Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Доночник
Все о ловле на донную снасть - фидер, пикер, сталька. Снасти, насадки-наживки, прикорм, техника-тактика. Спортивный фидер.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.07.2014, 08:03   #641
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
2АК. Пане Олександре! А як би Ви реагували, якщо до Вас біли б спрямовані такі особисті образи?
Просмотрел последние пару страниц.
Собственно образ не заметил. Есть высказывания своих мнений, и не только РБ, а и другими Домовыми, в довольно резкой, не очень приятной форме, но не в форме личных образ.
Ну и что? Для того они и созданы - интернет, сайты, форумы, для обмена информацией и высказывания своих мнений, даже в том случае, если эти мнения ошибочны, не совпадают с линией партии, правительства и модераторов. Пусть читатели сами решают читать/не читать, соглашаться/не соглашаться.
А для враждующих кланов есть функция Игнора по нику...
Снова повторюсь, мне читать Бадардинова интересно. Пусть не всегда он прав, но ему можно многое простить, т.к. он
- принимал участие в фидерном воспитании действующего шефа фидера Украины
- сам очень не плохой рыбак
- экспериментатор, а не повторитель чужих наработок
- делится своей информацией, удачным и не удачным личным опытом. Опытом, а не переводом иностранной прессы.
- давно перестал заниматься рекламой определенных брендов

Если РБ снова выгонят от сюда, то Домик и дальше будет методично деградировать и рассыпаться от старости. И так сильно похоже на закрытый клуб в котором тусят десяток - полтора фидеристов. Остальным не интересно. Нет свежей мысли и идеи, но много ограничений и запретов.

Свободу Роману Бадардинову!
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.07.2014, 10:30   #642
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Лично для меня все сообщения, из которых можно почерпнуть для себя что-то новое и интересное - полезны. И без разницы,кто автор этого поста.
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avm (09.08.2014), Ruma (08.07.2014), TIA-1969 (09.07.2014)
Старий 08.07.2014, 11:52   #643
STEPANENKO
 
Аватар для STEPANENKO
 
Реєстрація: 11.01.2010
Звідки Ви: г.КИЕВ.Свое дело-автозапчасти LAND ROVER
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 2.036
Поблагодарили 972 раз(а) в 81 сообщениях
Соглашаюсь с мнением АК:

... читать Бадардинова интересно. Пусть не всегда он прав, но ему можно многое простить, т.к. он
- принимал участие в фидерном воспитании действующего шефа фидера Украины
- сам очень не плохой рыбак
- экспериментатор, а не повторитель чужих наработок
- делится своей информацией, удачным и не удачным личным опытом. Опытом, а не переводом иностранной прессы.
- давно перестал заниматься рекламой определенных брендов

Если РБ снова выгонят от сюда, то Домик и дальше будет методично деградировать и рассыпаться от старости. И так сильно похоже на закрытый клуб в котором тусят десяток - полтора фидеристов. Остальным не интересно. Нет свежей мысли и идеи, но много ограничений и запретов.

Свободу Роману Бадардинову!

P.S.Знаком с Ромой несколько лет и всегда было интересно с ним общаться.Ну такой характер у человека,всегда отстаивать свое мнение но,согласитесь что он доказывает то что сам применял, и проверил ,и нашел лучший вариант.
STEPANENKO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasyan (08.07.2014), Бадардинов (23.07.2014)
Старий 08.07.2014, 14:53   #644
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Русановский канал 08.07.2014

Кто ловит на фидер будьте внимательны к выбору места ловли. Вот такая ситуация сейчас на Русановском канале (чистят от травы). Все это плывет от зоны соревнований на выход. А травы там еще очень много.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC02742.jpg (124,4 КБ, 104 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC02741.jpg (154,8 КБ, 98 переглядів)
1968 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (08.07.2014), pashtet76 (08.07.2014), STEPANENKO (08.07.2014), TUR (08.07.2014), Алекс (08.07.2014)
Старий 08.07.2014, 17:44   #645
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Опытом, а не переводом иностранной прессы.
Это я так понял в мою сторону "намьек"? Есть хорошая поговорка: умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих. Так что я пока поперевожу и поучусь на чужом опыте и ошибках

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
- давно перестал заниматься рекламой определенных брендов
Ну как поперли с Трех Китов так и перестал...
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2014, 18:07   #646
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Честно, да, намекал слегка.
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих
Но есть и другая фраза, тоже кого то из великих рыбаков поэтов, а точнее АС-а Пушкина: "и ОПЫТ - сын ОШИБОК ..."

И еще, в одном древнем, но все равно моем любимом фильме, когда Харлей Девидсон и ковбой Мальборо взорвали дверь банковского фургона, на язву охранников, Харлей ответил: "А может нам нравится взрывать"

Ну так, а может нам нравится ошибаться, набивать шишки и идти вперед не на чужом опыте, а на своем.
Если бы все были зашорены и жили строго согласно правил и законов, то мы до сих пор бы сидели без электричества, ездили бы на лошадях и ловили рыбу удочками из орешника. Верили бы в плоскость земли и прочие кому то удобные сказки. Не было бы Коперников, Ньютогов, Давинчи, Бадардиновых. Скучно и не интересно жить без них, немного 'двинутых сумасшедших'...

Востаннє редагував AK: 08.07.2014 о 18:13.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (09.07.2014), STEPANENKO (09.07.2014), Бадардинов (30.07.2014), Сержик (08.07.2014)
Старий 08.07.2014, 18:41   #647
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
Кто ловит на фидер будьте внимательны к выбору места ловли. Вот такая ситуация сейчас на Русановском канале (чистят от травы). Все это плывет от зоны соревнований на выход. А травы там еще очень много.
Если бы они туда какой-то земснаряд загнали и почистили дно, то от этого был бы толк, а так ...
Был там в субботу с поплавчанкой - за день до этого только начали "косить" со стороны Русановки. С той стороны ловить было просто невозможно - мало того что полоса этого "силоса", та и на дне под берегом черти что творится. И самое противное, что приличная часть всего этого "сена" затонет же в канале! И будет гнить, и будет цепа...
Зато уткам радость - утята уже подросли и под нож не попали.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2014, 13:31   #648
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Панове!
Дякую за Ваші думки. Мені теж жалко Романа, але ж він тут не один.
Жаль когда люди с серьезным опытом в рыбалке тратят время на прения между собой, а не на написание информации интересной для большинства. Не поддерживаю удаление Бадардинова с форума, но в то же время считаю недопустимым проявление хамства.

РОМАНУ
Роман, ваши посты интересно читать только до тех пор, пока вы не начинаете навязывать свое мнение остальным! И поверьте, такая ненужная настойчивость зае..т не только спортсменов, но и рядовых рыболовов.
Делитесь опытом (у вас отлично это получается), не пытайтесь никого убедить, что ваша информация "самая-самая". Если хотите кого-то опровергнуть - делайте это вежливо, и вы найдете понимание у 99% форумчан.

Востаннє редагував Virago: 09.07.2014 о 13:32. Причина: Добавление информации.
Virago зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (09.07.2014), Boev (10.07.2014), norb (10.07.2014), Provodnik (10.07.2014), Ruma (09.07.2014), Slv (27.07.2014), Злой (09.07.2014), Святослав (09.07.2014)
Старий 09.07.2014, 21:24   #649
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Я вообще не отстреливаю, в чем весь сыр-бор Хотя за темкой слежу.

Вон товарищ МаксимусС доказывал что я забрасывать сталь не умею, кольца вязать не умею и ваще ловить не умею.Но с его советов и подсказок почерпнул колоссальный обьем полезной информации. Съездили вместе на рыбалку - мировой мужик!

Так что вместо терок и банов лучше всем сторонам конфликта, а также остальным желающим, выбраться совместно на рыбалку А там уже и решить, кто кого,кит или слон или победила дружба
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
МаксимусС (18.07.2014)
Старий 17.07.2014, 19:18   #650
Алёха64
 
Реєстрація: 25.02.2013
Звідки Ви: Черкасская обл. г.Умань
Дописи: 260
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 199 раз(а) в 12 сообщениях
Кто пользует фидера с кольцами LTS ? Возможно ли использование шнура? Заранее прошу прощения у модераторов,но не знаю куда воткнуть мой вопрос.
Алёха64 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.07.2014, 16:41   #651
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від STEPANENKO Переглянути допис
... читать Бадардинова интересно. Пусть не всегда он прав, но ему можно многое простить, т.к. он
- принимал участие в фидерном воспитании действующего шефа фидера Украины
- сам очень не плохой рыбак
- экспериментатор, а не повторитель чужих наработок
- делится своей информацией, удачным и не удачным личным опытом. Опытом, а не переводом иностранной прессы.
- давно перестал заниматься рекламой определенных брендов
.
О какие страсти Почитываю ветку доночников последние года три, ИМХО за все это время не прочитал от Бадардинова не чего интересного, что бы выходило за рамки моего опыта ловли сталькой 25-ней давности, ИМХО если бы не Сергей(duffy333) и еще пару-тройку человек я бы в эту ветку вообще не заходил и наверное не только я, это так....., скромное мнение чукчи-читателя.
ЗЫ.Если Шо... в разделе "Мой кабинет" есть прекрасная княпочка "Список игнорирования", зачем сразу шашкой махать, это я на счет
Цитата:
Настав час нам визначитись - бути чи ні.

А у модератора карма такая, все читать
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2014, 10:25   #652
=Михалыч=
 
Аватар для =Михалыч=
 
Реєстрація: 25.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 837
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.114 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
ИМХО если бы не Сергей(duffy333) и еще пару-тройку человек я бы в эту ветку вообще не заходил и наверное не только я, это так.....
А как по мне, то те, кого действительно интересно было читать, черпая опыт, давно почти ничего здесь уже не пишут...
Причина думаю одна - уже столько всего здесь было написано, пережевано, перемусолено, что просто не хочется по 5-му кругу все повторять.
У кого есть действительно желание, то может взять любую интересующую ветку, потратить неделю на прочтение ее от корки до корки, сделать определенные заметки и вперед отрабатывать на воде!!!
ЖОПО-ЧАСЫ еще никто не отменял!!!
=Михалыч= зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.07.2014, 16:31   #653
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ребята, кто меня поддержал, спасибо вам за поддержку и наверное доверие!!!

Очень вам признателен, хотя бы за то, что в этом социуме ещё есть люди способные здраво и глубоко рассуждать. И это не может не радовать, если честно.

Очень вам благодарен!
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 16:34   #654
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
О какие страсти ИМХО если бы не Сергей(duffy333) и еще пару-тройку человек я бы в эту ветку вообще не заходил
Поддержу в этом я тоже бы не экономил на камеди клаб, только тут как-то оно даже узкоспециализированее.. отчего если сам в теме, так можно ляхи обо... ть, если хотя бы разобраться чуток.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 17:20   #655
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Да, ребята, чуть не забыл, вы уж простите снова за правду, но вот чёто люблю я правду. Кто меня знает лично, я думаю вряд ли вспомнит случай, когда я кого-то обманул, да ещё с каким -то недобрым умыслом.

Но...... Тут я расскажу правду ещё одну.

Так вот.....
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Ну как поперли с Трех Китов так и перестал...
... вот это чистая ложь, я бы даже сказал клевета, которая лично мне неприятна. И вот почему.


С Трёх Китов, я ушёл сам, по собственному желанию. Это я думаю могут подтвердить и Вадим, и Тарас и Андрей Чима, поскольку я не думаю что они будут как девочки врать, они мужики.

И вот то что меня якобы выгнали, непонятно для чего озвучил на чёрном форуме Боев. Я там ему культурно объяснил в посте, что это клевета, прямая. И если он не может предоставить доказательств что меня именно выгнали, пусть извинится прилюдно. На что Боев поступил как "мужчина"..... забанил меня там навсегда. Ну да Бог ему судья. Мне непонятно для чего человек освещает на форуме МОЮ личную жизнь... не свою.....

И вот теперь... снова, но уже тут и не от Боева. И я теперь понимаю откуда растут ноги у этой сплетни и какая сплетница, такие сплетни разносит по инету, по личкам, и в телефонных разговорах. Впрочем, я и знал изначально откуда ноги растут. А тут только подтверждение увидел.

Так что просьба к сплетнице... сергею с ником даффи..

Или докажи свои слова, или прилюдно извинись за то, что распространяешь сплетни.
(это же по воле случая относится и к Боеву.... пусть здесь или докажет, или извиняется прилюдно, признав тем самым что сплетница)


Я думаю всяко в жизни бывает. Есть социум, есть форумы, как правильно Саша Ковалёв сказал, удел десяти завсегдатаев, есть законы даже, но есть ещё мужские кой какие законы.... по которым, за помелом надо хотя бы следить.. и если говоришь что-то уж такое, то или подтверждай свои слова, или....

И кстати это моя жалоба Администрации ресурса. Я всё понимаю, стёб, хамство, неуважение, но до такого доходить.... это уже как бы не гут. Моя личная жизнь это моя личная жизнь. И мои убеждения, это мои убеждения, и то хамство которое я тут терплю, это ваше лицо... лицо форума.

Спасибо за понимание.

Востаннє редагував Бадардинов: 23.07.2014 о 17:29.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 17:45   #656
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Напиши отчет. С рыбалки. С рыбой. Желательно пойманной собственноручно.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 19:49   #657
Alex74
 
Аватар для Alex74
 
Реєстрація: 25.04.2009
Звідки Ви: Киев, Харьковский
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 1.971 раз(а) в 113 сообщениях
Рома
Я знаю тебя лично, ты нормальный парень в реальной жизни. Но в виртуальном общении..... Даже не знаю, как это назвать...Поверь, уважения к тебе со стороны фидерного комьюнити не прибавится. Как минимум. Такие посты - это перебор...
Alex74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 20:32   #658
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex74 Переглянути допис
Рома
Я знаю тебя лично, ты нормальный парень в реальной жизни. Но в виртуальном общении..... Даже не знаю, как это назвать...Поверь, уважения к тебе со стороны фидерного комьюнити не прибавится. Как минимум. Такие посты - это перебор...
Саша, такое отношение к себе, как ты мне предлагаешь, т.е. опустить уши когда кто-то на тебя тупо льёт грязь, я думаю не сделает мне уважения к СЕБЕ ни на грам больше, если позволять людям это делать.
Я просто взываю к Справедливости и к мужской чести людей, если она у них есть....

Я вспоминаю вот как мы с Сергеем Семеном, тут ругались.... Но ни я ни он не доходили до такой низости. За что меж прочим я его Очень зауважал и уважаю поныне! Не надо переходить границ. И если тебе интересно, то ты первопричину погляди и спроси себя.... А за что Бадардинова то так? А потом поговорим о переборе и кто его творит изначально.

И в чём моя моя вина? В чём перебор? В том что я попросил (заметим, и тактично попросил) извиниться за то что он меня перед всем сообществом пытался и пытается унизить?
Странное у тебя Саша отношение ко мне тогда лично.... Ей Богу странное. Так если пойдёт, то будем один на одного в открытую вот так ещё и не такое гнать.

Что до рыбы, могу карасями жаренными накормить.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 21:45   #659
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Напиши отчет с рыбалки.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.07.2014, 22:06   #660
Злой
 
Реєстрація: 10.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 428 раз(а) в 32 сообщениях
Я мало пишу на форуме но читаю почти все, и честно сказать чтение желчи и выяснения отношений от Бадардинова удовольствия от форума не добавляет.
Скромное мнение.
Злой зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slv (27.07.2014)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua