Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбохрана Нормативы, приказы, разрешительные документы, официальная информация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.02.2010, 18:25   #1
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Post Информация от Киеврыбохраны

Карта
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
отметив слои слева, можно посмотреть зимовальные ямы, места запрещенные правилами любительской рыбалки, места запрещенные для пром лова



Держрибагентство запускає безкоштовну гарячу лінію для населення


01.09.2016
Держрибагентство запускає безкоштовну «гарячу» лінію для населення

З 1 вересня розпочинає роботу безкоштовна «гаряча» лінія Держрибагентства, на яку громадяни можуть звертатися, помітивши порушення правил рибальства на водоймі, незаконний продаж риби в точках продажу, а також звертатися щодо роз’яснення Правил любительського та спортивного рибальства. Номер телефону «гарячої» лінії: 0-800-50-52-50, дзвінки з українських мобільних операторів та стаціонарних телефонів – безкоштовні.

У режимі консультування громадян та фіксації звернень щодо імовірних порушень «гаряча» лінія працюватиме з понеділка по четвер з 9:00 до 18.00 і до 16.45 у п’ятницю. Разом з тим у режимі фіксації звернень громадян «гаряча» лінія працюватиме цілодобово 7 днів на тиждень.

«Фактично «гаряча» лінія Держрибагентства, що існувала раніше, мала обмежені технічні можливості і не задовольняла всіх потреб громадян та галузі. Ми вирішили кардинально змінити підходи до роботи: по-перше, зробити номер телефону безкоштовним для дзвінків громадян і простим для запам’ятовування. По-друге, впровадити програмне забезпечення, яке дозволить опрацьовувати отриману від громадян інформацію і передавати її до територіальних управлінь в регіони в режимі реального часу», ̶ повідомив Голова Держрибагентства Ярема Ковалів.

Він також розповів, що перші два тижні «гаряча» лінії буде працювати в тестовому режимі. Протягом цього часу буде опрацьовано нову модель ефективного реагування на звернення громадян. Інформація про імовірні правопорушення направлятиметься з «гарячої» лінії відповідальним підрозділам в областях, а у випадках особливо значних порушень законодавства та правил рибальства або імовірної участі у незаконних діях місцевих посадовців – новоствореному Відділу оперативного реагування «рибоохоронний патруль», в компетенцію якого входить проведення рибоохоронних заходів на території всієї України.
Долучені зображення
Тип файлу: png 14142065_749604191848625_7268105354875486938_n.png (42,2 КБ, 15548 переглядів)

Востаннє редагував SL: 09.09.2020 о 22:14.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kostia (05.09.2016), Provodnik (02.09.2016), vasiljevitch (02.09.2016), П.Ржевский (01.06.2011), Футболер (01.09.2016)
Старий 02.03.2016, 17:09   #601
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Виталик, вопрос, безусловно, не о тебе! Но основа поведения нашего народа, все-таки, как по-мне, просматривается, к сожалению...
Насчет регистрационных заморочек. Они, безусловное, есть. И наверняка не оправдывают требуемых на их исполнение трат времени, средств и силы. И дешевле бы было не только нам, но и даже государству не тратить людские и материальные ресурсы на всю эту бодягу. Тут лишь возникает вопрос волевого желания правительства или законодателя, внесения изменения в нормативно-правовую базу.
Однако, если не ошибаюсь, есть некоторые международные нормы, которые могут нам не позволить...

отсутствие прав водномоторных. Это у всех такая беда надувашка на воде раз 10 -20 в год а гемороя с документами и осмотром ещё больше .По вопросу прав сам смотрю на этот чудный вопрос не первый год и понял что торопится не нужно потому что все постоянно меняется в связи с тем что смотрим в сторону Евросоюза.Последний наказ котрый читал по правам 1 они уже нового образца 2 все у кого есть будут недействительны с 01.01.2015 яко бы их для владельцев менять по собеседованию 3 Новый паспорт биометрический который начали выдавать с 01.01.2016 в него будут вносится данные о правах на машину на лодку и тд . Ну и если верить всему то вроде как будут работать во всех странах Евросоюза Отаке .Права на машину уже новые на лодку уже наверно все таки сделаю когда устаканится дурдом и неразбериха
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (04.03.2016)
Старий 02.03.2016, 17:19   #602
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
у уже наверно все таки сделаю когда устаканится дурдом и неразбериха
Оптимист аднака
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (02.03.2016), zbb (03.03.2016)
Старий 02.03.2016, 18:19   #603
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Оптимист аднака
А на фига тогда жить? Ну, в смысле, в этой стране, если не иметь надежды, что она станет не только Европой, но и европейской. Али, краще, американской!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (02.03.2016)
Старий 02.03.2016, 18:56   #604
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
А на фига тогда жить? Ну, в смысле, в этой стране, если не иметь надежды, что она станет не только Европой, но и европейской. Али, краще, американской!
Я тут родился

И я не хочу становиться кемто там против собственной воли.

Хочу остаться собой. Просто остаться собой

А все эти гейропы с америкосиями, мне в болт не уперлись к тому ж, шоб ими стать, нада сначала весь мир ограбить... Потом продать миллионы людей в рабство... Потом устроить две мировые войны и лохотрон с зелеными бумажками. Иначе наше место в гейропах - у параши!

И пока украинцы этого не поймут, ничего не устаканится тут
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.03.2016, 19:19   #605
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я тут родился
И пока украинцы этого не поймут, ничего не устаканится тут
Однако, согласись, что многое в нашем местном поведении все равно надо менять!
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (02.03.2016), ОСК1982 (02.03.2016)
Старий 02.03.2016, 21:11   #606
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Однако, согласись, что многое в нашем местном поведении все равно надо менять!
От того что я всегда включают сигнал поворота, перед изменением направления движения, как того требуют правила ПДД, это не означает, что нормальных участников движения будет больше. Хотя в ПДД написано, что другие участники движения ознакомленны с действующими ПДД и так же их придерживаются.(по памяти). И так же качество дорожного покрытия , да и общее состояние дорог не улучшится . Хоть на эти дороги идёт отчисление от покупки топлива+ из бюджета(страна ж "транзитная" ).
Но я всё равно придерживаюсь ПДД.

Если это перенести на нашу тему, то пока Закон не будет один для всех, все "теле рехформы", будут безрезультативны.
Плюс заслуженное наказание всем высшим руководителям, начиная с кравчучки . А без такого полного аудита, с наказанием за содеянное, что в итоге привело в итоге к тяжелейшим последствиям --это как разводить дорогих рыбок в унитазе, а выживут только гуппи.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (03.03.2016), vitalz (03.03.2016), ywadei (02.03.2016), Индеец (03.03.2016), Небритый (03.03.2016)
Старий 02.03.2016, 21:30   #607
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Но я всё равно придерживаюсь ПДД.
Да бы все!..
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (02.03.2016), Небритый (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 01:46   #608
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
От того что я всегда включают сигнал поворота, перед изменением направления движения, как того требуют правила ПДД, это не означает, что нормальных участников движения будет больше. Хотя в ПДД написано, что другие участники движения ознакомленны с действующими ПДД и так же их придерживаются.(по памяти). И так же качество дорожного покрытия , да и общее состояние дорог не улучшится . Хоть на эти дороги идёт отчисление от покупки).
Ох наступил на мозоль. Это не та тема, но если б просто заранее включали повороты все, пробок было бы меньше процентофф на тридцать сколько времени, топлива и кислорода сэкономили б ... Если б не эти олени
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 14:20   #609
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Однако, согласись, что многое в нашем местном поведении все равно надо менять!
Один умный человек когда то сказал примерно следуещее:

Умные люди обсуждают Идеи.
Простые люди обсуждают События.
Глупые люди обсуждают других людей.

Потому менять нужно саму концепцию развития и жизни общества.

У нас была идея коллективизма. Мы ее заменили на западный индивидуализм. В результате мы потеряли способность коллективно мыслить и достигать результатов.

У нас был гегемон - рабочий класс, как производитель реальных ценностей.
Теперь у нас гегемон - офисменеджер, ничего не производящий вообще, но проедающий львиную долю добавочной собственности.

У нас была собственная финансовая система. Надо построить мост - ну напечатала казна денег, спроектировали и построили. А деньги вернулись в казну в виде налогов с з/п. Потом лишняя денежная масса ликвидировалась. Все, никакой инфляции и процентов.
А ща? Ща приходится одалживать какие то доллары, чтоб напечатать собственныеж деньги... Т. Е. Все удорожается за счет процентов банка и завязоно на иностранный кредит. А какая цель у иностранного Актора(банк)? Развить нашу экономику? нет же! Напротив, заработать свои проценты и разрушить наши предприятия, дабы никто с ними не конкурировал.

Нас оч лихо нае... Обманули.
Общее, это не значит "ни чье", общее, означает "и мое тоже".
Вот когда такая идея овладеет массами на всех уровнях, начнется естественный процесс оздоровления общества.

А нас сейчас ведут про принципам западной философии. Это когда на каждое новое правоотношение, проблему, государство отвечает новым законом, увеличением запретных и регулятивных актов. Сначала это кажется хорошо. Потом у граждан полностью атрофируетс социальная функция. Потом с этим обществом можно делать шо хош. Поскольку оно атрофировано, а государство уже достаточно наростило сил принуждения, превратившись в полицейское. Вот Европа тому яркий пример. Немцы искренне не могут понять, почему государство защищает интересы не тех кто платит налоги и создает блага, а совершенно чуждых людей, которые палец о палец не ударили.

Вы конечно можете возразить, задать кучу вопросов и привести кучу примеров(частностей).
Но ответ все равно будет в песнях нашего детства, под названием " Вместе весело шагать" и "Когда мои друзья со мной".
Вспоминайте. Там ответы на все вопросы.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (04.03.2016), rubolov (03.03.2016), БЕРКУТ (04.03.2016), Браташ (03.03.2016), ИВМ (05.03.2016), кот-68 (04.03.2016), Ліквідація за власним бажанням (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 14:34   #610
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вы конечно можете возразить, задать кучу вопросов и привести кучу примеров(частностей).
Но ответ все равно будет в песнях нашего детства, под названием " Вместе весело шагать" и "Когда мои друзья со мной".
Вспоминайте. Там ответы на все вопросы.
Виталик, я спорить не буду. Почти со всем согласен.
Однако, люди ко всему привыкают: и к песенке про то, как шагать, и к радости индивидуализма.
Но, главное, как сказал аглицкий дядюшка Черчиль (не дословно): "Демократия - это такая гадость, но человечество ни хрена лучше не смогло пока придумать!..".
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2016, 14:43   #611
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Виталик, я спорить не буду. Почти со всем согласен.
Однако, люди ко всему привыкают: и к песенке про то, как шагать, и к радости индивидуализма.
Но, главное, как сказал аглицкий дядюшка Черчиль (не дословно): "Демократия - это такая гадость, но человечество ни хрена лучше не смогло пока придумать!..".
Му... Чудак кароче этот черчиль.
Опустил человечество до изобретателя гадости.
А демократия таки гадость, но потому что она подменяет понятие народовластие, на влась избранных...
Вот и он занимается передергиванием и подменой.
Человечество что монолитно? Не, народы разные, у всех свои приколы.

А демократию придумало не абстрактное человечество, а конкретные греки! Которые были Рабовладельцами и вообще не работали...
Ниче не напоминает?

Анекдот блин

За чем стоите, любезные?
Демократию дают!
А шо это?
Хз! Но налетай, подешевело! Было рубль стало два...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (04.03.2016), rubolov (03.03.2016), БЕРКУТ (04.03.2016), кот-68 (04.03.2016), Ліквідація за власним бажанням (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 14:53   #612
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
А на фига тогда жить? Ну, в смысле, в этой стране, если не иметь надежды, что она станет не только Европой, но и европейской. Али, краще, американской!
Скоро тех, кто голосил за ЕС и прочее будут бить. Ногами.

В ЕС можно идти сильным партнёром, но не нахлебником об которого будут вытирать ноги. Вон, россияне уже доимпортозамещались. Жили за счёт кредитования со стороны запада и 80% товара закупали на том же западе развивая экономику запада и полностью забив на свою. У нас та же хрень. Своего нет ничего, вообще. Живём от подачки к подачке. Условие стабильной гривны - транш от МФВ. И это глава нацбанка говорит. Политота нахапала кредитов которые будем отдавать мы, наши дети и внуки.
Если бы не те 300 спартанцев студентов, со своей евроинтеграцией и полным отсутствием понимания что такое эта европа, жили бы себе нормально и дальше. А сейчас - ни работы, ни денег, плюс коммуналка с каждым месяцев дорожает и дорожает. И как жить дальше - не знаю. Если раньше потолок для работы был 40-к лет, сейчас уже 30-ть.
И берега рек как застраивали раньше, так и застраивают. И будут застраивать.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sever (03.03.2016), Алекс!1 (08.03.2016), кот-68 (04.03.2016)
Старий 03.03.2016, 15:45   #613
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Скоро тех, кто голосил за ЕС и прочее будут бить. Ногами.

Если бы не те 300 спартанцев студентов, со своей евроинтеграцией и полным отсутствием понимания что такое эта европа, жили бы себе нормально и дальше.
Ну ты, военный, даешь
Прям как у классика, кто виноват и что делать

А вот не надо. Не надо назначать так виноватых и будить демона мести. В угаре происходит шо угодно кроме справедливого правосудия.

Ни те студенты, ни те сотни, не являлись игроками, а игрались втемную обеспечивая массовкой легитимность мероприятия. Ну а то как это все управлялось и катализировалось в нужные моменты, говорят даже в европе... Теперь... Хотя все было понятно еще на этапе спиливания деревьев в местах событий... И прочего уничтожения улик.
А сейчас парадоксальная, с точки зрения права, ситуация. Пацаны которые пришли к власти, сами же и расследуют обстоятельства этого мероприятия. За убитых кто должен ответить, но не могут же они найти себя...
Вот и мучаемся...
А да, могли бы жить
При долларе по 8 или по 5 или по 2
Именно во столько оценивалась покупательская способность/экономика нашей гривны изначально. А потом кредит за кредитиком, майдан за майданчиком и опа
Вот где виноватых искать надо
При чем тут бы я не мелочился предъявив как факт динамику вымирания граждан Украины, ставший следствием их деяний, квалифицировал быпо статье за геноцид. Помимо воровства, заказных убийств, с конфискацией ессно

А ты говоришь, павлины
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (04.03.2016), KilgorTraut (03.03.2016), rubolov (03.03.2016), ИВМ (05.03.2016), кот-68 (04.03.2016), Ліквідація за власним бажанням (03.03.2016), Олега- (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 15:46   #614
ywadei
 
Реєстрація: 06.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.535
Сказал(а) спасибо: 2.082
Поблагодарили 2.781 раз(а) в 477 сообщениях
Мужики, отвечу обоим сразу и коротко. Народовластия нет, не было и в ближайшее время не будет - слишком мы разным и в прямом, и в переносном смыслах. Мне уже не 30-ть, и не 40, даже не 65... Однако, мы до сих пор не жили, а существовали. Ну, может кто что и спи.дел, но не факт, что у его ребенка вскорости отберут назад ему подобные - вечного ничего нет! И молодцы студенты, что вектор направили на демократию, которая хоть и го.но, но уж не хуже того бардака, в котором я за 65 с лишним лет пожил достаточно!
И если кому-то удалось откусить кусок чего-то в наше смутное время, то большинству пришлось сосать хобот бешеного слона! И я не хочу, чтобы мой сын его сосал дальше!
Да, в Европе и Америке наверняка есть много недостатков, но у нас по сравнению с ними - ужас! А если еще повернем к старшему брату (у которого у меня вся родня осталась. Половина уже от алкоголя откинулась, многие - в возрасте до 40 лет...), то я при "коммунизме" и "развитом социализме" за "железным занавесом" уже пожил! Не хочу больше!
А кто хочет - того путлер и заставит "родину любить", и хобот подаст!
ИМХО...
ywadei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.03.2016, 16:21   #615
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Мужики, отвечу обоим сразу и коротко. Народовластия нет, не было и в ближайшее время не будет - слишком мы разным и в прямом, и в переносном смыслах. Мне уже не 30-ть, и не 40, даже не 65... Однако, мы до сих пор не жили, а существовали. Ну, может кто что и спи.дел, но не факт, что у его ребенка вскорости отберут назад ему подобные - вечного ничего нет! И молодцы студенты, что вектор направили на демократию, которая хоть и го.но, но уж не хуже того бардака, в котором я за 65 с лишним лет пожил достаточно!
ИМХО...
А вы не подскажете, уважаемый, как так получилось, что в результате "этого бардака" было построено все то в чем мыживем и чем пользуемся, что все это время разворовывали и проедали? Вот к примеру, за одесский Припортовый завод, который строил мой Батя, сейчас грызутся олигархи пришедшие к власти. Газопровод Уренгой-Помары-Ужгород, который строил тоже Он, тоже принадлежит им...
И так, гривна была по 2, когда мы обрели независимость и Демонкратию, поскольку промышленнсоть была конфета. Все прое... но.
А что построили взамен?
Кооператив Конча-Заспа
А за ньюСССР перживать не надо. Сие не возможно. Да и Украина так долго давала всем, что уже давно не конфета нас на равных правах уже не возьмут НИКУДА. Тока вассалом. Или барахтаться самим.
Самим трудно. Но самодержавие, это когда держишь себя сам.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (04.03.2016), KilgorTraut (03.03.2016), OVI (03.03.2016), rubolov (03.03.2016), SSA (06.03.2016), БЕРКУТ (04.03.2016), Константин (03.03.2016), кот-68 (04.03.2016), Олега- (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 17:08   #616
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 507
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 2.174 раз(а) в 299 сообщениях
а где тут про рыбоохрану уже?
начинает раздражать..об этом и на других сайтай есть
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2016, 17:08   #617
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.011 раз(а) в 7.486 сообщениях
Ща как вдарю..
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (04.03.2016), Небритый (04.03.2016)
Старий 03.03.2016, 18:28   #618
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Извиняюсь. Завелся.

Но начинали то с водного патруля!

Патамуша перживаем за нерест...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (03.03.2016), ywadei (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 19:43   #619
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.979
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Насчет водного патруля кстати. Сегодня плотно общался с теми, кто регулярно "ловит" в районе геса. Итог - все останется на своих местах, пункты с вновь прибывшими оговорены, дебет с кредитом пощитан...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (03.03.2016), Индеец (03.03.2016)
Старий 03.03.2016, 20:42   #620
Грифон
 
Аватар для Грифон
 
Реєстрація: 10.03.2011
Звідки Ви: Г. Киев, бульвар Перова...
Дописи: 526
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 2.581
Поблагодарили 4.853 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Насчет водного патруля кстати. Сегодня плотно общался с теми, кто регулярно "ловит" в районе геса. Итог - все останется на своих местах, пункты с вновь прибывшими оговорены, дебет с кредитом пощитан...
И в подтверждение этому - сегодня наблюдал как две лодки тулили свои джыги прямо под ГЕС, а рыб. инспекция то совсем рядом
Грифон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (03.03.2016), Индеец (03.03.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Увімк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua