Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.07.2008, 09:05   #7761
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Согласен ... Во многом ...

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Не становлюсь ни на одну из сторон и мне это фиолетово. .... Профессиональный спорт в самой своей основе - грязен, и затягивает людей в склоки, вражду, начинаешь мыслить совсем по-другому. .... Есть коненчо соревнования и атмосферы душевные, но они больше на таких вот междуусобойчиках какой был у нас на Коробовке. ...... новичка - слушают как маленьких детей (шо я, не знаю, сам давеча ещё орал от восторгов при виде щупачка, умирающего тут-же от страха): прикольные они, что-то там восторженно лопочут, ну маладцы-сорванцы....
Согласен относительно спорта, междусобойчиков и новичков ... Глядя на восторженного кадра, застрелившего "сома" аж на пару кило, первого, язык не поворачивается выписать звиздюлей ;-) Кроме что потом, как поостынет, намекнешь что в следующий раз надо бы искать трофей позачетнее ;-) Если не дурак, поймет :-)
С чем не согласен, так это относительно браконьеров, точнее, не тех бракош с сетками аля кум Петро со сватом Иваном на рыбалке ... И даже не тех "турыстов" с китайками и экранами ...
Но не могу понять электриков и ультразвуковиков, драчистов-уродов ( сколько перекалечат - порвут рыбы зазря ) ... Тут уже после нас хоть потоп, речка мертвая остается ... Может на большой реке оно не так заметно, хотя вряд ли, кроме что с других мест рыба подтянется со временем. Но малые речки просто убиваются вчистую ... Язя уже толком нету, судак изредка ... Сазан редкость ... Голавли реликвии почти ... А ведь осенний ход язя было что-то ... Снасти трещали под напором двух, а то и трех килограммовых язей .... Все в прошлом безвозвратно ... Но, таки появился амур и толстолоб ... В этом году подлещики в полкило, до кила разбросаны довольно густо ... Карась тоже ... Может где это и не рыба, но как-то скрашивает пустыню подводную ... Может это уже и старческое брюзжание, типа раньше рыбы было больше, девки слаще а .... ( нужное допишите сами :-)) ... Но когда видишь на дне мертвые поля ракушки, дохлых рыпов, жаб и черепах ... Не хочется понимать тех уродов, виновных в этом .... В принципе, ведь нету ничего проще - вооружиться электроснастями, руки растут с нужного места и известны места где еще можно рыбу взять ... И так многие могут, в конце концов можно купить "электрику" и выйти "порыбачить" ... В конце концов, это обойдется дешевле снаряжения для подводной охоты и поэффективнее часто будет ... Но ведь не переходим же в "электрики", не по душе этот беспредел убийства ... Да, не ангелы и не соблядители законов, перелов и порой у некоторых нырялка в низзя местах и низзя время ... Возможно кто и снастью в клеточку балуется, ну не могу я так сеточников клеймить, как надо бы Потому как, по крайней мере в наших пенатах, сети, ятеря да экраны просто элемент декора и пейзажа, рыбы в них не густо :-) Конечно, задалбливает местами их количество, но, таки к чести сетоводов местных, не любят и они турыстов с кидаемыми на прозвол сетками ... Потому как рыба напрасно гибнет ... Для речки местные сетеводы своего рода защита, потому как речка считается вроде части своего огорода, а посему и беспредел пресекается ... Конечно, порой жужжат что не плавай тут, рыбу не пугай у сетей .... Но то издержки ... Все мы люди, все мы человеки ... То такэ, бытовое ... Для рыбы несмертельно
Что то расписался, начал за одно, перешел на другое и впал в философский маразм ... Старость не радость, а причина оправдать маразм и брюзжание :-)
Но, таки вода еще есть, рыба в ней местами тоже ... Бум жить ... Как говорил Батька соседней державы, бум жить плохо но недолго ... И не дай вам в гости Черновецкого, ибо сказал он, в первую очередь я приду к тем, кому осталось жить мало :-) Или то в газете свисдели ?
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 10:13   #7762
krot
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев м Дарница
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 91 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від denisik123 Переглянути допис
А где именно в Алупке нырял? Ато и я туда в сентябре еду (на детском пляже был?)
Как раз напротив санатория Барабашева. У телевышки
krot зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 10:52   #7763
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Так народ!
У нас дружная команда форумчан
Поскольку все молчат по поводу предложения места для встречи постановляю.

Выношу на голосование Хоцки. кто за, прошу расписаться !

Квазиунофантазия на свободных столах 12-13 ИЮЛЯ.
Прошу обсудить.

Сердитого прошу запланировать меня на аджику .
Тарас зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 10:56   #7764
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Добавил бы только, что нужно уважать не только оппонента но и всех присутствующих в нашем Гроте .
Та хто-б спорил? Согласен. Видал, сколько ни пишешь - всё мало, что-то да упустишь .
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Согласен относительно спорта, междусобойчиков и новичков ...
С чем не согласен, так это относительно браконьеров, точнее, не тех бракош с сетками аля кум Петро со сватом Иваном на рыбалке ... И даже не тех "турыстов" с китайками и экранами ...
Э-э-э Саня, ты не путай вандалов с браконьерами - это очень разные вещи. Я НЕ О НИХ ПИСАЛ.
Браконьеры - мы ВСЕ здесь на Гроте, у ВСЕХ были, есть и будут переловы. Ну не откажется никто плывя на базу от сома в 50кг имея на борту сома на 10кг - и не нужно отказываться. То есть формально мы тоже браконьеры, но ты сам и обрисовал ту, почти невидимую грань, отличающую браконьера от вандала, уничтожителя реки. Очень ты пример хороший привёл с сеточками собственными, с огорода заброшенными. Заметь, так было ВСЕГДА, ещё с досабанеевских времён - у каждого в селе была своя сеточка, своё место под неё, в нерест кстати ничтоже сумняшеся народ трамбовал сазана и прочую сволочь просто тоннами, всё село жило в период хода рыбы на воде. И шо? И рыбы было как грязи, да и в "огородные" сети попадала рыба уже совсем какая-то придурочная, которой лень было увернуться . И так столетиями всё текло, и все были довольны, те отловы вошли уже в круговорот природы и естественнный ход вещей. И что интересно - сеть, в отличие от бытующего мнения - очень слабенькая отборная снасть для рыбы, и уметь её поставить грамотно - целое исскуство. А вот ты правильно заметил - появилась химия и электрики, сбросы воды, химия и всё... реки начали умирать, потому что ток пробивает в узенькой речушке ВСЁ, ему нет преград в виде корчей, ям, рельефа берега и прочее - погибает в ближайшем радиусе ВСЁ, а что подальше прихватывается - потом не нерестится. 5 лет и река - труп. С новыми "изобретениями" маленькие речушки и их обитатели оказались не в состоянии бороться, и они с грустью и тоской вспоминают как ты верно подметил - кума Пэтра и свата Ивана, которые бухие в задницу, запутавшись наполовину в сетях - пытаются покрыть рыбой энергозатраты на её поимку . А рыба себе ухмыляясь прёт танком через 80% реки, потому что эти 80% - крутояры, корчи накиданные за столетия, камыши, ямы, приямки и прочие эрогенные зоны реки - и хрен шо ты ей сделаешь. Никто не говорит что те старомодные "традиционные, огородные" сети - уж очень то и хорошо, но они для реки были не смертельны отнюдь, да и тогда понятия не было "нерестовый запрет", наоборот считался сезон нормальной рыбалки, "ход рыбы"... Даже в сознании людей намёка не было что это дескать плохо. Поэтому я и говорю - браконьер браку рознь, можно подумать когда карась идёт на удочку - так многие ежечасно перевешивают садок, в трепетном ожидании положенных трёх килограмм. А ведь лупанул карасика сверху трёшки, ВСЁ - дас ист браконьер, и поволокли старенького дедушку з ліщиною і баночкою "чэрвы" под белы руки писать протоколы. Смешно? Да. - как на меня. Но ведь - тоже браконьер. Или рыбколхозники, отсосиновики привозящие месяц кряду, выпаливая по пару банок бЭнзу за один отбор, и кинувшие в безнадёге сети не в промзоне - тоже браконьеры? Мне когда-то один клоун кричал, неистово ратуя за жесточайшее наказание рыбачков, что: ДА! Браконьеры! Забыв бедолага о том, что мы с ним второй день подряд хреначим рыбу как раз в ПРОМЗОНЕ, а Хоцки, Цибли и т.д - 500м от берега это ВСЁ промзона, и ни одна корочка и отловочный не делают нас там честным рыбаком, и мы именно по закону - уже матёрые браконьеры, ибо охотимся там, где не имеем права и где люди платят деньги поболе, чтоб законно там ловить . И он лицемерно (а как-же ещё?) считал их браконьерами, типа понаставили тут сетей, а нас благородными Арамисами, причём и перелов-то у нас обоих присуйтсвовал, правда сожран был не отходя от кассы толпой в 15 отдыхающих человек .
Так что, Саня - ты всё правильно-то понял меня и написал-то всё правильно, и несоглашаться не нужно со мной, потому-что не с чем, я сам с тобой согласный во всём.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 10:56   #7765
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Так народ!
У нас дружная команда форумчан
Поскольку все молчат по поводу предложения места для встречи постановляю.

Выношу на голосование Хоцки. кто за, прошу расписаться !

Квазиунофантазия на свободных столах 12-13 ИЮЛЯ.
Прошу обсудить.

Сердитого прошу запланировать меня на аджику .
Я 100% Хоцки
Денисик зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 11:02   #7766
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Так народ!
У нас дружная команда форумчан
Поскольку все молчат по поводу предложения места для встречи постановляю.
Выношу на голосование Хоцки. кто за, прошу расписаться !
Квазиунофантазия на свободных столах 12-13 ИЮЛЯ.
Прошу обсудить.
Сердитого прошу запланировать меня на аджику .
АААА!!! я уезжаю 5го....может на недельку позже??? 19-20го???
Так охота со всеми познакомиться...
DAMIR зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 11:19   #7767
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
Виталь ты бы лучше обьяснил человеку каких ошибок, а то он на верно и не понял про что ты имел ввиду
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
И всем думаю было бы интересно услышать как бы ты не сделал..Применительно к тебе..А народ для себя выводы сделает сам
Цитата:
Допис від DAMIR Переглянути допис
А вообще пора перейти в общалку и обсудить это...
а иманно, какая последовательность действий когда стрельнул под крышей/плавнем сома? Кто распишет?
Язык мой - враг мой.
Это я про себя, блин...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 11:37   #7768
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
У кого еще не получается на встречу 12-13?
Тарас зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 11:45   #7769
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Про порядок действий я уже отписал. Рекомендовать человеку можно только неукоснительные правила безопасности. Все остальное в случае чего, может быть оттрактовано как неправильный совет. Все индивидуально. Обучение ПО по интернету не соответсвует коллективному духу. При встрече все можно показать и присоветовать. при совместной охоте тем паче.

А так , неправильно понятое слово или совет может привести к печальным последствиям для неопытного ныряльщика. Не забывайте об этом!
Тарас зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 12:01   #7770
А_натолий
 
Аватар для А_натолий
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 2.200
Поблагодарили 740 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис

Выношу на голосование Хоцки. кто за, прошу расписаться !
Таки за. Что брать с собой?
А_натолий зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 12:06   #7771
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Обсудим позже, но дрова, еда питьё лишними не будут. уголь , решетку, у кого есть БОЛЬШОЙ котел то очень надо. соль в размере 3 пачек на охотника. А то все налупашат на законные 3 кила окуней, так будем хоть таранку сушить
Тарас зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 13:15   #7772
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Talking Таки согласен полностью !

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Та хто-б спорил? Согласен. Видал, сколько ни пишешь - всё мало, что-то да упустишь .

Э-э-э Саня, ты не путай вандалов с браконьерами - это очень разные вещи. Я НЕ О НИХ ПИСАЛ.
Браконьеры - мы ВСЕ здесь на Гроте, у ВСЕХ были, есть и будут переловы.
Так что, Саня - ты всё правильно-то понял меня и написал-то всё правильно, и несоглашаться не нужно со мной, потому-что не с чем, я сам с тобой согласный во всём.
Нда, это точно, все мы браконьеры но не вандалы :-) Я помню наши реки, их две тут есть поблизости, Сула да Удай, одна подалее - Псел ...
Удай славился чистой водой, раками и язями ... Отгоняя язей, раков собирали ... Занырнешь под листья водорослей на дне, а они со всех строн клешни расставили, с непривычки пустой вынырнешь - не знаешь шо хватать сразу. Потом, конечно, сообразишь и наберешь сколько в руки влезет за нырок :-) Мелочь выкинул и снова вниз ... Раки шо омары ;-) Но то прошло, зато теперь есть в Пирятине сырзавод, да вот случилась незадача - раки сыра невзлюбили и разбежались Как и язи ... Тоже не сыроманы ... Не совсем обезживилась речка, но увы ... Редкая рыпь проплывет посреди Удая ... Так же и Сула ... Я стар, не супер но стар, я помню Речку с болотами и старицами ... Мелиораторы извели болота, извели и речку ... Сейчас остались названия только ям ... Сами ямы превратились в воронки, старой жабе до пупка :-( В поисках мест обетованных занесло меня в Снитыно, тут недалече на Суле ... Красота обалденная, пастух говорит - отам яма бездонная меж мостами ... Таки думаю, ну, при такой ширине речки там бездонностью не пахнет, но все же ... Иду, значится, от берега, полречки прошел уже, до пояса аж воды ... Где яма, пастуху кричу ? А отам где стоишь, корова утонула прошлый год !!! Я как представил, как они на той мели корову утопили, мать всем селом держали чтоб голову не подняла Ну, таки нашел там промоину под обрывистым берегом, в ней караси ... Наковырял карасей ... Яма ... Тут, говорят, сом утят жрет !!! Утята пешком по дну посреди речки ходят ... Хотел бы я видеть сома, который там не то шо проплывет, проползти сможет :-) Вьюн, кроме что Или щиповка Но места обалденные, лилии белые еще остались даже ... Ностальжи заело, поехал на Псел, в детстве там рыбачил несколько раз ... Опачки, а где речка ? Ага, отут я сидел с удочкой, но ведь до воды еще ого-го сколько ... Отам клевало, счас понятно почему, там корчики были под водой, счас на берегу уже ... Отам лещ брал, промоинка была ... Сейчас берег уже !!! Походил по дну бывшему, нырять даже не стал, вода по цвету и составу как столовскийсоветский "какаво" ... Переехал к Речищу, выше по течению, на старом русле линей да карасей набрал и домой ... Тоскани одно с таких выездов ... Но в том выезде порадовал бой жерехов под плотиной Хоть что-то есть ... Ниже чуть, на повороте бабки на закидушки "браконьерили" ... Настоящие бабки, по сельски неопределимо-колхозно-замученного вида ... Дрын с проволочными кольцами, катушка типа "когда-то" Невская ... Леска, можно коз припинать ... И у каждой в сеточке под берегом по несколько сомиков до полметра и менее ... Пока я с ними общался под шелковицами, еще парочку вытянули :-) А глубины там от силы пара-тройка метров посреди речки ... Таки есть еще рыба хоть где-то, наверное там и покрупнее есть, но прозрачности там увы, нету ... В поисках рыпов заехал на Удай выше Пирятина ... Там что-то типа острова, куда ведет мост типа строил Наполеон-ремонтировалинемцы в первую-вторую мировую ... Потом не до мостов стало, заброшено там село давно ... Но места обалденные, речка чистая, рукава и что-то типа плавунов ... На берегу с головы до ног обвитые хмелем деревья ... Запах луговых трав дурманит остатки мозгов ... Но таки рыбы не оказалось почему-то ... Правда, грибы были и подберезовики и подосиновики и белые ... И мухоморчатые зонтики полями целыми ... А из рыбы полчища пескарей ... Может рыба в пловучие острова залезла и болота, но в два моих приезда встречи с рыбой не получилось Да и ниже есть места достойные, даже с рыбой типа щуки, но там сейчас нашествие тролингейро на моторках ... А ныряльщик и моторки на маленьких речках несовместимы :-( Особенно если воблером по голове ездят Поныл поныл, и понял что есть еще куда поехать и понырять, пусть даже не за крокодилами ... Даже пусть рядом с городом почти, но в половине выездов найдешь что-то на уху и пожарить ... А если проехать чуть дальше, и природа почище и речка побольше ... А еще ниже заказник и Днепр ... А в Днепре
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 13:45   #7773
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Тарас, большое спасибо за приглашение!
еще незнаю как получится насчет Хоцки, товарисч с авто самолетом приедет-решим.
Виталик, ошибки бывают у всех,идеальных нет, на то и люди,чтоб понимать и подсказать если что. а споры кто белый и пушистый-согласен,лишнее, без участия второй стороны.(это я им лучше лично в Севастополе в сентябре скажу,если сами еще непоняли..),
открою тебе секрет, что Н невраг для Л.,как и наоборот , это уже сплетни,сам приезжай посмотриш..
п.с. а если Тайсон читает грот??? а ты на него такого..
-----------------------------------------------------------------------------------может на море сейшен сделаем???
палатками,или жилье колективное (по Судаку есть до 20 челов)-непромзона.
небудет рыбы- обдерем все ракушки.
это я под себя условия выбиваю..- у меня пневмат поломан
Fantom зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 13:52   #7774
krot
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев м Дарница
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 91 раз(а) в 9 сообщениях
По поводу Удая.
Говорю так как оно есть.
Того П...РА который тупо убил реку 2 года назад заставил бы випить ту гадость которую сбросил. И посмотрите реально ему скорее всего влепили штраф чисто символический, а то что вся, повторяю вся рыба в великолепной реке Удай, когдато самой рыбной в Полтавской области, с ее огромными местами для нереста и кормежки, великолепным прозраком-тупо СДОХЛА. А также на большом протяжении вниз по течению сдохла рыба и в Суле. Почему у нас нет жестоких законов по поводу охраны окружающей среды. Ведь как поймать бракошу с сетенкой и десятью килами рыбы рыбнадзор может и на базе этого подвига снимают документальные фильмы, вручают награды, а добиться чтобы наказали позаслудам того дебила (он кстати не единственный такой в нашей стране. И пару тройку показательных расстрелов улучшили бы положение) на это не хватает полномочий. Ивените, но если бы вы приехали за 250 км и увидели такую пустоту.... просто накипело

Востаннє редагував Тарас: 02.07.2008 о 14:04. Причина: мат
krot зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 14:32   #7775
Evgeha
 
Аватар для Evgeha
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Район.
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.159 раз(а) в 147 сообщениях
Хоцки так Хоцки......

Я могу, буду и поеду и вообще вы теперь от меня не отвяжетесь, а то у меня после вашей Коробовки ..дипресия.. ночью спал в обнимку с гарпуном....ваши жабы снились....вот.
Evgeha зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 14:40   #7776
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Я бы перенёс на попоже, жена должна родить...
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 15:13   #7777
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Андрюха та знаю я! не забыл уж это планы барбаросса.

Поскольку немогущих уже двое , как у всех на 19-20?
Тарас зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 15:14   #7778
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Я за 13-ое, попозжей буду на морях
Юра Яковлев зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 15:34   #7779
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Мона

Мне все равно 13-е или 20-е всем все равно неугодишь
Денисик зараз поза форумом  
Старий 02.07.2008, 16:05   #7780
Evgeha
 
Аватар для Evgeha
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Район.
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.159 раз(а) в 147 сообщениях
А НАМ ВСЁРАВНО............

...А я...могу и 12-13 и 19-20...я теперь всегда могу, хочу и буду....
Evgeha зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:57.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua