Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Какой прикормкой вы пользуетесь чаще всего ? (автор опроса Роман(РМ)
Фишка 323 37,13%
Фишдрим 275 31,61%
Шелс 19 2,18%
Бомикс 6 0,69%
Другая, отечественного производства 40 4,60%
SENSAS 47 5,40%
TRABUKKO 11 1,26%
MAVER 4 0,46%
Другая, импортного производства 53 6,09%
Использую самодельную 404 46,44%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 870. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.10.2008, 18:08   #521
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Горохом не пахнет, но он там есть
Ясно, спасибо. Только - тсс...
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 04.11.2008, 17:14   #522
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Какого гороха?
Горохом не пахнет, но он там есть!
- Суслика видишь?
- Нет.
- А он есть...

Я ловил этой прикормкой несколько рыбалок в октябре. Пахнет прикормка старыми пряниками из бабушкиного серванта (как некоторые карасиные прикормки). Единственное, что заметил в отличии от прочих - более крупный помол, или как вы называете - фракции.
О запахе гороха речи не идет, значит, либо у меня нюх убитый никотином, либо производители наконец-то нашли настоящую привлекательность гороха помимо запаха либо просто расширили ассортиментный ряд.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 05.11.2008, 13:55   #523
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
-О запахе гороха речи не идет, значит, либо у меня нюх убитый никотином, либо производители наконец-то нашли настоящую привлекательность гороха помимо запаха либо просто расширили ассортиментный ряд.
Скорее всего последний вариант. Насчет расширения ассортимента.
RSM зараз поза форумом  
Старий 29.11.2008, 15:44   #524
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Thumbs down Развод по-бухарински

Забегаю утром на Бухару купить опарыша. Беру у бабки червяков, рядом лоток без продавца, на лотке Фишка "для холодной воды" Новинка!
Говорю, у вас такая тоже есть?
- да конечно!
Кладет сразу в кулек названием вниз, успеваю заметить, что положила мне обычную Фишка Универсальная. Я говорю вы не то кладете.
- это тоже для холодной воды!
Я естественно не беру. Подошла продавщица к соседнему лотку. Говорю, дайте мне эту для холодной воды.
- ой, это новая. по 20 гривен.
Беру.
На рыбалке уже размешивая, закрадывается мысль, что-то мне эта прикормка напоминает...
Отклеиваю этикетку и что я вижу
Развод

Ох и барыги... Когда будете валять Бухару - зовите. Я с вами
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото006.jpg (112,3 КБ, 82 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото007.jpg (112,9 КБ, 85 переглядів)
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 29.11.2008, 16:19   #525
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Забегаю утром на Бухару купить опарыша. Беру у бабки червяков, рядом лоток без продавца, на лотке Фишка "для холодной воды" Новинка!
Говорю, у вас такая тоже есть?
- да конечно!

Развод
Ну так первая тётка тебе правду сказала, у неё такая тоже есть!
RUS зараз поза форумом  
Старий 29.11.2008, 18:03   #526
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.944
Поблагодарили 16.031 раз(а) в 1.634 сообщениях
2 Dimedrol

Может это и не развод.С Фишкой часто всякая хрень бывает.К примеру,этим летом карасевую Фишку продавали в упаковке "Фишка-Плотва"И тоже клеили стикер "Карась".Сперва тоже думалось,что развод,но прийдя на водоем все сомнения развеялись.Фишка была на карася!Так что х.е.з.,развод это или разгильдяйство производителя.
Tsar зараз поза форумом  
Старий 30.11.2008, 11:37   #527
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Беру у бабки червяков, рядом лоток без продавца, на лотке Фишка "для холодной воды" Новинка!
В том году пробовал... Если она такого коричневого цвета, с запахом корицы и песком - то у меня работала неважно...
Старая Фишка Зима розового цвета была намного лучше...
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Может это и не развод.С Фишкой часто всякая хрень бывает.Так что х.е.з.,развод это или разгильдяйство производителя.
Или отсутствие подходящей упаковки в нужный момент. Что-то мне подсказывает, что стикеры напечатать дешевле, проще и быстрее, чем полностью упаковку.
Блин, опять охота свою прикормку производить
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 30.11.2008, 15:49   #528
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
В том году пробовал... Если она такого коричневого цвета, с запахом корицы и песком - то у меня работала неважно...
Абсолютно просеяная прикормка, пахнет пряниками, крупные частицы отсутствуют как таковые.

Не знаю, но вроде если экономят на упаковке, то это очень не этично.
Не так эта упаковка дорого стОит, чтоб на ней экономить. И очень странное действие маркетингового отдела.
Это если бы Сенсас фасовал свою продукцию в полиэтиленовые кульки, которые ему мы бомжи поставляли с мусорок.
Ой не знаю, кто-то у нас тут есть с Фишки, хотелось бы услышать. Пока я склоняюсь к крысятничеству бухарщиков.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 30.11.2008, 21:09   #529
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Не знаю, но вроде если экономят на упаковке, то это очень не этично.
Не так эта упаковка дорого стОит, чтоб на ней экономить. И очень странное действие маркетингового отдела.
Это если бы Сенсас фасовал свою продукцию в полиэтиленовые кульки, которые ему мы бомжи поставляли с мусорок.
Может, довели "холодную воду" до ума?..
Ну почему сразу - с мусорок?
Просто есть заказ(ы) на какую-то прикормку. И есть упаковка на складе, которую оптом заказали год назад. Но упаковка не для той прикормки, которую заказали (допустим, та,что нужно, закончилась). Берут ту, что есть, клеют стикеры...
Нормальное, кстати действие в отсутствие конкуренции. "Бюджетных" раскрученных прикормок на украинском рынке всего две ТМ (относительно, кстати, бюджетных - в этом году почти догнали по цене польскую (другое дело, что она так себе) и бюджетную серию Сенсас Клуб). Рынок, к тому же, весьма инертен (объективно эффективность прикормки среднестатистическому рыболову оценить сложно), тем паче, что любая прикормка "работает".Так что маркетинговый отдел в таких условиях просто не нужен.
Сенсас - вещь несравнимая с украинскими прикормками. Несравнимая не благодаря суперпривлекательности для рыбы и иноземному происхождению, а предсказуемости. Конечно, сейчас, благодаря економічної криСе, тому же Клубу мало что светит, но если б евро стоило не 8,5, а 6,5, да при грамотной маркетинговой политике, (что я с трудом наблюдаю в украинских реалиях ), можно было б это дело раскрутить.
То есть если я сегодня куплю пачку, допустим Гардонс Матч, то я могу быть уверен, что интенсивность и букет аромата у нее точно такие же, как и у пачки, что валяется у меня в шкафу, как и ее гранулометрический состав.
И мне не придется при замешивании втягивать воздух каждые 5 секунд, чтобы в результате понять, сколько прикормки Х украинского производства я должен смешать с прикормкой У, сколько воды и глины и ароматизатора добавить.

Четыре года использования украинских прикормок при открывании пачки вызывают стойкое дежа вю, и голос ведущего за кадром произносит "о сколько нам открытий чудных..."
Запах - различается. Иногда - немного, иногда - значительно. Тоже самое нередко бывает с гранулометрическим составом (размер/соотношение частиц в массе).

Для любительской ловли, повторюсь, это не столь принципиально.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 01.12.2008, 08:23   #530
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Четыре года использования украинских прикормок при открывании пачки вызывают стойкое дежа вю, и голос ведущего за кадром произносит "о сколько нам открытий чудных..."
Запах - различается. Иногда - немного, иногда - значительно. Тоже самое нередко бывает с гранулометрическим составом (размер/соотношение частиц в массе).

Для любительской ловли, повторюсь, это не столь принципиально.
Для любительской и вполне результативной ловли отлично подойдет рецепт РМ-а 2006 года. http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=37 . И повторяемость этой прикормки из года в год довольно высокая, в отличие от брендовых.
Если уж любителям не важно, что в украинских прикормках состав все время разный, а спортсмены все равно этими прикормками не пользуются, то зачем покупать дороже и неизвестно что. Лучше готовить самому (если есть время и желание).
AK зараз поза форумом  
Старий 01.12.2008, 11:20   #531
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Для любительской и вполне результативной ловли отлично подойдет рецепт РМ-а 2006 года. http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=37 . И повторяемость этой прикормки из года в год довольно высокая, в отличие от брендовых.
Да, прикормочка неплохая. неудивительно, что у нее повторяемость состава высокая
Я Фишку пользую на любительской ловле. Все таки, ее варить не надо - замешал и все.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 25.12.2008, 17:58   #532
андрюха
 
Аватар для андрюха
 
Реєстрація: 23.12.2008
Звідки Ви: Київ
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
фишка СУПЕР всегда выручает
андрюха зараз поза форумом  
Старий 26.12.2008, 20:28   #533
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Может, довели "холодную воду" до ума?..
Ну почему сразу - с мусорок?
Просто есть заказ(ы) на какую-то прикормку. И есть упаковка на складе, которую оптом заказали год назад. Но упаковка не для той прикормки, которую заказали (допустим, та,что нужно, закончилась). Берут ту, что есть, клеют стикеры...
Нормальное, кстати действие в отсутствие конкуренции. "Бюджетных" раскрученных прикормок на украинском рынке всего две ТМ (относительно, кстати, бюджетных - в этом году почти догнали по цене польскую (другое дело, что она так себе) и бюджетную серию Сенсас Клуб). Рынок, к тому же, весьма инертен (объективно эффективность прикормки среднестатистическому рыболову оценить сложно), тем паче, что любая прикормка "работает".Так что маркетинговый отдел в таких условиях просто не нужен.
Сенсас - вещь несравнимая с украинскими прикормками. Несравнимая не благодаря суперпривлекательности для рыбы и иноземному происхождению, а предсказуемости. Конечно, сейчас, благодаря економічної криСе, тому же Клубу мало что светит, но если б евро стоило не 8,5, а 6,5, да при грамотной маркетинговой политике, (что я с трудом наблюдаю в украинских реалиях ), можно было б это дело раскрутить.
То есть если я сегодня куплю пачку, допустим Гардонс Матч, то я могу быть уверен, что интенсивность и букет аромата у нее точно такие же, как и у пачки, что валяется у меня в шкафу, как и ее гранулометрический состав.
И мне не придется при замешивании втягивать воздух каждые 5 секунд, чтобы в результате понять, сколько прикормки Х украинского производства я должен смешать с прикормкой У, сколько воды и глины и ароматизатора добавить.

Четыре года использования украинских прикормок при открывании пачки вызывают стойкое дежа вю, и голос ведущего за кадром произносит "о сколько нам открытий чудных..."
Запах - различается. Иногда - немного, иногда - значительно. Тоже самое нередко бывает с гранулометрическим составом (размер/соотношение частиц в массе).

Для любительской ловли, повторюсь, это не столь принципиально.
Ой, уважаемый Крошка, а Вы не пробовали самостоятельно готовить прикорм в зависимости от погоды, времени года, рельефа дна, рыбного семейства и т.д. Грустно читать, крайне сочувствую. Пр. без обид.
Наверное я не совсем правильно понимаю шо такое спортивная рыбалка.
Konstant зараз поза форумом  
Старий 26.12.2008, 23:21   #534
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Сенсас - вещь несравнимая с украинскими прикормками. Несравнимая не благодаря суперпривлекательности для рыбы и иноземному происхождению, а предсказуемости.
И мне не придется при замешивании втягивать воздух каждые 5 секунд, чтобы в результате понять, сколько прикормки Х украинского производства я должен смешать с прикормкой У,
Для любительской ловли, повторюсь, это не столь принципиально.

Интересная мысль, но недосказанная.
Разберу по порядку.
Что такое предсказуемость? (обращаюсь к Крошке Еноту)
На кубке сенсаса в Чехии в этом году рядом со мной сидел член сборной Франции представитель клуба сенсас призер чемпионата Франции и вообще классный спортсмен, и очень приятный человек – Pelligrino Benoit.
Во время ловли дошло до того, что он просто не мог совладать с собой. За 3 часа соревнований он не увидел ни одной поклевки, в то время как соседи периодически вынимали лещей. Мой вес был под 11кг у соседей у всех от 5-7 до 10-12кг. Он остался с нулем. Кормил предсказуемым Сенсасом. Так может дело не в прикормке, а в том, как ее приготовить и как подать?
Ну и самое интересное, о каком иксе и игреке может идти разговор? Для того чтобы рассуждать о прикормках, надо как минимум знать тему.
Готов на эту тему не только дискутировать.

Во вторник за 25 лет активной ловли я поймал первую в щуку ( на мормышку). До этого, сколько не пробовал спиннингом, не видел ни поклевки. На штекер периодически цеплял щук, но у самого подсака они или сходили или обрывали. Это был злой рок. Я понимал, что это не мое.
НО я же поймал одну щуку. И как вы думаете, имею ли я право учить вас ловле хищника и рассказывать какие воблеры хорошие а какие вертушки хреновые. (хотя я могу это делать выдумывая разные небылицы). Интересно кто из вас будет слушать мое мнение?

Кстати на днях растаможились первые 20 тонн прикормки (ФишДрим – Италия).
Думаю что международный кубок по фидеру, который проводит Trolik, постараюсь проспонсировать.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 30.12.2008, 10:56   #535
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Ой, уважаемый Крошка, а Вы не пробовали самостоятельно готовить прикорм в зависимости от погоды, времени года, рельефа дна, рыбного семейства и т.д. Грустно читать, крайне сочувствую. Пр. без обид.
Наверное я не совсем правильно понимаю шо такое спортивная рыбалка.
Константин, я рыбачу уже очень давно. И в свое время относился к магазинной прикормке с тем же недоверием, что и Вы. Зато бодяжил разные (в том числе и удачные) самодельные смеси. Пока не пришел к тому, суть чего изложил в предыдущем моем посте. Возможно, Вы просто его невнимательно прочитали.
Об этом я тоже уже писал - а именно - взрослому человеку дорог прежде всего его собственный опыт, а чужой, пусть даже реальный и ценный, он склонен игнорировать - ибо не готов признать свои знания ограниченными.
Ну, это уже из области психологии.
ЗЫ Практика показывает - ОЧЕНЬ помогает облавливание оппонента в несколько раз , несколько раз
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 30.12.2008, 11:35   #536
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Интересная мысль, но недосказанная.
Разберу по порядку.
обращаюсь к Крошке Еноту
По порядку
Предсказуемость (по другому качество) - это значит, что в Сенсас марки Клуб, к примеру, ароматизатора "а" 0,1 %+-0,001, "б" - 0,2 +-0,001, бисквитной крошки 40 % +- 2 %, и все эти компоненты будут присутствовать в любой пачке Сенсас Клуб, независимо от того, выпущена она в 2006 или 2008 году.

Я пишу Х или Y, чтобы лишний раз не испортить финансовые результаты не Вите Свинцову ни Саше Онюшкину.
Хотя никто из них мне ничего не дарит
Наверное, это врожденный такт называется, прости, что сам себя похвалил.

Сережа, дело и в прикормке, и в ее подаче, и в приготовлении. И все равно - это только 20, ну 30 % успеха. Зачем это повторять - чтобы мы затеяли интересный только для нас спор на эту тему?
Но здесь собрались не спортсмены. А про отечественные прикормки - ты знаешь 110 %, что состав менялся. На эту тему у меня пару лет назад была дискуссия насчет Э
с производителем Z. После длительной переписки он вынужден был признать то, что и так было очевидно.
И это касается не только Э.

А на экскурсию ни в Луганск, не в Киев меня не приглашают
Но я - инженер-химик-технолог по образованию, в свое время
занимался выпуском таблетированных медицинских препаратов, поэтому примерно
представляю, какие технологические операции должны производиться с прикормочной массой (по аналогии с таблеточной).
Технологов по производству рыболовной прикормки ВУЗы не выпускают Ближе всего по технологии кондитерская и фармацевтическая промышленность. Процессы - "перемешивание - увлажнение - сушка".
К тому же, предыдущие догадки оказывались верными

Насчет щуки я вообще не понял. Можешь выразиться яснее?
Если это попытка бросить камень в мой огород, то поистине удивительная
И вместо того, чтобы радоваться, ибо тебе вдвойне выгодны мои попытки продвинуть поплавочное движение:
а) Ты занимаешься прикормкой и поставками рыболовного снаряжения. Развитие поплавочной ловли - это увеличение рынка, т.е, твоих доходов.

б) Мой спортивный уровень ниже твоего, так что сейчас я тебе не конкурент. И оттого, что мальчишки и мужи, начитавшись моих статей,
сделают первый шаг в рыболовный спорт, и будут ловить в 3,4, 5 раз больше (а ведь делают и ловят!),
чем до этого, в украинской рыболовной "элите" мало что поменяется. Как и в международной, к большому сожалению. По известным нам всем
причинам

Знаешь, каков мой принцип?
Если критикуешь - предложи взамен что-то лучше. Напиши что-то продвинутее, и размести это в открытом доступе. А на нет - так и суда нет
Без обид

ЗЫ есть пару предложений по продвижению прикормки, будет интересно, звони
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 02.01.2009, 12:52   #537
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
По порядку
Предсказуемость (по другому качество) - это значит, что в Сенсас марки Клуб, к примеру, ароматизатора "а" 0,1 %+-0,001, "б" - 0,2 +-0,001, бисквитной крошки 40 % +- 2 %, и все эти компоненты будут присутствовать в любой пачке Сенсас Клуб, независимо от того, выпущена она в 2006 или 2008 году.
У сенсаса менялись составы прикормок. Просто ты не в курсе.

Сережа, дело и в прикормке, и в ее подаче, и в приготовлении. И все равно - это только 20, ну 30 % успеха. Зачем это повторять - чтобы мы затеяли интересный только для нас спор на эту тему?

Очень спорное утверждение.

Но здесь собрались не спортсмены. А про отечественные прикормки - ты знаешь 110 %, что состав менялся.

Менялся и может в дальнейшем менятся и это связано не от того что нечего сыпать в пакет, а с постоянным поиском. И если находится какой либо ингридиент который протестирован и зарекомендовал себя как улучшающий рабочие свойства прикормки, то состав меняется.

А на экскурсию ни в Луганск, не в Киев меня не приглашают

Думаю и не пригласят так же как и не пригласят на сенсас.

Но я - инженер-химик-технолог по образованию, в свое время
занимался выпуском таблетированных медицинских препаратов, поэтому примерно
представляю, какие технологические операции должны производиться с прикормочной массой (по аналогии с таблеточной).

Вот поэтому я не вступаю с тобой в дискуссию о технологиях изготовления медицинских препаратов.

К тому же, предыдущие догадки оказывались верными

Какие догадки?

Насчет щуки я вообще не понял. Можешь выразиться яснее?
Если это попытка бросить камень в мой огород, то поистине удивительная
И вместо того, чтобы радоваться, ибо тебе вдвойне выгодны мои попытки продвинуть поплавочное движение:

Радоваться твоим предыдущим постам в которых постоянно сквозит негатив?

Если критикуешь - предложи взамен что-то лучше. Напиши что-то продвинутее, и размести это в открытом доступе. А на нет - так и суда нет
Без обид
Я уже давно ничего не критикую и ни накого не обижаюсь.


Только таким способом смог ответить. Ответы выделены жирным текстом.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 04.01.2009, 00:29   #538
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Только таким способом смог ответить. Ответы выделены жирным текстом.
Нет, Сережа, не негатив, а критика.
Потому, что я хочу... в том числе и чтобы ФД была лучшей в мире, и чтобы наши спортсмены были чемпионами... Но это... тема для отдельной бутылки
А о том, как я на самом деле отношусь к тебе, вот здесь (внизу поста, там еще о Двирном).
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=519
И это чистая правда.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 04.01.2009, 01:39   #539
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Нет, Сережа, не негатив, а критика.
Потому, что я хочу... в том числе и чтобы ФД была лучшей в мире
Буду в Донецке на днях, привезу итальянский ФишДрим.
Лично тебе презентую (если примешь)
Интересно будет услышать мнение.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 04.01.2009, 10:59   #540
андрюха
 
Аватар для андрюха
 
Реєстрація: 23.12.2008
Звідки Ви: Київ
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
А яка прикормка для линя п1д1йде?
андрюха зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua