Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.05.2013, 10:44   #561
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
зы. "Я теперь можете банить меня"(С)П.Ржевский, я ж знаю, вы этот вопрос уже не рас поднимали...
Не знаю кто и что там поднимал, но что то тебя опять понесло((((
Хоть я и просил регулярно тебя разбанить, но чувствую что попрошусь в модеры назад, на 5 минут, дабы тебя назад забанить.
Блин, ну кому нужны все эти конфликты, битьё кулаком в грудь и разрывание тельняшек? Не нужно это устраивать на форуме, устраивай это в жизни и я пожму тебе руку, но тут не нужно.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 11:12   #562
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Не знаю кто и что там поднимал, но что то тебя опять понесло((((
Хоть я и просил регулярно тебя разбанить, но чувствую что попрошусь в модеры назад, на 5 минут, дабы тебя назад забанить.
Блин, ну кому нужны все эти конфликты, битьё кулаком в грудь и разрывание тельняшек? Не нужно это устраивать на форуме, устраивай это в жизни и я пожму тебе руку, но тут не нужно.
Саша, я имел право ответить форумчанину Греушке? Я ему ответил некорректно? Тогда почему меня тут же, два раза подряд ткнули в Правила этого раздела, с намеками шо раздел опять закроют?

В чем смыл существования раздела "рыбохрана", если тут только репосты "рыбнспекция работает... где то там"?

Ну а если я чем то обидел какого то из модеров, ткните чем, если не прав принесу извинения, вплоть до булькающего формата.

зы. а тельняшки у меня уже кончились... теперь другой формат.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 11:26   #563
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

В чем смыл существования раздела "рыбохрана", если тут только репосты "рыбнспекция работает... где то там"?
А каким он по твоему должен быть?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 11:43   #564
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
А каким он по твоему должен быть?
А при чем здесь я... не мне решать, но я хоть мнение высказать могу?
Есть тут тема "информация от рыбохороны", есть и другие, где оф.инфа от рыбохороны... Почему форумчанам не поговорить о наболевшем в теме с названием "Рыбохорона-общий треп"? Если нельзя, а по всему к этому клоницо, так и закройте, шоб не было соблазнов.
Я понимаю, шо модеры опасаются скандалов, но повторюсь, скандалы тут были изначально не между форумчанами... а когда станачала одна, потом вторая и третья посторонние организации пытались нас возглавить. Когда мы сами что то решали, результат был положительным.
В общем решайтесь
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
greyushka (22.05.2013)
Старий 22.05.2013, 11:47   #565
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А при чем здесь я... не мне решать, но я хоть мнение высказать могу?
Есть тут тема "информация от рыбохороны", есть и другие, где оф.инфа от рыбохороны... Почему форумчанам не поговорить о наболевшем в теме с названием "Рыбохорона-общий треп"? Если нельзя, а по всему к этому клоницо, так и закройте, шоб не было соблазнов.
Ну ты же вопрос поднял? Вот и предлагай формат, выскажись (ты ж это и просишь).
А с соблазнами каждый сам должен бороцца. Если вдруг в анекдотах нельзя будет мнение выразить, что ж всю тему закрывать?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 11:52   #566
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Ну ты же вопрос поднял? Вот и предлагай формат, выскажись (ты ж это и просишь).
А с соблазнами каждый сам должен бороцца. Если вдруг в анекдотах нельзя будет мнение выразить, что ж всю тему закрывать?
Провокатор

Так в анекдотах и так низа, но можна в обсуждениях... а тут тоже типа обсуждение/общий треп... отсюда и непонятка... тема для поговорить есть, а поговорить в ней не получилось.
Собсно и все

зы. каждый год, в рыбалке и сопутствующих проблемах, раздупляются все новые рыбачки... у них появляются извечные вопросы кто виноват/что делать... тут идет обсуждение соответственно... можно бы и закрыть тему, но... а вдруг у них получится лучше чем у нас? Помнишь как было - молодым везде дорога, старикам везде почет(С)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 12:04   #567
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Провокатор

Так в анекдотах и так низа, но можна в обсуждениях... а тут тоже типа обсуждение/общий треп... отсюда и непонятка... тема для поговорить есть, а поговорить в ней не получилось.
Собсно и все

зы. каждый год, в рыбалке и сопутствующих проблемах, раздупляются все новые рыбачки... у них появляются извечные вопросы кто виноват/что делать... тут идет обсуждение соответственно... можно бы и закрыть тему, но... а вдруг у них получится лучше чем у нас? Помнишь как было - молодым везде дорога, старикам везде почет(С)
Формат данной ветки раскрывает первый пост
Цитата:
В данной теме обсуждение всего что не вошло в тематический список по ветке. Убедительная просьба соблюдать правила форума, ветки, нормы приличия. Отступления от правил и норм - караются согласно законам военного времени.
Что подразумевает общий трёп по вопросам не выходя за рамки установленных правил. Все моменты связанные с обсуждением вопросов "кто виноват и что делать", по указанной тобой деятельности и др., могут обсуждаться на профильных форумах, но не здесь.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 12:31   #568
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Все моменты связанные с обсуждением вопросов "кто виноват и что делать", по указанной тобой деятельности и др., могут обсуждаться на профильных форумах, но не здесь.
Да понял я, понял...
Только в Украине нет таких форумов, Саня... мы, самый старый, столичный и многочисленный клуб Украины.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 12:43   #569
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Что-то неясное с постоянной отсылкой к Правилам. Совершенно очевидно, что декларируемые мотивы отличаются от действительных.
greyushka зараз поза форумом  
Старий 22.05.2013, 12:47   #570
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
Что-то неясное с постоянной отсылкой к Правилам. Совершенно очевидно, что декларируемые мотивы отличаются от действительных.
Так, стоп плиииз
Дело не в правилах, а в проводимой политике, которую эти правила, возможно, не совсем точно отражают, ведь правила не цель, а средство.
Но это уже тема не для здесь... да и вообще тут без бутылки не разобраться.

зы. приходи в четверг на Бу, там я те все поведаю без купюр.
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
greyushka (22.05.2013)
Старий 23.05.2013, 14:42   #571
submar
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Киев СТО
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 119 раз(а) в 21 сообщениях
Общался в выходные с товарище торгующим на Бухаре , о рыбале и роазном . Так он говорит что можно ЗАПРОСТО порыбалить возле Киевской ГЭС в Вышгороде . Цена вопроса в сумме 52 гривны в качестве штрафа и рыбаль себе от вольного . Сегодня втрой товарищь сообщил что тоже едет судака под ГЭС ловить . Говорит что заезжают на полуостров на котором разместилась Рыбинспекци , платят по прейскуранту и рыбалят себе от вольного . Ну и естествеено что вопросы по нормие вылова , и ловле ры в ЗАПРЕТНОМ месте и в НЕРЕСТ отсутствуют . Это типа такая интересная борьба с браконьерством ведётся рыбинспекциией ?!
submar зараз поза форумом  
Старий 23.05.2013, 15:19   #572
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від submar Переглянути допис
Цена вопроса в сумме 52 гривны в качестве штрафа и рыбаль себе от вольного . .... Ну и естествеено что вопросы по нормие вылова , и ловле ры в ЗАПРЕТНОМ месте и в НЕРЕСТ отсутствуют .
Неужели Вы считаете, что в рыбинспекции работают настолько глупые люди, что будут "довольствоваться" штрафом в 53 грн, если можно не ходя ни в какие рейды, прямо у себя под боком сделать за день месячный план по протоколам (за 1 судака 510 грн)???
Beer зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (23.05.2013)
Старий 23.05.2013, 15:33   #573
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Цитата:
Допис від submar Переглянути допис
... можно ЗАПРОСТО порыбалить возле Киевской ГЭС в Вышгороде ...
а че удивляться - у нас и на красный свет можно за деньги ехать и ствол на базаре купить и от суда отмазаться. кто за мульен отмазывается , а кто за 52 грн. бычек мимо мусорки кинуть - норма, детей матом воспитывать - тоже. ******, шансон наше всё - живем по понятиям, а закон в топку. а совесть надо водкой залить. или вискариком. канешна можно и под гэс и с лодки в нерест. и никакой борьбы нигде не ведется. с собой нужно бороться и детей воспитывать людьми.

Востаннє редагував Alexzender: 23.05.2013 о 16:46. Причина: не уходим в политику, просили по хорошему
Lomakin зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (23.05.2013), greyushka (24.05.2013), Zander (25.05.2013)
Старий 23.05.2013, 15:44   #574
submar
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Киев СТО
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 119 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Неужели Вы считаете, что в рыбинспекции работают настолько глупые люди, что будут "довольствоваться" штрафом в 53 грн, если можно не ходя ни в какие рейды, прямо у себя под боком сделать за день месячный план по протоколам (за 1 судака 510 грн)???

Да што считать . Есть момент, про который мне ссобщили ДВА человека . Товарищя который торгует на Бухаре зная уже лет так с 15 , оснований не верить ему за эти годы пока не появилось ! Тут под боком живые день и регулярно капают . Да и есть у меня сомнения что полученные бенюжки идут в доход государства !
submar зараз поза форумом  
Старий 23.05.2013, 16:44   #575
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Еще раз, для тех кто видимо не понимает прямых намёков. Почему не задать эти вопросы непосредственно уполномоченным людям? И потом процитировать их ответы тут? Зачем задавать их здесь? Вам тут на них не ответят. Чем ваша инфа отличается от инфы ОБС - "на 101 км дороги Киев - Дальние Гребеня" сотрудник берет деньги ?!? Что дальше? Какая польза форуму от такой инфы и собственно тем, кто по логике должен на нее реагировать? Если вы считаете необходимым поделиться с кем-то такой информацией, то поделитесь ею именно с уполномоченными органами!
Alexzender зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (23.05.2013), vital-777 (29.05.2013), Футболер (23.05.2013)
Старий 23.05.2013, 18:17   #576
submar
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Киев СТО
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 119 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Еще раз, для тех кто видимо не понимает прямых намёков. Почему не задать эти вопросы непосредственно уполномоченным людям? И потом процитировать их ответы тут? Зачем задавать их здесь? Вам тут на них не ответят. Чем ваша инфа отличается от инфы ОБС - "на 101 км дороги Киев - Дальние Гребеня" сотрудник берет деньги ?!? Что дальше? Какая польза форуму от такой инфы и собственно тем, кто по логике должен на нее реагировать? Если вы считаете необходимым поделиться с кем-то такой информацией, то поделитесь ею именно с уполномоченными органами!
Да я вопросы и не задавал . Я рассказал то что мне люди рассказали , и что в это правда я не имею оснований сомневатся . А сообщать начальнику на подчинённог и ожидать правильных результатов , это как минимум ожидать не приходится . Имею подобный опыт с ГАИ , так что мне одного раза хватило !
submar зараз поза форумом  
Старий 23.05.2013, 18:50   #577
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Цитата:
Допис від submar Переглянути допис
Это типа такая интересная борьба с браконьерством ведётся рыбинспекциией ?!
А это какой вид предложения по цели высказывания? Вспоминая 5 класс могу сказать, что это вопросительное предложение.
Выхода два. Или быстренько подредактировать сообщение номер 571 (откуда взята цитата), или удалить сообщение 576.
Выбирайте что Вам удобнее.
Dralex зараз поза форумом  
Старий 23.05.2013, 18:58   #578
submar
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Киев СТО
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 119 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Dralex Переглянути допис
А это какой вид предложения по цели высказывания? Вспоминая 5 класс могу сказать, что это вопросительное предложение.
Выхода два. Или быстренько подредактировать сообщение номер 571 (откуда взята цитата), или удалить сообщение 576.
Выбирайте что Вам удобнее.
Согласен , вопросительный знак тут лишний . Вопросы по поводу дорьбы рыбинспекции с браками просто отсутствуют !
submar зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (23.05.2013)
Старий 23.05.2013, 19:48   #579
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.062
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.346
Поблагодарили 12.824 раз(а) в 705 сообщениях
сообщениеhttp://fishing.kiev.ua/vb3/showpost.php?p=873468&postcount=571

выше описанную ситуевину между гэс и броней знаю уже с месяц, это у них бизнес такой, раз в день приехали-обилетили-уехали, ну чем не платник там уже как судак пошел наверно пол Киева побывало, кто через плотину ездит то видит- машин как на автостоянке а уж инспекции все как на ладони
(можно не отвечать, заранее признаю шо тупой, люди просто купаться приезжают )

Востаннє редагував Provodnik: 23.05.2013 о 20:00.
Provodnik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (24.05.2013)
Старий 23.05.2013, 21:15   #580
submar
 
Реєстрація: 28.03.2012
Звідки Ви: Киев СТО
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 119 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Provodnik Переглянути допис
выше описанную ситуевину между гэс и броней знаю уже с месяц, это у них бизнес такой, раз в день приехали-обилетили-уехали, ну чем не платник там уже как судак пошел наверно пол Киева побывало, кто через плотину ездит то видит- машин как на автостоянке а уж инспекции все как на ладони
(можно не отвечать, заранее признаю шо тупой, люди просто купаться приезжают )
Так мне знакомый с Бухары и говорил, что подобратся к воде не реально . Народ таким плотняком стоит, что надо ждать пока кто-то рыбалить закончит. Он в 7 утра приехал , и к воде с удочкой подобрался в 9 часов , только когда место освободилось . Говорил что некоторые старатели судаком паковались так , что ели могли пойманное упереть . Инспекция такой разгул браконьерства ну в упор не замечает.
submar зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua