Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.03.2007, 16:36   #1001
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Question УООР-овские лодки

На днях, увидев что льда уже нет, ломанулись с товарищем на лодочную станцию что на Левобережке. Хотели взять лодку но были неприятно удивлены тем, что еще "нет приказа" и лодку нам не дадут Ктож знал. Будем знать. Но не домой же ехать - пошли рыбачить с берега. И целый день как дураки таскали с собой эхо с аккумулятором
Хорошо хоть мотор не взяли

Суть вопроса в чем. Господа, никто не имеет информации, когда дадут "приказ" и начнут выдавать лодки. Или когда это обычно происходит. А то уж очень на воду не терпится.

Буду благодарен за информацию.
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 14.03.2007, 18:22   #1002
Валера K
Guest
 
Дописи: n/a
Сорокоши? Что Берёт

Привет всем! Кто был в СОРОКОШАХ? Что берёт?
 
Старий 14.03.2007, 20:39   #1003
coppola
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 102 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Сочувствую, дружище, и скорблю вместе с тобой... ты потратил 10 минут времени на чтение бреда №16 - и что же? Ни как ловить, ни где ловить, ни на что ловить, ни тебе аксонометрии самой уловистой мормышки, ни GPS-координат самой уловистой лунки. Просто кошмар! Но ты набрался мужества и потерял еще 10 минут на чтение бреда №23 - и, о ужас! - опять ни хрена не нашел. Как я тебя понимаю...
ЗЫ: Дружеский совет: увидишь в будущем мои отчеты - не читай их совсем, а то опять время потеряешь...
ne tak ti ponyal, mne tvoi koordinati ne interesni gde ti tam lovish, otcheti ne chital, tolko pervie neskolko predlogeniy, viskazal mnenie i tolko amigo.
coppola зараз поза форумом  
Старий 14.03.2007, 21:41   #1004
Денис
 
Аватар для Денис
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 1.393 раз(а) в 44 сообщениях
привет СКВ

Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
По счастливой случайности наш экипаж был счастливым свидетелем этого красивого вываживания на закате
Смею заверить, все было честно. В отличии от Вас, мы искренне порадовались за то, что "награда нашла героя".

Денис, привет из Прогресса под Сузукой, с Язем на прицепе
Дорогой СКВ, спасибо за спаведливую поддержку. К стати, напарник с которым я в тот день ловил, во вторник с того же места реализовал единственную за день поклевку - сомиком чуть меньшего размера. Так что место видать не совсем простое...
Денис зараз поза форумом  
Старий 14.03.2007, 21:54   #1005
Ser-g
 
Аватар для Ser-g
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Украина .Кременчуг
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Unhappy по запрету

Сегодня разговаривал с рыбинспекцией,у нас в связи с ранней весной запрет вводят с 22 марта
Ser-g зараз поза форумом  
Старий 14.03.2007, 22:18   #1006
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Запрет подкрался незаметно...
JK зараз поза форумом  
Старий 15.03.2007, 09:17   #1007
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Суть вопроса в чем. Господа, никто не имеет информации, когда дадут "приказ" и начнут выдавать лодки. Или когда это обычно происходит. А то уж очень на воду не терпится.
Что такое! Или меня глючит, или форум.
Я предыдущий пост писал в "Общалка - Треп Без Тем". А он оказался здесь. Просьба администратору - перенесите мой предыдущий пост.

Востаннє редагував -=ash=-: 15.03.2007 о 09:18. Причина: quote
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 15.03.2007, 10:32   #1008
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Для меня в такой рыбалке суть не в количестве рыбы, а в ощущении при вываживании. Больше всего ценю в рыбалке момент подсечки и вываживание, ради этого "оргазма" на рыбалку и езжу.
А как же то ощущение радости, что ты все же на....ал рыбину? Я больше удовольствия получаю, когда поиски (желательно не слишком долгие) заканчиваются вываживанием, а когда клюет куда ни забрось и что ни привяжи, удовольствия меньше. Но это ИМХО, вкусы у всех разные...
Somm зараз поза форумом  
Старий 15.03.2007, 10:50   #1009
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від coppola Переглянути допис
ne tak ti ponyal, mne tvoi koordinati ne interesni gde ti tam lovish, otcheti ne chital, tolko pervie neskolko predlogeniy, viskazal mnenie i tolko amigo.
Слушай, что-то я твоих отчетов здесь пока не видел. Может, напишешь, покажешь, как надо? А то мы под твои вкусы никак подстроиться не можем.
Извините за флуд, просто зцепило.
Лесото зараз поза форумом  
Старий 15.03.2007, 21:43   #1010
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від coppola Переглянути допис
ne tak ti ponyal, mne tvoi koordinati ne interesni gde ti tam lovish, otcheti ne chital, tolko pervie neskolko predlogeniy, viskazal mnenie i tolko amigo.
уже кому-то это говорил, тебе повторюсь:
плохо подумал.... и еще хуже выразил.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 16.03.2007, 18:48   #1011
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Exclamation плотва

Дааа блин... у некоторых отчеты по плотве - больше 10 и 20 кг... а не многовато на одного человека то??? А где же правила любительского и спортивного рыболовства???? или хотя бы какие-то моральные "правила" ? Не подумайте что "жаба давит" , просто чем тогда мы будем отличатся от браков с такими "результатами" ?
ИМХО!
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 16.03.2007, 19:18   #1012
MR_Andrew
 
Реєстрація: 03.03.2007
Звідки Ви: г. Киев Учень Авиакосмического лицея НАУ
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question плотва

А куда можна поехать на плотву в это воскресение(18.03.07)?
И что сейчас в Пуховке, кто знает?Туда на машине заехать можно?
MR_Andrew зараз поза форумом  
Старий 16.03.2007, 19:33   #1013
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Большие любители рыбалки! Вы сами эту рыбу сожрете, или на продажу? Напоминаю, что норма вылова 3 кг, для членов УТМР 5 кг. И это никто не отменял. Админы, давайте сделаем тему - браконьеры Домика, туда все проверенные данные о таких уловах вносить, чтобы потом знать по чьей вине рыбы не стало.
JK зараз поза форумом  
Старий 16.03.2007, 20:25   #1014
Птица
 
Аватар для Птица
 
Реєстрація: 25.10.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 387
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 2.473 раз(а) в 107 сообщениях
Уймитесь!

Лично мне вообще не нравится это все безобразие...Кто то крикнул клюет на Русановке и все поперлись туда, теперь свиснули "Эй ребята, айда на Десну!Не дадим плотве дойти до пункта назначения!" и на этих выходных на Десне нельзя будет пройти к реке иза скопления машин и шумных компаний.Я бы на месте админов резал не только те меседжи где пишут "а я поймал и домой не дотащил, бо жадный слишком", но и те которые провоцируют рыболовов концентрироваться в определенных местах.Все написанное выше есть мое личное скромное мнение.
На возможно последующий вопрос а что бы ты делал в ситуации когда только успевай забрасывать, отвечаю....почти никогда не ловил от рассвета до заката, при таком бешеном клеве я бы все равно ушел максимум в час дня и в отчетах не писал чтоя накосил рыбы по самое нимогу!Люди, будьте скромней!
Если ты наловил мешок рыбы не зови на следующий день тысячи рыбаков на это место.Вся эта информация в отчетах вредит в первую очередь популяции рыбы.Когдато еще совсем недавно на Десне весной на резинки ловили чехонь мешками и к чему это привело?Два года подряд масового хода чехони на Десне не замечалось.Неужели мы такие голодные?Это наше славянское жлобство когда то доведет нас...
Птица зараз поза форумом  
Старий 17.03.2007, 08:37   #1015
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Пронесся славетным пердежом слушок о том, что на Изумрудке дают лодки. Проверял информацию по телефону. До июня лодки выдавать не будут.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 17.03.2007, 08:53   #1016
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Большие любители рыбалки! Вы сами эту рыбу сожрете, или на продажу? Напоминаю, что норма вылова 3 кг, для членов УТМР 5 кг. И это никто не отменял. Админы, давайте сделаем тему - браконьеры Домика, туда все проверенные данные о таких уловах вносить, чтобы потом знать по чьей вине рыбы не стало.

Ярослав!!!! На 100% согласен !!!

Есть предложение отправлять "проветриться" на недельку деятелей размещающих отчеты и посты явно браконьерского содержания ....


То: Модератор !!! Сережа!!!! Как считаешь?
Admin зараз поза форумом  
Старий 17.03.2007, 09:30   #1017
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Большие любители рыбалки! Вы сами эту рыбу сожрете, или на продажу? Напоминаю, что норма вылова 3 кг, для членов УТМР 5 кг. И это никто не отменял. Админы, давайте сделаем тему - браконьеры Домика, туда все проверенные данные о таких уловах вносить, чтобы потом знать по чьей вине рыбы не стало.
Зачем же так жестоко? Лучше не браконьеры Домика, а фантазеры Домика. Мужики, мы ж мужики! Да еще и рыбацюги! Хвастать уловом, хоть и помноженым на двадцать восемь для нас, мужиков, это тоже что и писюнами меряться! Зачем неделю пережевывать случайно "задроченого" леща?! Не становитесь занудами! Ловите рыбу, приукрашивайте (только не сильно уж отчет. Все равно я думаю врядли кто-то к Вашим результатам так уж наивно доверяет. Зато и Вам приятно и нам, что почитать есть.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 17.03.2007, 11:02   #1018
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Зачем же так жестоко? Лучше не браконьеры Домика, а фантазеры Домика. Мужики, мы ж мужики! Да еще и рыбацюги! Хвастать уловом, хоть и помноженым на двадцать восемь для нас, мужиков, это тоже что и писюнами меряться! Зачем неделю пережевывать случайно "задроченого" леща?! Не становитесь занудами! Ловите рыбу, приукрашивайте (только не сильно уж отчет. Все равно я думаю врядли кто-то к Вашим результатам так уж наивно доверяет. Зато и Вам приятно и нам, что почитать есть.
Читай внимательно "все проверенные данные". Это не жестоко - это нормально. Ловить в большом количестве можно только окуня - за него по-моему даже штрафа не предусмотрено.
JK зараз поза форумом  
Старий 18.03.2007, 09:01   #1019
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Зачем же так жестоко? Лучше не браконьеры Домика, а фантазеры Домика. Мужики, мы ж мужики! Да еще и рыбацюги! Хвастать уловом, хоть и помноженым на двадцать восемь для нас, мужиков, это тоже что и писюнами меряться! Зачем неделю пережевывать случайно "задроченого" леща?! Не становитесь занудами! Ловите рыбу, приукрашивайте (только не сильно уж отчет. Все равно я думаю врядли кто-то к Вашим результатам так уж наивно доверяет. Зато и Вам приятно и нам, что почитать есть.
приукрашивать мы все умеем ) на то и отчеты даны) что бы интересно читать было, конечно большинство ходят в отчеты за информацией, только боюсь место это стало выплескивать слишком много информации... пока только, правда, по Киеву и области в основном Вам же завтра идти на ту же точку и ловить там, вам нравится ловить рыбу в толпе? - мне нет), по мне уж лучше совсем не ловить, а сидеть медитировать глядя на кончики фидеров и попивая пивко, лишь бы никто, кроме, пришедшего со мной друга не казав "подвинься я тут лунку пробурю" или "куды кидаешь, ты мне щас все снасти перепутаешь".
Люди, не пишите про рыбу, ну ее, пишите про процесс это ж рыбалка, а не добывалка.

Востаннє редагував SL: 18.03.2007 о 09:35.
SL зараз поза форумом  
Старий 18.03.2007, 11:01   #1020
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
А что с решением сделать отчеты с ограниченым доступом? Кто не пишет - тот не читает. И голосование было - большинство высказалось за такое ограничение. Кроме того, подозреваю что за "Разрешить всем" голосовали кмк раз те "все", кто ничего не пишет, а смотрит . Т.е. смело отнимаем от голосовавших против ограничения половину - получаем реальный результат. Что-то 25/75 соотношение выйдет, или больше? Вполне достаточно для принятия решения.
Почему пишу такое - близится сезон, за прошлые годы уже достали мониторщики - берега забиты, многие как раз тут и вычитали, где ловить, вот только ников ейных ни разу не видать...
JK зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua