Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.11.2009, 11:08   #41
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Какие аргументы? Честно говоря, не хочу вдаваться по долгую полемику из-за чего я больше не куплю адвэвенчер. У меня был когда то 290-й кажется. Начиная с того, что крепления уключин разлетелись через месяц, о дурацком конструктиве крепления сидух вообще лучше промолчу. Надеюсь, что они исправились спустя годы. И так далее.
Летом видел 450-й риб ихний - выглядит как самоделка. Не буду спорить, может кому то это нравится, но я бы себе не купил больше.
У меня был 290-й почти 7-и лет от роду. Успешно продан и чел до сих пор рад и доволен. С уключинами тож был вопрос спустя 3 года эксплуатации. Заменены на нержавейку. Больше вообще никаких вопросов не было даже при хранении зимой на балконе. Сейчас Т320К а следующая будет пожалуй М350 или типа того.
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2009, 06:33   #42
Жэка
 
Аватар для Жэка
 
Реєстрація: 09.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Жэка Переглянути допис
Решил поапгрейдиться. Вводные: я-130кг нетто, жена- пока 70, собака- уже 40, плюс груза кг 15-20. Хочу взять надувнушку, для порыбачить- покататься (на глиссе, ессно). Килевую не рассматриваю- тяжелая, не заброшу на машину. Если я возьму сланевую 3,3м, баллон 41(например Спортекс) и двигло до 10-ки, не будет ли у меня проблем с выходом на глисс? И что скажете про эту модель [[Ссылки только членам профсоюза. ] (шельф 330)?. Так же думаю, какой мот брать для вышеозначеных целей. Сей час юзаю 2-т. Ямаху 4л.с. За 3 года вопросов не было.
Заранее благодарю.
Процесс апгрейда почти завершен. Куплены лодка отака [[Ссылки только членам профсоюза. ] и маторчег Меркури 15. Оба 2009г. Потаскал их немного, и, похоже, начинаю созревать на прицеп.
Еще раз спасибо всем за советы!
Жэка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua