Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.11.2007, 13:47   #4921
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Alexfast с прошедшим , здоровья лосинного
Дед Саша , прости засранца , все никак не отвечу в личке , трошки забеганый и не всегда в инете..
Кокорин - сделаю тему "Перлы" будем как то сносить туды

ВиталикМ не все сайты комерчесские ,есть еще и альтруистичесские...

Ну и Коротов Сергей на. Че ты хочешь ,а? Хош штурвал дам ,рули и так чтоб всем было хорошо ... Ну судя по характеру это будет не просто
А матом в сообщении - это ты меня на чтото провоцыруешь или шо?
Igor зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 14:53   #4922
Игорь Гуменников
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г. Киев, Троещина
Дописи: 299
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 119 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
CENTER][I]Глубокоуважаемая администрация портала «Тетис»!...действия, прямо нарушающие нормы административного права Российской Федерации (ст.ст. 8.35, 8.37 КРФ о АП от 30.12. 2001 г. N 195-ФЗ)
Володя, я так понимаю, что вошла в моду наша национальная забава - научим москалив по их же законам
Наффик оно тебе сдалось! У них свой путин в голове - пущай сами разбираются... Жлобов везде полно
Я вот, например, кроме грота и итальяшек больше нигде не лазию. Ну у белорусов бывает ....
За бей на них. Мы своих и так любим, тем более, что я так понимаю, указанная фотка уже побывала в призерах
Игорь Гуменников зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 15:45   #4923
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир- Кстати, там на фото не только моя жена, но и дедСД с "тайменем"
Жене респект! Саша как фоту в машие еще по пути на Канев показал-сразу говорю-Первое место... Деду тайменя подарили,так он везде с ним фотается... Подарите мне таймень! тоже буду фотаться,обещаю-с рыбой.---------------------- Володь, а насчет тетиса-помниш старый анекдот-" темной ночью теща пробралась на кухню,открыла холодильник,достала большую кастрюлю с компотом и ссыт туда,приговаривая "злые вы.. уйду я от вас...". А что ты хочеш от придурков? Неизлечимо..
Fantom зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 15:53   #4924
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Жене респект! Саша как фоту в машие еще по пути на Канев показал-сразу говорю-Первое место... .
Так то ,оно так ,но пущай лучше наши призы забирают Тем более реально достойные фото
Vintik зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 16:58   #4925
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
ХМ..
А шо , приз Гротовских симпатий , маска Ситек, новая ,в фирменной упаковке аля косметичка
И брелок "подвох" в бронзе
Igor зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 19:57   #4926
МТ
 
Аватар для МТ
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Добрый день всем!
Зашел я тоже намедни на Тетис, еще до коментариев на нашем форуме. Ну отметил про себя, что там и мудаки побывали, да и ушел...
Не стоит кипятиться, для придурков - это как бальзам на сердце, для того они и пишут. Большинство из тех, кто там побывал, уверен, того же мнения. Я вообще только на Грот захожу. Хоть и не знаю никого лично, а вроде как со знакомыми пообщался. А отальное... Жизнь и так полно проблем преподносит
Всего наилучшего!
МТ зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 20:52   #4927
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
и почалось:)

Короче, я не послушал людей умных, советовавших "ну гав-гав-гав-..." и пошёл бодаться
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 21:15   #4928
Игорь Гуменников
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г. Киев, Троещина
Дописи: 299
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 119 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Короче, я не послушал людей умных,
Да ты вечно не слушаешь...
Говорю тебе, что это называется "воинствующий провинциализм" в научных кругах
Игорь Гуменников зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 22:54   #4929
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь Гуменников Переглянути допис
Да ты вечно не слушаешь...
Говорю тебе, что это называется "воинствующий провинциализм" в научных кругах
о...вот это слово...записываю. Буду козырять при случае

Игорь, ну если уже первый шаг сделал - надо идти до конца. В противном случае нех. мне было выёб...ся - надо было сидеть и дальше помалкивать - типа не моё дело и т.п... Так что ли?
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 13.11.2007, 23:15   #4930
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
....первый шаг сделал - надо идти до конца. В противном случае нех. мне было выёб...ся - надо было сидеть и дальше помалкивать - типа не моё дело и т.п...
+1+1+1.......
Сомневаться можно только до принятия решения. Молодец! Слова не отрока но мужа. Я поддерживаю твоё решение. Но если-бы ты плюнул - тоже поддержал-бы. И в обеих случаях искренне. Просто уважая твой выбор.
С уважением, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.11.2007, 10:47   #4931
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Короче, я не послушал людей умных, советовавших "ну гав-гав-гав-..." и пошёл бодаться
Володя, ну ты блин и Воин. Даже завидно, что еще можно так "бодаться". Несмотря на предложения оставить это практически безнадежное дело, ты все-таки полез в "драку". Спасибо тебе и всем, кто поддержал - тут уже даже дело принципа! Хотя я сторонник - "лучше плохой мир, чем хорошая драка", но как мне как-то один сказал про дайвера, что они бывают "или смелые или старые, а смелых и старых не бывает" -)).
Может это и так, но все-равно (видно с возрастом) все больше хочется мирных разрешений вопросов. Хотя на душе порой и кипит и это все превращается в "кардиологию" -)).

Пришел к выводу что одна нырялка дает заряд на целую неделю и все проблемы становятся совсем никчемными -)).
В пятницу нырял - Seriole 8.5 мм вполне рулит! Как уже говорил - монстров нет, но караси от 1 до 1.5 кг присутствуют и щучки до 2-3 кг и раки-раки-раки (и по 3 и по 5 рублей).
Рекорд пока у известного луганчанина - карась 2020 грамм. ну, что ж - будем искать... Хотя это уже и проблематично - Юра в своей десятке - голяке из Ямомото-45, пожоже из воды выходит только отлить -))
Дед_СД зараз поза форумом  
Старий 14.11.2007, 10:51   #4932
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
А шо , приз Гротовских симпатий ...

Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
ХМ..., маска Ситек, новая ,в фирменной упаковке аля косметичка И брелок "подвох" в бронзе
А шо Ситек "ще не сгинела" ? -)).


В свете последних "событий" (есть такой герой Дон Кихот!) я бы "симпатизировал" Володе Кокорину - за волю к победе!
Дед_СД зараз поза форумом  
Старий 14.11.2007, 10:55   #4933
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
А шо Ситек "ще не сгинела" ? -)).


В свете последних "событий" (есть такой герой Дон Кихот!) я бы "симпатизировал" Володе Кокорину - за волю к победе!
Новьйооо говорю , воды не видела
Гуд, маска "Гротовскому симпатизатору" ( голосуйте на ,на igor (равлык) fishhunter.kiev.ua) ,а Кокорину оловянного солдатика ..,тьфу, бронзового подвохика (адресс давай куда слать
Igor зараз поза форумом  
Старий 14.11.2007, 12:27   #4934
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир-- о...вот это слово...записываю. Буду козырять при случае

Игорь, ну если уже первый шаг сделал - надо идти до конца.
Да вы все близко к сердцу принимаете... Еще существует много общалок,на которых всегда найдется тот, кто покроет ровным слоем мата. и что будеш воевать с ними, бегая с одного сайта на другой,превращая свою жизнь в виртуальную виндету.. Я лазил на разных сайтах,апокс,батискаф и ранще еще какието, сейчас понимаю-мне там неинтересно,времени уходит ого-го,а толку.. Каждому обьяснять зачем Володька усы сбрил, и почем в Одесе помидоры. а про фоту- первое место она уже взяла! в Каневе,а конкурсы на тетисе и подобных, уже перебор.---- про
"о...вот это слово.." Володь,да серьезно- вялотекущая шизофрения в стадии легкой дебильности-графоманство и много всяких страшных слов, диагноз большей половины "активных учасников инернет сайтов".... Сюда раньше и Лагутин заходил,пока его не забодали тупыми вопросами. Из старожил-Дед-СД,регулярно заходит.. Жизнь за компом твоим течет,а ты незамечаеш,тратя время,силы и емоции на борьбу с ветряными мельницами. Удачи--- диски смотрю,интересные,многие уже видел(увидел уже третью версию "в двух шагах от дома"Лагутинского кино...)
Fantom зараз поза форумом  
Старий 15.11.2007, 09:11   #4935
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Или К

Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Я лазил на разных сайтах,апокс,батискаф и ранще еще какието, сейчас понимаю-мне там неинтересно,времени уходит ого-го,а толку.. Каждому обьяснять зачем Володька усы сбрил, и почем в Одесе помидоры ...
Та оно так уже получается что на разных сайтах одни и те люди, одни и те же вопросы паралельно обмусоливаются Потому и неинтересно почти Если поднять бы архивы общалки, той же Гротовской, веселей было ... И не только в подводной, но и в надводной Меньше взаимоупреков, больше информации ... А сейчас, в эпоху "базарных" отношений только базар на шару, полезная инфа за капусту. Это я конечно утрирую ( о какое слово знаю, почти урина, тоже весьма обсуждаемая) ... Просто полезной информации мало, точнее полезной для тех, кто уже не одну пару ласт о воду истер ... Новичкам оно может и есть что полезное, а чево Сердитый нового для себя узнает ? Или Дед_СД и многие другие товарищи типа Фантома ... Эти расказать многое могут, а вот узнать чего-нового на сайтах навряд ли
На сайтах с полезной инфой , как в воде с рыбой Она типа есть, но вот где ??? И раньше воопче ее было больше и сама она была больше Та в инете вообще как в воде, мусора стало больше, рыбы, то есть полезной инфы, меньше ... Та и вообще, старость не радость, когда после пары часов нырялки нет сил на берег вылезть, появляется старческое брюзжание и вода мокрая и грязная и рыба мелкая и вообще Ющенко это переодетый Янукович ;-) Старческий мармелад или как его там, старазм или маразм ? Это уже о себе ...
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 15.11.2007, 09:34   #4936
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Да вы все близко к сердцу принимаете...
Леха колись как твои ласты поживают с усеченным лишком ,?был ли смысл обрезать бока ,как по живучести? ,и не пробывал ли ты ранее просто дюрки делать в комеле по типу наших совковых?
Vintik зараз поза форумом  
Старий 15.11.2007, 13:49   #4937
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
... Просто полезной информации мало, точнее полезной для тех, кто уже не одну пару ласт о воду истер ...
Нет, Саша, позволь с тобой не согласиться. Количество информации всё время увеличивается. Вот качество, вернее соотношение количества к качеству, возможно изменилось и наверное действительно не в пользу последнего. Человек получает удовольствие от процесса поглощения полезной и новой информации, просто теперь её стало сложнее отыскать, нужную. А форум - общество реальных людей и поэтому тоже обладает своим характером. И твоё присутствие в нём вносит свои оригинальные черты. Уходит(приходит новый) человек из форума и его лицо неуловимо меняется. И если тебе нравился форум прошлых лет, возможно ты просто ощущал всё острее, много было новой информации (для тебя, тогда) да и лицо форума не могло не быть другим. Всё течёт, всё меняется.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 15.11.2007, 14:26   #4938
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
[QUOTвесьма обсуждаемая) ... Просто полезной информации мало, точнее полезной для тех, кто уже не одну пару ласт о воду истер ...

Нет, Саша, позволь с тобой не согласиться. .
Так как раз и ты сказал то же что и я ! Воды стало больше и грязнее, рыбы мало и места надо знать ... А мы постарели
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 15.11.2007, 15:17   #4939
Игорь Гуменников
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г. Киев, Троещина
Дописи: 299
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 119 раз(а) в 17 сообщениях
Сердитый, мыло глянь
Игорь Гуменников зараз поза форумом  
Старий 15.11.2007, 19:35   #4940
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
vintik-- Леха колись как твои ласты поживают с усеченным лишком ,?был ли смысл обрезать бока ,как по живучести?
Да ,смысл есть, ногам легче.-я когда фоты выкладывал с моря-советывал такие,проверил их жестоко на убивание... Все хорошо! пластину изначально проектировал с более жестким комлем где поуже она идет, можно еще жосче делать ту часть,угольтам будет рулить форевер! а вот саму пластину-всеже из стекла лучше. Проблема сама разрешилась! Тогда тоже написал-невыдержали калоши.. Т.К. были отрезаны усы калоши нагрузка возросла в раене шурупов и подошвы калоши,короче в подошве повырывало усе и под носком калоши .. Щас взял новые калоши для зимы "спорасаб-элит про" неплохие но дюже тяжолые-гири,там уже усы не отрезал ,только укоротил на 2/3. Проблема исчезла --- раньше дырки неделал,только так пробовал и на стекле. - я на турыстах начинал плавать... потом пробовал со стеклом и алканавты,и снова стекло.. -форевер
Fantom зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua