Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Доночник
Все о ловле на донную снасть - фидер, пикер, сталька. Снасти, насадки-наживки, прикорм, техника-тактика. Спортивный фидер.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.09.2014, 14:09   #681
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Рекомендую поискать в инете стихотворение Т.Г. Шевченко Хохлы.... тоже как бЭ зачётно И главное, и что обидное... в людях действительно ничего не меняется веками

И немного из его же... уже не такого весёлого.

...ДобороласьУкраїна

До самого краю,

Хуже ляха свої діти

Її роспинають.

Людей запрягають

В тяжкі ярма.

Орють лихо,

Лихом засівають,

А що вродить? побачите,

Які будуть жнива!
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2014, 16:05   #682
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Рекомендую поискать в инете стихотворение Т.Г. Шевченко Хохлы.... тоже как бЭ зачётно!
Рекомендую вам свою Вату тут не показывать!
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dohtur78 (02.09.2014)
Старий 02.09.2014, 17:27   #683
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Рекомендую вам свою Вату тут не показывать!
Он же твои посты в игнор поставил.
Футболер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2014, 17:32   #684
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Футболер Переглянути допис
Он же твои посты в игнор поставил.
Это тебе не фейсбук. Этот сепар может себя в игнор только поставить. А я могу билет на поезд в рашу оплатить, в один конец.
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (02.09.2014), Malyshh (03.09.2014), MOA1967 (02.09.2014), Злой (03.09.2014)
Старий 02.09.2014, 20:20   #685
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.062
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.350
Поблагодарили 12.825 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Тут мне товарищ подогнал ссылку на [[Ссылки только членам профсоюза. ] Попандополы из 'Свадьбы в Малиновке'...
книга супер, спс!
только попандопуло играл Водяной, я его могилу с молодости помню на втором Одесском кладбище, недалеко от деда
Сичкин больше знаком по "неуловимым"
Provodnik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2014, 21:00   #686
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Provodnik Переглянути допис
Сичкин больше знаком по "неуловимым"
Сори. Точно. Буба Касторский - куплетист.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2014, 09:48   #687
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
"Я рад и счастлив за вас, что вы покидаете эту омерзительную страну, кошмарное наследие двух мерзких карликов: картавого сифилитика Ленина и рябого параноика Сталина. Дай вам Бог!"
Меня вот посетила весьма философская мыслишка.
Знаешь, Саша, вот читаю это высказывание, и правда напрашиваются сравнения. А ещё больше напрашивается вывод присущий буддизму, да и христианству (если кто его изучал внимательней и глубже), который можно по простому сказать.... что всё на Земле вообще илюзорно. Притом так, аж до ну его бла-бла-бла-....

Вот написано про двух мерзких карликов и что со страны валить это класно. А ведь эти карлики заложили в стране с которой свалили многие (образованные, те кто не мог принять ценностей пролетариата, большинства, и не будем греха таить зачастую необразованного быдла) ох какой нехилый фундамент. Это эти два хилых карлика можно сказать глобально уравняли бедных и богатых. И это на этом фундаменте человек из "ничто" действительно мог стать Всё. Вспомним же Гагарина хотя бы. Он не был лордом, князем, и даже не имел денег на полёт в космос по собственному желанию. Это эти два карлика из пролетариата (читай выше какой видец они имели до 17 года) сделали действительно образованную нацию, действительно интернациональную. Но это я отвлёкся.

Я о человеке который написал про двух карликов. Вот его мнение при власти этих карликов, было наверное неугодным обществу вообще. Обществу которое строило, заметим же сообща, будущее. А теперь оно прям так вроде бы в козырях, потому что.... А почему? Потому что сейчас так модно?

Я просто сейчас думаю о людях, которые не смотрят ТВ, и не пропитываются этим бредом, о котором потом так же напишут, как при установлении советской власти, что восемь (если не ошибаюсь), евреев, и один русский, приняли декрет о Советской Власти, а фактически свергли власть и провозгласили нового "царя" сифилитка.

Я просто думаю о том, как потом, немного погодя будут читать опусы другие уже? И как будут взахлёб читать тех, кто сейчас якобы в игноре....кто титушка, сеператист, терорист и т.д.

Я не карликов защищаю, я просто ещё раз утверждаюсь в мысли о том, как всё в этом Мире неоднозначно и как медаль поворачивается к нам всем, то лицом, то Ж... а мы, как и правда с завязанными глазами не можем отличить Ж, от Губ.... хотя, наверное только потом.... после поцелуев... по послевкусию....

20 лет незалежности, уже есть с чем сравнить вроде..... Если ты про это хотел поговорить, Саша.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (07.09.2014), Балыкши (07.09.2014)
Старий 08.09.2014, 09:41   #688
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от МаксимусС
Бадардинов отдыхает!
Ответ Анатолия
Поки що ні.

Неотправленное письмо.

Анатолию

Прочёл ваш пост, и надо сказать, даже не удивился. Модераторы, это отдельная каста людей.
Но для чего пишу вам?

Просто вот смотрю на ваши посты, и знаете, раньше как-то удивлялся даже, но уже не удивляюсь. Я уже понял, что вы играете в жизни в очень минорной тональности. Я от вас постоянно читаю о банах. А забанить, это я просто напомню вам об ассоциации; забанить, это как УБИТЬ, в виртуальной реальности. Благо не в реале. Бо в реале всё ещё действует Уголовный Кодекс. А здесь, в виртуальной реальности, всё вроде, таким как вы, можно…

К чему я это? Да всё так же, в своей, может тоже минорной, но доброй тональности, я просто хотел бы, как обычно Помочь (наверное по доброте всё же своей душевной)…советом.
Анатолий, сейчас в Украине уникальное время, реализоваться желающим кого-то убить. Понимаете о чём я? Уникальное, потому, что вас даже не приравняют по УК Украины к бандиту, если вы возьмёте оружие чтобы реализовать свою мечту, я так понимаю, сидящую где-то в мозгу, возможно в подсознании, в сердце, или в душе, реализовать в реале. Попробуйте! Вступите в ряды патриотов-добровольцев. Вы увидите, что не вы один такой.

Я просто хочу чтоб вы успокоились…. или обстоятельства таки успокоили вас в этой жизни. Может вам надо начать с чистого листа (как это вышло у меня, к примеру после аварии)…. Ну может чуточку печально будет, если жизнь даст вам возможность сделать это уже в следующем воплощении. Но зато, может и у вас и получится жить светлой жизнью, с улыбкой на лице, а не с желанием кого-то забанить, унизить, убить.

Вы уж простите, что я вам так открыто пишу. Было бы мне наплевать на вас, как вам на всех, я бы не написал вам. Зато я не говорю это как гадости над могилой, о человеке который не может вам ответить… забанив его. Помните, литературное высказывание своё в мой адрес? Так же поступил и Боев, меж прочим. Ему бы тоже не помешало поучаствовать в игры с реальной жизнью. Может и ему бы жизнь показала что такое бан, чтоб понял и осознал…

А вообще-то, это я о том, что просто задумался, на чём вы вообще строить собираетесь сперва общение на форуме, а потом и реальность, уже свою реальность. Если вместо того чтобы созидать (к примеру, как это делаю я, просвещая людей в меру своих сил и возможностей), вы, модераторы, имеете какое-то странное однако стремление, банить и, подозреваю, даже убивать… в реале, (здесь даже мысли ваши про Донбасс предугадывать не надо). И ответьте не мне, себе, на досуге… на что будет похож ваш Мир, если вас когда-нибудь возведут в ранг Бога, и дадут возможность созидать, творить, строить Миры по своему? И чем к вам должен повернуться этот Мир, каким он должен смотреть на вас из зеркала, если у вас о нём такие мысли?
….
Можете забанить, найдя опять какие-то нарушения каких-то правил. А можете, просто благодарно задуматься, что кто-то просто неравнодушно подсказал вам, видя со стороны, как у вас всё потихоньку усугубляется с годами… даже мысли.

При мысли кого-то забанить, подумайте о том, что я вам написал выше, с надеждой на лучшее.

* слушая…. Пикник — Чужестранец (2014) — «Письмо (неотправленное)»*
«… Здесь целый Мир, бурлил и затих,
Среди запятых…
Среди запятых…».

Но не будем о грустном))))

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Бадардинов: 08.09.2014 о 09:55.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 10:08   #689
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
А здесь срачь продолжается

Что там с осенней плотвой? А то я по уши увяз в ремонте, некогда даже домик полистать...
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 10:21   #690
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Для таких вопросов есть Спротивный фидер.
А здесь, как бы навколо фидера..... но каждый видит, то что понимает)))

Я вот хотел знать когда соревы летом будут, и в спортивной ветке вообще про это анонсов не увидел.... грусть.

Просьба к модерам.... Озвучивайте даты проведения сорев в ветке Спортивный фидер.

А эта ветка и создана была для "поговорить".... насколько я ещё помню.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 10:39   #691
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від alko Переглянути допис
"Мишкину кашу" недомолвок, загадок и шарад из Вашей головы понять очень сложно и это основная причина почему Вы не получаете достаточно уважения, которого, как Вы считаете, заслуживаете. За несколько сообщений Вы выдали "на гора" ряд тирад какие вокруг Вас все дураки, но ни разу не удосужились прямо ответить на заданные вопросы.
На сегодня вся эта дискуссия с Вами напоминает спор с шаманом дикого племени который может и умеет лечить простуду но уверен что лечит ее песнопение а не какая-то травка которую он по-традиции дает. История же показывает что уважение заслуженно получает не тот кто больше знает, а тот кто может свой опыт и знания внятно передать другим.
Вы уж простите что снова к старому, просто не могу успокоиться что вы может остались в неведеньи. А так хочется вам помочь, от чистого сердца.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 13:22   #692
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Цитата:
... Анатолий, сейчас в Украине уникальное время, реализоваться желающим кого-то убить. Понимаете о чём я? Уникальное, потому, что вас даже не приравняют по УК Украины к бандиту, если вы возьмёте оружие чтобы реализовать свою мечту, я так понимаю, сидящую где-то в мозгу, возможно в подсознании, в сердце, или в душе, реализовать в реале. Попробуйте! Вступите в ряды патриотов-добровольцев. Вы увидите, что не вы один такой. ...

... А вообще-то, это я о том, что просто задумался, на чём вы вообще строить собираетесь сперва общение на форуме, а потом и реальность, уже свою реальность. Если вместо того чтобы созидать (к примеру, как это делаю я, просвещая людей в меру своих сил и возможностей), ...
По твоему патриоты-добровольцы воюют с сепаратистами на востоке потому, что у них есть мечта убивать? Ты там был, чтобы говорить: "Вы увидите, что не вы один такой".
По-поводу твоих потуг в "просвещении людей" - раздражают твои обьемные вбросы. Если раньше ветку читал с удовольствием, то теперь приходится постоянно прокручивать колесиком мыши твои "наполненные глубоким содержанием" посты.

Раньше писал, что против твоего бана на этом форуме. Искренне сожалею об этом.
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTES (09.09.2014), Dohtur78 (08.09.2014), Pavel K (08.09.2014), Злой (15.09.2014), Футболер (08.09.2014)
Старий 08.09.2014, 13:43   #693
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Virago Переглянути допис
По твоему патриоты-добровольцы воюют с сепаратистами на востоке потому, что у них есть мечта убивать? Ты там был, чтобы говорить: "Вы увидите, что не вы один такой".
По-поводу твоих потуг в "просвещении людей" - раздражают твои обьемные вбросы. Если раньше ветку читал с удовольствием, то теперь приходится постоянно прокручивать колесиком мыши твои "наполненные глубоким содержанием" посты.

Раньше писал, что против твоего бана на этом форуме. Искренне сожалею об этом.
"Благими намерениями выслана дорога в ад" Библия.
Бог нам судья всем, кто и что тут на Земле делает.

".... война, это способ защитить свои интересы, посылая детей среднего, и бедного классов на смерть" Джорж Карлин. (в поиске ютюба забейте...... Джордж Карлин - Иллюзия выбора / George Carlin - The illusion of choice)

А по поводу вбросов.... то не буду больше. Извините, что благими намерениями и сам проникся, помочь людям познать чё-то в рыбалке....

И если читать лень, то не читайте. Чё вы с меня виноватого делаете в своём же желании что-то не делать?

Я тоже искрене сожалею о многом.... хотя бы что потратил столько столько времени на писанину, а не на рыбалки. Но уже не буду тратить.. с телефона почитаю..
Хотя, вы писать то будете про свой опыт? Или ещё долго придётся такие посты прочитывать типа вашего?

Востаннє редагував Бадардинов: 10.09.2014 о 13:51.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 14:25   #694
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від Baks Переглянути допис
Что там с осенней плотвой?
Плотва - весенняя, осенний - лещ. Вся инфа о домиковских соревах находится в разделе Соревнования и фестивали Дома Рыбака
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.09.2014, 15:06   #695
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Имелось в виду такое явление,как осенний ход плотвы И никак не соревнования... Плотва уже клюет? Или еще нужно ждать?
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 08.09.2014, 15:43   #696
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.305
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
Цитата:
Допис від Baks Переглянути допис
Плотва уже клюет? Или еще нужно ждать?
Судя по отчетам клюет.
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Baks (09.09.2014)
Старий 08.09.2014, 16:16   #697
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.365 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Судя по отчетам клюет.
На той неделе, на Трухашке, четыре штуки грамм по триста в улове
уже было.... И это с крючком №10 по совку, и поводком 0,35мм
(нужна снасть деликатней, ИМХО, и клевала бы лучше)....
МаксимусС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Baks (09.09.2014)
Старий 08.09.2014, 16:19   #698
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.365 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Baks Переглянути допис
Имелось в виду такое явление,как осенний ход плотвы ......
Жди октября, не ошибёшься....
МаксимусС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Baks (09.09.2014)
Старий 08.09.2014, 17:33   #699
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Бадардинов
Рома, твій "превентивний удар" був непотрібен і тому пролетів повз ціль, як і більшість того, що ти тут накрапав. Не збирався я тебе банити, хоча скарги на твої глибокофілософські опуси на загальноцивілізаційні теми надходять регулярно. Але маєш право на свою думку.
Бан отримаєш швиденько і тепер назавжди тільки у випадку образи людей, котрі дійсно роблять справу в нашому розділі, а не роблять вигляд що володіють неземними секретами і потім випрошують подяки. До речі, не зловживай у плеканні надії на свою велемудрість "езоповим язиком", бо хоча він і "езопів", але все рівно у трубочку скручується.
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTES (09.09.2014), Dohtur78 (08.09.2014), Sergn95 (12.09.2014), Valerka27 (09.09.2014), Virago (09.09.2014), Злой (08.09.2014), МаксимусС (08.09.2014), Святослав (08.09.2014), Футболер (08.09.2014)
Старий 08.09.2014, 20:21   #700
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Допис від Virago Переглянути допис
По твоему патриоты-добровольцы воюют с сепаратистами на востоке потому, что у них есть мечта убивать? Ты там был, чтобы говорить: "Вы увидите, что не вы один такой".
По-поводу твоих потуг в "просвещении людей" - раздражают твои обьемные вбросы. Если раньше ветку читал с удовольствием, то теперь приходится постоянно прокручивать колесиком мыши твои "наполненные глубоким содержанием" посты.

Раньше писал, что против твоего бана на этом форуме. Искренне сожалею об этом.
Андрюха, добавь это в "список игнорирования", как сделал я, и его поток амна будет не виден.
Футболер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Virago (11.09.2014)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua