Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.09.2011, 16:27   #81
kirifka
 
Аватар для kirifka
 
Реєстрація: 24.01.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 5.757
Поблагодарили 4.135 раз(а) в 96 сообщениях
Arrow Вышгород+Обводной

ДОброе утро домовым, рыбачкам
Прошлая неделя, четверг. Сижу на парах, преподаватель по теор. меху расказыает:,,Сила приложенная к поверхности равносильна силе....,,. А я сижу раскачиваясь на стуле и думаю: ,- вот это сила
Не долго думаю звоню товарищу:
-А махнем на выходные с палатками?
-Не вопрос,- отвечает Костян.

В пятницу уже стоим на остановке Киев-Вышгород с довольными лицами и мыслями о предстоящих двух днях отдыха. Доехали в принцыпе быстро, а как по другому? Первая часть пути проходит по автостраде сделаной для нашего любимого президента(к стате, всего за несколько ночей), а вторая, не менее хорошая, уже непосредственно в Вышгороде и при подъезде к нему(к стате всего за несколько месяцев).
Вышли из маршрутки, подходим к заливу Днепра, а тут вдруг: кап, кап, кап-кап кап. Ну ничего, быстро накачали лодку и переправились на другой берег. Пока доехали дождик успокоился. На берегу нашли довольно укромное местечко для лагеря. От Днепровского ветра нас прикрывал высокий берег с насыпями камней, остальные стороны горизонта надежно прикрывались нависающими деревьями. Таким образом мы находись в небольшой впадине и это создавало непонятное чувство уюта и комфорта. Вечерком на рыбалку так и не выскочили, я ставил палатку, а Костик занимался костром.
Утром ранний подйом, вязание, кому бородок на отводной, кому мушек перед твистерочком и гайда на рыбалку. С далека увидели гуляющую и туда. Запрос пусто, заброс пусто, заброс бабах в руку я а оно (что-то на том конце) и не против, в мгновение секунды из воды вылетает товарнековый жерех. Но я что-то не пойму жерех то здоровый, а тянется как верховодка Вытаскиваю на борт, а там жерешок меньше ладошки который взял на мушку... Не пойму, толь большой рыб хотел схамать маленького, толь большой хотел оглушить мой 3-х сантиметровый желтый твистерок Вопрос к аудитории: жерех что-ли охотиться сообща?
Дальше попадали в котлы окуней. Поклевки есть, но окунек весь дробный.
На следующий день план такой же, только вот рыб клевать не хотел....
Ну, думаю, хорошооо не хотите по хорошему будет как то так
Ставлю в тролл герлядочку из того же твистерка с впереди навешанными мухами. Кинул на ,,абы так,, хотели просто проехаться окресности глянуть. Проехали мы метров 100, как бац -удар, и пошел в обратную сторону(фриуцион розжат) оказался мордатый окунчик на грамм 250-300.
Далее катались и увидели посреди глубинн 3-4 метров кустик. Заякорились. Кидаю джиг - зиро фо зиро. Ну думаю ладно, ща как кину Маньячку как напугаю всех рыбов в округе Кидаю раз-ничего второй-аналогично и такое повторялось N-ое количество раз пока, на том конце шнура не сказали а ну отдай сюда Подсекаю, а там действительно что-то ,,не окуневое,, через секунд 40 борьби не большая хаюшка на борту шхуны ,,Kolibri,, Ох я и доволен был я на эти маньячки уже и судака в тролл ловил, и красноперов, и верховодок.. Вобщем снасть, как говориться вездесущая
На этой мажорной ноте решили закончить рыбалку и го ту хом


А сегодня ездил в Лебедивку, на Обводной канал. Не буду вам расписывать поетапность ловли, но скажу, что клев был довольно хорошим.
За несколько часов изловлено 3 щуки 300, 350 и 500 гр., не большой жерешок (примерно полторы ладони), и пяток окуней. Одно хайло уплыло с пирсингом в паще. Все поклевки на ультрафиолет. Брало во всей плоскости воды.
Извеняюсь но фотографии только с Днепра
Спасибо за внимание
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0651.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  151,6 КБ
ID:	141636   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0656.jpg
Переглядів: 483
Розмір:  96,0 КБ
ID:	141637   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0661.jpg
Переглядів: 447
Розмір:  78,8 КБ
ID:	141638   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0669.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  23,6 КБ
ID:	141639   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0671.jpg
Переглядів: 604
Розмір:  81,2 КБ
ID:	141640  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0676.jpg
Переглядів: 527
Розмір:  95,1 КБ
ID:	141641   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0677.jpg
Переглядів: 473
Розмір:  97,4 КБ
ID:	141642   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0684.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  72,7 КБ
ID:	141643   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0685.jpg
Переглядів: 494
Розмір:  117,0 КБ
ID:	141644   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0687.jpg
Переглядів: 495
Розмір:  77,5 КБ
ID:	141645  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0693.jpg
Переглядів: 597
Розмір:  266,0 КБ
ID:	141646   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0712.jpg
Переглядів: 454
Розмір:  102,3 КБ
ID:	141647   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0713.jpg
Переглядів: 424
Розмір:  38,7 КБ
ID:	141648   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0714.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  99,9 КБ
ID:	141649   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0723.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  148,5 КБ
ID:	141650  


Востаннє редагував kirifka: 10.09.2011 о 16:32.
kirifka зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2011, 17:41   #82
talser
 
Аватар для talser
 
Реєстрація: 03.12.2010
Звідки Ви: киев лесной
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 1.899
Поблагодарили 1.052 раз(а) в 27 сообщениях
сорокошичи 8-9

привет Домовым.н В связи с работой некогда было рыбачить.Но наконец-то ВЫРВАЛИСЬ.2 дня полного кайфа.Приехали на базу в 7 утра,лодок.....бери любую.Ну сразу за" приехалово".И пошли на свои места.Первый хвост в 9.10,потом в 9.30 сомика взяли,и здесь понеслось!Правда особо крупняка не было.Но на юшку попалось хорошо.Вечером была и юшка и как положено за сбитые.Ночью дождь, но это нам не помеха. На следующий день подъем,подогрев юшки ,чай , кофе ипоехали.Нашли место где она ипряталась.Короче,отдых удался на славу!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG216-01.jpg
Переглядів: 1099
Розмір:  28,2 КБ
ID:	141656   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG218-01.jpg
Переглядів: 1039
Розмір:  47,8 КБ
ID:	141657   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG220-01.jpg
Переглядів: 1372
Розмір:  51,9 КБ
ID:	141658  
talser зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2011, 19:39   #83
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Неправильная рыбалка

Глянул в среду на прогноз погоды и понял, что с таким ветром, который обещают, полноценной рыбалки не получится...
... В скобках: давно заметил, что ежели погодные сайты обещают хорошую погоду, то не исключено, что на самом деле подсунут каку. Но если каку обещают, то уж обязательно сдержат свое слово...
... Но ехать надо... Тем более, что кроме самой рыбалки, есть и другой повод... А так как обещали ветер неблагоприятный, вечера прохладные и обещанный дождь холодный, махнул рукой и взял с собой к основному "блюду" (страшно подумать! ) банку селедки.
Итак, по приезду вечером в среду, пока завтрашний прогноз не действует выскочил вечером на пару предзакатных часов купать буратины. Буквально с третьего заброса на шакальский поппер садится вполне зачетный жерешок... Ну, думаю, щас начнется... Но не угадал: жерешки если и клевали, то всё какие-то недомерки вперемешку с ладошечными окуньками... Но тут прозвучал горн - позвали за стол...
Утро четверга встретило довольно свежим но терпимым встречным ветром - не соврали синоптики. Крупная рябь на воде способствовала клеву: жерех осмелел и выходил в зону досягаемости всяческих плавучих буратин. Но размеры... - селёдка, в общем...
Дабы не калечить подрастающее поколение, переключился на донную ловлю. Сперва Кастмастер с догонялками в виде стримерков, а затем стал экспериментировать "неправильным" дроп-шотом с 20-граммовым грузилом и джавастиком на офсетнике. На стримерки и кастмастер довольно бойко клевал ладошечный окунек. На "неправильный" дроп-шот поклевок меньше, зато размер больше радует глаз...
Пятница до обеда - почти полный ... Лишь после обеда кое-как настрелял ладошечного окунька на пару сковородок... Перед закатом поднялся немилосердный встречный ветер и... непрерывный массовый бой жерешка вперемешку с порядочным окунем. Но... (как всегда, не вовремя) труба позвала за стол... с культурной программой...
Ночью ветер только усилился. Выйдя утром на берег, я понял, что забросить против ветра даже Кастмастер будет непросто, а забросить прицельно и вовсе невозможно... Поэтому стал искать укромные места в заливе в надежде уговорить хотя бы счучку. Напрасно... рыб замолчал окончательно. Даже уклейки и прочей мелочевки не видать... Мабуть, давлєніє... ©
С огромным трудом для кошки были пойманы с пол-дюжины спортивного размера недоокушков... С тем и отправился домой.
ЗЫ. Воду днем практически не дают. Зато ночью - жгут нипадецки... Сегодня (суббота) совсем не дали.
ЗЗЫ. Забыл традиционно сфотографироваться с "яичницей на вытянутых руках" ©. Поэтому вешаю только окунька...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерех.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  250,6 КБ
ID:	141679   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дроп-шот.jpg
Переглядів: 396
Розмір:  297,3 КБ
ID:	141680   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На вытянутых руках.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  165,4 КБ
ID:	141681  
Yury зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2011, 20:22   #84
LeshaGreen
 
Аватар для LeshaGreen
 
Реєстрація: 05.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 1.711
Поблагодарили 610 раз(а) в 20 сообщениях
Киев Днепр

Вчера на сегодня , ночь . приехал В 22.00 , до часу ночи воевали со струей . несло очень сильно. Но потом стало по легче . клев был редким, приблизительно поклевка в час.В три ночи не успел отпустить фрикцион и поводок 0.2 мм. лопнул как гнилая нитка . Стоял и смотрел в темноту пока не прошел шок. В 7.30 клев почти закончился.НО в 8.30. у соседа взял настоящий ВАСЯ. На вес не знаю но длина где-то 70-80 см я таких и не видел.Ну где-то так ловил на красного кормил горохом +пшенка .Всем счастья и мудрых решений.
LeshaGreen зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2011, 20:48   #85
Dimok
 
Аватар для Dimok
 
Реєстрація: 12.12.2009
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 2.202
Поблагодарили 999 раз(а) в 64 сообщениях
Вечерняя прогулка

Вместе с Женей решили проехаться на речку Трубиж
По приезду наше настроение реско упало увидив не реку, а.... (все видно на фото)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Решаем ехать на озеро, где когда-то я поймал свою первую ЩУКУ

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

И результат не заставил себя долго ждать... щук не большой - но приятно

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Dimok зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2011, 23:11   #86
морик
 
Аватар для морик
 
Реєстрація: 04.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 48
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 3.541
Поблагодарили 903 раз(а) в 34 сообщениях
Десна( Зазимье)

(Пятница) Выезд в три, добирался железным конем, к пяти на месте. Погодка подходящая для многих видов хищника, с противоположного берега поодиночные выходы. Немного пополоскав пасочки, одел кастмастер с опушкой и результат дал о себе знать, щучка с кило. С ее поимкой и бой с противоположного берега исчез, исчезло в общей сложности помоему в том месте все хищное сообщество. Пошел выше по реке вдоль дачь, пробовал меж заваленных пней и деревьев Почтеннейшие сидят на уды в прогалинах известных только им местах,дурят язей и белую. Погодка вообще испортилась на то время, быстро собрав в походное положение спин, пока не раскисла дорога, быстрей к заветному озеру прочь от реки. Прибыв, получил удар ниже пояса: озеро одну сторону застроили, основная часть затянута лилией ,брод перерыли и прорваться к чистой воде я не смог. Но где наша не пропадала- спин на руль и обратно к реке, но ниже Зазимьевских дачь, ветер поднялся не хилый пробую вертушку,джиг, воблер вдоль подмытых берегов Дошел по берегу к леску, там отмели пошли щурята(травянка) что судачки вечерние с НН небережной одних выбрасывал, других оставлял. К обеду надоело и стал выборочно шерстить места, дошeл до полуострова против Новоселок, там интересней стало, правда охотники его в асфальт вытоптали, уток гоняя. Бобров в клочья порубали, только кровище везде п,,,,ы стволы им в окуляр из раскопанных нор баграми наверное выдергивали, остальных добивали на полуострове там также кровище. В общем там щупаки покрупнее, а вот охреневший судачина с двушку кило забрался на меляку в40-50 см. и наводит там порядок. Я бреду вдоль травы малек выгоняя с травы а этот приспособлeнец только рот с жабрами открыв делает небольшие выпады и набивает требуху. Так минут тридцать я его пробовал подурить а затем стукнул его в бок и он свалил обиделся,
пробовал джиг но много обрывов в этом месте течение сильное и мелко до двух-трех метров с моей стороны. К 17-00 я переехал ниже полуострова ближе к опорам ЛЭП там опять подмытый берег с обраткой и затопленными пнями, но проганяв вобы разных расцветок до половины седьмогоя сложился и нахауз покрутил через Пуховку. Cегодня с сыном двинули на оболонский гольфклуб потягать бородку с вымосток до темна, у меня Наблюдал также с лодок поодинокие экипажи джигуют но часто передвигаются- значит не хочет.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P09-09-11_06.13[1].jpg
Переглядів: 715
Розмір:  108,7 КБ
ID:	141703   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P09-09-11_13.47[1].jpg
Переглядів: 402
Розмір:  136,0 КБ
ID:	141704   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P09-09-11_18.51.jpg
Переглядів: 402
Розмір:  117,0 КБ
ID:	141705   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P09-09-11_18.51[2].jpg
Переглядів: 366
Розмір:  107,7 КБ
ID:	141706  

Востаннє редагував морик: 11.09.2011 о 00:05.
морик зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2011, 23:14   #87
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Днепр 10.09. Джиг с лодки.

Судак сегодня какой то страный был то штук 10 сходов почти подрят ,два было неплохих , а то сожрет силиконку хрен достанеш .
Иза бл..... ветра не как не мог стать четко на свою точку ,если промахнулся с якорем, то три четыре раза бросил клева нема, усё меняй точку, причем нужно было всего пару метров отойти в лево право и всё поклевки судака следуют одна за другой ,хотя перед этим вродеж там стоял и намека на присутствие судака небыло . Вот видетели подавай ему только такую проводку да ишо поближе к коряжке с определенным направлением так и не как по другому , иш ты какой балуваный , я ж тебя всё равно надурю.
Около 16-00 выдурил из того корчика неплохого судачка 1450 гр ,по началу он немного уперался при дне но стоило его поднять на пару метров от дна он сдался и пошел легко ,рукой взял вообще без проблем , подсаку даже не разлаживал ,так она и пролежала в лодке сложенная в чехле целый день. и зачем я её таскаю, хз
Вобщем судак клевал сегодня но иза бл..... ветра много времени терял на установку якоря как мне надо было и судаку. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 513
Розмір:  99,0 КБ
ID:	141707   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 498
Розмір:  104,0 КБ
ID:	141708   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 557
Розмір:  141,1 КБ
ID:	141709   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 525
Розмір:  204,6 КБ
ID:	141710  

Востаннє редагував ВАДИМ С Л: 11.09.2011 о 13:52.
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 01:30   #88
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Сезон охоты на зубастую-Открыт

Всем привет кто болеет етим норкотиком.
решил проверить один водоём на наличие зубастой.
После обеда созваниваемся с другом и решаем ехать имено туда куда задумали.
дорога заняла минут 20 до места,приезжаем перед нами открывается картина--- водоём гдето 1га,рыбаков на него по приезду было 5 месных оборегенов которые сидели под деревом и мирно роспивали месную самогонку на мой вопрос ?-клюёт --в ответ я услышал ---побросай пол дня узнаеш, я сначала подумав что здесь рыбы(зубастой) нет.
И так ставлю юдзуровский кренк со второго заброса садится неплохой окунь и сраз-же сход, ещо два заброса и снова на

крючке окунь которого благополучно доставляю на берег но думаю начало положено следующий заброс и снова полосатый на крючке ,после чего месные берут в руки свои палки да ещо с каким азартом напоминает как в армии получают автоматы в случае тревоги и начинают бросать свои вобеля-ето блёсны колебалки внушительных розмеров в лодонь,увидев такое я говорю другу да они её просто оглушат такими розмерами, один из рыбаков учуя етоту фразу сказал-да Я прошлом году на ету блесну поймал на 6кг щуку, я промолчал лиш тихо улыбнулся и у голове уменя пробежала мысль да как он мог поймать такой екземпляр?
1-водоём маленький.
2-глубина всего 1м ито местами.
3-проводка с какой он проводил ету блесну-блесна неуспев приземлится на воду и сразу-же начинает стремительно набирать скорость да ищо какую рыба просто неуспевает среагирокать на несущуюся рядом приманку.
Но после сказаных рыбаком слов он поспешил ко мне на ходу берёт в руки телефон и показывает мне фото трофея, на фото была явно щука красавица тянувшая на 6кг, после чего он спросил откуда мы и на что ловим, и унас начался разговор он поведал что водоём хоть и маленький но рыбы в нём хватает,что меня ещо поразило так то что вода кристально чистая и хоть есть камыши и на дне растительность.
После разговора продолжаю полоскать воблера, а месные собрали свои палки и убрав за собой(что меня очень поразило,наверное любят свой пруд) поспешили куда-то.Дальше ставлю страйковский мустанг-миноу с первого заброса садятся два маленьких разбойника хоть воб немного больше их наверное очень седобно проплывал мимо них и они решили поделить добычу поравну,ещо пару забросов приносят неплохих окуней.
А гдеж зубатая подумал Я и через мнгоновение следует мощная поклёвка да такая чуть прут с рук неулетел, и через пару секунд борыбы досадный сход руки трусились ещо минут 5 выкурил 4 сигареты подряд судя по сопротивлению так кил на 5 ато и больше.
Прийдя в себя я уже верю месному рыбаку что рыба сдесь большая водится меняю место и выбираю место вдоль камыша,ставлю кренк и делаю заброс воб так хорошо полетев и приземляется прямо у стенки камыша я подождав пару секунд и начинаю проводку и тут из камыша вылетает зубастая и атакует воб с первой попытки у неё не получается схватить приманку и она сразу-же делает другую уже садится на крючок, что она вытворяла,и трусила головой и танцевала на хвосте зрелище просто захватующее, у самого адреналин от происходящего просто зашкаливал-вот за чем идём ВСЕ на рыбалку.
Дальше приняли решение ехать домой. Итог рыбалки был таков-у меня 4 окуня забрал на юшку и щука на кило тоже забрал так как жена очень любит жареную щуку, у друга 3 окуня и маленький щупак которого тоже забрали просто заглотил воб в самые жабры и при освобождение воба очень их травмировали.
Рыбалкой довольны остались ОБА,адреналина получив максимум которого и вам желаю .Сезон ототы начался.УРА
Немного фото.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011426.jpg
Переглядів: 429
Розмір:  247,7 КБ
ID:	141712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011428.jpg
Переглядів: 408
Розмір:  224,5 КБ
ID:	141713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011425.jpg
Переглядів: 455
Розмір:  108,9 КБ
ID:	141714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011430.jpg
Переглядів: 500
Розмір:  201,4 КБ
ID:	141715   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011439.jpg
Переглядів: 535
Розмір:  139,7 КБ
ID:	141716  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011444.jpg
Переглядів: 525
Розмір:  327,3 КБ
ID:	141717   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011445.jpg
Переглядів: 548
Розмір:  330,9 КБ
ID:	141718   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011450.jpg
Переглядів: 678
Розмір:  209,1 КБ
ID:	141719   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011459.jpg
Переглядів: 463
Розмір:  108,9 КБ
ID:	141720   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10092011464.jpg
Переглядів: 473
Розмір:  231,2 КБ
ID:	141721  


Востаннє редагував Жека Катринець: 11.09.2011 о 22:02.
Жека Катринець зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 12:39   #89
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.945
Поблагодарили 16.031 раз(а) в 1.634 сообщениях
Сегодня я и Сява решили порыбачить на одной известной киевской рекеМетод ловли-джиг.Объект охоты-любой хищник.Мой результат-хайка на 2 кг,два прозрачных судачка(ес-сно отпущены) и обидный сход щучки где-то такого же веса как и та,что поехала со мной домой.Сява поймал двух агапчиков.Чуть позже он сам отчитается,т.к. ещё остался на реке.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  110920111094.jpg
Переглядів: 502
Розмір:  286,5 КБ
ID:	141734   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  110920111092.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  97,3 КБ
ID:	141735   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  110920111093.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  110,4 КБ
ID:	141736  
Tsar зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 13:00   #90
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Рось

И так в субботу возле метро нет людей ..раздавать рекламную продукцию некому и смотреть не накого..в общем наверное рванем на рыбалку...
Нашей дружной компанией рассуждаем куда же рвануть..так как ветер...нешуточный и не такой как нужно..нужно ехать на Рось..
Так как там при любом ветре ловили нормально..Эх и хочется одну кручку Деснянскую обловить..наверное в следующий раз..
Компания состояла ..Из Саши Абадандо ..его отца Анатолия Сергеевича (заядлого фидерщика), КВНа Славы, Валеры полковника и меня...
В обще что сказать по рыбалке с утра..не очень окуня мелкого конечно валом..а вот покрупнее чот совсем никак не получалось словить..С обеда дело наладилось...каждый отловил по пяток неплохих щук и средних окуней..способо ловли-в основном на джиг..
С моментов..Саша Абадандо при вываживании небольшой щущки..даже не понял..как..но кончик его Блейда сломался..но он продолжал довольно успешно джиговать.и поломанным..

Квн..обловил свой новый коротыш Митчел..который подойдет как для джига так и под твич..

С утра очень порадовала Сашина подчеревка..блин пальчики оближешь.БОЛЬШОЙ СЕНКС!!!!!!!!!!.и как потом целую неделю..ходить в магазин "НОВУС.".что возле меня..и там ужинать и обедать обычными салатами...

Вот так рыбалка дает кайфу не только како-го-то..на уровне флюид.. и так далее..но и вполне обычного..пищеварительного...
ЭХ спасибо тебе река..РОсь..
Удачи всем..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 840
Розмір:  181,6 КБ
ID:	141737   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 724
Розмір:  123,4 КБ
ID:	141738   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 669
Розмір:  160,5 КБ
ID:	141739   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  445.jpg
Переглядів: 660
Розмір:  275,9 КБ
ID:	141740   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  554.jpg
Переглядів: 768
Розмір:  107,8 КБ
ID:	141741  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  555.jpg
Переглядів: 614
Розмір:  156,8 КБ
ID:	141742  
Monax зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 13:52   #91
Derja
 
Аватар для Derja
 
Реєстрація: 09.09.2010
Звідки Ви: Киев, Корчеватое
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 3.675 раз(а) в 81 сообщениях
Вчерашняя вылазка на Ольгинский.

Домовому народу здрасте, после тяжелой трудовой недели выскочили с батей в субботу на свои места на Жучке, погодка правда еще та - ну чисто Маями, ветер временами чуть не сбивал с ног. Щука брала, ну в принципе щука-это громко сказано, правильней будет сказать "пиписячно-карандашиные счучки". Все тычки, подбросики, повисы и т.д., но никак не удары, случались возле берега в траве. У отца правда было пару сходов берибельной щучки, но удача сопутствовала щуке.
На двоих с батей насчитали с два десятка поклевочек, наотпускались ого-го, забрали три пистолета умертвленных колеблом.
Фоткать особо нечего, так что отакэ!!!
Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01539.jpg
Переглядів: 299
Розмір:  153,7 КБ
ID:	141829   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01540.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  57,4 КБ
ID:	141830  

Востаннє редагував Derja: 12.09.2011 о 07:25.
Derja зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 15:52   #92
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Сегодня как уже писал Дима искали хыжака по новым точкам, почти в центре Киева. Точки разведали, хищник есть, немного проклёвывал, но ветер давал жару, срывал с якоря, крутил лодку, добавлял в рыбалку разнообразие.
Ещё один день не прошёл зря.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00116.jpg
Переглядів: 728
Розмір:  183,2 КБ
ID:	141753   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00117.jpg
Переглядів: 715
Розмір:  121,6 КБ
ID:	141754  
Сява зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 17:02   #93
Рибацюга_
 
Аватар для Рибацюга_
 
Реєстрація: 26.05.2010
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 2.604
Поблагодарили 5.259 раз(а) в 217 сообщениях
Украинка

Привет всем кто в домике!... Вышли в 6.30,до 8 ни дЫб-дЫб,вроде наши точки,но увы....Вот и первая клевака очень нежная,судачок грам на 800 есть...Гембатый такой поднялся,3.14..ец!Ушли в залив,там никто не живет.Вроде ветер утих малеха,двинули на фарватер обратно.Надыбали коряжничек неплохой,и как всегда решили проверить на гадзилку...И таки да,они там живут...Товарищ с первого заброса уговорил щупака на кило,потом через 2 заброса двушка.Потом снова у Андрюхи.....ДЫБ-ДЫБ.... идрит тваю...спин в Короче,ОНО отгрызло все с потрохами,.не успел он сменить снасть,как у меня ..ДЫБ.....Фрикцион ГУДЭЭЭЭЭЭЭЭ,не то слово,подтянул еле к лодке на метра три,как рванет..........короче стравило со шпули шнура метров 30 не меньше..и так несколько раз..тягались 5 минут,и вот ОНО всплылооо!!!.Мой личный рекорд на Украинке 6.800(был в прошлом году)...так то в раза 2 меньше чем ЭТО!...Подтянул к лодке,товарищ с подсакой,реально глаза у него квадратные как увидел хайло,В общем,с подсакой мы не успели....рывок,и плакало оно все.........Руки и ноги тряслись еще пол часа....аж закурить захотелось......На вскидку не меньше десятки...железно!....На том и закончили...Всем НХНЧ.Фоткато особо нечего,2 счучки и судачок!
Рибацюга_ зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 18:24   #94
Michem
 
Аватар для Michem
 
Реєстрація: 04.01.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 65
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 126 раз(а) в 23 сообщениях
Фидер. Труханов остров за ЖД мостом.

Решил приобщить друга с его девушкой к рыбалке. Выбрали проверенное место и чтобы шашлык можно было сделать, и половить. Я пораньше приехал место занял. Нашел неплохую бровочку, закормил. Вот и компания приехала. Девушка быстро училась и уже через полчаса достойно бросала, кормила и даже ловила. Клевало очень даже ничего: плотвичка, густера, чехонь. Ни подлеща, ни леща не было. Часто перехватывала чехонь. Укорачивание поводка до 20см уменьшило количество перехватов, но уменьшило поклевки плотвы, пришлось через час обратно вернуть 60 см. К сожалению поздно начали собираться и быстро, фотографии сделать не успели. У меня около 30 плотвиц, 20 чехонь и 10 густериц. Напарники не отставали, на двоих одним удилищем около 25 рыбиц разнообразного калибра (для первого раза очень даже ничего). В отличие от набережной между ММ и Пешеходным размер особей в полтора-два раза меньше, особенно плотва. Отдых как всегда удался.
Michem зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 19:10   #95
GrafitSky
 
Аватар для GrafitSky
 
Реєстрація: 01.01.2009
Звідки Ви: Київ, Бортничи.
Дописи: 365
Сказал(а) спасибо: 5.097
Поблагодарили 5.099 раз(а) в 240 сообщениях
Бортничи. Карьеры земснаряда.

Приветствую, давно не писал отчеты - не было о чем собственно отчитываться (впрочем как и в этот раз, но для статистики).
Был в прошлую субботу и сегодня на карьерах земснаряда, цель хищнЫк. Переполоскал разные пасочки - , та и ОНО себя слабо проявляло сегодня, ребята со спиннингами тоже бегают по берегу - почти . На похоже та же ситуация. На поплавчанки у мужиков не лучше.
В прошлую субботу было веселей, и бой был, и на буратинки откликался, правда всего одного окушка словил , НО он хоть выходил за приманкой.
Вобщим оскому сбил, ноги набил --- бум ждать, и искать .
Природу не фоткал (не чего смотреть на фото, пойди посмотри). рыбу тоже, бо не чего фоткать.
P.S. надеюсь кому-то инфа была полезна.
GrafitSky зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 20:46   #96
Jacs
 
Аватар для Jacs
 
Реєстрація: 01.09.2011
Звідки Ви: Луганск, преподаватель
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 175 раз(а) в 11 сообщениях
Wink

Сегодня сумбурный подъем, мягко сказано, но встал очень резво. Все в сборе с вечера. Попил заварного кофейку и на маршрутку. Ехать далеко смысла нету. Рыба и близко ловится. Так к 7 часам добрался до Дончика. Погода вполне сносная, если не сказать приятная, но начинает расхаживаться ветер, причем как обещали западный, четко боковой. Но мне как то немного все равно, так как даль собрался пробивать лайтом, а в ногах ковырять зубочисткой, поэтому ветер в тактику вписывается.

Пришел на точку, расчехлил своего "Зимородка", 2гр+Трапер и в путь. Да, по сравнению с прошлым выездом рыба похоже рот закрыла плотно, но через пару проводок четкий контакт, до чего эта нитка звонкая (нанофил). Первый окунек на фотосессию, не крупный, но до чего приятный, ведь сегодня подарков ждать не приходится.



Потом даль проверил, сначала Sexy Impakt, потом меньше и меньше, пока не дошел до Шадика Tsunekichi Worm Mebaru Special 2'' и первая поклевка "от туда", судачишка голодный не побрезговал, опять фотка и в топку(долго не хотел топится, но после процедуры искусственного дыхания таки уплыл, хух )



Потом окунишка не зачетный.

Поменял место, Rockvibe Shad 2" и в даль, проводка с чирком и легенький контакт, дал зажевать и подсек. Кабачок чуть побольше, но тоже ничего особенного, сегодня рыбе все равно повезет всей и фоткнулся и опять в воду.



А потом на выматывании лайта, легкий контакт с приманкой просто щипок, но ведь значит там есть активные друзья, так что сейчас есть посмотреть кто это там шалит ...

2гр+съедоба и пошла пьянка, поклевка сход, потом реализованная потом не подсек. Короче со всей пролетарской ненавистью отводил душеньку после трудовой недели, окуньки маленькие, но такие красивые, шо ловишь и бросаешь назад в воду чтоб и там оценили (Делай добро и бросай его в воду). Порол со страшной силой конечно, потом вспомнил что сегодня праздник, резать и пороть нельзя, остановился

Поменял место, опять судачишко, но с ними мне до сих пор не везет, лезут только костыли , короче похаял его чуток и с Богом утопил.



Нашел местечко, сел перекусить, понаблюдал за природой. Начинает лететь паутина, рановато будет, еще недельку погода должна была потерпеть, а так кабы морозов к ноябрю не было. Все равно на реке очпуительно... Такая легкость на душе.
Покушал чем бог послал и опять за спиннинг, активность вообще упала и стремится к нулю. Перепробовал много активных приманок, но снова замерло все до рассвета. Ставлю козырную карточку(Bait Breath Power IMP Level 4 2'' ) и о чудо поклевки возобновляются, но не уверенно и засечь не представляется возможным. Уже без фанатизма и нервов пробую паузы, остановки подачи шнура, но все четно, не сечется и усе.

Меняю точку, на манеже одни и те же, поклевки, щипки и адреналин в кровь. Но я таки дождался, не много но все же за ним стоило приехать. Поклевка такая же, но о чудо, засек и сразу понял что будет с кем сфоткатся, тем более что день сегодня не трофейный, так сказать. В итоге поднял без проблем, окунек 350 грамм, но сегодня уж очень выделяется из всех "трофеев". Сфоткался и отпускать, а тут еще слепой дождь, будто небо прослезилось от этой эпопеи и он тоже не подвел, ушел как настоящий боец, побежденный, но не сломленный.



Экшен завершен

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4215.jpg
Переглядів: 3035
Розмір:  192,1 КБ
ID:	141777   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4218.jpg
Переглядів: 3033
Розмір:  127,9 КБ
ID:	141778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4224.jpg
Переглядів: 3033
Розмір:  274,3 КБ
ID:	141779   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4228.jpg
Переглядів: 3040
Розмір:  153,7 КБ
ID:	141780   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4232.jpg
Переглядів: 3261
Розмір:  135,8 КБ
ID:	141781  

Jacs зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 21:41   #97
ZIGZAG
 
Аватар для ZIGZAG
 
Реєстрація: 26.08.2011
Звідки Ви: CANADA. Saskatoon.
Дописи: 40
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.955
Поблагодарили 985 раз(а) в 22 сообщениях
ПРОЦЕВ(возле собаки)

Всем добрый вечер!
Рыбалка началась с удочек(ехал на карася). В течении дня переходил то на спин , то на фидер, то на удочки.В результате полный, не единой поклевки.Общался с рыбаками,результаты те же.
А судя по отчетам,за сегодня,в иных местах клев был.Причина непонятная.
ВСЕМ УДАЧИ!
ZIGZAG зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 21:50   #98
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.226
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.818 раз(а) в 3.077 сообщениях
Вчера на разведку на одну из рек области - Волчью.
Погода нелетная, щука не ловится даже в Херсоне. Но решили попытаться.
К половине седьмого утра на месте, места для сброса толкового нет, сплошный камыши, единственный подходящий пляжик облюбовала сельская живность, коровы и индюки. Подлости ожидали от коров, но мой спиннинг начали клевать индюки, так что пришлось его у них забрать. Индюку повезло - вроде не пострадал.
Отплыли подальше от села, а там сплошные сети, десятки сетей. Штук 10 покромсали ненароком, щука не ловится и не гуляет. Вода высокая, прибрежный камыш затоплен и она вся там.
На троллинг при передвижениях от места к месту взяли три штуки 1,2-1,4 кг. На джиг пару невнятных тычков и один перекушенный 3,8 Фат от Кайтек. Уперлись в крупные воблера. Подбирали проводки под новые приобретения, катались часов до 17, потом ребята рванули на моторе пробивать дальний кордон, а я на веселках изучать рельеф дна.
На фоне сплошного подводного корыта нашел перепадик сантиметров на 30. Эхо рыбу не рисует, но решил стать. Первый же заброс новенькой Рудры, неспешный твич с мерцающими боками (подобрал как раз проводку), подвожу к перепадику, удар и шнурок провисает. Не помог ни 20 см стальной поводок, ни полметра 0.4 флюра привязанного выше. Как бритвой. Пару раз шерябанул под водой подсакой в месте предполагаемого среза..но дурацкого счастья не случилось.
В расстроенных чувствах прицепил другую колбасу. Балисонга 130SP. Под водой грохочет, что несущийся товарняк. С первого же заброса удар и глубокая борозда на воблере. Потом тишина, заброс в другую сторону шнурок грамм на 600. И тут начался выход щуки, на дистанции метров 15-20 от лодки всплески жрущей щуки. Успеваю снять двух шнурков, заиметь еще один сход и 1 поклевку. Минут 5 выпутываю воблер из подсачека, за это время выход закончился. И снова тихо и метрво как в ванной, напрасно уже двумя лодками стегали воду всевозможными воблерами в этом месте еще час до темноты.
Участок понравился. Перспективный.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070279.jpg
Переглядів: 596
Розмір:  85,2 КБ
ID:	141784   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070280.jpg
Переглядів: 514
Розмір:  108,3 КБ
ID:	141785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070283.jpg
Переглядів: 610
Розмір:  127,6 КБ
ID:	141786   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070285.jpg
Переглядів: 444
Розмір:  128,7 КБ
ID:	141787  
RodMan зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 22:39   #99
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Smile КАК ЖАДНОСТЬ ЩУКУ ПОГУБИЛА

Я редко пишу отчеты, но случай, который произошел на последней рыбалке «заставил взяться за перо».
Итак, все по порядку. Планировался обычный выезд на рыбалку в места на КВХ, где я постоянно рыбачу уже почти два десятка лет. Программа, зацепить вечерний клев в субботу, утренний в воскресенье и домой. Состав – два человека. Я и мой постоянный напарник, и друг Виталий. Поскольку матч (читай рыбалка) ВСЕГДА проходит при любой погоде, нас не испугал прогноз «ветер северо-западный 5-9 метров секунду». Действительно, волна с «барашками» была даже в плавнях, а сильный ветер не давал возможности применять любимый вид ловли плавом . Это когда лодка стоит не на якоре, а сплавляется по ветру.
Все шло как обычно. Ловилась травянка от килограмма до полутора. Окуня не было. Я даже удивился, когда клюнул небольшой, чуть меньше ладошки окунек. Виталий, заметив, что я, что-то тяну, по привычке спросил: «Подсаку?». Я отрицательно мотнул головой, продолжая подтягивать пока не видимого мне окунька. Когда рыба была уже недалеко от лодки, я вдруг увидел, что везу хорошую щуку. Конечно, срочно понадобилась подсака. Щуку мы забрали, но…. Уже в подсаке она сорвалась. И оказалось, что я действительно поймал окунька, он висел на тройнике. Щука, вцепилась в него зубами и держалась до тех пор, пока не оказалась подсаке, затем и на кукане. Окунь, за проявленное мужество и героизм, был амнистирован.
Почти вся рыба была поймана в субботу. В воскресенье клева не было.
Всем удачи.
brutus зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2011, 23:37   #100
ukr21
 
Аватар для ukr21
 
Реєстрація: 18.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 349 раз(а) в 29 сообщениях
Вишенки

Всем привет! Отчитаюсь за субботу. Времени было не много, два часа на рыбалку. Джиг. Ветрюган сильный, и основная цель - попробовать минимальный вес головки на течении. Оптима - 25 г., но поставил я 40 г., и со второго заброса сел жерех на 3,5 кг. Ни одной поклевки судака!!!
Кто знает, подскажите как его найти. В среду ходил, поменял точек 15, 3 невнятных поклевки, пара стекляшек и все.
P.S. Чуть не забыл, на жерешке были маленькие пиявки, штук 20. Это показатель его активности?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9100376.jpg
Переглядів: 769
Розмір:  118,0 КБ
ID:	141826  
ukr21 зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua