Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.12.2010, 08:08   #761
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Учите матчасть.
мож подскажите по чём учить?
Adm1 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша В. (29.12.2010)
Старий 29.12.2010, 08:44   #762
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Ребята,вот при всех вводных,автомобиль поедет прямолинейно.Учите матчасть.Может боком,с тем углом,на который успеет повернуть,до нажатия на педаль тормоза.Но прямолинейно!
Мне тоже кажется, что в общем направление движения сохранится + добавится некая вращательная составляющая
Женя Славутич зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша В. (29.12.2010)
Старий 29.12.2010, 08:52   #763
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Ребята,вот при всех вводных,автомобиль поедет прямолинейно.Учите матчасть.Может боком,с тем углом,на который успеет повернуть,до нажатия на педаль тормоза.Но прямолинейно!
Ну и где эту матчасть можно выучить? Хотя я ей недоверяю. Может все вместе встретимся, да посмотрим на всё в живую? Хорошее место я знаю, места достаточно, вечерком там машин почти не бывает.

А, ну конечно ремонт за свой счёт
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 09:30   #764
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.745
Сказал(а) спасибо: 2.453
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну и где эту матчасть можно выучить? Хотя я ей недоверяю. Может все вместе встретимся, да посмотрим на всё в живую? Хорошее место я знаю, места достаточно, вечерком там машин почти не бывает.

А, ну конечно ремонт за свой счёт
Каждый,у кого есть автомобиль,видел.Впереди дисковые тормоза,сзади барабанные.2Если дисковые и впереди и сзади,то диаметр диска,впереди всегда больше.3Даже если диаметры дисководинаковые,впереди будут стоять,больше поршней их диаметр будет больше и тд.
Для чего это делается?Для того ,что-бы эфективность передних тормозов,была выше.А это дает возможность,сохранять автомобилю,прямолинейное движение,после нажатия на педаль тормоза(что требуют ПДД п.31.4.1.б)
А есть еще-регулятор тормозных сил.Принцип работы которого,не давать задним колесам срыватся на юз.Я не говорю о ESP,ABS,EBD и тд.
Извините за много букофф.
С ув.
Cultik зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 11:02   #765
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Каждый,у кого есть автомобиль,видел.Впереди дисковые тормоза,сзади барабанные.2Если дисковые и впереди и сзади,то диаметр диска,впереди всегда больше.3Даже если диаметры дисководинаковые,впереди будут стоять,больше поршней их диаметр будет больше и тд.
Для чего это делается?Для того ,что-бы эфективность передних тормозов,была выше.А это дает возможность,сохранять автомобилю,прямолинейное движение,после нажатия на педаль тормоза(что требуют ПДД п.31.4.1.б)
А есть еще-регулятор тормозных сил.Принцип работы которого,не давать задним колесам срыватся на юз.Я не говорю о ESP,ABS,EBD и тд.
Извините за много букофф.
С ув.
Передние тормоза мощнее потому, что на них приходится большая нагрузка. А прямолинейное движение при торможении, или возможность управлять в зто время машиной, дает АВС.
Насчет заносов на ПП рекомендую сделать следующее. На скользкой площадке разметить поворот и проезжать его каждый раз увеличивая скорость. Можно просто ездить по кругу увеличивая скорость. Господа, которые утверждают, что 4х4 не заносит, быстро поймут, что законы физики изменить нельзя. Если есть возможность отключения ПП, то очень полезно почувствовать разницу. Для себя сделал вывод, что 4х4 менее подвержен заносу, если поворот проходить с постоянной скоростью не добавляя и не сбрасывая газ. Это подтвердилось пробами на машине 4х4 с ЕСП (система стабилизации, у меня ее нет). При прохождении поворота со сбросом газа или с добавлением ЕСП срабатывала, а с постоянным на той-же скорости нет.
Насчет сцепления или тормоза в пол на скользкой дороге - бред только с одним коментарием. В уже совершенно неуправляемом заносе, если машину закрутило так, что водитель незнает куда вывернут руль и где право, где лево, можно тормоз в пол. В этом случае путь до остановки будет меньше и , если повезет, можно зацепиться за обочину.
WOWAN зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Оzzy (29.12.2010), Саша В. (29.12.2010)
Старий 29.12.2010, 11:16   #766
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Каждый,у кого есть автомобиль,видел.Впереди дисковые тормоза,сзади барабанные.2Если дисковые и впереди и сзади,то диаметр диска,впереди всегда больше.3Даже если диаметры дисководинаковые,впереди будут стоять,больше поршней их диаметр будет больше и тд.
Для чего это делается?Для того ,что-бы эфективность передних тормозов,была выше.А это дает возможность,сохранять автомобилю,прямолинейное движение,после нажатия на педаль тормоза(что требуют ПДД п.31.4.1.б)
А есть еще-регулятор тормозных сил.Принцип работы которого,не давать задним колесам срыватся на юз.Я не говорю о ESP,ABS,EBD и тд.
Извините за много букофф.
С ув.
Из всего перечисленного только АБС. Спереди диски, сзади - барабаны. Резина новая, женерал арктик алтимакс (восставший гислейвед), нешиповка. Форь, автомат. Тормозная прокачивалась накануне, со сменой дот4 на дот5.1.
Когда первый морозец с дождем был... Выезд из двора - каток. Иду на 1 положении селектора, когда происходит принудительная блокировка межосевого диффа. С левого борта легкая такая бровочка (аналог колеи). Переднее левое въезжает, заднее левое - пытается.... Это у него не получается, и получаю тот самый "неконтролированный занос", переходящий во вращалку против часовой стрелки.... Даже пешеходы остановились... Я тоже остановился, метров через 5... Вперед попой, пардон - задним багажником...

П.С. Веталь, когда будешь Саше_Меченному показывать, шо полнопривод якобы невозможно сорвать в занос - мне маякните... Не из праздного любопытства и издевки, а больше из-за желания таки самому разобраться, в особенностях так сказать...

Востаннє редагував Оzzy: 29.12.2010 о 11:23.
Оzzy зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Partizan (12.01.2011), Саша В. (29.12.2010)
Старий 29.12.2010, 11:33   #767
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Каждый,у кого есть автомобиль,видел.Впереди дисковые тормоза,сзади барабанные.2Если дисковые и впереди и сзади,то диаметр диска,впереди всегда больше.3Даже если диаметры дисководинаковые,впереди будут стоять,больше поршней их диаметр будет больше и тд.
Для чего это делается?Для того ,что-бы эфективность передних тормозов,была выше.А это дает возможность,сохранять автомобилю,прямолинейное движение,после нажатия на педаль тормоза(что требуют ПДД п.31.4.1.б)
А есть еще-регулятор тормозных сил.Принцип работы которого,не давать задним колесам срыватся на юз.Я не говорю о ESP,ABS,EBD и тд.
Извините за много букофф.
С ув.
Ну если так судить, то машина юзом пойти не может по определению
Да, если передние колёса блокируются, то рулём крути, не крути, машина идёт по своей траэктории и она просто не управляема. Но читайте внимательно:
Цитата:
выворот руля- тормоз пол ---разгон выворот руля "тапок" в пол
Хотите сказать, что при такой последовательности авто не уйдёт в занос и его не будет крутить?
И к тому же есть куча других факторов Разве авто не несёт на скользкой поверхности просто от резкого нажатия на педаль тормоза (газа, сцепления)??? Если всё так просто, то школы контраварийного вождения уже б давно разорились А так работают и зарабатывают не малые деньги
Вариантов различных масса, каждый случай по-своему уникальный, где то нужно просто работать рулём, где то дать по тормозам, где то газонуть и т.д. Например машина пошла юзом, ты пытаешься её выровнять, тебя несёт в столб ( дерево, да не важно, в любую преграду), в таких случаях если уже ничего не помагает, то на заднем приводе лучше крутить рулём(сторона зависит от ситуации) и дать газу, спровоцировав ещё один занос, но в обратную сторону (если больше нет других помех), на переднем тормозить ручником, спровоцировав занос задней оси( опять же в обратную сторону, предварительно вывернув руль)и потом плавно газу. Таких примеров и вариатнов масса. Всё индивидуально, зависит от конкретной ситуации и конкретного авто.
А Вы матчасть!!!!! Видел я разные матчасти, пишут их и опытные водители, и разные "умники". Читал как то одну "матчасть", один "спец" советовал на скользкой поверхности тормозить только двигателем Да, двигателем тормозить хорошо, но он советовал в любом случае включать 1-ю передачу и только так тормозить. Наверное каждый понимает, что произойдёт, если на 60-ти включить первую
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 12:23   #768
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.343
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Да, двигателем тормозить хорошо, но он советовал в любом случае включать 1-ю передачу и только так тормозить. Наверное каждый понимает, что произойдёт, если на 60-ти включить первую
Саня!

Ты ее еще попробуй "воткнуть" на 60... Та еще задача будет!
А еще это классный совет "тормозить двигателем" - для коробок автомат.
И так далее.. Ни о чем короче.

По сабжу.
Я на переднем приводе. Резина зимняя, второй сезон (почти целка). Тем не менее - "подзаносы" - обычное дело... Просто как-то уже научился с этим жить.

С ув
Zander зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 12:26   #769
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
А еще это классный совет "тормозить двигателем" - для коробок автомат.
Ага.. Только сначала тормозят бампером, потом вентилятором, потом радиатором, а уж только потом двигателем!
Adm1 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (29.12.2010), CHEBUR (10.01.2011), Partizan (12.01.2011), Zander (29.12.2010), Индеец (29.12.2010), Саша В. (29.12.2010)
Старий 29.12.2010, 12:36   #770
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Саня!


А еще это классный совет "тормозить двигателем" - для коробок автомат.
Ну тут же рыбаки собрались А для фишмобилей автомат это не тру
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 13:05   #771
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
!!!

Фсё правильно ..для разных машин - свой выход из заноса...
при тормозе в пол - машина действительно по физике поедет прямо как ни крути руль... но!вот када отпустиш тормоз...переднепривод - тупо газу- сам себя вытащит...полнопривод так же( ну у мну)..во всяком случае я так делаю...при заносе руль в сторону заноса и газу...оговорюсь...тока если несёт на пряпой..поворотов это не касаетса...я в повороты захожу так чтоб не крутило...хоть ползком - но шоб ровно...трус я...колодки меняю по 10 тысяч(передние) торможу часто(машиной в смысле)
vub зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 13:07   #772
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
:-)

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну тут же рыбаки собрались А для фишмобилей автомат это не тру
тока Михалычу не говори - расстроитса старик
vub зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 13:20   #773
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.745
Сказал(а) спасибо: 2.453
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну если так судить, то машина юзом пойти не может по определению
Да, если передние колёса блокируются, то рулём крути, не крути, машина идёт по своей траэктории и она просто не управляема.
Никто не говорит,что не пойдет юзом.Разговор о том,что автомобиль,управляемо,неуправляемо-будет пытаться, сохранять прямолинейное движение(передом,задом,боком).Хотите чтобы повертело,разгон,отключаем трансмиссию,поворот руля и ручник.Вот тогда крути баранку ,не крути.
В любой школе контраварийного вождения,учат забывать про тормоза(немного утрирую),а управлять авто рулевым колесом и педалью газа.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Фсё правильно ..для разных машин - свой выход из заноса...
при тормозе в пол - машина действительно по физике поедет прямо как ни крути руль... но!вот када отпустиш тормоз...переднепривод - тупо газу- сам себя вытащит...полнопривод так же( ну у мну)..во всяком случае я так делаю...при заносе руль в сторону заноса и газу...оговорюсь...тока если несёт на пряпой..поворотов это не касаетса...я в повороты захожу так чтоб не крутило...хоть ползком - но шоб ровно...трус я...колодки меняю по 10 тысяч(передние) торможу часто(машиной в смысле)
Вот об этом,и я.
Cultik зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 13:35   #774
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Саня!

Ты ее еще попробуй "воткнуть" на 60... Та еще задача будет!
А С ув
К стати пробовал... вплоне реально даже заднюю включить.... но тока на льду...насмотрелся я каскадёров по телику...наслушался....была у мну "копейка" 72 года...уже как бы продавалась...тоесть не жалко.... на КВХ...разгон до 60-70...неутралка..тормоз в пол и не отпуская его одновременно выжимаем сцепление и врубаем заднююю....отпускаем тормоз-паралельно газ в пол....от это очучения... космос
это я к чему ...ежели тормоз держать в пол то и на 60 мона первую воткнуть...тока вот отпускать не советую...дорого

Женя Славутич
Звини профукал вопро про самоблок...какая тут физика!? чистая механика...принцип действия не обьясню но кароче он при пробуксовке блокирует задний мост...у тя простостарый диф вынимают - этот ставят...функция принудительной блокировки (типа сам) при этом остаётса....москалёвый девайс...с установкой около 500-600 енотов... была попытка его и в передний диф воткнуть...мона ...НО! ежели "вывесиш" машину( ну повиснет дето колесо) то в 90% при попытке выбитса срежет полуось...поскоку заблокирует...отказался от это й доработки( да и сами мастера не советуют-грят бесполезно)
vub зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 13:38   #775
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Никто не говорит,что не пойдет юзом.Разговор о том,что автомобиль,управляемо,неуправляемо-будет пытаться, сохранять прямолинейное движение(передом,задом,боком).Хотите чтобы повертело,разгон,отключаем трансмиссию,поворот руля и ручник.Вот тогда крути баранку ,не крути.
В любой школе контраварийного вождения,учат забывать про тормоза(немного утрирую),а управлять авто рулевым колесом и педалью газа.
Абаждите чьи слова:
Цитата:
Ребята,вот при всех вводных,автомобиль поедет прямолинейно.Учите матчасть.Может боком,с тем углом,на который успеет повернуть,до нажатия на педаль тормоза.Но прямолинейно!
Мы говорили о заносах, Вы встряли, обозвали чуть ли не "чайниками" и отправили учить матчасть А теперь уже :
Цитата:
Никто не говорит,что не пойдет юзом


Вообще убило:
Цитата:
автомобиль,управляемо,неуправляемо-будет пытаться, сохранять прямолинейное движение(передом,задом,боком)
Мы разве говорим о том, как заставить автомобиль двигаться прямолинейно??? Да ещё передом, задом, боком Не думаю, что Вам понравится прямолинейное движение Вашего авто в повороте, да ещё задом-боком Я вообще предложил делиться своими нештатными ситуациями и вариантами выхода из них. О дествиях, которые помогут избежать движения изом и т.д.

А как пустить машину юзом учить помоему никого не нужно, это и так все прекрасно знают.

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
при тормозе в пол - машина действительно по физике поедет прямо как ни крути руль... но!вот када отпустиш тормоз...переднепривод - тупо газу- сам себя вытащит...полнопривод так же( ну у мну)..во всяком случае я так делаю...при заносе руль в сторону заноса и газу...оговорюсь...
Т.е. твой вариант выхода из заноса на полном приводе аналогичен переднеприводному? С помощью руля и газа?

Я на своём авто методом тыка пришёл к тому, что если начало колбасить, то работаешь только рулём, газ трогать нельзя. Пробывал добавлять газу, такой расколбас начинался))))) В режиме 30 перед - 70 зад оно и понятно, грубо говоря задний привод, но при 50 на 50 результат был такой же. Т.е. тупо работа рулём не трогая педали. Педали подключаешь уже если летишь в какое то препятствие, а пока есть место, только руль и всё.

Востаннє редагував Саша В.: 29.12.2010 о 13:46.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 13:56   #776
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Я на своём авто методом тыка пришёл к тому, что если начало колбасить, то работаешь только рулём, газ трогать нельзя. .
ты знаеш...немогу сказать шо ты неправ...как ни странно бывают ситуаци- окинеш взглядом дорогу-машины-пешеходов- и понимаеш газовать или нет...у меня бывали случаи когда я ноги ваще поджимал -шоб нидай бог педалей не коснутса и тока рулём...а бывает -газ в пол...каким местом мозг чувствуетшо када применять -непойму...но пока тьфу-тьфу-тьфу...
vub зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 14:01   #777
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ты знаеш...немогу сказать шо ты неправ...как ни странно бывают ситуаци- окинеш взглядом дорогу-машины-пешеходов- и понимаеш газовать или нет...у меня бывали случаи когда я ноги ваще поджимал -шоб нидай бог педалей не коснутса и тока рулём...а бывает -газ в пол...каким местом мозг чувствуетшо када применять -непойму...но пока тьфу-тьфу-тьфу...
Ну подгазовывать можно, когда только начинается занос, да плавно и на небольшой скорости. А вот когда в повороте на скорости ловишь нежданчик ( как у мну с глубокой ямкой засыпанной снегом) и тебя резко разворачивает, то трогать педали равносильно самоубийству.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 14:06   #778
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.745
Сказал(а) спасибо: 2.453
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Абаждите Дайте сначала заснять, как Виталя разгонится до 60-ти на скольской дороге, вывернет резко руль и даст по тормозам. Ну будет повод тему новую открыть
Первый ответ был,на это.И ненадо передергивать.Если выполнить, все то что,Вами написано,авто поедет(и далее по тексту)
А чайниками,никогда никого не называю,все у кого есть удостоверение,уже водитель.
Cultik зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 14:09   #779
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
А еще это классный совет "тормозить двигателем" - для коробок автомат.
Женя, если случится тебе "поиметь" (в хорошем смысле слова) автомат (не "робота", а "классику"), то поймешь, что тормозить движком как раз не проблема.... Кратковременное нажатие тормоза на накате - "перещелк" на передачу ниже, с ее удержанием. Тонкости управления ессно от мозгов и самого автомата зависят.... но идея именно такая...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 29.12.2010, 14:14   #780
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Первый ответ был,на это.И ненадо передергивать.Если выполнить, все то что,Вами написано,авто поедет(и далее по тексту)
А чайниками,никогда никого не называю,все у кого есть удостоверение,уже водитель.
Т.е. если на 60-ти вывернуть руль и дать резко по тормозам, то машина юзом не пойдёт? Ну тогда тоже рекомендую изучать матчасть
Саша В. зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua