Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2008, 10:10   #8101
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Старая заезженая тема, с ним ничего сделать нельзя. только "хотите я его ударю и он станет фиолетовым в крапинку..."

ОН уже отписывался раньше а сейчас вообще забил. Проэктировался этот прибор для тех стран где это разрешено, А деньги все любят и проблемы законопослушности наших граждан его не касаются
Тарас зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 11:06   #8102
ims2003
 
Аватар для ims2003
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 347 раз(а) в 41 сообщениях
Борьба со злым гением

Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
Пока вы тут разводите полемику о "+" и "-" лицензирования на отстрел рыбы, другие просто спокойно продают электроудочки.. с этим надо что-то делать..
Я тоже этому уроду писал гневные письма, но толку мало.... Такого нужно брать на горячем, и наказывать его не по Закону, а по совести ("Мы будем судить тебя по закону гор!"ХФ. Кавказская пленница). Есть несколько вариантов: чел. явно реализует "товар" без прямого контакта с покупателем, но вычислить его (на Украине) не проблема, нужно только сделать заказ, либо "контрольную закупку", при которой засветится схема плптежей и передачи товара, после чего можно (это уже моя работа) вычислить его личность иместо проживания, домашний телефон, номер машины, место работы... Цель действа- ЗАДРО4ИТЬ личными встречами под видом покупки "товара", ночными звонками домой всей семье, на работу и т.п. Конечно аморально и гиморно, но при подключении к акции всего домика рыбака, думаю каждому будет приятно сделать такой звонок этому уроду.
Путь второй, не менее аморальный, но ...."клин клином вышибают"... Активная реклама "товара" идет с указанного сайта, а связь через мыло [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Наверняка у каждого члена грота и домика, в папочке "каранттин" антивируса завалялось несколько "бяк", которые можно заархивировать, и послать вложением на указанный почтовик. А если есть не менее злобный гений писака компьютерного гриппа, то пусть сделает ему индивидуальный подарочек....
Извините за злобность поста, но я много раз наблюдал на ночных нырялках последствия свежего электролова...... сети просто отдыхают в сторонке......
Будут кнкретные данные или предложения пишите в личку или на мыло..... и так лишнего накалякал....
ims2003 зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 11:44   #8103
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис


Сейчас на верно Виталя меня забросает камнями, но не верю я что есть нормальные инспекторы :-(
может мне просто не везло.
Так тебе наоборот повезло . Попади тебе нормальные - надолго запомнил-бы.
Игорёха, ты шо это про камни такое? Ты пока друга мОя мне не сдашь оте "висячки" (чи как их там?)- горбылей - не то шо камень в твою сторону, ПЫЛИНКА не упадёт. Ибо зело мечтаю я увидать што оно такое ГОРБЫЛЬ. Раздраконили мля с Тарасом и Фантомом... Тарас вообще ниже пояса бьёт, теперь плаваю и при виде наших щук и сомов одолевает меня тоска, как-то начинает щемить в сердце при словах от которых становится прозрачнее и трофеистее: "ВАХУ" , "КАРАНКС", "ТУНЕЦ" и прочий п..дец...

Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Эх Виталик спит , а то бы сейчас набитыми костяшками рук настучал бы по стальной клавиатуре
Да я вот только закончил последние пятьдесят отжиманий. Хрен вам, больше не дождётесь! И клавиатура у меня не из стали, а из нержавейки, чтоб потом не разьедало . Ты лучше скажи, когда на Ваху пойдём?! Прошу не путать: не на..уй, а на ВАХУ! Очень я братка мечтаю навалять кукан этих самых тварей...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 14:26   #8104
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Виталикм-- Ибо зело мечтаю я увидать што оно такое ГОРБЫЛЬ
. ты про сомов упоминал,так там возле берега в камнях тысячи этих сомов.. сам посмотриш, а говорил-зачистил всех уже,тщательней надо зачищать батенька. ну сам определиш-сомы это или налимы..
Цитата:
. Ты лучше скажи, когда на Ваху пойдём?! Прошу не путать: не на..уй, а на ВАХУ! Очень я братка мечтаю навалять кукан этих самых тварей...
Это редкая грузинская рыба!
когда застрелиш ее- кричи ВАХ-ВАХ !
Fantom зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 14:53   #8105
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Виталикм;-- . А эти чмошники возьмут тех-же 500кил, но это уже будет 500-1000 пиявочек. Сам лично их видел,этих "правдолюбцев". -
Сам не ангел - переловы есть, как и у всех, никогда этого не скрывал.
-- Но ведь блин есть-же какая-то грань,

Виталя, и смех и грех, сперва на себя посмотри,потом других суди, а еще в РЕЙДЫ ходиш,всяких #####асов электриков ловиш..
практика двойных стандартов-все #####асы,я дартаньян..
если ты БРАК-то не### в рейды ходить, еще и гордиться этим и писать в инете..
Ходиш в рейды-чесный-стреляй 3 кило и спи спокойно..
Если ты брак и стреляеш 20 и ..кг- то ты БРАК и пофиг, как называется способ каким ты душиш рыбу. ИЛИ я не прав???
а способы заиметь крышу в инспекции или борьба с конкурентами,так знаеш-крыша протекает иногда, кто тебе гарантирует,что после похода в рейды, ты навалиш 100кил и тебя непримут с потрохами твои любимые друзья из рейда???
Это я все про то,что если ты стреляеш больше меры,то нех ####еть -кто брак а кто белый и пушистый..
мое имхо.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 15:07   #8106
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Виталикм;-- ]Да-а-а.. вот таких пи..сов я с инспекцией и общественниками "вылёживал" целый день на Десне.


Вова, я не спэц в юриспруденции,
но таких красавцев суды раскатывают на раз-два.
При их поимке всё делается по возможности на высшем уровне (свидетели, рыба, фотовидеосьёмка-ОБЯЗАТЕЛЬНО), чтоб не соскочили. А ущерба у них всегда хватает на
как минимум пять и более уголовок (раньше это примерно 550гр), сейчас около 600-700гр. А это полведра мелкой плотвички... Я на фото вижу уже только по сомкам (85гривен если не ошибаюсь, может уже чуть больше) -
не одну уголовку.
В таком случае всегда инспекция вызывает райотдел, и пошла-поехала. А к электрикам и ультразвуковикам инспектора ОСОБЕННО неравнодушны.
-----Могу тебе сказать, из того что знаю я - НИ ОДИН не ушел от решения суда. Условно 2 года и штраф - ожидаемый минимум. Сейчас очень много толковых, ФАНАТИЧНЫХ до охренения общественников и спонсоров у РИ. Не проканают ни взятки в суде, ничего. Следят как церберы и не спустят ни на йоту.
вот это и есть двойные стандарты..
. надеюсь ты мой юмор понял? это не личные наезды,твое дело,как ты живеш..
Fantom зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 15:21   #8107
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Леша для начала 5кг. И перелов не в килограммах . А если я стрельну сома на полтину одного я уже по твоему в 20 раз норму превысил да? Да и причем тут одно к другому? Вот если бы мы ездили с электроудочкой в будни , а в воскресение в рейд то еще куда ни шло. А так в чем собственно дело? все люди все человеки. нет людей хоть раз не переловивших. так что теперь по твоему всем закрыть рот? Что то ты погорячился старина, малеха так.
Тарас зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 16:09   #8108
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Леша для начала 5кг. И перелов не в килограммах .
Водойми загального користування - 3 кг,
Водойми, закріплені за громадськими об'єднаннями, а також ті, де впроваджене платне рибальство - 5 кг
Мал зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 16:16   #8109
APRIL
 
Реєстрація: 19.05.2008
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Свободная продажа ЭЛЕКТРОУДОЧЕК...

Нарыл в инете. Что очень возмутило!

Эти сволочи не только травмируют рыбу и являются потенциальной угрозой для водных обитателей, в том числе и нас, подвохов. А свободно и безнаказанно рекламируют для продажи свое "орудие лова". Расказывая, при этом, как все легко и безопасно...
Легко и безопасно... Для кого? Для "Васи" который прочитав это: "Производительность прибора в богатом рыбой водоеме может достигать 100 и более килограмм рыбы в час." купит эту дрянь и пойдет добывать (добивать) рыбу? Или для рыбы, которую оглушат током и бросят гнить (видишь ли она маленькая сильно)?
А как же раки? Или их "чудо прибор" не возьмет. А мелкие организмы которые являются кормовой базой тойже рыбе, наконец сотни а то и тысячи малька...

И они, хвастаясь, выкладывают фотографии добытой рыбы!!!

Ув. Форумчане и Гости. Прошу, неоставьте это сообщение без внимания. С этой напастью надо что то делать. Делать срочно, без промедления!
Надо бороться с такими "людьми", бороться до полного их истребления!

Востаннє редагував Тарас: 24.07.2008 о 18:37. Причина: нехорошая ссылка
APRIL зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 16:26   #8110
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Будем собирать майдан? транспаранты даже могу нарисовать. сказал в конкретном случае с конкретным человеком ничего сделать нельзя. хотя бы потому что он живет в амэрыке
Тарас зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 16:32   #8111
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
А промышленный электровылов рыбы в некоторых странах вещь законная
Мал зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 17:01   #8112
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
Пока вы тут разводите полемику о "+" и "-" лицензирования на отстрел рыбы, другие просто спокойно продают электроудочки.. с этим надо что-то делать..
Уважаемый. Эта общалка является весьма популярной и многими читаемой. Google очень хорошо индексирует страницы Хрустального грота. Размещение подобных ссылок увеличивает кол-во потенциальных покупателей у этого пи?!"№са. То есть мы непроизвольно делаем рекламу. Причем серьезную рекламу. Поэтому прошу всех не цитировать со ссылкой, а в старых письмах ее удалить.

А теперь по сути. Наверняка среди читающих есть представители МВД. Хочу попросить их отписаться на форум или в личку, как можно прикрыть бизнес этого бойца не нарушая УК? И как мы можем в этом помочь? Заранее спасибо!

Для ims2003. Он может использовать схему по которой отследить его будет очень сложно. Подсказывать мы ему не будем

Для начала можно отписаться на сайт narod.ru и попросить администрацию, снести к ебеням эти странички. Если подписей будет много - эффекта мы добьемся. Для начала надо составить толковый без истерики текст письма. Кто возьмется?
Archville зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 18:36   #8113
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис

Виталя, и смех и грех, сперва на себя посмотри,потом других суди, а еще в РЕЙДЫ ходиш,всяких #####асов электриков ловиш..
практика двойных стандартов-все #####асы,я дартаньян..
если ты БРАК-то не### в рейды ходить, еще и гордиться этим и писать в инете..
Ходиш в рейды-чесный-стреляй 3 кило и спи спокойно..
Если ты брак и стреляеш 20 и ..кг- то ты БРАК и пофиг, как называется способ каким ты душиш рыбу. ИЛИ я не прав???
а способы заиметь крышу в инспекции или борьба с конкурентами,так знаеш-крыша протекает иногда, кто тебе гарантирует,что после похода в рейды, ты навалиш 100кил и тебя непримут с потрохами твои любимые друзья из рейда???
Это я все про то,что если ты стреляеш больше меры,то нех ####еть -кто брак а кто белый и пушистый..
мое имхо.
Слушай, тон конечно твой резкий як ситро для неличного знакомства, ну да ладно...
Во-первых, с какого хрена ТЫ решил что я брак? ТЫ со мной ездил охотится? ТЫ ЛИЧНО мои переловы видел? Я писал сколько вальнул сомов в этом году? Истинная правда, писал. И не скрываю в отличие от остальных (да многим и скрывать-то нечего) - а ты посмотрим теперь КОЛИЧЕСТВО моих выездов и подели... Могу послать на..уй любого, даже самого придирчивого инспектора, если брать по итогам этой математики.
Далее, МНЕ НИКТО не гарантирует что меня не примут со 100килами, и мне оно НАХРЕН не нужно, с чего ты взял что мне нужны такие гарантии и я вообще за них переживаю?! Судя по тому, что у тебя сорвалось в этом посту с уст - именно ты за это и переживаешь. Вот когда ТЫ ЛИЧНО поймаешь меня со 100 киллограммами рыбы, будучи в рейде или ещё где, и это не будет один сом - тогда и сможешь заиметь право сказать то, что ты сказал. А пока пиз.дун не я а ты мой дорогой.
И позволь, будь так добр - мне САМОМУ решать, ходить-ли мне в рейды или не ходить, стрелять мне три килограмма или пять, решать самому что говорить и писать в жизни и в Интернете.
И вообще, Лёша, за подобный тон иногда людям, даже знакомым ЛИЧНО наносят науку на лицо и прилегающие территории...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 18:41   #8114
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
Водойми загального користування - 3 кг,
Водойми, закріплені за громадськими об'єднаннями, а також ті, де впроваджене платне рибальство - 5 кг
Мы, охотники по определению имеем право на 5кг. Отловочный именно и подразумевает это. Любой инспектор это знает и никогда ничего не скажет при наличии оного. Пять кило и трофей - наш вес
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 18:42   #8115
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
То Виталикм
тише тише! ну что с тобой делать... Ты не забыл что одним из основных качеств бойца есть хладнокровие и выдержка? .

Леша ты действительно погарячился. 100 %

То Archiville
ссылку потер, и правда не совсем гут.
Тарас зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 18:58   #8116
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Лёх, не цитируй хорошо знакомого тебе по лопастевой борьбе модера и не занимайся ###нёй, а ты, Виталя - не ведись на ###ню всякую.
не пойман - не вор, если примем Виталю - тогда и будем обзак рисовать или мазу тянуть за него

Давайте лучше маляву нарисуем на народ.ру - у меня руки зачесались по...издеть в масштабах СНГ. Я проект кину, а братва подправит - и пойдём иметь мозги администрации

Кто за?
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 19:33   #8117
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
То Виталикм
тише тише! ну что с тобой делать... Ты не забыл что одним из основных качеств бойца есть хладнокровие и выдержка? .

Та не переживай, всё в порядке, хладнокровие под наблюдением . Одна из высших ступеней боевых исскуств - тело будет сражаться, а ты можешь сочинять стихи (именно это должен был делать самурай во время боя). Мозг не должен принимать НИКАКОГО участия в бою - и тогда возникающие эмоции не помешают тебе, их уже не нужно в себе давить, ты разделяешь тело и разум. Но конечно это ВЫСШИЕ ступени, и для 99,9% бойцов - лишь теория и цель. Для меня тоже.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 19:52   #8118
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Слушай, тон конечно твой резкий як ситро для неличного знакомства, ну да ладно...
Во-первых, с какого хрена ТЫ решил что я брак? ТЫ со мной ездил охотится? ТЫ ЛИЧНО мои переловы видел? Я писал сколько вальнул сомов в этом году? Истинная правда, писал. И не скрываю в отличие от остальных (да многим и скрывать-то нечего) - а ты посмотрим теперь КОЛИЧЕСТВО моих выездов и подели... Могу послать на..уй любого, даже самого придирчивого инспектора, если брать по итогам этой математики.
Далее, МНЕ НИКТО не гарантирует что меня не примут со 100килами, и мне оно НАХРЕН не нужно, с чего ты взял что мне нужны такие гарантии и я вообще за них переживаю?! Судя по тому, что у тебя сорвалось в этом посту с уст - именно ты за это и переживаешь. Вот когда ТЫ ЛИЧНО поймаешь меня со 100 киллограммами рыбы, будучи в рейде или ещё где, и это не будет один сом - тогда и сможешь заиметь право сказать то, что ты сказал. А пока пиз.дун не я а ты мой дорогой.
И позволь, будь так добр - мне САМОМУ решать, ходить-ли мне в рейды или не ходить, стрелять мне три килограмма или пять, решать самому что говорить и писать в жизни и в Интернете.
И вообще, Лёша, за подобный тон иногда людям, даже знакомым ЛИЧНО наносят науку на лицо и прилегающие территории...

Ну ты и загнул Виталя
Бабак зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 20:28   #8119
А_натолий
 
Аватар для А_натолий
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 2.200
Поблагодарили 740 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Кто за?
я одобрямс
А_натолий зараз поза форумом  
Старий 24.07.2008, 21:06   #8120
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
Ну ты и загнул Виталя
Где я загнул? Покажи хоть один загиб? Или ты считаешь что трёхэтажный непотребный мат в мой адрес, да ещё от человека с которым я много общался (и нормально) по Интернету и телефону - мне приятен? Да ещё с обвинениями и инсинуациями какими-то непонятными... Или я тут перед кем-то оправдываться должен в своих грехах? Да вроде не собирался я этого делать... И никому не советую... Лёша как-то похабно и некрасиво пытается меня ткнуть мордой в то, в чём по уши все, и он в том числе. Разница только в том что я об этом открыто пишу, не особо стесняясь. И Я НЕ БУДУ НИКОГДА В ЖИЗНИ ПЛАКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ О СВОЕЙ БЕЗВИННОСТИ, ПОПАДИСЬ СО СТА КИЛАМИ, КАК НЕКОТОРЫЕ ЛЮБИЛИ, "ПОДАВИТЬ СЛЕЗУ" ИЗ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ВОНЯЯ ЛИЦЕМЕРИЕМ И РЫБОЙ НА КИЛОМЕТР.
А хожу я в рейды...не хожу...с кем и как.. крышуют меня или нет - моё личное дело, и отвечать буду за всё если нужно, как и все мы.
Шо-ж и в церковь не ходить, если грешишь? Ну ещё если-б ты или Тарик эти слова сказали - так вы хоть моральное право имеете, потому-что охотились вместе со мной, рука в руку и знаете где брехня а где правда допустим, с моей стороны. Я и не спорю с грехами своими, да ни от кого и не скрывал. Почти все мы тут знаем друг друга, знаем КТО, КОГДА и СКОЛЬКО. Давай я сейчас наваляю пост на три страницы с грехами теми, которые я знаю у других, обосрав людей с ног до головы. И это не будут голословные обвинения в отличие от Лёшиных, а я тому было свидетелем. И что, это красиво будет? Когда действительно, во многом такой-же? Всегда есть вещи и слова, которые прилюдно выносить НЕЛЬЗЯ, просто оттого что читаем здесь не только мы, да и некрасиво чисто по-мужски...

Востаннє редагував Виталикм: 24.07.2008 о 21:30.
Виталикм зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua