Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.05.2006, 18:49   #81
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Для АВН.

Цитата:
Допис від AVN
Надеюсь поддержит ведь для него же стараемся... А что не перезвонил - то не со злого умыслу, просто некогда было... Да и не хотел тебе в праздники голову морочить. Думал после праздников встретимся, пообщаемся, познакомимся... Кстати место есть для этого прекрасное - моя дача в Конча-Заспе! Там спокойненько все обсудим и начнем плодотворное сотрудничество во благо всех рыбацюг Украины. Покажу предмет моих разборок с властями во всей красе , созвонюсь на след. неделе, ок?
Ну вот и ладушки, наконец то договорились. Можно и на даче, но думаю следует разбавить наше общество парой-тройкой активистов-рыбачков. Наше видение, таким образом, будет откорректировано сразу, ведь именно в спорах рождается истина.
Пока, до связи, ухожу в секретное место, вчера насчупал агапа...ТеамЭско хапает взаглот.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.05.2006, 03:39   #82
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN
Уважаемый Jk! Мою фразу Вы явно поняли превратно: "практически все из нас" это значит, что во-первых я говорю не о себе, а обо всех рыбаках (ассоциируя себя со всеми), а во-вторых я не люблю лжи даже в самых незначительных ее проявлениях. Но это ведь не значит, что я сказал "я ловлю"...

Ну что-ж... Легко уходить оттуда, куда еще толком не пришел Всегда рады Вас видеть у нас в гостях. Буэнос диас!
Ув. АВН. Насколько я понял из вашего сообщения - нарушение законов в мелочах допускается? Вы ловите, кто-то другой - Вы высказались с подтекстом, что на первых порах это допустимо! Я еще никуда не приходил - пока нет Организации. Поймите - если вы хотите создать нечто по образу и подобию УООР - инициатива заранее обречена. Сделайте так, чтобы каждый рыбацюга захотел стать членом Вашей организации, но дайте ему (члену:-) организации) какие-то возможности работать самостоятельно и видеть результат. В 90% случаях сейчас я не рискну в одиночку резать сети - мне не дадут отойти от этого места и сотню метров - отправят в больницу. Равно, как и Вас и любого спортсмена - или Вы не знаете чего стоят крестьяне, защищающие свою "собственность"? Не стройте себе иллюзий - без корочек (очень сильное воздействие) и ствола на виду (абсолютно деморализует. Доставать не нужно) серьезное толковище неизбежно. Если кто полезет и на это - хоть с калашом будете - не остановит, или Вы, или Вам кирдык. Если же начинать махать руками - потом за телесные отвечать будете (конечно, если Вам повезет :-). Вот реальность жизни, а рейд, проведенный в одной точке раз в неделю - звыняйте, до сраци дверцята. Сетка, купленная на Бу окупается за день.
JK зараз поза форумом  
Старий 07.05.2006, 07:12   #83
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Задело за живое, хочется об этом написать

Заглавие моего сообщения очень точно отражает мое состояние на данный момент

Есть на Украине такая малая река - Здвиж.
Чудесные места, дикая природа ..... была ....
Издевались еще "савецкие" мелиораторы над рекой как могли. Река выжила. И рыба была и дикие птицы и звери вокруг были. В прошлом году я там чуть не поймал самого большого карася в своей жизни. Но будучи с переломанной рукой, без подсаки и без верных друзей-товарищей в лицах старше-младших Знаков, отделался переломом удочки. Хотя "слона" этого я на верх таки вытащил .... ну как экран 19-ти дюймового монитора .....

А теперь Володя Цинкуш прислал мне фотку .... и сердце облилось кровью ....

Какие-то ТВАРИ - сдали на металлолом механизмы шлюзов которые локально держали уровни воды на Здвиже .... Все ! Нет реки в районе Шибеного-Красного рога-Дудок.....
А раньше вода стояла под кромкой берега, и куст справа - там где я боролся с карасем

А мы кричим - браки, инспекция .....
Вот оно - ЗЛО! И ЗЛО это называется - Гражданин Украины !

Пока мы сами себя не переломаем .......

Востаннє редагував Webmaster: 27.11.2008 о 16:15.
Admin зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 20:57   #84
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Эксперт: Запасы рыбы в украинских морях резко уменьшились из-за браконьерства

16 мая 2006 | 20:36
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
По материалам: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Из-за промышленного браконьерства в Азово-Черноморском бассейне наблюдается резкое уменьшение рыбных запасов, в том числе осетровых рыб. Об этом во вторник, 16 мая заявил прокурор Крыма Виктор Шемчук, выступая на координационном совещании, в ходе которого обсуждались вопросы борьбы с браконьерством на полуострове.


Читайте полностью
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Admin зараз поза форумом  
Старий 31.05.2006, 16:33   #85
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Аварийность киевской дамбы составляет 93%

Аварийность киевской дамбы составляет 93%

30 мая 2006 | 14:23[[Ссылки только членам профсоюза. ]
По материалам: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Киевский водоем является опаснейшим местом на планете. Об этом заявил руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо, передает "Новый регион".
По словам Кредо, аварийность дамбы сейчас составляет 93%. В Киевском водохранилище находится около 500 миллионов тонн высокорадиоактивных илистых наслоений.
По словам эксперта, если Киевская ГЭС пострадает, например, в результате даже не очень сильного землетрясения, то земляная дамба не выдержит, и тогда на Оболонь, Троещину, а затем и на всю Украину "хлынет радиоактивное цунами с Киевского моря".
По его словам, в результате подобной техногенной катастрофы могут погибнуть 15 миллионов человек, будет уничтожено 27 городов, а также Запорожская АЭС.
Admin зараз поза форумом  
Старий 31.05.2006, 23:29   #86
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Да уж...

Шо можно сказать, А...х...у ..........ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда многие и так об этом знают. Однако лишнее официальное подтверждение нарушения наших прав на лицо и нам не помешает.

П.с. DJ, а "независимая международная группа ученых по прогнозированию последствий катастроф", это кто, какой у них официальный статус, хотят ли реально посотрудничать, реквизиты??? Ты ж, человек из информпространства, может пробъеш? Нам всем будет в тему.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 00:56   #87
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я еще давно по ящику видел что по ходу ...

Пизд@ц Всему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Усем веселее держатся-не все так плохо как кажется!!!
Фикус зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 11:00   #88
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Индеец
Ты ж, человек из информпространства, может пробъеш? Нам всем будет в тему.
Как "два пальца" ..... занимаюсь вопросом
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 11:09   #89
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up Понял. Клас.

Цитата:
Допис від DJ
Как "два пальца" ..... занимаюсь вопросом
Может сегодня на Бухе и сольеш? Я возьму с собой флєшку.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 11:24   #90
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Может сегодня на Бухе и сольеш? Я возьму с собой флєшку.
ОХРЕНЕТЬ!!!!!

Разибисняю тему:

Некая российская газетенка [[Ссылки только членам профсоюза. ] запустила как обычно "вутку" ..... [[Ссылки только членам профсоюза. ] ее перезапустили ....
Ниче внятного сказать не могут

Расслабьтесь .... там таки гав-гав-гав-гав-гав-гав- но не страшно.
Ни слова про группу ученых внятно сказать никто не может
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 11:26   #91
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ
Аварийность киевской дамбы составляет 93%

30 мая 2006 | 14:23[[Ссылки только членам профсоюза. ]
По материалам: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Киевский водоем является опаснейшим местом на планете. Об этом заявил руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф Василий Кредо, передает "Новый регион".
По словам Кредо, аварийность дамбы сейчас составляет 93%. В Киевском водохранилище находится около 500 миллионов тонн высокорадиоактивных илистых наслоений.
По словам эксперта, если Киевская ГЭС пострадает, например, в результате даже не очень сильного землетрясения, то земляная дамба не выдержит, и тогда на Оболонь, Троещину, а затем и на всю Украину "хлынет радиоактивное цунами с Киевского моря".
По его словам, в результате подобной техногенной катастрофы могут погибнуть 15 миллионов человек, будет уничтожено 27 городов, а также Запорожская АЭС.
Пацаны, без паники! Если правильно оценить - то дамба уже лет десять, как не существует. Помните страхи со шлюзами? Проржавели нафиг и пр. Лично ходил смотрел - все свежак, красочка, явно ремонтируется вовремя... Мужичка спросил - а не ссыш тут работать, вдруг ворота навернуться? Услышал, что его уже этими вопросами зае..ли, все в порядке, ничего не рушиться, эти разводы в прессе, чтобы бабла дали побольше, но ему ес-сно с этого ничего не бдет.... И вообще был послан я не очень далеко :-).
Так что не поддавайтесь на провокации - это очередное потрошение бюджета при помощи общественного мнения.
JK зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 11:33   #92
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
!

Вот читаю все это и думаю ...... може маты в Экологии разрешить .....


Ведь:

"Нет такой чистой и светлой мысли которую русский человек не способен выразить в грязной матерной форме"
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 13:41   #93
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Question Маты к матам, не без матов

Цитата:
Допис від DJ
Вот читаю все это и думаю ...... може маты в Экологии разрешить .....
Ведь:
"Нет такой чистой и светлой мысли которую русский человек не способен выразить в грязной матерной форме"
А с нашей экологией, как в прочем и правами граждан, без мата ни как низя. Однако, он родимый, и так тут присутствует в мягком формате так сказать .
Так шо все класссссс... на форуме, а в стане бардак.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 13:51   #94
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Индеец
А с нашей экологией, как в прочем и правами граждан, без мата ни как низя. Однако, он родимый, и так тут присутствует в мягком формате так сказать .
Так шо все класссссс... на форуме, а в стане бардак.
Страну жалко .... Страна в опасности ....
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.06.2006, 14:11   #95
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Angry Да, не ту страну назвали Гондурасом

Это в шутку, а в серъез, страны мне не жалко, жалко нас и наших детей. Какое ждет их будущее в разграбленной стране, с уничтоженой окружающей средой.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.06.2006, 21:42   #96
Vasilyevich
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Киев-Троещина
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Exclamation Закрытая зона

Уважаемые рыбацюги! "Не все так плохо в нашем доме!". В четверг в 22.00 по 5-каналу будет передача "Закрытая зона" О тех же проблемах, которые мы здесь обсуждаем. Не засиживайтесь там долго на Бу . Я к сожалению не хожу пока на Бу - Не могу я по-четвергам!!!... :suicide:

С удовольствием перенес бы день встречи на любой другой - хоть вторник , хоть среду.... А может обсудим???:d
Vasilyevich зараз поза форумом  
Старий 07.06.2006, 09:54   #97
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasilyevich
Уважаемые рыбацюги! "Не все так плохо в нашем доме!". В четверг в 22.00 по 5-каналу будет передача "Закрытая зона" О тех же проблемах, которые мы здесь обсуждаем. Не засиживайтесь там долго на Бу . Я к сожалению не хожу пока на Бу - Не могу я по-четвергам!!!... :suicide:

С удовольствием перенес бы день встречи на любой другой - хоть вторник , хоть среду.... А может обсудим???:d
Да, очень важная мысль! В четверг и не встретиться толком - в пятницу на работу... В пятницу было бы в самый раз посидеть! Можно на два дня вообще растянуть - язвенники и трезвенники в четверг, завсегдатели - пятница.
ПС Интересно все-таки, откуда взялся четверг? Рыбный день?
JK зараз поза форумом  
Старий 07.06.2006, 10:23   #98
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
2 JK

Ярик, встречи по четвергам начались еще с незапамятных времен. В четверг - потому шо в пятницу многие пораньше с работы сваливают и едут на рыбалку , еще потомуша в четверг можно совместить приятное сполезным (скупиться пасочками на рыбалку в выходные + попить пива и попи...деть с единомышлениками и заранее договориться о совместном выезде на рыбалку в ту же пятницу), еще потомуша в пятницу у некоторых "короткий день" на работе, а у некоторых полный, так что, тем "укорочненным" (в хорошем смысле этого слова ) сидеть 2 или 3 часа и ждать остальных???

Хватит доводов или еще добавить? "...вы хотите доводов - их есть у меня, я перепою любого соловья..." (с) С. Шнуров
Beer зараз поза форумом  
Старий 12.06.2006, 18:20   #99
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation По поводу встречи.

Мужики, дахоть в пятницу хоть в среду, тока надо шевелится, золотое время уходит, власть то дрожит.
Мои телефоны много рас оставлял, смотрите в Экологии.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.06.2006, 23:04   #100
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer
2 JK

Ярик, встречи по четвергам начались еще с незапамятных времен. В четверг - потому шо в пятницу многие пораньше с работы сваливают и едут на рыбалку , еще потомуша в четверг можно совместить приятное сполезным (скупиться пасочками на рыбалку в выходные + попить пива и попи...деть с единомышлениками и заранее договориться о совместном выезде на рыбалку в ту же пятницу), еще потомуша в пятницу у некоторых "короткий день" на работе, а у некоторых полный, так что, тем "укорочненным" (в хорошем смысле этого слова ) сидеть 2 или 3 часа и ждать остальных???

Хватит доводов или еще добавить? "...вы хотите доводов - их есть у меня, я перепою любого соловья..." (с) С. Шнуров
Не, да мне все равно, в принципе... Просто иногда тяжко на работу после заседания клуба вставать :-). А шо делать? Собственно мне и в пятницу несладко - я и по субботам работаю, так что менять нифига не будем :-).
JK зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua