Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Авто-мото-вело для рыбалки Обсуждаем средства передвижения.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.09.2010, 18:22   #641
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Так мы и желаем - шоб ты так жил!

Но положа руку на сердце, мне аккорды у Хондеев всегда больше импонировали...
Спасиб! И вам всего, и шоб за это - ничего

И без руки на сердце аккордеон в предыдущем кузове нам (с женой) нравился больше всего Но в кач-ве первой машины для жены это было занадто и грошыкив столько не було Поэтому искалсо живой Сивег на автомате. А бонусом, "для тех, кто понимает", стали кузов-купе, 1,6 втек и музыкальная шкатулка

зы: тупеС и 2,5Т, имхо, это уже не совсем гражданские машины - не хочешь, но отожжешь
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 14:45   #642
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Спасиб! И вам всего, и шоб за это - ничего

И без руки на сердце аккордеон в предыдущем кузове нам (с женой) нравился больше всего Но в кач-ве первой машины для жены это было занадто и грошыкив столько не було Поэтому искалсо живой Сивег на автомате. А бонусом, "для тех, кто понимает", стали кузов-купе, 1,6 втек и музыкальная шкатулка

зы: тупеС и 2,5Т, имхо, это уже не совсем гражданские машины - не хочешь, но отожжешь
Гражданские - зашел в салон, отслюнявил пачку, получил мафЫнкО. Не гражданские в моем понимании - чип, и т.п. тюнЕнх.
В общем твою половинку - с обновкой (ну практически)!!

А куда мы нафиг денемся, прорвемся думаю. Как сказал один киногерой -".. у нас, у славян, все нельзя. Но в принципе - все можно...." Прав был, на 101%...
Оzzy зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 14:53   #643
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
В общем твою половинку - с обновкой (ну практически)!!
Машинко у нас в семье без малого три года
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 16:16   #644
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
А тут вчера партнер заехал... На б/у Прадо, 3,4л, автомат, овердрайв, 95 года... В отличнейшем состоянии... Взятом за 13 с куском зеленых... Правда искал его 4 месяца... Пересел на него с ауди-100 аванта 87 года, правда в его случае, Авдей в семье остался...

Сел я в машинку, Прадик его, проехал... И.... И не скажу что дальше....
А ты спроси потом сколько ему в среднем в год денег на ремонт/обслугу выкидывать прийдется
Я понимаю новый джип купить, откатать лет 5 и опять поменять на новый. Есть смысл. Если денег столько есть со старта, то потом издержки минимальные. А б/у джип оч сильно обяжет потом...
Сам бы хотел новый прадо/поджерик взять, чтоб и на рыбалку спокойно и по городу без суеты..., но не тяну, а на кредиты не ведусь.
РЕшил взять ченить непритязательное, и чтоб нежалко и чтоб с передним приводом и чтоб можно было по легкому бездору двигаться. Как ни крути получается вот это - [[Ссылки только членам профсоюза. ] и под окном бросить не жалко и новая ходовая 300 баксов всего, так что можно ямы не объезжать и вообще меньше напрягаццо
А посмотрел я из интереса 2-3 летние "восьмерки" и задумался... стоят на 1,5-2 штуки дешевле, есть и с пробегом 20-30 тыс., а вот плюсы.... и все что должно было сломаццо уже поменяно и дисочки с магнитолой как правило стоят и всякие тонировки со спойлерочками...
Вот и думаю, стоит ли платить за новъе больше?

Так что ИМХО Андрон прав.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 16:26   #645
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.168
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ] и под окном бросить не жалко


По уже сложившейся традиции, с далеких 90-х прошлого столетия, самыми востребованным у украинских угонщиков остаются ВАЗы. В минувшем году в Украине было угнано 1605 «Жигулей».

Реально будет жалко
Киря зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 16:44   #646
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
дисочки с магнитолой как правило стоят и всякие тонировки со спойлерочками...
И главное что б были брызговики из линолиума Спарко и наклейка "стритракер"
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (05.09.2010), Partizan (07.09.2010), vub (04.09.2010)
Старий 03.09.2010, 22:24   #647
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.383
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.856
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вот и думаю, стоит ли платить за новъе больше?
Так что ИМХО Андрон прав.
Тут все очень просто, у меня никогда, надеюсь, что пока не было новой машины, но мое ИМХО это как раз тот редкий случай, когда метр неправ а почему просто, потому, что деньги считаны и нет лишка. Ну а дальше все как по писаному, если считаны деньги, то смотрят на потери при продаже, считают ТО на родной станции (недешевое), ну что б гарантия была и потом продавать, а еще сбор в ПФ и т.д. А если не упираются (есть такие счастливцы), то просто надо поехать на тойоту, оставить сколько надо и ездить не думая, и не просто ездить а радуясь
Красной нитью проходит через все посты, только одна неоспоримая истина - БЮДЖЕТ!!! он многолик и многогранен это и расход, и ТО и резина, а она начиная уже начиная с 16 недешева и транспортный сбор. И ИМХО будет чудно если найдется пару таких, которые скажут мне не надо Крузер, Дискавери или Армада, я куплю себе Шниву и буду щаслив, зачем мне расход под 20 литров, у меня же всего сеть магазинов/ АЗС/свечной или сахарный заводик и при месячномом доходе в двадцатку денег не позволительная роскошь тратить на поездки в Страхи/Шичи (300 км*1$ литр*4 раза в мес.) аж 250$ а еще ТО и ТС не я лучше на шниве
Индеец смотрит на парулетние тачки, но наверняка не ездит за водкой на Юность в киоски, где она по 10 грн., а покупает в маркете Хортицу или т.п. почему, может позволить и эти все сказано.
Глупее спора быть не может что лучше новое или б\у, ньюанс в том, насколько можеш ли себе позволить новое, и именно то что хочется.
ЗЫ: дофига написал, прям академик
Кузьмич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIS (07.09.2010), Оzzy (04.09.2010)
Старий 04.09.2010, 00:25   #648
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
...при месячномом доходе в двадцатку денег...
мда, такие доходы, это хорошо!
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2010, 00:50   #649
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
Красной нитью проходит через все посты, только одна неоспоримая истина - БЮДЖЕТ!!! он многолик и многогранен это и расход, и ТО и резина, а она начиная уже начиная с 16 недешева и транспортный сбор. И ИМХО будет чудно если найдется пару таких, которые скажут мне не надо Крузер, Дискавери или Армада, я куплю себе Шниву и буду щаслив, зачем мне расход под 20 литров, у меня же всего сеть магазинов/ АЗС/свечной или сахарный заводик и при месячномом доходе в двадцатку денег не позволительная роскошь тратить на поездки в Страхи/Шичи (300 км*1$ литр*4 раза в мес.) аж 250$ а еще ТО и ТС не я лучше на шниве
Индеец смотрит на парулетние тачки, но наверняка не ездит за водкой на Юность в киоски, где она по 10 грн., а покупает в маркете Хортицу или т.п. почему, может позволить и эти все сказано.
Глупее спора быть не может что лучше новое или б\у, ньюанс в том, насколько можеш ли себе позволить новое, и именно то что хочется.
ЗЫ: дофига написал, прям академик
Кроме бюджета, рас пошел такой разговор, важна еще мотивация.
Например сравнение с Юностью и Хортицой неуместно. Индеец пъет в основном ром. Ямайский, но можно и кубинский. По безнадеге или за компанию могу хлебнуть и других напитков, но в основном ром. Мотивация присутствует - мне нравится и я нехочу пить некачественное пойло(если уж пить). Ну а рас у меня есть мотивация на такой напиток, то я на него и зарабатываю.
Мотивация на тачку за 40 кусков сразу + несколько каждый год(либо 15 сейчас и черт занет сколько потом регулярно), тоже есть, но она настолько слаба, что я не утруждаю себя яростными попытками зарабатывать соотв. сумму сразу и подписываться под соответствующие расходы потом.
Иными словами, ехать на джипе хорошо, но и на восьмерке неплохо. Другое дело, что кому то важен сам факт(и он выдвинул сам себе достаточно других резонов) ехать на джипе именно такого уровня и на другом ему явно будет дискомфортно психологически.
И старина Фрейд был таки прав..., дорогие костюмы, крутые тачки и прочие понты... все для того чтоб быть привлекательным/конкурентным самцом. Все для баб
Так что ИМХО первичен мотив(его сила), а не возможность.
Мне лично, больше всего нравится ездить на джипах своих друзей
А самому лично превращать свою жизнь в заботу о вещах... нееее, неохота, я лучше лишний рас на рыбалку схожу
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2010, 20:52   #650
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
+100 !!! Только вот машинку посоветую всетаки четырех (пяти) дверную. Чесное слово надоест потом "Выйди, я сяду"
У меня была одна трехдверка. Одному или вдвоем - нормально. Когда пасажиров больше, главное об этом незабывать! Выходя из машины, человек автоматически захлопывает дверь. А в трехдверке в это время сзади пытается вылезти пасажир.... и получает дрерью по голове, рукам и куда прийдется. Вобщем после первого восторга от обладания колесами, это начнет напрягать и превносить в радость некую горчинку. Поэтому лучше сразу дверей много
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2010, 22:40   #651
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
!!!!!!

Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
, я куплю себе Шниву и буду щаслив, зачем мне расход под 20 литров, )
и будеш...ану шниву- не трож!!!
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2010, 22:56   #652
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
сто пудов

Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
А я считаю так.
Если есть деньги на новое авто - нужно покупать новое и минимум 3 - 5 лет не заглядывать под капот. Нету - покупать б/у и ездить, чинить.
согласен..."имел" ваз 71 года выпуска...секас...потом 2 машины с "нуля"...максимум до 50 тыс проезжал... никаких геморов - это учитывая шо все были ВАЗы... 15ка и нива... счас шнива ужо 112 тыс разменяла.. в принципе тож не особо беспокоит- так мелкий текущий ремонт да расходники...НО!!! шоб не "беспокоила" изначально було вкинуто около 10 тыс гривен...+ хорошие маслЫ и прочий толковый расходняк...был вариант поменять её на витару 150 тыс пробег...с маленькой доплатой....не рискнул брать Б\У хотя хозяина знаю - да и машину знаю чуть ли ни с "пелёнок"...был(есть) вариант поменять её на л200 с 50-60 тыс пробегом ессесно с доплатой(небольшой)...думаю- но врядли.... НЕХОЧУ Я Б\У машину...нравятсо мне новые!!!

Востаннє редагував vub: 04.09.2010 о 23:06.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (07.09.2010)
Старий 04.09.2010, 23:05   #653
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
[QUOTE=WOWAN;398612 Чесное слово надоест потом "Выйди, я сяду"
У меня была одна трехдверка. [/QUOTE]

и у мен была3ёх дверка...ну и шо!? тут вариант кто для чего покупал машину...кога моя жена в третий раз сказала
:- надоело три двери " встань я сяду" (это при условии шо она ВСЕГДА ездит на передней сидухе) !!!
всё было решено просто и банально с моей стороны
:- тебе не нравитса!? так пжалста!! есть ТРОЛЕЙБУС-МЕТРО-МАРШРУТКА-АВТОБУС...вариантов валом!!!. не нравитса!? вперёд общаком!!!...я машину покупал ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!... под свои цели и задачи...поетому или ты ездиш как мне удобно или -общак... ездила молча ..до замены нивы на шниву...кстати жена уговорила...мне свою жопу возить было комфортно и на ниве... а у остальных членов семьи был выбор
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 00:49   #654
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
... счас шнива ужо 112 тыс разменяла.. НЕХОЧУ Я Б\У машину...нравятсо мне новые!!!
Дык, у тебя ж не новая машина уже 112 тыс для шнивы, это не мало.
Я в этом году взял себе Аут 2,50 2007 года, с пробегом 50тыс. С сервисной книжкой, со всей обслугой на фирменных ТО. Чем она от новой отличается? Я тебе машину покажу. Сергей Иванович когда сел и посмотрел/понюхал (он очень любит нюхать, нюх тонкий ), сказал - це..кой пахнет. А так и есть.Самолет! А по цене, минимум минус 15 тыс денег от новой. Так а чего же нет? Есть лишняя 15-ка, добро пожаловать за новой!
Будет у мну 20-ка денег в месяц (как предлагал великий Кузьмич ), то будут только новые точилы на 5-ть лет, или 50 тыс пробега. Он прав.
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (05.09.2010), Индеец (05.09.2010), Саша В. (05.09.2010)
Старий 05.09.2010, 11:47   #655
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Поэтому лучше сразу дверей много
Была у мну Ока, первая в Украине собраная на з-де Камаз
Мне нравилась, по городу одно наслаждение, пролезть мона везде, правда после установки правильной резины.
Кол-во дверей не напрягало, т.к. 90% ездиш 1-2 чела, хотя засунул в нее как то и довез 12 человек, мент остановивший у монастыря(на Пасху дело было) просто афигел
Была паралельно и "чистая" Шоха, но ее, с ее 4мя дверями, выгонял из гаража в основном на межгород, т.к. все таки понадежнее Окушки

Та ша, четыре двери я не хочу, не нужны..., а вот кузов у трехдверки намнОООго жестче.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 12:40   #656
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
не

Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Дык, у тебя ж не новая машина уже 112 тыс для шнивы, это не мало.
Я в этом году взял себе Аут 2,50 2007 года, с пробегом 50тыс. С сервисной книжкой, со всей обслугой на фирменных ТО. Чем она от новой отличается? Я тебе машину покажу. Сергей Иванович когда сел и посмотрел/понюхал (он очень любит нюхать, нюх тонкий ), сказал - це..кой пахнет. А так и есть.Самолет! А по цене, минимум минус 15 тыс денег от новой. Так а чего же нет? Есть лишняя 15-ка, добро пожаловать за новой!
Будет у мну 20-ка денег в месяц (как предлагал великий Кузьмич ), то будут только новые точилы на 5-ть лет, или 50 тыс пробега. Он прав.
ну ну ты несравнивай цену шнивы(вазов) и бубару!!! я меж прочем в ту сторону даж и не смотрю...а в ценовом диапазоне до 25000 учитывая шо у мну есть так сказать "стартовый капитал" (ну типа ежели шо савсем приглянётса то шниву продать) плюс какие то там сбережения - то помоему глупо брать машину с 50000 пробегом...тем ботее шо на треть она дешевле точно не будет...многие владельцы машины класом 40-50-60 килобаксов отьездив свои 50-60 тыс км могут себе позволить сбросить её на 20 % от цены или сделать трейд-ин... а до 25000 чел подумает покупать или нет а продавая сейл устраивать небудет- сто пудов...я из этих соображений пост про новые машины писал...так сказать по своему "уровню"

а по поводу 112 тыс дляшнивы немало...яж написал...вкинул денег и ходит она аки ласточка...вон на ялту тудаобратно...без проблем...я после "доработок" если и вложил в ремонт то мож тысяч до 5 грн...так это на 112 тыс км!!! помоему гуманно... а задержалась шнива у меня до таких цифр по причине как у всех...крЫза...иначе б и её постигла участь предыдущих машин...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 10:32   #657
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ну ну ты несравнивай цену шнивы(вазов) и бубару!!!
Призрачно все в этом мире бушующем
В прошлом году в диапазоне 16-17 проскакивали Форики 3-летки с пробегом аля 60 ткм в шикарном состоянии. Величина сравнимая с ценой новой Шнивы.
Эт я так для поддержания разговора
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sem (30.11.2010)
Старий 07.09.2010, 11:00   #658
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Призрачно все в этом мире бушующем
В прошлом году в диапазоне 16-17 проскакивали Форики 3-летки с пробегом аля 60 ткм в шикарном состоянии. Величина сравнимая с ценой новой Шнивы.
Эт я так для поддержания разговора
Ну, ща начнется.... Продолжение разговора. По очередному кругу...
Оzzy зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 12:47   #659
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Призрачно все в этом мире бушующем
В прошлом году в диапазоне 16-17 проскакивали Форики 3-летки с пробегом аля 60 ткм в шикарном состоянии. Величина сравнимая с ценой новой Шнивы.
Эт я так для поддержания разговора
В прошлом году много чего проскакивало за смешные деньги.
но это уже давно прошло, ждите следующего кризиса
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 14:32   #660
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
В прошлом году много чего проскакивало за смешные деньги.
но это уже давно прошло, ждите следующего кризиса
Да ладно... И сейчас бывают вкусные варианты.
1 из них завтра забираю
Главное общаться с людьми и держать руку на пульсе если что-то надо.
А по теме новое или Б.У. уже и так все сказали...
Лично я к Б.У отношусь положительно именно по тому, что на новье денег нет, а кредиты на 5-7 лет я не понимаю касательно автомобилей...

2Индеец - Виталя, на кой платить за почти новый тазик 6 если более Б.У можно взять за 3? Чинить придется время от времени и то и другое, а после толкового хозяина - может даже меньше. Про двухдверность ИМХО можно только в + записать. 2108 - очень не плохой бюджетный вариант 2109 и т.д - производные от нее. Повторюсь - бери старше, в данном случае главное живой кузов + 300 у.е. (+-) и ходовая новая, по двиглу тож самое
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:00.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua