в общениии в инете...ты думаеш шо всем фсё понятно а народ читает как ему понятно...
щто плохогочто я не люблю делать что то "плохо" и неважно что на продажу..хотя реально НЕ на продажу...пока не клёю шниву по тому что жена будет на ней учицо ездить...уклепает - как пить дать ...или её...зачем тогда тратить деньги!?...ту как раз это вапрос и обсуждаем...

а что за проблема в подготовке машины?...к поклейке готовят как к покраске...я вот УЖЕ подготовил... фсе проблемные места выготовлены...спесиально обучеными спесилистами...выстуканы...пошпаклёваны... на фсяк случай задул сверху из балончика... ездят ужо пол года...ждут следующих "проблем"... плёнку заказал... жинку обучу-потренируетса-поклею...
vub зараз поза форумом  
Старий 08.12.2011, 08:39   #1087
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а что за проблема в подготовке машины?...к поклейке готовят как к покраске...
Всё....допер.Если пленка "под камуфляж",тогда дейсвительно пофиг,что под ней(пленкой).

Чувствую себя идиотом.
Все смешалось в башке:Дастер,покраска ,Нива,пленка прозрачная,подготовка,камуфляж.:Smile045 :

БЕРКУТ зараз поза форумом  
Старий 08.12.2011, 11:15   #1088
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
...

Чувствую себя идиотом.
Все смешалось в башке:Дастер,покраска ,Нива,пленка прозрачная,подготовка,камуфляж.:Smile045 :

Да это Вуб так пишет. Его что бы понимать нужно знать чуть-чуть
Да и то не всегда помогает
Женя Славутич зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vub (08.12.2011), БЕРКУТ (09.12.2011)
Старий 08.12.2011, 12:31   #1089
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
рррр

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Да и то не всегда помогает
Макар!! недирзи!!!!(с)
vub зараз поза форумом  
Старий 08.12.2011, 13:57   #1090
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.450
Поблагодарили 32.649 раз(а) в 7.344 сообщениях
Цитата:
математика проста... у нас покраска= 900 енотов... а плёнкой мне обойдёцо = 6500грн
Я вот задумалси - покраска получается 900 енотов, а поклейка аж 812 енотов (6500:8=812,5). Экономим 87 долларов и при этом ограничиваем себя в полировке, в стандартной мойке, в подкраске, местной корозионной подготовке, вакуумной рихтовке, металл "не дышит" и т.д. ит.п.. Как-то меня такая пленка не торкает ни разу Если бы было так всё шоколадно, то машины бы не красили, а натягивали бы на них пленочные гaндоны с цветочками, было бы дешево, красиво и безопасно Мне в пленке единственное нравится - возможность красивого матового покрытия, но, действительно, хорошее стоит совсем не 6500 гривен и мороки с ним по уши.
Andron зараз поза форумом  
Старий 08.12.2011, 14:35   #1091
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
не

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я вот задумалси - покраска получается 900 енотов, а поклейка аж 812 енотов (6500:8=812,5). Экономим 87 долларов и при этом ограничиваем себя в полировке, в стандартной мойке, в подкраске, местной корозионной подготовке, вакуумной рихтовке, металл "не дышит" и т.д. ит.п..
а я фсё ждал кагда ж Андрей - "бурчать" начнёт... Анрей - эта шутка
нипраильная на мой взгляд математика...спорная
не ограничиваем- а ЛИШАЕМСЯ ПОЛИРОВКИ - не дешовая процедурак стати
в мойке -нет...мой скока хочеш...но реже
чтобы небыло месной корозионнойьподготовки - надо сразу делать ХОРОШО и не будет корозии...ходят же жугули с обработкой по 25 лет...
ну рихтовка-тьфу-тьфу...тут канечно...ваще кузовной ремонт клееной машины это гемор... хотя камоклабовсая плёнка оччень намана "подрезаетса под рисунок" и практически не видно...вернее видно если ЗНАЕШ где смареть...вон у Демона бустер был поклеен ею..порвал плёнку дето...подобрал-врезал-так и продалась -никто и не увидел
метал дышит чесное слово -по глупости\молодости даж не слышал такого термИна... а разве под краской метал дышит... каким образом
имхо канешна
vub зараз поза форумом  
Старий 08.12.2011, 15:21   #1092
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.450
Поблагодарили 32.649 раз(а) в 7.344 сообщениях
Цитата:
метал дышит чесное слово -по глупости\молодости даж не слышал такого термИна... а разве под краской метал дышит... каким образом
имхо канешна
Виталь, дышит и "дышит" - две большие разницы , если машину хранить под пленкой, то кузову кирдык настанет довольно быстро, по аналогии пленка и наклееная, бо и термоотдача разная и т.д. А как, скажем, быть со швами обработанными герметиками - расковыривать и после обклейки наносить опять? Я вот давеча жигуленка продал, прошла за четыре года 43 тыс и, как я её не лелеял, как не берег, а в стремных местах из-под краски ржа полезла. Т.е б\у машину можно обклеивать разве что для лоховского развода перед продажей. Думаю, что и с иномарками недалеко ушло. Если и обклеивать, то только новую. Но обклеивать новую машину покрашенную красивой краской, покрытую лаком и отполированную...ну я не знаю, мне лично сложно понять такое желание С другой стороны, бушь потом продавать никто за эту пленку и копейки не даст.
Кстати, возвращаясь к математике. К 812-ти долларам нужно добавить еще некисло - за перерегистрацию цвета плюс время и нервы в ментовских пенатах.
Насчет Жигулей. Я отъездил за последние 22 года на четырех жигулях, первой была "тройка" 76-го выпуска ну и т.д., там всё просто - для того, чтобы машина не сгнила "мгновенно", раз в 3-5 лет её во все щели необходимо было заливать адской смесью нигрола, парафина и т.д.. Вот такой вот секрет долголетия Жигулей
Andron зараз поза форумом  
Старий 08.12.2011, 23:15   #1093
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
К 812-ти долларам нужно добавить еще некисло - за перерегистрацию цвета плюс время и нервы в ментовских пенатах.
Насчет Жигулей. Я отъездил за последние 22 года на четырех жигулях, первой была "тройка" 76-го выпуска ну и т.д., там всё просто - для того, чтобы машина не сгнила "мгновенно", раз в 3-5 лет её во все щели необходимо было заливать адской смесью нигрола, парафина и т.д.. Вот такой вот секрет долголетия Жигулей
если 70 % цвета остаютса такими ка были до оклейки - перерегистпации не нужно - это факт...
ну незнаю..у мну шнива...жигули типа..машина 2007 года...не обработана ваще... ржавчина тока там де Я покоцал и накосячил...теоретически -может повезло... но недумаю... типа шнива позиционируетса как с "усиленной обработкой днища"...тьфу тьфу - ниграмма ржавчины.. на днише... я конечно не равняю шниву с ИНОМАРКОЙ но ХОЧУ надеяцо шо москалыки фсё таки шото путнее таки сделали...
vub зараз поза форумом  
Старий 12.12.2011, 19:20   #1094
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Мляаааааааааааа !!! Как я зол !!!

С СБ на ВС апосля футбола и сауны, будучи уже на масиве, выезжаю с приятелем со двора, не выезжая на проезжую часть, паркуюсь, что бы не мешать таксерам.. и собираюсь выйти из машины за пиФом... как вдруг меееедленно так, подъезжает авто ГАИ, подходит спереди и смотрит на номер... мляааа думаю, не уж то номер скомуниздили ? а нет, подходит прапорское рыло и нагло техпаспорт грит давай... Я в легком недоумении, спрашиваю, а с какого ля ? говорит номер грязный, грю погода такая, что мне придется через каждые десять минут его вытирать, а он отвечает, и еще номер помещен в рамку с защитным стеклом, которая запрещена ПДД... легкий а...х...уй сменился на тяжелое заболевание бессоницы с выпучиванием глаз... не зная, что сказать, я быстро вкл. режим перезагрузка и прошу показать этот закон ну или хотя бы постанову...как я согласился отдать ему доки я даже до сих пор не могу второпать ? а в этот момент он наклоняется к окошку а из окошка от приятеля такое амбрэ как из бочки... на вопрос кто употреблял? приятель ответил - Я ! и это рыло просит меня выйти из машины, и грит тихо так грит ДЫХНИ, я грю только дыхнуть и фсео ? я себя пока еще уважаю, давай двух свидетелей трубку и все по протоколу, трубки естественно нет надо ехать на Батюка... немного поспорили о безпредельничастве и поехали на экспертизу... самое главное, что подозревая меня в алкогольном опьянении сказал едь за мной, сам за рулём... ну поехали, дыхнули, ничего не нашли, справку копию взял на руки, а протокол таки составил по этой статье


31.3. Запрещается эксплуатация транспортных средств в соответствии с законодательством:
а) в случае их изготовления или переоборудования с нарушением требований стандартов, правил и нормативов, которые касаются безопасности дорожного движения;
б) если они не прошли государственного технического осмотра или не имеют талона о его прохождении;
в) если номерные знаки не отвечают требованиям соответствующих стандартов;
г) в случае оснащения без разрешения Госавтоинспекции специальными звуковыми и световыми сигналами.

Какими правилами запрещено использование этих защитных рамок ? три года ездил ни кого это не волновало, а сейчас вычитали новую строку по которой можно бабло косить ?
zag зараз поза форумом  
Старий 12.12.2011, 22:53   #1095
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
дурень

Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
и еще номер помещен в рамку с защитным стеклом, которая запрещена ПДД... легкий а...х...уй сменился на тяжелое заболевание бессоницы с выпучиванием глаз... не зная, что сказать, я быстро вкл. режим перезагрузка и прошу показать этот закон ну или хотя бы постанову...как я согласился отдать ему доки я даже до сих пор не могу второпать ? а в этот момент он наклоняется к окошку а из окошка от приятеля такое амбрэ как из бочки... на вопрос кто употреблял? приятель ответил - Я ! и это рыло просит меня выйти из машины, и грит тихо так грит ДЫХНИ, я грю только дыхнуть и фсео ? я себя пока еще уважаю, давай двух свидетелей трубку и все по протоколу, трубки естественно нет надо ехать на Батюка... немного поспорили о безпредельничастве и поехали на экспертизу... самое главное, что подозревая меня в алкогольном опьянении сказал едь за мной, сам за рулём... ну поехали, дыхнули, ничего не нашли, справку копию взял на руки, а протокол таки составил по этой статье
?
учи законы..или хотя бы проконсультируйся с шарящим челом
первое..про защитную рамку - там как то есть какоето расплывчатое определение - типа сокрытие номерного знака
права передавать не передавать - спорный вапрос...де юре -обязан ПРЕДЬЯВИТЬ...не более..де факто могут достебатса как про неповиновение...
про дыхнуть...неправильно поступил...опять же наверно по незнанию... трубка -два свидетеля- это фсё хорошо...ты акт "о отстранении от управленя транссредством" просил составить? ты адвоката(по конституции имееш полное право - обязаны предоставить , по требованию) потребовал предаставить?...бесплатного меж прочем...какого ты ваще поехал к наркологу сам за рулём? должны были посадить в машину...их машину к стати..отвезти...и при любом раскладе экспртизы доставить назад к машине...
а по закону ваще имееш право стребовать с них деньгу..там законом даж какая то фиксированная сумма предусмотрена...шото под 950грн тебе компенсации... за то шо задержали тебя безосновательно..мало шо и там показалось? креститса надо...а у тя типа время -деньги

писец...я всегда дико культурен с гайцами...с машины выйду..права в руки отдаю... потому как если тормозят то я 99% виноват..но када оне начинают наглеть илия знаю шо я прав и мне тупа "клеют статью" ...я зверю... денег не давал наверно уже года 2..чесно платил штрафы в казну
vub зараз поза форумом  
Старий 13.12.2011, 10:37   #1096
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.450
Поблагодарили 32.649 раз(а) в 7.344 сообщениях
Раньше за оргстекло на номере жестко нагибали. Ну а насчет остального, блин, если не юрист и дела с подобным не имел никогда в жизни, ну как можно знать все эти нюансы за компенсации, адвокатов и т.д. ?
Andron зараз поза форумом  
Старий 13.12.2011, 19:58   #1097
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
как!?

как...проконсультироватса у юриста...в смысле первоначальные стадии общения с гайцами... и выучить хотя бы основополагаюшие...
во первых- ты не виноват -пока это не доказано...
и не ты должен оправдыватса - а они доказыть !!! щя большинство протоколов без видеофиксации - в сад ...даже не принимаютса к расмотрению...
вот недавно..повернул я... я был уверен шо по правилам... гаец был этим обескуражен и настаивал на обратном... одна простая фраза- чем вы докажите что я повернул так как вы говорите!? встретимся в суде. там предьявите ваши доказательства... он мне шота втирал про приоритет его слова... в сад...отдал доки и я возмущённый поехал дальше...
а фсё патаму шо я удачно попил водовки с юристом ... котрый по кладкам рассказал -как надо себя вести если тебя нагибают... причём он то фсё говрил подкрепляя номерами законов-пунктов-правил-конституции...этого я уже незапомнил...но реально работает...конечно если ты прав...
зы: а если неправ тоже работает , тока тогда уже надо быть реально дока в законах...запросто отвертитса...потому они адвокатов и юристов предпочитают не трогать
у мну один знакомый адвокат РЕАЛЬНО лишил пагонов(уволили по статье какой то) гайца за то что он неправильно написал его фамилию на "загальнодержавний мови"... без фсякого блата в судах и прочего...тупо оперируя законами от так от
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (17.12.2011)
Старий 13.12.2011, 22:50   #1098
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
как...проконсультироватса у юриста...
Если по каждой статье консультироваться у юриста ? баблоса не хватит, и где я его возьму в час ночи, на улице ?


В любом случае у меня попадалово не горюй, я вспомнил, что это повторка за год, а за повторку штраф не предусмотрен ...
zag зараз поза форумом  
Старий 14.12.2011, 09:53   #1099
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
По поводу пластика на номерах, как по мне то просто "повезло" попасть на такой развод.
Довольно часто в городе вижу машины с облупленым номером, без номера, помятый номер под стеклом лобовым или задним, загнутый (на американских машинах) , со всякими синими лампочками и рамками или под толстым слоем грязи, а тут просто удачно попал.
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 14.12.2011, 10:55   #1100
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.450
Поблагодарили 32.649 раз(а) в 7.344 сообщениях
Цитата:
как...проконсультироватса у юриста...
Я одно время с собой толмуд возил на тему как общаться с гаишниками , потом выкинул. Прикинь картину - мент мне впаривает какую-нить хрень, а я при этом начинаю судорожно перелистывать станицы "библии" Сейчас по первому автомобильному каналу идет передача по нашему разговору, там адвокат многие расклады показывает, много ценой инфы, но х.. ведь запомнишь, бо бошка забита мыслями как бы семью накормить, а не этой уйнёй
Andron зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (17.12.2011)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua